Страница 286 из 349 ПерваяПервая ... 186236276284285286287288296336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,551 по 8,580 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для владимир. м
    Имя
    владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва.чертаново южное
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Владимир, записаны : 7 февраля в 11-00
    буду,в 11-00,в четверг.
    Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225

  2. #2
    Ждем!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Местный Аватар для владимир. м
    Имя
    владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва.чертаново южное
    Сообщений
    179
    Спасибо Вам,приняли даже раньше,сделали быстро.Спасибо ребятам Андрею с Дмитрием ,за оперативную работу по устранению неисправностей,и за грамотные пояснения.скоро то100,опять только к вам
    Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225

  4. #4
    Цитата Сообщение от владимир. м Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам,приняли даже раньше,сделали быстро.Спасибо ребятам Андрею с Дмитрием ,за оперативную работу по устранению неисправностей,и за грамотные пояснения.скоро то100,опять только к вам
    Доброе утро, Владимир!
    Спасибо за высокую оценку нашей работы.
    Всегда рады помочь.
    Удачи и процветания Вам!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Член Клуба Аватар для Sharra
    Имя
    Алла
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Восточное Бирюлево
    Сообщений
    383
    Привет.
    Начала свистеть и шуршать. Похоже на ремень, но надо смотреть. Если в субботу в 9-10 есть время, то подъехала бы на рекстон-осмотр. А если электрик работает, то было бы вообще супер, правое зеркало перестало закрываться, но это не критично пока.
    Сейчас: Mitsubishi Pajero Sport‎, 2.4 DI-D

    Был: SsangYong Rexton II, 2.7XVT

    к/к 0158
    916 798 О8 I7


    И не надо мне "Вы"кать, у меня "выкалка" вне стен офиса отключается автоматически

  6. #6
    Цитата Сообщение от Sharra Посмотреть сообщение
    Привет.
    Начала свистеть и шуршать. Похоже на ремень, но надо смотреть. Если в субботу в 9-10 есть время, то подъехала бы на рекстон-осмотр. А если электрик работает, то было бы вообще супер, правое зеркало перестало закрываться, но это не критично пока.
    Алла, приветствую!
    Записал тебя в субботу на 10-00.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  7. #7
    Член Клуба Аватар для Sharra
    Имя
    Алла
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Восточное Бирюлево
    Сообщений
    383
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Алла, приветствую!
    Записал тебя в субботу на 10-00.
    Супер! До завтра!
    Сейчас: Mitsubishi Pajero Sport‎, 2.4 DI-D

    Был: SsangYong Rexton II, 2.7XVT

    к/к 0158
    916 798 О8 I7


    И не надо мне "Вы"кать, у меня "выкалка" вне стен офиса отключается автоматически

  8. #8
    Андрей, Привет. А есть на выходных время? Во второй половине дня?
    Надо ТО сделать, поставить усилитель бампера(есть ли он в наличии?) и возможно передние стойки поменять (давно аморт потек), но это по бюджету смотреть буду, ну и что найдется в результате диагностики

  9. #9
    Николай, привет!
    Воскресение подходит?
    На сколько записывать?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  10. #10
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Николай, привет!
    Воскресение подходит?
    На сколько записывать?
    Привет! Подходит, где-то в районе 2-х будет нормально

  11. #11
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Привет! Подходит, где-то в районе 2-х будет нормально
    Записал на 14-00.
    А усилитель нужен на передний бампер или задний?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  12. #12
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Записал на 14-00.
    А усилитель нужен на передний бампер или задний?
    На передний. Вроде ты говорил что был он в наличии, правда осенью

  13. #13

  14. #14
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Под заказ 2-3 раб.дня
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  15. #15
    Спасибо Карси, за обслуживание... Как всегда Качественно и Быстро.

  16. #16
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Спасибо Карси, за обслуживание... Как всегда Качественно и Быстро.
    Коль, всегда пожалуйста. Рад был видеть. Ждем тебя весной. ))
    Клубная карта 070

  17. #17
    Местный Аватар для SiriusBP
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Бирюлево Восточное
    Сообщений
    151
    Добрый день, подскажите, есть время 3 марта в воскресенье сделать 7 (вроде) годовое ТО, т.е. ТО 120000? Еще шаровые менять, как сказали в прошлогоднее ТО..
    да прибудет с вами сила..
    Kyron II, 2010г, АКПП, бензин 2.3, подарок к Новому Году

  18. #18
    Приветствую, Павел!
    На какое время Вас записать?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  19. #19
    Местный Аватар для SiriusBP
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Бирюлево Восточное
    Сообщений
    151
    я так понимаю там достаточно на долго, поэтому думаю пораньше
    да прибудет с вами сила..
    Kyron II, 2010г, АКПП, бензин 2.3, подарок к Новому Году

  20. #20
    Записаны в 9-00 3 марта.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  21. #21
    Местный Аватар для SiriusBP
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Бирюлево Восточное
    Сообщений
    151
    Спасибо!
    да прибудет с вами сила..
    Kyron II, 2010г, АКПП, бензин 2.3, подарок к Новому Году

  22. #22
    Доброй ночи.Андрей планирую замену масла в ДВС,замена натяжителя цепи,и карданы прошприцевать.Масло моё.Не знаю натяжитель заказать в автодоке или у Вас есть свой и что это по деньгам все будет.Спасибо

  23. #23
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от SergASP Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.Андрей планирую замену масла в ДВС,замена натяжителя цепи,и карданы прошприцевать.Масло моё.Не знаю натяжитель заказать в автодоке или у Вас есть свой и что это по деньгам все будет.Спасибо
    День добрый, Сергей.
    Все запчасти у нас есть в наличии.
    Замена масла в ДВС - 540 рублей вместе с фильтром.
    Замена натяжителя цепи ГРМ 1450 рублей работа.
    Смазка крестовин карданных валов 785 рублей включая смазку.

    Чтобы ответить по стоимости натяжителя цепи, надо сначала понять какой у Вас автомобиль?!
    Клубная карта 070

  24. #24
    КАЙРОН 2.0D 2008г XU3S0A1KS9ZC11254

  25. #25
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от SergASP Посмотреть сообщение
    КАЙРОН 2.0D 2008г XU3S0A1KS9ZC11254
    Ваш натяжитель стоит 3260 рублей.
    Клубная карта 070

  26. #26
    Саша посмотри этот подходит 6640500111 SSANGYONG

  27. #27
    Сергей, приветствую!
    Записал Вас : сегодня в 18-00
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  28. #28
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Сергей, приветствую!
    Записал Вас : сегодня в 18-00
    Спасибо .Буду сегодня

  29. #29
    Пользователь
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    26.02.2019
    Адрес
    г.Евпатория
    Сообщений
    42
    Уважаемые Специалисты и Знатоки. Убедительно прошу помощи. Выскажите аргументированное мнение по вопросу;
    1. Как по VIN коду ( KPTGOB1FS5P188359 ) авто Ssang Yong Rexton 1 2005 г. определить номер ЕХ Рулевой рейки ? ( фото рейки....)
    2. Возможно или нет на авто ( указанном "выше" ... без SSRS ) УСТАНОВИТЬ рейку
    ЕХ 4650009004 ( без SSRS...) с авто Rexton 2 2007 г.
    Благодарю. С Уваж. Юрий (пенсионер...) г.ЕвпаторияРулевая рейка 002.jpg
    Юрий.
    Rexton 1 2005 г. МКПП, 2,7 D

  30. #30
    Добрый день, Юрий!
    1 По VIN коду пробить номер у Вас наврятли получится. Я думаю, что Ваша рейка - 4651008004
    2 По каталогу 4650009004 не замена Вашей рейки.
    Опыта такой замены у нас не было, поэтому утверждать, что-то не могу.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

Страница 286 из 349 ПерваяПервая ... 186236276284285286287288296336 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •