Ждем!
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Спасибо Вам,приняли даже раньше,сделали быстро.Спасибо ребятам Андрею с Дмитрием ,за оперативную работу по устранению неисправностей,и за грамотные пояснения.скоро то100,опять только к вам
Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225
Привет.
Начала свистеть и шуршать. Похоже на ремень, но надо смотреть. Если в субботу в 9-10 есть время, то подъехала бы на рекстон-осмотр. А если электрик работает, то было бы вообще супер, правое зеркало перестало закрываться, но это не критично пока.
Сейчас: Mitsubishi Pajero Sport, 2.4 DI-D
Был: SsangYong Rexton II, 2.7XVT
к/к 0158
916 798 О8 I7
И не надо мне "Вы"кать, у меня "выкалка" вне стен офиса отключается автоматически
Андрей, Привет. А есть на выходных время? Во второй половине дня?
Надо ТО сделать, поставить усилитель бампера(есть ли он в наличии?) и возможно передние стойки поменять (давно аморт потек), но это по бюджету смотреть буду, ну и что найдется в результате диагностики
Николай, привет!
Воскресение подходит?
На сколько записывать?
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Спасибо Карси, за обслуживание... Как всегда Качественно и Быстро.
Добрый день, подскажите, есть время 3 марта в воскресенье сделать 7 (вроде) годовое ТО, т.е. ТО 120000? Еще шаровые менять, как сказали в прошлогоднее ТО..
да прибудет с вами сила..
Kyron II, 2010г, АКПП, бензин 2.3, подарок к Новому Году
Приветствую, Павел!
На какое время Вас записать?
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
я так понимаю там достаточно на долго, поэтому думаю пораньше
да прибудет с вами сила..
Kyron II, 2010г, АКПП, бензин 2.3, подарок к Новому Году
Записаны в 9-00 3 марта.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Спасибо!
да прибудет с вами сила..
Kyron II, 2010г, АКПП, бензин 2.3, подарок к Новому Году
Доброй ночи.Андрей планирую замену масла в ДВС,замена натяжителя цепи,и карданы прошприцевать.Масло моё.Не знаю натяжитель заказать в автодоке или у Вас есть свой и что это по деньгам все будет.Спасибо
День добрый, Сергей.
Все запчасти у нас есть в наличии.
Замена масла в ДВС - 540 рублей вместе с фильтром.
Замена натяжителя цепи ГРМ 1450 рублей работа.
Смазка крестовин карданных валов 785 рублей включая смазку.
Чтобы ответить по стоимости натяжителя цепи, надо сначала понять какой у Вас автомобиль?!
Клубная карта 070
КАЙРОН 2.0D 2008г XU3S0A1KS9ZC11254
Саша посмотри этот подходит 6640500111 SSANGYONG
Сергей, приветствую!
Записал Вас : сегодня в 18-00
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Уважаемые Специалисты и Знатоки. Убедительно прошу помощи. Выскажите аргументированное мнение по вопросу;
1. Как по VIN коду ( KPTGOB1FS5P188359 ) авто Ssang Yong Rexton 1 2005 г. определить номер ЕХ Рулевой рейки ? ( фото рейки....)
2. Возможно или нет на авто ( указанном "выше" ... без SSRS ) УСТАНОВИТЬ рейку
ЕХ 4650009004 ( без SSRS...) с авто Rexton 2 2007 г.
Благодарю. С Уваж. Юрий (пенсионер...) г.ЕвпаторияРулевая рейка 002.jpg
Юрий.
Rexton 1 2005 г. МКПП, 2,7 D
Добрый день, Юрий!
1 По VIN коду пробить номер у Вас наврятли получится. Я думаю, что Ваша рейка - 4651008004
2 По каталогу 4650009004 не замена Вашей рейки.
Опыта такой замены у нас не было, поэтому утверждать, что-то не могу.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей