Страница 280 из 349 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,371 по 8,400 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь
    Имя
    Вадим В
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    69
    Здравствуйте!
    Я записывался на вторник 18декабря, возможно ли перенести визит на понедельник, после 13.30?
    Последний раз редактировалось BHB; 16.12.2018 в 15:24.
    Rexton 2,3 АКПП, 2006 г.в.

  2. #2
    Добрый день, Вадим!
    Да, возможно,
    На какое время Вас записать: на 13 или 14-00?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Пользователь
    Имя
    Вадим В
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    69
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Добрый день, Вадим!
    Да, возможно,
    На какое время Вас записать: на 13 или 14-00?
    14-00
    Rexton 2,3 АКПП, 2006 г.в.

  4. #4
    Записаны
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Пользователь
    Имя
    Вадим В
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    69
    Спасибо! Буду.
    Rexton 2,3 АКПП, 2006 г.в.

  6. #6
    Здравствуйте , подскажите стоимость установки круиз контроля на Кайрон Дизель АКПП-6,2012 год, вместе с запчастями.
    Последний раз редактировалось Сирожа; 17.12.2018 в 20:36.

  7. #7
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Сирожа Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , подскажите стоимость установки круиз контроля на Кайрон Дизель АКПП-6,2012 год, вместе с запчастями.
    Добрый день.
    Подскажите, какой у Вас двигатель: Euro 3 или Euro 4?
    Клубная карта 070

  8. #8
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, какой у Вас двигатель: Euro 3 или Euro 4?
    Евро 3
    Кайрон АКПП-6,2012

  9. #9
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Сирожа Посмотреть сообщение
    Евро 3
    Хорошо.
    Тогда стоимость установки под ключ 7160 рублей. (работа + запчасти)
    Клубная карта 070

  10. #10
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    Тогда стоимость установки под ключ 7160 рублей. (работа + запчасти)
    Спасибо! После праздников запишусь.
    Кайрон АКПП-6,2012

  11. #11
    Пользователь Аватар для engmax
    Имя
    Макс
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    83
    Добрый вечер. Можно записаться на диагностику компьютерную, чет мне не нравится... Ехал-ехал сегодня, заглохла и чек вылез. Запустил заново - поехали нормально. Желательно до 12 часов. Спасибо
    Нужно будет еще проверить состояние обгонной муфты на генераторе
    Последний раз редактировалось engmax; 17.12.2018 в 20:36.
    Kyron D20DT 5АКПП 2008 г.в.

  12. #12
    Приветствую, Максим!
    могу предложить приехать сегодня в 9-00 или в 10-00.
    Приедете?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  13. #13
    Вспомнил, что забыл. Карточку после ТО оставил, точнее не получил
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  14. #14
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Вспомнил, что забыл. Карточку после ТО оставил, точнее не получил
    День добрый.
    Карта в базу у нас внесена. Так что физически она Вам не нужна. Карта действует до 01.01.2019.
    Клубная карта 070

  15. #15
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    День добрый.
    Карта в базу у нас внесена.
    Это даже хорошо. Надоели они стопками лежать. Про дату в курсе.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  16. #16
    День добрый!
    Подскажите актуальную цену ТО 180 Кайрон, бензин, АКПП-4

    И печка чего-то .... плохо греть стала. Дует также, воздух вроде тёплый, но салон прогреть не может. Двигатель прогревается как обычно, стрелка доходит до середины,
    единственное, что в движении может опуститься до четверти. Термостат? А может так и раньше было, не обращал внимания.
    Сеанс экзорцизма по интернету, но что может быть и во сколько ден.знаков может вылиться?
    Rexton W 2.7 xDI АКПП TOD ЕВРО4 2013г. DuraTrac 255/70 R18, мозги вправлены Vahmurka.
    Kyron 2010 2.3 АКПП. БЫЛ (2012-2020).

  17. #17
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    День добрый!
    Подскажите актуальную цену ТО 180 Кайрон, бензин, АКПП-4

    И печка чего-то .... плохо греть стала. Дует также, воздух вроде тёплый, но салон прогреть не может. Двигатель прогревается как обычно, стрелка доходит до середины,
    единственное, что в движении может опуститься до четверти. Термостат? А может так и раньше было, не обращал внимания.
    Сеанс экзорцизма по интернету, но что может быть и во сколько ден.знаков может вылиться?
    Добрый день, Сергей!
    ТО-180 - 32697 руб.
    Да, похоже на термостат(((.
    Термостат - 2180 руб + прокладка 375 руб. + работа 1200 руб . Антифриз по факту.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  18. #18
    Местный Аватар для dimitryxyz
    Имя
    Димитрий
    Регистрация
    28.07.2015
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    145
    Приветствую
    Подскажите пожалуйста
    Замена ветрового стекла (переднее)
    Подиум 2008 какая цена?
    Стекло?
    Работа?
    Что с датчиком дождя?
    Сколько по времени длится работа?

    Сппсибо

  19. #19
    Приветствую, Дмитрий!
    Стекло у Вас с датчиком дождя и света?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  20. #20
    Местный Аватар для dimitryxyz
    Имя
    Димитрий
    Регистрация
    28.07.2015
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    145
    Стекло с датчиком.
    Ну если автоматически щетки крутятся при усилении дождя например ...

  21. #21
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от dimitryxyz Посмотреть сообщение
    Стекло с датчиком.
    Ну если автоматически щетки крутятся при усилении дождя например ...
    День добрый, Дмитрий.
    К сожалению, в данный момент Ваше оригинальное стекло даже заказать нельзя.
    Клубная карта 070

  22. #22
    Местный Аватар для dimitryxyz
    Имя
    Димитрий
    Регистрация
    28.07.2015
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    145
    Какие есть варианты?
    На разборке искать?
    Или установить без датчика, и ручками щетки включать?
    Без датчика реально, цена?

  23. #23
    Хочу поздравить с наступающим новым годом коллектив КарСи, процветания и благополучия вам в новом году!!!
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  24. #24
    Пользователь
    Имя
    Константин
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Теперь и мне потребовалось лечение по интернету (
    Педаль тормоза на движущейся машине каменная, но тормозит если сильно надавить на педаль - ощущение как сдохший вакуумник на девятке. Полный привод включается и работает. Разгоняется машина как-то нехотя. Теперь точно Вакуумный насос? На диагностике у вас все смотрели но его не меняли.

    Усугубляется все тем что до вас я доехать не могу. Даже на эвакуаторе (

  25. #25
    Константин, приветствую!
    За прошедшие 10 дней это первое такое проявление?
    Мы тогда не смогли смоделировать ситуацию с плохой работой тормозов.
    По описанию проблемы : похоже именно на вакуумный усилитель тормозов.
    Плохая динамика скорее всего не связана с тормозами, а например, с неисправностью дроссельной заслонки. Ошибки по ней были, но не активные, о чем и записано в заказ-наряде.
    Надо смотреть, если ошибки будут по ней, то замена.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  26. #26
    Пользователь
    Имя
    Константин
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Андрей Сергеевич, оно было но в городе особо не чувствуется + я к сожалению сейчас не часто езжу. Сейчас по трассе прошёл и усё...
    В качестве временной меры можно ли шарик убрать из клапана? Я сильно опасаюсь что смогу тут найти усилитель или эвакуатор - надо до цивилизации добраться....
    Если я правильно понял принцип и почитал интернеты - этот шарик нужен только для того чтобы разряжение в системе оставалось после того как двигатель заглушен.
    Kyron 2.3 АКПП 4WD K23L27- 2010.
    Stavic 2.0 АКПП 4WD Elegance - 2014

  27. #27
    Константин, шарик находится в вакуумном насосе. Его можно попробовать убрать и если проблема в насосе, то временно можно ее решить.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  28. #28
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,319
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Константин, шарик находится в вакуумном насосе. Его можно попробовать убрать и если проблема в насосе, то временно можно ее решить.
    Сергеич а на турбину ни как не повлияет?
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Газель-2.8, белый, 2019
    Geely MONJARO 2025

  29. #29
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Сергеич а на турбину ни как не повлияет?
    Катастрофически и если временно, то нет
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  30. #30
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,319
    Все же завязано на вакууме
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Газель-2.8, белый, 2019
    Geely MONJARO 2025

Страница 280 из 349 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290330 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •