Здравствуйте!
Я записывался на вторник 18декабря, возможно ли перенести визит на понедельник, после 13.30?
Здравствуйте!
Я записывался на вторник 18декабря, возможно ли перенести визит на понедельник, после 13.30?
Последний раз редактировалось BHB; 16.12.2018 в 15:24.
Rexton 2,3 АКПП, 2006 г.в.
Добрый день, Вадим!
Да, возможно,
На какое время Вас записать: на 13 или 14-00?
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Записаны
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Спасибо! Буду.
Rexton 2,3 АКПП, 2006 г.в.
Здравствуйте , подскажите стоимость установки круиз контроля на Кайрон Дизель АКПП-6,2012 год, вместе с запчастями.
Последний раз редактировалось Сирожа; 17.12.2018 в 20:36.
Добрый вечер. Можно записаться на диагностику компьютерную, чет мне не нравится... Ехал-ехал сегодня, заглохла и чек вылез. Запустил заново - поехали нормально. Желательно до 12 часов. Спасибо
Нужно будет еще проверить состояние обгонной муфты на генераторе
Последний раз редактировалось engmax; 17.12.2018 в 20:36.
Kyron D20DT 5АКПП 2008 г.в.
Приветствую, Максим!
могу предложить приехать сегодня в 9-00 или в 10-00.
Приедете?
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Вспомнил, что забыл. Карточку после ТО оставил, точнее не получил![]()
был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.
День добрый!
Подскажите актуальную цену ТО 180 Кайрон, бензин, АКПП-4
И печка чего-то .... плохо греть стала. Дует также, воздух вроде тёплый, но салон прогреть не может. Двигатель прогревается как обычно, стрелка доходит до середины,
единственное, что в движении может опуститься до четверти. Термостат? А может так и раньше было, не обращал внимания.
Сеанс экзорцизма по интернету, но что может быть и во сколько ден.знаков может вылиться?
Rexton W 2.7 xDI АКПП TOD ЕВРО4 2013г. DuraTrac 255/70 R18, мозги вправлены Vahmurka.
Kyron 2010 2.3 АКПП. БЫЛ (2012-2020).
Приветствую
Подскажите пожалуйста
Замена ветрового стекла (переднее)
Подиум 2008 какая цена?
Стекло?
Работа?
Что с датчиком дождя?
Сколько по времени длится работа?
Сппсибо
Приветствую, Дмитрий!
Стекло у Вас с датчиком дождя и света?
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Стекло с датчиком.
Ну если автоматически щетки крутятся при усилении дождя например ...
Какие есть варианты?
На разборке искать?
Или установить без датчика, и ручками щетки включать?
Без датчика реально, цена?
Хочу поздравить с наступающим новым годом коллектив КарСи, процветания и благополучия вам в новом году!!!
Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.
Теперь и мне потребовалось лечение по интернету (
Педаль тормоза на движущейся машине каменная, но тормозит если сильно надавить на педаль - ощущение как сдохший вакуумник на девятке. Полный привод включается и работает. Разгоняется машина как-то нехотя. Теперь точно Вакуумный насос? На диагностике у вас все смотрели но его не меняли.
Усугубляется все тем что до вас я доехать не могу. Даже на эвакуаторе (
Константин, приветствую!
За прошедшие 10 дней это первое такое проявление?
Мы тогда не смогли смоделировать ситуацию с плохой работой тормозов.
По описанию проблемы : похоже именно на вакуумный усилитель тормозов.
Плохая динамика скорее всего не связана с тормозами, а например, с неисправностью дроссельной заслонки. Ошибки по ней были, но не активные, о чем и записано в заказ-наряде.
Надо смотреть, если ошибки будут по ней, то замена.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Андрей Сергеевич, оно было но в городе особо не чувствуется + я к сожалению сейчас не часто езжу. Сейчас по трассе прошёл и усё...
В качестве временной меры можно ли шарик убрать из клапана? Я сильно опасаюсь что смогу тут найти усилитель или эвакуатор - надо до цивилизации добраться....
Если я правильно понял принцип и почитал интернеты - этот шарик нужен только для того чтобы разряжение в системе оставалось после того как двигатель заглушен.
Kyron 2.3 АКПП 4WD K23L27- 2010.
Stavic 2.0 АКПП 4WD Elegance - 2014
Константин, шарик находится в вакуумном насосе. Его можно попробовать убрать и если проблема в насосе, то временно можно ее решить.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Все же завязано на вакууме
REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
Газель-2.8, белый, 2019
Geely MONJARO 2025