Страница 277 из 349 ПерваяПервая ... 177227267275276277278279287327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,281 по 8,310 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,444
    Огромная благодарность за проведенное ТО и ремонт моего Рекса.Как всегда запчасти в наличии, все было сделано быстро,профессионально, ничего лишнего.
    Также спасибо за "комплимент" в виде бочки!
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  2. #2
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Огромная благодарность за проведенное ТО и ремонт моего Рекса.Как всегда запчасти в наличии, все было сделано быстро,профессионально, ничего лишнего.
    Также спасибо за "комплимент" в виде бочки!
    Пожалуйста! Обращайтесь.
    Клубная карта 070

  3. #3
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,444
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Пожалуйста! Обращайтесь.
    Были б Вы поближе,чаще бы заезжал.Сегодня на обратном пути 2.5ч. по пробкам каких то 50км до дома добирался...Пора расширяться и филиал на севере и северо-востоке открывать
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Огромная благодарность за проведенное ТО и ремонт моего Рекса.Как всегда запчасти в наличии, все было сделано быстро,профессионально, ничего лишнего.
    Также спасибо за "комплимент" в виде бочки!
    Александр, рад, что Вы высоко оценили нашу работу!
    И Вам спасибо за презент, завтра попробую.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Местный
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Андрей, спасибо!
    Понял, буду иметь ввиду.

  6. #6
    Местный
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Добрый день!
    К своему несчастью обнаружил, что при замене колес весной на шиномонтаже пролюбил весь комплект гаек на штатные литые колеса Кайрона. Правильно ли я понимаю, что у Вас в продаже они есть, их номер 4173531000 и цена в 160 руб указана за 1 гайку? Это ж получается на все 4 колеса их 20 штук надо :-(.

  7. #7
    Алексей, здравствуйте!
    Цена указана за 1 штуку, в наличии они есть
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  8. #8
    Андрей, добрый вечер! Спасибо большое за помощь. Я была сегодня в центре. Александр провёл диагностику электрики. Была естественно большая утечка. Отключили сигнализацию нештатную. Александр сказал поездить и потом можно поставить новую. Мне сделали компьютерную диагностику и.. я была очень рада, что Александр и Антон нашли возможную проблему того, что машина при небольшом понижении температуры и после дождя не заводилась. Обидно, конечно, что официальный сервис обманывал. Такие заявления: « в Вашей машине нет свечей...» , а проблема обнаружилась именно со свечами. ну что на это модно сказать? Ваши специалисты обнаружили топливный фильтр неизвестной никому фирмы...
    спасибо, за Ваших специалистов. Записалась на 12 число. Одну свечу не смогли выкрутить. Закисла.
    С Уважением, Мария

  9. #9
    Добрый день, Мария!
    Спасибо за отзыв о нашей работе.
    Будем рады и дальше обслуживать Ваш автомобиль.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  10. #10
    Олег, до 13-00 я буду в сервисе.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  11. #11
    Член Клуба Аватар для O&O
    Имя
    Олег
    Регистрация
    13.03.2018
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    125
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Олег, до 13-00 я буду в сервисе.
    Понял, утром буду.
    Клубная карта 0007. Первенец! Kyron M200XDi 4WD АКПП-5, 2008г.в., easy-lift, чип, рация.

  12. #12
    Андрей, добрый вечер! Вероятно проблема ещё осталась. Рекс мой заводился 2 дня и, к сожалению, на этом всё закончилось! Опять завожусь с Атома 28. Записалась к Вам кроме понедельника ( попытка замены свечи) ещё и на 14 число. К Александру. Как он и сказал, что возможно ещё надо будет смотреть если не изменится ситуация. Может у меня просто аккумулятор всё таки умер. Сколько я не езжу.. результата нет.
    Очень надеюсь, что все наконец-то получится исправить.

  13. #13
    Мария, здравствуйте!
    Будем смотреть на состояние аккумулятора и как и говорили ранее, искать ещё утечка может быть
    У нас пока Вы были всего один раз, а разрядка может быть по многим причинам и исключают ее поэтапно
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  14. #14
    Кстати про утечку. Может быть такое, что утечки нет, аккуму меньше года, а за сутки подсаживается? С того времени как измеряли утечку ни чего нового не ставил.
    И все таки, не прошло и пол года, как обгонка опять засвистела. Через 1000 км приеду на ТО, надо будет все смотреть.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Кстати про утечку. Может быть такое, что утечки нет, аккуму меньше года, а за сутки подсаживается?
    Приветствую!
    1 утечка необязательно связана с установкой нового оборудования.
    2 может быть недозарядка аккумулятора, вот он и не держит.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  16. #16
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Приветствую!

    2 может быть недозарядка аккумулятора, вот он и не держит.
    Вот с этого места поподробнее. В пятницу проехал 230 км, в субботу (через 5 часов после остановки) еще 230 км. Заглушил около 07:00. В воскресенье в 17:00 уже туго крутил. Можно это как-то диагностировать? Как раз на следующие выходные к Вам планирую?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  17. #17
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    .... Заглушил около 07:00. В воскресенье в 17:00 уже туго (АКБ) крутил. Можно это как-то диагностировать? ?
    А самостоятельно проверить напряжение на АКБ можешь? Посмотреть величины после ночного стояния? И на работающем моторе?
    Глубокого разряда ( посадки в ноль)не было?
    Загляни сюда: http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...l=1#post184756
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  18. #18
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Обгонка обычно не свистит, а стрекочет.)))
    и ее исправность проверяют не по звуку, а по функционалу.
    Ну стрекочет, согласен. Как было раньше, по месту звука от генератора. Тогда будем посмотреть через полторы недели.

    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    А самостоятельно проверить напряжение на АКБ можешь? Посмотреть величины после ночного стояния? И на работающем моторе?
    Глубокого разряда ( посадки в ноль)не было?
    Загляни сюда: http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...l=1#post184756
    Нечем, Олег. Ладно, попробую его снять, подзарядить нормально, а там посмотрим.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  19. #19
    Пользователь Аватар для shplint
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    08.07.2017
    Адрес
    Москва, Ленинский проспект
    Сообщений
    36
    Добрый вечер. Андрей Сергеевич вот и пришла пора к электрику)))) , на завтра к Александру можно попасть ? (Провода потрепать)) 4wd, hdc, + основной моторный разьем помотреть теряет периодически датчики)

  20. #20
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от shplint Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Андрей Сергеевич вот и пришла пора к электрику)))) , на завтра к Александру можно попасть ? (Провода потрепать)) 4wd, hdc, + основной моторный разьем помотреть теряет периодически датчики)
    День добрый.
    Могу предложить на 17:00.
    Записывать?
    Клубная карта 070

  21. #21
    Пользователь Аватар для shplint
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    08.07.2017
    Адрес
    Москва, Ленинский проспект
    Сообщений
    36
    Ага, записывайте, спс.

  22. #22
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от shplint Посмотреть сообщение
    Ага, записывайте, спс.
    Записал
    Клубная карта 070

  23. #23
    С такими пробегами, при условии, что генератор исправен и аккумулятор держит емкость, не дозарядки быть не должно.
    Надо проверять емкость аккумулятора и потом смотреть на утечку.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  24. #24
    Утечку смотрели в карси летом, тогда аккуму было менее полугода. Ни чего не показало, какие-то копейки ни на что не влияющие. Ладно, тогда до через полторы недели. А как быть с обгонкой? Она быстро перестает свистеть и приеду к вам уже как бы и не сломатый? За сутки до ТО машину пригнать не получится.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  25. #25
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Утечку смотрели в карси летом, тогда аккуму было менее полугода. Ни чего не показало, какие-то копейки ни на что не влияющие. Ладно, тогда до через полторы недели. А как быть с обгонкой? Она быстро перестает свистеть и приеду к вам уже как бы и не сломатый? За сутки до ТО машину пригнать не получится.
    А попробуй клемму с АКБ снимать когда стоит долго, будет разряжаться?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  26. #26
    Обгонка обычно не свистит, а стрекочет.)))
    и ее исправность проверяют не по звуку, а по функционалу.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  27. #27
    Андрей, запиши меня, пжл, на следующую субботу на 11-11:30 на ТО 120 за вычетом масла в ДВС, салонника и воздухана, но с заменой жидкости в ГУР, осмотром обгонки. Может генератор глянуть.
    Вчера опять примудрости были, но я его не заряжал еще. Сегодня сниму на ночь.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Андрей, запиши меня, пжл, на следующую субботу на 11-11:30 на ТО 120 за вычетом масла в ДВС, салонника и воздухана, но с заменой жидкости в ГУР, осмотром обгонки. Может генератор глянуть.
    Вчера опять примудрости были, но я его не заряжал еще. Сегодня сниму на ночь.
    Приветствую, Алексей!
    Записал: 11-00 24 ноября
    При оформлении уточните все доп работы и что делать не надо.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  29. #29
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Приветствую, Алексей!
    Записал: 11-00 24 ноября
    При оформлении уточните все доп работы и что делать не надо.
    Андрей, можно перенести с 11 на 12 часов? В 10 буду менять аккум, точно не успею. И электрика застолбить, утечку еще раз посмотреть.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Lexa_v Посмотреть сообщение
    да! Даже очень подойдет, запиши меня Андрей пожалуйста. Приеду .
    Записал.

    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Андрей, можно перенести с 11 на 12 часов? В 10 буду менять аккум, точно не успею. И электрика застолбить, утечку еще раз посмотреть.
    Перенес.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

Страница 277 из 349 ПерваяПервая ... 177227267275276277278279287327 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •