Страница 268 из 349 ПерваяПервая ... 168218258266267268269270278318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,011 по 8,040 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Galagen70 Посмотреть сообщение
    Топливный фильтр был сильно загажен. Уже поменял две форсунки. Но машина всё равно периодически "задыхается". Вот чтобы не думалось хочу прочистить всю топливную систему. Ато форсунки можно менять до бесконечности.
    Понятно, обычно перед заменой форсунок промывают бак или хотя бы смотрят его состояние и меняют топливный фильтр
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Пользователь
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москв САО
    Сообщений
    73
    Доброе утро Андрей, можно сегодня записаться на 14-15 часов. Вылетела ошибка 0700, плюс HDC и коробка уходит в аварийный режим.
    Посмотрел провода идущие к раздатке, один оказался перетерт гофрой, соединил, не помогает, ну и попутно заменить заклинивший вентилятор радиатора кондиционера.
    Рекстон XDI 2010 автомат

  3. #3
    Евгений, доброе утро!
    К сожалению, вторник и среда диагност выходной. Могу предложить записать с четверга и далее. Выбирайте дату и время. В личные сообщения пришлите контактный телефон.
    Вентилятор у Вас есть? У нас их в наличии сейчас нет и в ближайшие 10 дней не ожидаем.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #4
    Запишите меня на пятницу, на любое время. Машину постараюсь подогнать утром и оставлю, заберу вечером. Замена задних дисков-колодок и с хабы починить/заменить.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  5. #5
    Андрей привет...второй раз за пол года тормоза стали колом(как при не рабочем вакуумнике)...и опять же через минут пять простоя отпустило, все нормально....это глюк? или начинать копить на новый? чет ценник у него прям аховый))
    Rexton 2, 2.7 XVT, АККП. 2008 г.
    Sportage 3 2.0 4AWD ,2014г.

  6. #6
    Привет, Денис!
    Я бы копил на новый вакуумный насос(((
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  7. #7
    Пользователь Аватар для ASAL
    Имя
    Александр
    Регистрация
    02.07.2018
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    91
    Андрей доброе утро, меня все мучает вопрос, а успеют ребята сделать полную диагностику Рекса. Ведь я записан на 18ч, а сервис до 19. Надо же и форсунки на слив проверить. Ну т.д. извини, переживаю.

  8. #8
    Цитата Сообщение от ASAL Посмотреть сообщение
    Андрей доброе утро, меня все мучает вопрос, а успеют ребята сделать полную диагностику Рекса. Ведь я записан на 18ч, а сервис до 19. Надо же и форсунки на слив проверить. Ну т.д. извини, переживаю.
    Александр, доброе утро!
    Не переживайте, успеем. Если сможете, то приезжайте раньше.
    Сервис работает до 20-00.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  9. #9
    Пользователь Аватар для ASAL
    Имя
    Александр
    Регистрация
    02.07.2018
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    91
    Ух, успокоился. Просто переживаю, Машина понравилась, до этого вчера две смотрел, пипец...слов нет. Сараи.. А эта ухожена. Но горит чек. Лишь бы не топливная. Созвонюсь с хозяином может и пораньше подскочит. Спасибо за понимание.

  10. #10
    Ждем!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  11. #11
    У меня тоже тянуться?
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  12. #12
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    У меня тоже тянуться?
    Александр, привет!
    Нет, это о бензиновых двигателях 2.0
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  13. #13
    Что-то зачастил я .... Спасибо за помощь, машинку отреставрировали, теперь можно кататься.
    Но вопрос остался открытым, почему в жару напряжение подымается? Гену поменяли, напруга 14.2... но по мере нагрева , подцмается до 14.6-14-7. с чем связано.... непонятно
    Вежливый - значит Русский !

    Honda Pilot2.

  14. #14
    Вернулись с дачи, выехав пораньше- яндекс пробки показал что дорога свободна. И это в воскресенье в 21.00! 20 минут и дома. Чудеса. Хотел ещё с дачи отправить запрос в тему техцентра, но тыркать в смартфон не царское дело и раз дорога свободна...
    При пуске холодного двигателя часто появляется дребезжащий звук. Этот дребезг появился давно, возможно ещё на новой машине. Каюсь, не придавал значения поскольку нечто подобное было и на прежней машине. Тогда оказалось что открутился один из болтов крепления защиты двигателя. Позавчера показалось что этот звук усилился. Приехав домой после выключения двигателя, включил ещё раз. Нет звука. Самый противный дефект - плавающий. Есть смысл приехать на диагностику или ждать когда звук себя проявит?
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  15. #15
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Жендос Посмотреть сообщение
    Что-то зачастил я .... Спасибо за помощь, машинку отреставрировали, теперь можно кататься.
    Но вопрос остался открытым, почему в жару напряжение подымается? Гену поменяли, напруга 14.2... но по мере нагрева , подцмается до 14.6-14-7. с чем связано.... непонятно
    На мультике - однозначно замена стабилитрона.
    Он нагревается и завышает напряжение.

    Проходили...
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  16. #16
    Александр спасибо!!!
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  17. #17
    Приветствую, Борис!
    Звук пропадает через 10-15 секунд после заводки машины?
    Звук появляется только после стоянки более 12 часов?
    Если ответы - ДА, то похоже на вытянутую цепь.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  18. #18
    Звук пропадает через 1-2 секунды после заводки машины, хотя , действительно, вспоминая ВАЗы, похоже на звук вытянутой цепи. Не забылись ещё натяжители, успокоители, башмак... Однако за подсказку спасибо. Если натянуть цепь так же просто как на Жигулях, прежде чем изыскивать время на эту недолгую операцию, нужно попробовать. Впрочем, давно пора приехать и вообще продиагностировать хотя бы подвеску, хотя вообщем, при моём мизерном общем пробеге , (Т-Т-Т !) пока претензий к машине нет. К тому же всё и заготовки ключей никак не привезу. Кстати, цена диагностики подвески?
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  19. #19
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Звук пропадает через 1-2 секунды после заводки машины, хотя , действительно, вспоминая ВАЗы, похоже на звук вытянутой цепи. Не забылись ещё натяжители, успокоители, башмак... Однако за подсказку спасибо. Если натянуть цепь так же просто как на Жигулях, прежде чем изыскивать время на эту недолгую операцию, нужно попробовать.
    Нет, Борис, это не жигули и подтянуть так цепь у Вас так не получится.
    Диагностика цепи подразумевает целый ряд операций : снятие шкива коленвала и заменой сальника и тогда уже смотрим на "провисание" цепи. Работа по диагностике - 2800 руб + сальник - 475 руб
    Такую диагностику лучше проводить в тот момент, если уже готовы к замене цепи, так как работы пересекающиеся и чтобы не платить дважды на эту процедуру.
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Впрочем, давно пора приехать и вообще продиагностировать хотя бы подвеску, хотя вообщем, при моём мизерном общем пробеге , (Т-Т-Т !) пока претензий к машине нет. К тому же всё и заготовки ключей никак не привезу. Кстати, цена диагностики подвески?
    Диагностика подвески 420 руб.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  20. #20
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Нет, Борис, это не жигули и подтянуть так цепь у Вас так не получится.
    Диагностика цепи подразумевает целый ряд операций : снятие шкива коленвала и заменой сальника и тогда уже смотрим на "провисание" цепи. Работа по диагностике - 2800 руб + сальник - 475 руб
    Такую диагностику лучше проводить в тот момент, если уже готовы к замене цепи, так как работы пересекающиеся и чтобы не платить дважды на эту процедуру.

    Диагностика подвески 420 руб.
    Этот дребезг появился чуть ли не с самого начала эксплуатации машины. На сегодняшний день , несмотря на 5 лет не частой, но регулярной эксплуатации машины, общий пробег около 10 тык. Не рановато ли действительно заморачиваться с цепью? Володь, теперь ты мне должОн!.. Сусанин! По тобой указанному направлению за несколько часов поиска найдено 2 белых , 2 подберёзовика и несколько сыроежек. Еле на закусь хватило. Гидрокомпенсаторы, говоришь?.. Ха! Свистни когда грибки опять пойдут. Если дребезг от них, эти компенсаторы, которые гидро и на слух можно определить?.. Ну, это вроде как часы: тИкают - значит идут...
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  21. #21
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Этот дребезг появился чуть ли не с самого начала эксплуатации машины. На сегодняшний день , несмотря на 5 лет не частой, но регулярной эксплуатации машины, общий пробег около 10 тык. Не рановато ли действительно заморачиваться с цепью? Володь, теперь ты мне должОн!.. Сусанин! По тобой указанному направлению за несколько часов поиска найдено 2 белых , 2 подберёзовика и несколько сыроежек. Еле на закусь хватило. Гидрокомпенсаторы, говоришь?.. Ха! Свистни когда грибки опять пойдут. Если дребезг от них, эти компенсаторы, которые гидро и на слух можно определить?.. Ну, это вроде как часы: тИкают - значит идут...
    Без комментариев.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  22. #22
    Добрый вечер! Сориентируйте по цене,ТО 80,+топливный фильтр,+ масло в коробке=?
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  23. #23
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Андрей Сергеевич и все все все)))доброго дня! Кто в курсе, подскажите, что за ошибки вылезают Р1148 и Р1254 на работу машины вообще не влияют, но ЧЕНК выбешивает загорается на каждой сотне километров ????
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  24. #24
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Андрей Сергеевич и все все все)))доброго дня! Кто в курсе, подскажите, что за ошибки вылезают Р1148 и Р1254 на работу машины вообще не влияют, но ЧЕНК выбешивает загорается на каждой сотне километров ????
    Приветствую, Михаил!
    Ошибка Р1254 , это маленькое давление в топливной системе. Для начала нужно сменить топливный фильтр и слить с водоотделителя в чистую тару и посмотреть, что там.
    P1148 косвенная ошибка.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  25. #25
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    ....Ошибка 1254 , это маленькое давление в топливной системе
    Я таки извиняюсь: а разве не Р1253 ошибка по минимальному давлению в рампе??
    В теме из кодов ошибок : P1254 - Неисправность ограничения максимального давления в топливной рампе !!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  26. #26
    Извинения приняты)))
    Я не расшифровал ошибку, а написал ее суть.
    Перевожу на русский : насос не может выдать максимальное давление.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  27. #27
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    "Звук пропадает через 1-2 секунды после заводки машины" а не гидрокомпенсаторы это?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  28. #28
    Андрей, добрый день.

    Хотел бы записаться на диагностику свиста после замены обгонки. В первый раз засвистела на горячую, проехал часа три (это было в субботу), свист появился после сброса скорости со 100-120 до 80. Глушил и заводил - свист сохранился.
    В воскресенье и сегодня свистит с утра, но около минуты и на холодную. Видимо, машину надо Вам оставлять в субботу вечером, что бы в воскресенье утром заводили холодную?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  29. #29
    Добрый день, Алексей!
    Записал Вас 12 августа в 9-00, а машину пригоняйте 11 ( суббота ) до 19-30.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  30. #30
    Сделаем. Спасибо! Можно бочечку к субботе-воскресенью отложить?
    Кстати, обратил внимание на изменившийся цвет ржавых ступиц, которые в тополях открыты всем ветрам на приятно коричневый. Спасибо за это отдельное!
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

Страница 268 из 349 ПерваяПервая ... 168218258266267268269270278318 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •