Страница 260 из 349 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262270310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,771 по 7,800 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Здравствуйте!
    Обычно решается заменой уплотнителя
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    343
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Обычно решается заменой уплотнителя
    У вас есть в магазине уплотнитель? можно ссылку?
    Спасибо!
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  3. #3
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    У вас есть в магазине уплотнитель? можно ссылку?
    Спасибо!
    Есть в наличии
    http://e-autoshop.ru/uplotnitel-stek...8002-1768.html
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #4
    Член Клуба Аватар для dshencev
    Имя
    Денис
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    49
    Привет, сегодня переобуваться машину на лето, заметил что колесо лювтит по вертикали, думал что ступиза открученна, подкрутил, лювт не исчез! По ходу ступичный подшипник. Сколько будет стоить его замена и сам подшипник? Можно ли завтра приехать? Можно вообще ехать при таком люфте? П.с. Машина Сан Саныча
    Rexton 2 2,7 XVT

  5. #5
    Доброе утро, Денис!
    К сожалению, ступица это не разборный узел и меняется целиком в сборе, а не отдельно подшипник.
    Стоимость ступицы - 14520 руб, работа - 1620 руб.
    Кстати, не факт, что дело именно в ступице, возможно дело в верхнем рычаге.
    На сегодня по загрузке все плотно.
    Звоните в сервис и согласовывайте время приезда.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  6. #6
    Андрей приветствую...ну вот был бы в Москве...приехал бы и сделал бы у вас) Но к сожалению...поэтому как всегда помоги консультацией) подходят к замене, сзади
    1.Сайлентблоки рычагов задних верхних...4441209000 - 4 шт.
    2. Тяги стабилизатора 4575009001,4575109001.
    3. Тяги задней подвески 4560109503- 2 шт.
    4. Болты развальные 4454009000 - 2 шт.
    Все правильно по деталям? или мож не так чего...и при замене больше ничего не понадобится?
    Последний раз редактировалось VDV; 21.04.2018 в 08:00.
    Rexton 2, 2.7 XVT, АККП. 2008 г.
    Sportage 3 2.0 4AWD ,2014г.

  7. #7
    Приветствую, Денис!
    По номерам запчастей все верно.
    Обрати внимание перед заменой на состояние: задних продольных рычагов, шаровых задних, плавающих сайлентблоков кулака.
    Проверь состояние и возможность регулировки передних рычагов и задних.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  8. #8
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Приветствую, Денис!
    По номерам запчастей все верно.
    Обрати внимание перед заменой на состояние: задних продольных рычагов, шаровых задних, плавающих сайлентблоков кулака.
    Проверь состояние и возможность регулировки передних рычагов и задних.
    сайлентблоки кулака..прям вот вот менял...шаровые живые...про продольные рычаги учту, огромное спасибо)
    Rexton 2, 2.7 XVT, АККП. 2008 г.
    Sportage 3 2.0 4AWD ,2014г.

  9. #9
    Открывайте филиал в Воронеже)))
    Rexton 2, 2.7 XVT, АККП. 2008 г.
    Sportage 3 2.0 4AWD ,2014г.

  10. #10
    Цитата Сообщение от VDV Посмотреть сообщение
    Открывайте филиал в Воронеже)))
    Лучше Вы к нам)))
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  11. #11
    Денис, не за что!
    Удачи.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  12. #12
    Андрей, подскажи плиз номера продольных рычагов, и шаровых...
    Rexton 2, 2.7 XVT, АККП. 2008 г.
    Sportage 3 2.0 4AWD ,2014г.

  13. #13
    Цитата Сообщение от VDV Посмотреть сообщение
    Андрей, подскажи плиз номера продольных рычагов, и шаровых...
    Привет, Денис!
    Шаровая - 4593509002
    Тяга продольная - 4550109502
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  14. #14
    Спасибо!
    Rexton 2, 2.7 XVT, АККП. 2008 г.
    Sportage 3 2.0 4AWD ,2014г.

  15. #15
    Приветствую, Александр!
    Без учета скидки, 14075 руб
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  16. #16
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    811
    Вылечил пятую дверь в полевых условиях. Была совокупность двух причин: 1. Окисленная фишка на центральном замке, 2. закисление металлических втулок на механизме открывания... Все смазано, все работает. Вот только где то между Волгоградом и Тамбовом на "гладкой и ровной" дороге посеялась эмблема капота..... К следующему году наверное вырастет.....
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Нууча Посмотреть сообщение
    Вылечил пятую дверь в полевых условиях. Была совокупность двух причин: 1. Окисленная фишка на центральном замке, 2. закисление металлических втулок на механизме открывания... Все смазано, все работает. Вот только где то между Волгоградом и Тамбовом на "гладкой и ровной" дороге посеялась эмблема капота..... К следующему году наверное вырастет.....
    Привет, Игорь!
    Мы через четыре дня едем в Волгоград, по дороге будем искать твою эмблему)))
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  18. #18
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    811
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Привет, Игорь!
    Мы через четыре дня едем в Волгоград, по дороге будем искать твою эмблему)))
    А у вас есть эмблема ?
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  19. #19
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Цитата Сообщение от Нууча Посмотреть сообщение
    А у вас есть эмблема ?
    http://e-autoshop.ru/moldingi-i-nakl...51.html?page=5
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  20. #20
    В наличии - 680 руб
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  21. #21
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    811
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    В наличии - 680 руб
    Принял. Буду в ваших краях - заскочу, или водитель заедет
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  22. #22
    Член Клуба
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ивантеевка М.О.
    Сообщений
    769
    Эмблему шпана в придорожном кафе,на сувенир упёрла...
    Рекстон1,г. в.2005,механика2.3,чёрный ,проставки перед20,зад30,пневмо-баллоны,хай-джек, сенд-траки,грузинский якорь,якорь-плуг,цепи ,рывковый трос,мех. лебёдка-4т., переносная,на площадке, лебедка 12000,круиз-контроль,от Leo.

  23. #23
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    811
    может и так.... от этого ну ни как не легче
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  24. #24
    Местный Аватар для nusichka
    Имя
    Анна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Чехов-Москва и обратно
    Сообщений
    306
    Добрый вечер, потух экран климатконтроля, как это лечится, спасибо
    Был серебристый Карушка - верный коник, Стал черный Рексик W, большой и красивый

  25. #25
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от nusichka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, потух экран климатконтроля, как это лечится, спасибо
    Анна, день добрый!
    Сейчас позвоню Вам и все объясню.

  26. #26
    Новичок Аватар для bombavozik
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    22.04.2018
    Адрес
    М.О. г. Павловский Посад
    Сообщений
    1
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста по цене на запчасти и работе:
    Замена 1. сальника рулевой рейки верхний.
    2. сальника коленвала переднего.
    3. сайлентблоки поворотных кулаков.
    4. стойки стабилизатора заднего
    5. шаровые опоры задние верхние
    6. тяги задние продольные
    7. задние нижние рычаги.
    8. востановление ручника
    Rexton 2, XVT, АКПП. 2008 г.р.

  27. #27
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от bombavozik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста по цене на запчасти и работе:
    Юрий, день добрый!

    1. Сальник рулевой рейки верхний 630 руб + 3900 руб замена
    2. сальника коленвала переднего 460 руб + 3200 руб замена в случае, если стоит шкив нового образца и 4200 руб , если старого.
    3. сайлентблоки поворотных кулаков. 1890 руб + 1280 руб замена на снятых кулаках ( при замене шаровых задних кулаков)
    4. стойки стабилизатора заднего 1580 руб + 900 руб замена
    5. шаровые опоры задние верхние 1570 руб + 4680 руб замена.
    6. тяги задние продольные 4500 руб + 2400 руб замена.
    7. задние нижние рычаги 7580 руб + 2420 руб замена + комплект регулировочных болтов гаек и шайб 1010 руб
    8. Нужно смотреть что именно требуется заменить/ отрегулировать:
    тросики лев./прав. 2980 руб + 2400 замена.
    регулировка механизма 1200 руб.

  28. #28
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Спасибо за радушный прием, быстрое устранение неисправности, особливо Александру электрику, а еще маслица и антифриза долили. Побегает еще Рекс-1.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  29. #29
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Спасибо за радушный прием, быстрое устранение неисправности, особливо Александру электрику, а еще маслица и антифриза долили. Побегает еще Рекс-1.
    Владимир, как всегда, рады видеть!

  30. #30
    Местный Аватар для Granak
    Имя
    Николай
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Москва/Владимир/Мекенская
    Сообщений
    139
    Вот тоже вопрос по шарам задним))
    Сколько стоит замена? И плавающих. Спасибо
    Rexton 2 XVT 2012, Особое вино

Страница 260 из 349 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262270310 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •