Да, спасибо!
Да, спасибо!
Клубная карта 0007. Первенец! Kyron M200XDi 4WD АКПП-5, 2008г.в., easy-lift, чип, рация.
Ян, около зеркала черный многоугольник есть?
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Андрей. а есть время в субботу в 12.12-30 Надо ТО 80 сделать! или какое есть время?
Дизель как Виски .Кто то его пьет а кто то им Живет Pajero Sport 1 -Продан Pajero Sport 2 -Продан Pajero Pinin-Продан. Кайрон -Трактор . Клубная карта 0507
Добрый вечер!
К сожалению, на субботу уже нет мест.
16 апреля были места вечером, но точнее могу сказать только завтра, если интересует этот день
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Блин могу толь в выходные! Если будет окно дай пжл знать!
Дизель как Виски .Кто то его пьет а кто то им Живет Pajero Sport 1 -Продан Pajero Sport 2 -Продан Pajero Pinin-Продан. Кайрон -Трактор . Клубная карта 0507
Давай! адресок ? и по цене . Кайрон 2.0 диз .ТО 80. Можешь в Лс кинуть .
Дизель как Виски .Кто то его пьет а кто то им Живет Pajero Sport 1 -Продан Pajero Sport 2 -Продан Pajero Pinin-Продан. Кайрон -Трактор . Клубная карта 0507
Адрес техцентра КАРСИ: Нагорный проезд д 12Г
Стоимость сообщу завтра.
А Вы сообщите в личные сообщения контактный номер телефона
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
кинул в лс
Дизель как Виски .Кто то его пьет а кто то им Живет Pajero Sport 1 -Продан Pajero Sport 2 -Продан Pajero Pinin-Продан. Кайрон -Трактор . Клубная карта 0507
Андрей Сергеевич доброго субботнего вечера! Опять вылезает иногда чек и ошибка Р1235 ((((((((( когда есть возможность приехать поискать причину? ЕГРа я уже отключил и программно и как сказали в той конторе и физически. Вот и хочу подъехать к Вам и проверить, точно ли поставили проставку, или просто развели на денежку.
И ещё вопрос по датчику температуры - мы его поменяли, но он так и не стал работать, нужно тоже заставить его работать. Спасибо за ранее
Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
Уже 340000 км пробежали!
+7977-816-37-7один
+7962-214-75-9один
Андрей Сергеевич приветствую!Подскажи пожалуйста сколько стоит то 90 на rexton xdi.
Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.
Я по рабочим дням только после пяти могу с работы уехать((((( или в выходные...
Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
Уже 340000 км пробежали!
+7977-816-37-7один
+7962-214-75-9один
Доброго утра друзья.
Просьба записать меня на субботу 21 апреля прям к открытию.
Актион
Суть посещения. Посмотреть пошатать послушать все что связанно с рулевым управлением. При кочках ямках отдает в руль, при верчении рулем на малых скоростях (до 10 км в час) имеется неприятный звук. Такое ошушение что приехала рулевая рейка. (кстати сколько стоит новая????)
Так же бы хотелось получить консультацию. На рекстоне рычаг АКПП передвигается без каких либо усилий на актионе для того что бы переключится приходится немного приложить силу.
Если будет электрик в субботу очень хочеться заменить камеру заднего вида. (камера в наличии)
Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
Есть Toyota Highlander 3.5
8-965-191-10-05
GoR Горыныч
Андрей -Денис ! Подскажите ! а Электрик в выходные бывает? Мне надо посмотреть Причину горения лампы Подушки.
Дизель как Виски .Кто то его пьет а кто то им Живет Pajero Sport 1 -Продан Pajero Sport 2 -Продан Pajero Pinin-Продан. Кайрон -Трактор . Клубная карта 0507
Электрик работает в субботу.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
А в субботу без записи можно приехать? по времени пока не могу сказать .
Дизель как Виски .Кто то его пьет а кто то им Живет Pajero Sport 1 -Продан Pajero Sport 2 -Продан Pajero Pinin-Продан. Кайрон -Трактор . Клубная карта 0507
Привет всем! Ща нахожусь на просторах НВ. Вылезла такая хрень : Пытаюсь открыть пятую дверь и вот что вызодит ... пробую открыть дверь на заведенной машине , не хочет , глушу , ставлю на замок, открываю... стопорок идет вверх и сразу же назад... можно успеть открыть стекло, но вот с дверью надо помучиться. что в полевых условиях можно сделать, что б был доступ в багажник?
SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.
Как вариант, сложить спинку заднего сиденья и добраться до "шпинька". Ну, а если уж, стекло открывается, тогда еще проще.
2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!
при вытягивании шпинька тоже не всегда открывается.....
SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.
Игорь, привет!
Скорее всего "барахлит" центральный замок.
Твоя задача снять фишку с замка задней двери, для этого надо снять обшивку двери.
Удерживай "шпинек" рукой и замок должен остаться в открытом положении.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Подскажите, болезнь заднего уплотнителя, из под которого при открытии багажника течет вода, как-то решить можно?
Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new
Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
клубная карта #0137
"Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку