Страница 259 из 349 ПерваяПервая ... 159209249257258259260261269309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,741 по 7,770 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для O&O
    Имя
    Олег
    Регистрация
    13.03.2018
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    125
    Да, спасибо!
    Клубная карта 0007. Первенец! Kyron M200XDi 4WD АКПП-5, 2008г.в., easy-lift, чип, рация.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Е245ВА Посмотреть сообщение
    Да, спасибо!
    Записаны, 15 апреля в 17-00
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Привет, Яна!
    У тебя датчик дождя и света стоит?
    Не знаю, надо комплектацию при покупке смотреть. А напиши цену с датчиком и без.

  4. #4
    Ян, около зеркала черный многоугольник есть?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Пользователь
    Имя
    slivulya
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Мытищи-Липецк
    Сообщений
    96
    Андрей. а есть время в субботу в 12.12-30 Надо ТО 80 сделать! или какое есть время?
    Дизель как Виски .Кто то его пьет а кто то им Живет Pajero Sport 1 -Продан Pajero Sport 2 -Продан Pajero Pinin-Продан. Кайрон -Трактор . Клубная карта 0507

  6. #6
    Добрый вечер!
    К сожалению, на субботу уже нет мест.
    16 апреля были места вечером, но точнее могу сказать только завтра, если интересует этот день
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  7. #7
    Пользователь
    Имя
    slivulya
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Мытищи-Липецк
    Сообщений
    96
    Блин могу толь в выходные! Если будет окно дай пжл знать!
    Дизель как Виски .Кто то его пьет а кто то им Живет Pajero Sport 1 -Продан Pajero Sport 2 -Продан Pajero Pinin-Продан. Кайрон -Трактор . Клубная карта 0507

  8. #8
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от slivulya Посмотреть сообщение
    Блин могу толь в выходные! Если будет окно дай пжл знать!
    День добрый.
    Могу предложить в воскресенье в 18:00.
    Клубная карта 070

  9. #9
    Пользователь
    Имя
    slivulya
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Мытищи-Липецк
    Сообщений
    96
    Давай! адресок ? и по цене . Кайрон 2.0 диз .ТО 80. Можешь в Лс кинуть .
    Дизель как Виски .Кто то его пьет а кто то им Живет Pajero Sport 1 -Продан Pajero Sport 2 -Продан Pajero Pinin-Продан. Кайрон -Трактор . Клубная карта 0507

  10. #10
    Цитата Сообщение от slivulya Посмотреть сообщение
    Кайрон 2.0 диз .ТО 80.
    ТО-80 - 13090 руб.
    Записаны на 18-00 15 апреля
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  11. #11
    Адрес техцентра КАРСИ: Нагорный проезд д 12Г
    Стоимость сообщу завтра.
    А Вы сообщите в личные сообщения контактный номер телефона
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  12. #12
    Пользователь
    Имя
    slivulya
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Мытищи-Липецк
    Сообщений
    96
    кинул в лс
    Дизель как Виски .Кто то его пьет а кто то им Живет Pajero Sport 1 -Продан Pajero Sport 2 -Продан Pajero Pinin-Продан. Кайрон -Трактор . Клубная карта 0507

  13. #13
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Андрей Сергеевич доброго субботнего вечера! Опять вылезает иногда чек и ошибка Р1235 ((((((((( когда есть возможность приехать поискать причину? ЕГРа я уже отключил и программно и как сказали в той конторе и физически. Вот и хочу подъехать к Вам и проверить, точно ли поставили проставку, или просто развели на денежку.
    И ещё вопрос по датчику температуры - мы его поменяли, но он так и не стал работать, нужно тоже заставить его работать. Спасибо за ранее
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  14. #14
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Андрей Сергеевич доброго субботнего вечера! Опять вылезает иногда чек и ошибка Р1235 ((((((((( когда есть возможность приехать поискать причину? ЕГРа я уже отключил и программно и как сказали в той конторе и физически. Вот и хочу подъехать к Вам и проверить, точно ли поставили проставку, или просто развели на денежку.
    И ещё вопрос по датчику температуры - мы его поменяли, но он так и не стал работать, нужно тоже заставить его работать. Спасибо за ранее
    .
    Михаил, день добрый!
    Могу предложить приехать во вторник ( 17.04) к 11 часам.

  15. #15
    Андрей Сергеевич приветствую!Подскажи пожалуйста сколько стоит то 90 на rexton xdi.
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  16. #16
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Я по рабочим дням только после пяти могу с работы уехать((((( или в выходные...
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  17. #17
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Я по рабочим дням только после пяти могу с работы уехать((((( или в выходные...
    В продолжение нашего разговора по телефону - ждем 17.04 в 18 00.

  18. #18
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Доброго утра друзья.
    Просьба записать меня на субботу 21 апреля прям к открытию.
    Актион
    Суть посещения. Посмотреть пошатать послушать все что связанно с рулевым управлением. При кочках ямках отдает в руль, при верчении рулем на малых скоростях (до 10 км в час) имеется неприятный звук. Такое ошушение что приехала рулевая рейка. (кстати сколько стоит новая????)
    Так же бы хотелось получить консультацию. На рекстоне рычаг АКПП передвигается без каких либо усилий на актионе для того что бы переключится приходится немного приложить силу.

    Если будет электрик в субботу очень хочеться заменить камеру заднего вида. (камера в наличии)
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  19. #19
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Доброго утра друзья.
    Просьба записать меня на субботу 21 апреля прям к открытию.
    Актион
    Суть посещения. Посмотреть пошатать послушать все что связанно с рулевым управлением. При кочках ямках отдает в руль, при верчении рулем на малых скоростях (до 10 км в час) имеется неприятный звук. Такое ошушение что приехала рулевая рейка. (кстати сколько стоит новая????)
    Так же бы хотелось получить консультацию. На рекстоне рычаг АКПП передвигается без каких либо усилий на актионе для того что бы переключится приходится немного приложить силу.

    Если будет электрик в субботу очень хочеться заменить камеру заднего вида. (камера в наличии)
    Привет, Олег.
    Подъезжай 21.04. к 9:00.
    Начнем с камеры, потом посмотри что там у тебя с рулевым.
    Рейка, если что 19962,25 рублей со скидкой, новой жидкостью и заменой.
    Клубная карта 070

  20. #20
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Привет, Олег.
    Подъезжай 21.04. к 9:00.
    Начнем с камеры, потом посмотри что там у тебя с рулевым.
    Рейка, если что 19962,25 рублей со скидкой, новой жидкостью и заменой.
    Саша спасибо буду к 9
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  21. #21
    Пользователь
    Имя
    slivulya
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Мытищи-Липецк
    Сообщений
    96
    Андрей -Денис ! Подскажите ! а Электрик в выходные бывает? Мне надо посмотреть Причину горения лампы Подушки.
    Дизель как Виски .Кто то его пьет а кто то им Живет Pajero Sport 1 -Продан Pajero Sport 2 -Продан Pajero Pinin-Продан. Кайрон -Трактор . Клубная карта 0507

  22. #22
    Электрик работает в субботу.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  23. #23
    Пользователь
    Имя
    slivulya
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Мытищи-Липецк
    Сообщений
    96
    А в субботу без записи можно приехать? по времени пока не могу сказать .
    Дизель как Виски .Кто то его пьет а кто то им Живет Pajero Sport 1 -Продан Pajero Sport 2 -Продан Pajero Pinin-Продан. Кайрон -Трактор . Клубная карта 0507

  24. #24
    Цитата Сообщение от slivulya Посмотреть сообщение
    А в субботу без записи можно приехать? по времени пока не могу сказать .
    Доброе утро!
    Звоните в техцентр в субботу и уже по факту посмотрим возможность Вашего приезда.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  25. #25
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    811
    Привет всем! Ща нахожусь на просторах НВ. Вылезла такая хрень : Пытаюсь открыть пятую дверь и вот что вызодит ... пробую открыть дверь на заведенной машине , не хочет , глушу , ставлю на замок, открываю... стопорок идет вверх и сразу же назад... можно успеть открыть стекло, но вот с дверью надо помучиться. что в полевых условиях можно сделать, что б был доступ в багажник?
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  26. #26
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Как вариант, сложить спинку заднего сиденья и добраться до "шпинька". Ну, а если уж, стекло открывается, тогда еще проще.
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  27. #27
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    811
    при вытягивании шпинька тоже не всегда открывается.....
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  28. #28
    Игорь, привет!
    Скорее всего "барахлит" центральный замок.
    Твоя задача снять фишку с замка задней двери, для этого надо снять обшивку двери.
    Удерживай "шпинек" рукой и замок должен остаться в открытом положении.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  29. #29
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    343
    Подскажите, болезнь заднего уплотнителя, из под которого при открытии багажника течет вода, как-то решить можно?
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  30. #30
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    Подскажите, болезнь заднего уплотнителя, из под которого при открытии багажника течет вода, как-то решить можно?
    Кстати , у меня на рексе тоже такая болячка появилась :(( думу думал как полечить, все протирал и пшикал силиконом....
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

Страница 259 из 349 ПерваяПервая ... 159209249257258259260261269309 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •