Страница 243 из 349 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253293343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,261 по 7,290 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Нууча Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем! засвистела обгонная муфта на генераторе... цена вопроса с работой?
    Игорь, приветствую!
    4830 руб муфта и её замена с учетом скидки. В наличии.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    811
    ...
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    811
    записался на субботу....
    Последний раз редактировалось Нууча; 12.12.2017 в 12:53.
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  4. #4
    Местный Аватар для Dusk
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москвабат
    Сообщений
    141
    Приветствую Карси!!
    Просьба уточнить стоимость ТО130 с ващими расходниками + замена ATF
    Заранее спасибо!

  5. #5
    Доброе утро, Кирилл!
    ТО-130 - 7005 руб
    Что ты подразумеваешь под "замена ATF" ? Замена масла в АКПП ?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  6. #6
    Местный Аватар для Dusk
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москвабат
    Сообщений
    141
    Доброе Андрей!
    Да именно, масло в акпп

  7. #7
    Замена масла в 6 ступ. АКПП - 9050 руб.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  8. #8
    Местный Аватар для Dusk
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москвабат
    Сообщений
    141
    Спасибо!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Dusk Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Всегда рады помочь.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  10. #10
    Андрей добрый день. Подскажите пожалуйста цену на ТО 120 000 Kyron 2 6AT Diesel / (расходники все свои кроме - масла в АКПП , прокладки АКПП и Антифриза)
    Kyron 2.0XDI 6AT 2011гв.

  11. #11
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Pasha0101 Посмотреть сообщение
    Андрей добрый день. Подскажите пожалуйста цену на ТО 120 000 Kyron 2 6AT Diesel / (расходники все свои кроме - масла в АКПП , прокладки АКПП и Антифриза)
    День добрый, Павел.
    Стоимость ТО-120 с Вашими расходниками, но нашем маслом и антифризом будет 14575 рублей.
    Клубная карта 070

  12. #12
    Спасибо. Можно меня на 17,12,2017 записать на самое -утро.
    карты оплаты вы ведь принимаете ?
    Kyron 2.0XDI 6AT 2011гв.

  13. #13
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Pasha0101 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Можно меня на 17,12,2017 записать на самое -утро.
    карты оплаты вы ведь принимаете ?
    Да, записываю Вас на 17.12.2017 на 9:00
    Сообщите Ваш номер телефона в Л.С.
    Клубная карта 070

  14. #14
    отправил.

    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Да, записываю Вас на 17.12.2017 на 9:00
    Сообщите Ваш номер телефона в Л.С.
    Kyron 2.0XDI 6AT 2011гв.

  15. #15
    Местный
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Доброе утро!

    Хочу подготовить авто к дальней дороге, сделать давно запланированные работы:
    1. Диагностика подвески
    2. Замена ремня
    3. Замена масла в заднем мосту
    4. Замена масла в раздатке
    5. Замена тормозной жидкости
    6. Замена антифриза
    7. Замена топливного фильтра

    Прошу сообщить текущую стоимость работ и необходимых запчастей, а также записать меня на воскресенье 24.12 на утро.

  16. #16
    Приветствую, Алексей!
    Записал Вас 24.12 в 9-00.
    Работа/запчасть
    1. Диагностика подвески - 420 руб
    2. Замена ремня 900 /2210 руб
    3. Замена масла в заднем мосту 490 / 1570 руб
    4. Замена масла в раздатке 640/1180 руб
    5. Замена тормозной жидкости 730/510 руб
    6. Замена антифриза 680/1710 руб
    7. Замена топливного фильтра 450/2240 руб + слив водоотделителя 200 руб
    Итого: 13930 рублей
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  17. #17
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Рябяты!! Привет!!
    А скажите, пожалуйста, народу график вашей работы на новогодние праздники, а то тут ясно
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    каждый день с 9-00 до 20-00 (в таком графике работаем до 29 декабря включительно! 30 декабря, скорее всего чуть пораньше закончим)
    А дальше не ясно! Темно!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  18. #18
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Рябяты!! Привет!!
    А скажите, пожалуйста, народу график вашей работы на новогодние праздники, а то тут ясно

    А дальше не ясно! Темно!
    31 декабря, 1, 2 января не работаем
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  19. #19
    Местный
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Приветствую, Алексей!
    Записал Вас 24.12 в 9-00.
    Андрей, спасибо!

  20. #20
    Местный Аватар для Granak
    Имя
    Николай
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Москва/Владимир/Мекенская
    Сообщений
    139
    Андрей, доброй ночи, а сколько стоит активация круиза?
    Rexton 2 XVT 2012, Особое вино

  21. #21
    Цитата Сообщение от Granak Посмотреть сообщение
    Андрей, доброй ночи, а сколько стоит активация круиза?
    Доброе утро, Николай!
    Активация круиза - 800 рублей
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  22. #22
    Местный Аватар для Granak
    Имя
    Николай
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Москва/Владимир/Мекенская
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Николай!
    Активация круиза - 800 рублей
    Спасибо. А когда можно подъехать?
    Rexton 2 XVT 2012, Особое вино

  23. #23
    Член Клуба Аватар для dshencev
    Имя
    Денис
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    49
    Добрый вечер, так же готовлю машину к дальней поездке в Уфу, вопрос следующего типа:
    на приборке 68500 км,следующее ТО в 70 000 . До Уфы туда назад 3000 км. Вопрос напрашивается сам по себе)))
    делать до, в Уфе, после?
    Машина всем известного ексвладельца Driver'а.

    ПЫСЫ: лишних денег, вот именно сейчас, ВАЩЕ НЕТУ, так что хотелось бы узнать критичность данного ТО!
    Последний раз редактировалось dshencev; 21.12.2017 в 15:39.

  24. #24
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от dshencev Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, так же готовлю машину к дальней поездке в Уфу, вопрос следующего типа:
    на приборке 68500 км,следующее ТО в 70 000 . До Уфы туда назад 3000 км. Вопрос напрашивается сам по себе)))
    делать до, в Уфе, после?
    Машина всем известного ексвладельца Driver'а.

    ПЫСЫ: лишних денег, вот именно сейчас, ВАЩЕ НЕТУ, так что хотелось бы узнать критичность данного ТО!
    Денис, день добрый!
    Перепробег на 1500 км , по большому счету, не так критичен.
    Однако, чуть раньше сделать ТО уж точно не повредит. Тем более, что в ТО 70 входит лишь замена масла в ДВС, салонного фильтра, шприцовка карданов, смазки замков и петель и диагностики.
    Но самое главное, это проверить автомобиль перед дальней дорогой!!!
    Так что, как минимум, диагностику автомобиля я бы посоветовал сделать однозначно перед ТО. Ну а замену расходников по вашему усмотрению

  25. #25
    Член Клуба Аватар для dshencev
    Имя
    Денис
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Денис CarSY Посмотреть сообщение
    Тем более, что в ТО 70 входит лишь замена масла в ДВС, салонного фильтра, шприцовка карданов, смазки замков и петель и диагностики.
    Но самое главное, это проверить автомобиль перед дальней дорогой!!!
    Если так, сколько денег оно стоит? И отдельно диагностику тоже цену хотелось бы узнать.

    PS: еще хочется услышать мнение Сан Саныча....ведь кому, как не ему. знать про данный экземпляр.
    Rexton 2 2,7 XVT

  26. #26
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от dshencev Посмотреть сообщение
    .

    PS: еще хочется услышать мнение Сан Саныча....ведь кому, как не ему. знать про данный экземпляр.
    У Сан Саныча все было пучком!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  27. #27
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от dshencev Посмотреть сообщение
    Если так, сколько денег оно стоит? И отдельно диагностику тоже цену хотелось бы узнать.

    PS: еще хочется услышать мнение Сан Саныча....ведь кому, как не ему. знать про данный экземпляр.
    С работой и материалами ТО 70 9675 руб.
    Диагностика подвески 420 руб, ременного привода 400 руб - входит в стоимость ТО.

  28. #28
    Член Клуба Аватар для dshencev
    Имя
    Денис
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Денис CarSY Посмотреть сообщение
    С работой и материалами ТО 70 9675 руб.
    Диагностика подвески 420 руб, ременного привода 400 руб - входит в стоимость ТО.
    если что, до завтра решение приму, то на след неделе остались записи в Карси? сколько по времени чаи гонять?
    Rexton 2 2,7 XVT

  29. #29
    Цитата Сообщение от dshencev Посмотреть сообщение
    Если так, сколько денег оно стоит? И отдельно диагностику тоже цену хотелось бы узнать.

    PS: еще хочется услышать мнение Сан Саныча....ведь кому, как не ему. знать про данный экземпляр.
    Денис,если с деньгами туго,сделай обязательно диагностику подвески,ролики проверь,слушай парней,они профи,плохого не посоветуют,с перепробего м не критично.Не забудь про супротеком, второй круг, начало актив ,парни тебе подскажут
    Последний раз редактировалось driver; 21.12.2017 в 19:25.
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  30. #30
    Денис, продолжительность ТО час-полтора.
    Места пока есть.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

Страница 243 из 349 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253293343 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •