Страница 240 из 349 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242250290340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,171 по 7,200 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,353
    Записей в дневнике
    15
    Добрый день.

    Подскажите пжлста:

    1. Сколько стоит лобовое стекло на Аркашу.
    2. Сколько стоит заменить лобовое.
    3. Отдельно левый суппорт (заклинило направляющие) продаётся? Левый от правого отличается?
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  2. #2
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Подскажите пжлста:

    1. Сколько стоит лобовое стекло на Аркашу.
    2. Сколько стоит заменить лобовое.
    3. Отдельно левый суппорт (заклинило направляющие) продаётся? Левый от правого отличается?
    Привет, Александр!
    1 Стекло под датчики дождя и света?
    2 Работа - 1900 руб
    3 Да.
    Разработать направляющие не получается? Они отдельно продаются.
    Левый и правый разные
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,353
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Привет, Александр!
    1 Стекло под датчики дождя и света?
    2 Работа - 1900 руб
    3 Да.
    Разработать направляющие не получается? Они отдельно продаются.
    Левый и правый разные

    1. Да какой там. Просто стёклышко. И потом наклеить зеркало на него как там и было.
    2. Это без Скидки? По времени скока?
    3. Разобрать получается. Можно и отдельно направляющие наверно попробовать, особенное если они с резиночками продаются (они же с резиночками?) Сколько стоят?
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    811
    добрый день! на завтра возможно записаться на то, диагностика подвески и по мелочи?
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    1. Да какой там. Просто стёклышко. И потом наклеить зеркало на него как там и было.
    2. Это без Скидки? По времени скока?
    3. Разобрать получается. Можно и отдельно направляющие наверно попробовать, особенное если они с резиночками продаются (они же с резиночками?) Сколько стоят?
    1 Стекло 10550 руб - 5%, молдинг стекла - 480 руб - 5%, набор для вклейки - 2000 руб - 5%
    2 1900 руб - 10% Машину пригнать не позднее 17-00. Забрать на следующий день после 10-30.
    3 Направляющая суппорта переднего (верхняя) - 260 руб - 5%
    Направляющая суппорта переднего (нижняя) - 180 руб - 5%
    Цитата Сообщение от Нууча Посмотреть сообщение
    добрый день! на завтра возможно записаться на то, диагностика подвески и по мелочи?

    Игорь, привет!
    На какое время записывать?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  6. #6
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,353
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    1 Стекло 10550 руб - 5%, молдинг стекла - 480 руб - 5%, набор для вклейки - 2000 руб - 5%
    2 1900 руб - 10% Машину пригнать не позднее 17-00. Забрать на следующий день после 10-30.
    3 Направляющая суппорта переднего (верхняя) - 260 руб - 5%
    Направляющая суппорта переднего (нижняя) - 180 руб - 5%
    Спасибо. За направляющими попробую в выходные заскочить, а стекло уже тогда после НГ.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  7. #7
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    811
    Андрей, часиков на 10 можно?
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Нууча Посмотреть сообщение
    Андрей, часиков на 10 можно?
    Записал на 10-00
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  9. #9
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    811
    ок, буду. а электрик то завтра будет?
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Нууча Посмотреть сообщение
    ок, буду. а электрик то завтра будет?

    Будет
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  11. #11
    Договорились
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  12. #12
    Александр приветствую! Подскажи пожалуйста ТО 70 СК стоит на хвт
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  13. #13
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Александр приветствую! Подскажи пожалуйста ТО 70 СК стоит на хвт
    Привет, Саш.
    Стоимость ТО-70 для тебя будет 9023 рубля.
    Клубная карта 070

  14. #14
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Привет, Саш.
    Стоимость ТО-70 для тебя будет 9023 рубля.
    Для всех 7003, а для него 9023???
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  15. #15
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    811
    СПАСИБО! Все как всегда на высоте!
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  16. #16
    Игорь, спасибо за высокую оценку нашей работы!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  17. #17
    Александр спасибо!
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  18. #18
    Подскажите, пожалуйста. Нужны 2 трубки топливные на ТНВД. (9 и 10)
    https://a.d-cd.net/b287efes-960.jpg

    По каталогу выяснил номера 6650702132 и 6650702032. Вроде как они разные, даже с виду.
    Открыл сайт, у Вас указано, что это одно и тоже.

    Собственно, где правда ? ))
    Rexton XVT 2009
    Карта #0537

  19. #19
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от dev_null Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Нужны 2 трубки топливные на ТНВД. (9 и 10)
    https://a.d-cd.net/b287efes-960.jpg

    По каталогу выяснил номера 6650702132 и 6650702032. Вроде как они разные, даже с виду.
    Открыл сайт, у Вас указано, что это одно и тоже.

    Собственно, где правда ? ))
    Алексей , день добрый!
    6650702132 765 руб
    6650702032 1965 руб.

  20. #20
    Добрый день!
    Посмотрите пжл местечко на среду 29,11,17 к 17-18 часам нв то 150

    Делаем:
    Жидкости
    - ДВС
    - Зад редуктор
    - Перед редуктор
    - Раздатка
    - ГУР
    - Тормозная

    Фильтра
    - Масляный
    - Воздушный
    - Топливный
    - Салонный

    Так же:
    - Замена колодки перед
    - Смазка, шприцевание карданов
    - Смазка замков, петель
    - Проверка уровня маска АКПП

    Примерную стоимость можно....
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  21. #21
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посмотрите пжл местечко на среду 29,11,17 к 17-18 часам нв то 150

    Делаем:
    Жидкости
    - ДВС
    - Зад редуктор
    - Перед редуктор
    - Раздатка
    - ГУР
    - Тормозная

    Фильтра
    - Масляный
    - Воздушный
    - Топливный
    - Салонный

    Так же:
    - Замена колодки перед
    - Смазка, шприцевание карданов
    - Смазка замков, петель
    - Проверка уровня маска АКПП

    Примерную стоимость можно....
    Александр, приветствую!
    Стоимость работ и материалов с клубной скидкой 20922Руб.
    Ждем 29.11 к 17 00!

  22. #22
    Цитата Сообщение от Денис CarSY Посмотреть сообщение
    Стоимость работ и материалов с клубной скидкой 20922Руб.
    Ждем 29.11 к 17 00!
    Кошмар какая масленица получилась..
    Принято! Буду 29.11 к 17 00!
    Последний раз редактировалось Фартовый; 27.11.2017 в 13:46.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  23. #23
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,182
    Записей в дневнике
    4
    Подскажите, плиз, стоимость ТО 210 000
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  24. #24
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, стоимость ТО 210 000
    Привет, Наталья.

    Стоимость ТО для твоего Алекса будет 12564 рубля.
    Клубная карта 070

  25. #25
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,182
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Привет, Наталья.

    Стоимость ТО для твоего Алекса будет 12564 рубля.
    Спасибо, Саша! На сл. неделе приеду
    По времени запишусь позже немного-планов грОмадьЁ!
    Алекс ждёт!!
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  26. #26
    А это за прогулы, наверное
    Последний раз редактировалось driver; 05.12.2017 в 17:59.
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  27. #27
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Случилось у меня несчастье, съездил по первому льду на дачу, колесо провалилось на бездорожья, и там где раньше потихоньку скрёб, получил удар в бензобак, кстати, не штатная защита не помогла!
    Но проблема в другом, нашёл я сегодня на разборках бак, 7500, шикарно, и взяло меня сомнение, бензиновый он, или дизельный, продавец не знает, звонок "другу". ТРИ авиосервиса, БОМИ, ПРОКСИМА и апофеоз КАРСИ, ни кто не знает как отличить эти баки!!!, хотя все утвердили, что они не взаимозаменяем!
    Сейчас залез в интернет, сравнил баки, разница ошеломляющая, в чём собственно была проблема, и какая выгода врать мне, что ни кто не знает.....................!
    А2.3

  28. #28
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Случилось у меня несчастье, съездил по первому льду на дачу, колесо провалилось на бездорожья, и там где раньше потихоньку скрёб, получил удар в бензобак, кстати, не штатная защита не помогла!
    Но проблема в другом, нашёл я сегодня на разборках бак, 7500, шикарно, и взяло меня сомнение, бензиновый он, или дизельный, продавец не знает, звонок "другу". ТРИ авиосервиса, БОМИ, ПРОКСИМА и апофеоз КАРСИ, ни кто не знает как отличить эти баки!!!, хотя все утвердили, что они не взаимозаменяем!
    Сейчас залез в интернет, сравнил баки, разница ошеломляющая, в чём собственно была проблема, и какая выгода врать мне, что ни кто не знает.....................!
    Ты узнал! Делись знаниями.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  29. #29
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    3639631113.jpg
    Бак дизельный.

    Как видим разница бешеная, даже для слепого, даже по количеству соединений!
    А2.3

  30. #30
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    К Андрею вопросов нет, жалко не попал на него!
    А2.3

Страница 240 из 349 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242250290340 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •