Добрый день.
Подскажите пжлста:
1. Сколько стоит лобовое стекло на Аркашу.
2. Сколько стоит заменить лобовое.
3. Отдельно левый суппорт (заклинило направляющие) продаётся? Левый от правого отличается?
Добрый день.
Подскажите пжлста:
1. Сколько стоит лобовое стекло на Аркашу.
2. Сколько стоит заменить лобовое.
3. Отдельно левый суппорт (заклинило направляющие) продаётся? Левый от правого отличается?
_______________________________________________
Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag
_______________________________________________
Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag
добрый день! на завтра возможно записаться на то, диагностика подвески и по мелочи?
SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.
1 Стекло 10550 руб - 5%, молдинг стекла - 480 руб - 5%, набор для вклейки - 2000 руб - 5%
2 1900 руб - 10% Машину пригнать не позднее 17-00. Забрать на следующий день после 10-30.
3 Направляющая суппорта переднего (верхняя) - 260 руб - 5%
Направляющая суппорта переднего (нижняя) - 180 руб - 5%
Игорь, привет!
На какое время записывать?
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
_______________________________________________
Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag
Андрей, часиков на 10 можно?
SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.
ок, буду. а электрик то завтра будет?
SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.
Договорились
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Александр приветствую! Подскажи пожалуйста ТО 70 СК стоит на хвт
Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.
СПАСИБО! Все как всегда на высоте!
SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.
Игорь, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Александр спасибо!
Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.
Подскажите, пожалуйста. Нужны 2 трубки топливные на ТНВД. (9 и 10)
https://a.d-cd.net/b287efes-960.jpg
По каталогу выяснил номера 6650702132 и 6650702032. Вроде как они разные, даже с виду.
Открыл сайт, у Вас указано, что это одно и тоже.
Собственно, где правда ? ))
Rexton XVT 2009
Карта #0537
Добрый день!
Посмотрите пжл местечко на среду 29,11,17 к 17-18 часам нв то 150
Делаем:
Жидкости
- ДВС
- Зад редуктор
- Перед редуктор
- Раздатка
- ГУР
- Тормозная
Фильтра
- Масляный
- Воздушный
- Топливный
- Салонный
Так же:
- Замена колодки перед
- Смазка, шприцевание карданов
- Смазка замков, петель
- Проверка уровня маска АКПП
Примерную стоимость можно....
Подскажите, плиз, стоимость ТО 210 000
ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)
Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!
ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)
Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!
А это за прогулы, наверное
Последний раз редактировалось driver; 05.12.2017 в 17:59.
Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.
Случилось у меня несчастье, съездил по первому льду на дачу, колесо провалилось на бездорожья, и там где раньше потихоньку скрёб, получил удар в бензобак, кстати, не штатная защита не помогла!
Но проблема в другом, нашёл я сегодня на разборках бак, 7500, шикарно, и взяло меня сомнение, бензиновый он, или дизельный, продавец не знает, звонок "другу". ТРИ авиосервиса, БОМИ, ПРОКСИМА и апофеоз КАРСИ, ни кто не знает как отличить эти баки!!!, хотя все утвердили, что они не взаимозаменяем!
Сейчас залез в интернет, сравнил баки, разница ошеломляющая, в чём собственно была проблема, и какая выгода врать мне, что ни кто не знает.....................!
А2.3
3639631113.jpg
Бак дизельный.
Как видим разница бешеная, даже для слепого, даже по количеству соединений!
А2.3
К Андрею вопросов нет, жалко не попал на него!
А2.3