Страница 236 из 349 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238246286336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,051 по 7,080 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Андрей, денежки могу перевезти?Вам на телефон? За этот датчик? Есть он в наличии? А в субботу подъехать, забрать?
    Последний раз редактировалось miha; 20.10.2017 в 10:42.
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  2. #2
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Андрей, денежки могу перевезти?Вам на телефон? За этот датчик? Есть он в наличии? А в субботу подъехать, забрать?
    Михаил, в наличии . Поставил резерв на Вас, приедете в субботу и оплатите.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Забыл спросить : рядом с ним установлен такой же с виду датчик, он отвечает за управление турбиной, я правильно понимаю? Тогда нужно два датчика заказывать, что бы о них уже не думалось, они вроде как взаимозаменяемые??? Тогда два, пожалуйста!!! И ещё, Андрей Сергеевич прошу на субботу места для проверки включения переднего моста, так как в гору с хорошим уклоном по мокрой траве не влез из - за не включившегося полного привода...печалька...
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  4. #4
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Забыл спросить : рядом с ним установлен такой же с виду датчик, он отвечает за управление турбиной, я правильно понимаю? Тогда нужно два датчика заказывать, что бы о них уже не думалось, они вроде как взаимозаменяемые??? Тогда два, пожалуйста!!! И ещё, Андрей Сергеевич прошу на субботу места для проверки включения переднего моста, так как в гору с хорошим уклоном по мокрой траве не влез из - за не включившегося полного привода...печалька...
    Да, одинаковые.
    Михаил, у Вас же установлены механические ХАБы? Тогда скорее всего дело в раздатке или проводке.
    В субботу могу записать на 15-00. Устраивает?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Всё понял Вас, спасибо.
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  6. #6
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,368
    Огромная благодарность коллективу КАРСИ за возвращение в строй моего боевого коника.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  7. #7
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Огромная благодарность коллективу КАРСИ за возвращение в строй моего боевого коника.
    Андрей, спасибо за такую оценку нашей работы.
    Рад был пообщаться!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  8. #8
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Всё буду. Благодарю.
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  9. #9
    Местный Аватар для владимир. м
    Имя
    владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва.чертаново южное
    Сообщений
    179
    Доброе утро.Случилась печалька.Джигит сдавал задом на газеле и не заметил меня.морда в хлам,надо менять,крылья,фары,бампер,к апот и телевизор.не подскажете где можно произвести кузовные работы,чтоб качественно и надежно.сервис от страховой залупил огоо,а потом сослался что нет запчастей у поставшиков.страховая готова выплатить деньгами.
    Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225

  10. #10
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,182
    Записей в дневнике
    4
    Попробуйте вот тут посмотреть, думаю найдете
    http://sy-forum.ru/forum.php
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  11. #11
    Здравствуйте, Владимир!
    В Вашей ситуации просто поставить проставки на эти ПРОСЕВШИЕ, до минимума пружины, смысла нет.
    Пружины однозначно к замене, задние амортизаторы, если хотите в итоге получить лифт машины от стока, придется менять тоже, так как штатным не хватит хода.
    1 Вариант : Штатные пружины + проставки 20 мм перед и зад 30 мм и задние амортизаторы Каяба от Волги. Передние амортизаторы можно не менять, если они рабочие
    Итог: лифт машины, от штата на 30 мм. Бюджет около 20 тыс. руб.
    2 Вариант : Замена всех пружин и амортизаторов на Каяба
    Итог: От середины ступицы до арки колеса 54 см. Бюджет около 40 тыс руб.
    Пневмобаллоны предотвращают только пробои подвески, на лифт машины они практически не влияют.
    Вариантов много, надо смотреть конкретное состояние амортизаторов, учитывать Ваши предпочтения и финансовые возможности.
    Удачи в выборе!
    Будут вопросы - задавайте, попробую помочь советом!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  12. #12
    Приветствую, Владимир!!
    На нашей территории кузовной ремонт делает техцентр Эстакада, видел несколько машин наших клиентов, которые они делали, мне работа понравилась. Для наших клиентов делают скидки.
    Сегодня - завтра сделаем просчет по стоимости запчастей и сообщим тебе.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  13. #13
    Владимир, большинство в наличии, есть позиции по заказ 1-3 дня.
    Цены с учетом скидки:
    крыло левое - 8170 руб, правое - 8170 руб, фара левая - 15960 руб, фара правая - 15960 руб, бампер - 13680 руб, капот - 34912, панель передняя ( телевизор) - 16962 руб
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  14. #14
    Местный Аватар для владимир. м
    Имя
    владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва.чертаново южное
    Сообщений
    179
    Андрей Сергеевич,Большое спасибо,буду ждать .
    Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225

  15. #15
    Цитата Сообщение от владимир. м Посмотреть сообщение
    Андрей Сергеевич,Большое спасибо,буду ждать .
    Я уже ответил:
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Владимир, большинство в наличии, есть позиции по заказ 1-3 дня.
    Цены с учетом скидки:
    крыло левое - 8170 руб, правое - 8170 руб, фара левая - 15960 руб, фара правая - 15960 руб, бампер - 13680 руб, капот - 34912, панель передняя ( телевизор) - 16962 руб
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  16. #16
    Местный Аватар для владимир. м
    Имя
    владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва.чертаново южное
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Я уже ответил:
    Спасибо ещё раз,определюсь со страховой и подьеду.
    Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225

  17. #17
    Цитата Сообщение от владимир. м Посмотреть сообщение
    Спасибо ещё раз,определюсь со страховой и подьеду.
    Владимир, постарайся не затягивать на кузовщину сейчас большой спрос.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  18. #18
    Местный Аватар для владимир. м
    Имя
    владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва.чертаново южное
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от владимир. м Посмотреть сообщение
    Спасибо ещё раз,определюсь со страховой и подьеду.
    В понедельник к соседям вашим подьеду заодно и к вам зайду.
    Kyron 2.0Xdi 6AT молодое вино карта 125,была225

  19. #19
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Большое СПАСИБО Андрею Сергеевичу и всему коллективу КАР-СИ за ремонт моего Дракоши! Меньше чем за час заменили и клапен ЕГР и разобрались с приводом передних колёс, Оказалось, что в передке был мой косяк - когда ставил механические хабы "РИФ" не правильно установил левую крышку, потому хаб и не входил в зацепление с приводом))))
    Ещё раз благодарю!
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  20. #20
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Большое СПАСИБО Андрею Сергеевичу и всему коллективу КАР-СИ за ремонт моего Дракоши! Меньше чем за час заменили и клапен ЕГР и разобрались с приводом передних колёс, Оказалось, что в передке был мой косяк - когда ставил механические хабы "РИФ" не правильно установил левую крышку, потому хаб и не входил в зацепление с приводом))))
    Ещё раз благодарю!
    Михаил, спасибо за столь высокую оценку нашей работы!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  21. #21
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Большое СПАСИБО Андрею Сергеевичу и всему коллективу КАР-СИ за ремонт моего Дракоши! Меньше чем за час заменили и клапен ЕГР и разобрались с...!
    Вот теперь бы хорошо отписаться о причинах неисправности и проведённом ремонте в соответствующей теме про ЕГР!! А то "камень" был брошен про помощь, а так и останется без финала история.. не хотелось бы!!! Просто тему сообщения объединили с ранее существующей !!!
    http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...l=1#post164850
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  22. #22
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    РИФы установил и уже поплавал в Переславских болотах))))КРАСОТА!!!!
    И как же ты плавал!?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  23. #23
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    РИФы установил и уже поплавал в Переславских болотах))))КРАСОТА!!!!
    И как же ты плавал!?
    На заднем приводе, наверное! Глиссировал!!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  24. #24
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Андрей Сергеевич! Опять Чек вылезает((((( Нужно к Вам приезжать на полную диагностику...
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  25. #25
    Договорились.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  26. #26
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Точно, и сам об этом не догадывался!!! Пока в мокрую гору не упёрся, попытался забраться ан нет, лез лез так и поехал в обезд по тем же болотам)))) но пролез!
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  27. #27
    Приветствую, Михаил!
    Естественно, без диагностики можно много чего поменять(((
    Когда хотите или сможете?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  28. #28
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    В пятницу короткий день, до четырёх, вот и подъеду на диагностику, а в ремонт после пятого числа.
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  29. #29
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Андрей Сергеевич, доброго дня ! Ваши мастера удалением ЕГРа не занимаются и чиповкой? К кому посоветуете обратиться? "Вахмурка" как я понял с Рексами не связывается...
    Это я на будущее уточняю(((( ЭКУтюнер знакомая компания? Можно им доверить эту процедуру?
    Последний раз редактировалось miha; 24.10.2017 в 08:38.
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  30. #30
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Андрей Сергеевич, доброго дня ! Ваши мастера удалением ЕГРа не занимаются и чиповкой? К кому посоветуете обратиться? "Вахмурка" как я понял с Рексами не связывается...
    Это я на будущее уточняю(((( ЭКУтюнер знакомая компания? Можно им доверить эту процедуру?
    Он со всеми ёнгами работает, не верь слухам
    Rexton XVT 2009
    Карта #0537

Страница 236 из 349 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238246286336 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •