Андрей, задача выполнена! ура!
Рад, что мы смогли помочь
Андрей, задача выполнена! ура!
Рад, что мы смогли помочь
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
По вчерашнему визиту. В очередной раз "констатирую" высокий профессионализм и клиентоориентированность коллектива CarSY. Диагностика и объективное заключение, честные и полезные советы.... Отдельное спасибо мастеру Виталию.
Был Actyon Sports 07г. АКПП, был Stavic Comfort Auto 4wd, ЧОООРНЫЙ))), теперь Rexton W 2.0 AT - послевкусие пока не определил, Был Actyon Sports New Auto 2012 Серебристый ведь. Теперь + Kyron 2.0 Xdi 5-ст. Охотнику нравится мой анамнез
Андрей, доброе утро! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена подшипников в заднем мосту? (Гудят).
Андрей, приветствую!
Подшипники полуосей?
В зависимости от типа моста от 7970 до 8210 руб за одну сторону, с учетом материалов.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Да полуосей. Мост KSC 90. Подшипники, кольца, сальники и масло у меня есть. А по времени работа сколько займёт? И на четверг можно записать?
Если все запчасти Ваши, то работа по замене, на каждую сторону 2340 рублей и 1.5 часа.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, ПРИВЕТСТВУЮ! ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О РЕЙКАХ РУЛЕВЫХ "REIKANEN"? СТОИТ ЛИ БРАТЬ ТАКУЮ? ЦЕНА САМАЯ ПРИЕМЛЕМАЯ В И-НЕТЕ, ТОЛЬКО ПО МОЕМУ ПЕРЕБРАННЫЕ...
Последний раз редактировалось miha; 17.07.2017 в 19:37.
Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
Уже 340000 км пробежали!
+7977-816-37-7один
+7962-214-75-9один
Михаил, приветствую!
Я никогда их не видел и сказать ничего не могу.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
АНДРЕЙ , А ЮЖНОКОРЕЙСКИЕ "Dashi " ИЗВЕСТНЫ? ПОЛНЫЙ АНАЛОГ, КАК ОНИ ПИШУТ В РЕКЛАМЕ...
Последний раз редактировалось miha; 17.07.2017 в 21:44.
Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
Уже 340000 км пробежали!
+7977-816-37-7один
+7962-214-75-9один
Мы ставим только оригинал
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Андрей привет, подскажи можно поставить амортизаторы и одну шаровую правую. Левую так и не нашел. Если да то можно на завтра записать часов на 12.00
STAVIC 2.0 4WD SRY4A21 ELEGANCE.
Здравствуйте,записаться можно на ТО Кайрон 2,0 -90?Удобно первая половина дня кроме воскресенья.Спасибо.
Kyron 2010г. 2.0 дизель АКПП 6ст.
Записал на 24 июля в 9-00
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Извините за беспокойство, а есть время на завтра 20е в 18:30 на замену задних тормозных дисков с колодками. Оченя мана надо начальника.
Добрый вечер! Сергеич, прошу простить , за задержку, по модулятору, оплатил сегодня.
Спасибо.
По поводу замены передних аммов, все хорошо, скатался в Питер и обратно, довольно комфортно , учитывая жесткость , которая стала присутствовать.
Спасибо КарСи! Вы всегда выручаете!
Вежливый - значит Русский !
Honda Pilot2.
А я вот подвела ребят ((( до слез было обидно, записалась на 17:00, выехала в 14:30, ( живу больно далекова-то), в итоге по пути попросили "заскочить" за парой деталей для стеклянных дверей, заехала, а потом не смогла выехать из пробки (((( в итоге доехала до Кантемировской и решила ждать пока чуть подрасосется, простите ребятки меня ((( Когда вот теперь у вам подъехать можно?
Прошлые разы сработано все отлично, приезжала с мелкими ( не с кем было оставить), ребята торопились, понимая ситуацию...спасибо вам! С меня ещё один тортик)))))
Черный Родя, 2,7, полный, люстра и проставки от Kitt-а, 11-3=8 мест, автомат.Кореёза.
Мечтайте, пока за это налоги не взяли...
Андрей!
Сегодня от Карси до МКАДА было все отлично, затем снова на светофорах пошла та же проблема....![]()
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!
Яночка! Что случимши? Неужели в КАРСИ не разобрались с твоим аппаратом?
Последний раз редактировалось Rostik; 23.07.2017 в 07:37.
Карта 087
Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.
САша, симптомы те же. После полной остановки, например на светофоре, при надавливании на педаль газа сильно растут обороты, машина едет еле-еле и ревет. Потом потихоньку разгоняется и в процессе езды все хорошо до следующей остановки. Чек не горит. Диагностика ошибку не показала.
Приехать теперь смогу только в следующую субботу.
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!