Страница 228 из 349 ПерваяПервая ... 128178218226227228229230238278328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,811 по 6,840 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Андрей, задача выполнена! ура!
    Рад, что мы смогли помочь
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Член Клуба Аватар для РО-6Н
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    254
    По вчерашнему визиту. В очередной раз "констатирую" высокий профессионализм и клиентоориентированность коллектива CarSY. Диагностика и объективное заключение, честные и полезные советы.... Отдельное спасибо мастеру Виталию.
    Был Actyon Sports 07г. АКПП, был Stavic Comfort Auto 4wd, ЧОООРНЫЙ))), теперь Rexton W 2.0 AT - послевкусие пока не определил, Был Actyon Sports New Auto 2012 Серебристый ведь. Теперь + Kyron 2.0 Xdi 5-ст. Охотнику нравится мой анамнез

  3. #3
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от РО-6Н Посмотреть сообщение
    По вчерашнему визиту. В очередной раз "констатирую" высокий профессионализм и клиентоориентированность коллектива CarSY. Диагностика и объективное заключение, честные и полезные советы.... Отдельное спасибо мастеру Виталию.
    День добрый, Андрей.
    Спасибо. Мы стараемся! Обращайтесь!!
    Виталию, передам.
    Клубная карта 070

  4. #4
    Член Клуба Аватар для SHEST
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    Москва. Люблино.
    Сообщений
    75
    Андрей, доброе утро! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена подшипников в заднем мосту? (Гудят).
    Клубная карта 0026. Был Кайрон 2,0 лифтованный, чипованный. Сейчас Рекстон W 2,0 пока ещё стоковый, уже нет, лифт подвески: перед пружины Соренто, амы родные, чашки переварены, зад пружины от Ленд Ровера, амы Исузу Трупер.


  5. #5
    Андрей, приветствую!
    Подшипники полуосей?
    В зависимости от типа моста от 7970 до 8210 руб за одну сторону, с учетом материалов.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  6. #6
    Член Клуба Аватар для SHEST
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    Москва. Люблино.
    Сообщений
    75
    Да полуосей. Мост KSC 90. Подшипники, кольца, сальники и масло у меня есть. А по времени работа сколько займёт? И на четверг можно записать?
    Клубная карта 0026. Был Кайрон 2,0 лифтованный, чипованный. Сейчас Рекстон W 2,0 пока ещё стоковый, уже нет, лифт подвески: перед пружины Соренто, амы родные, чашки переварены, зад пружины от Ленд Ровера, амы Исузу Трупер.


  7. #7
    Если все запчасти Ваши, то работа по замене, на каждую сторону 2340 рублей и 1.5 часа.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  8. #8
    Член Клуба Аватар для SHEST
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    Москва. Люблино.
    Сообщений
    75
    Запишите пожалуйста на четверг, в первой половине дня.
    Клубная карта 0026. Был Кайрон 2,0 лифтованный, чипованный. Сейчас Рекстон W 2,0 пока ещё стоковый, уже нет, лифт подвески: перед пружины Соренто, амы родные, чашки переварены, зад пружины от Ленд Ровера, амы Исузу Трупер.


  9. #9
    Цитата Сообщение от SHEST Посмотреть сообщение
    Запишите пожалуйста на четверг, в первой половине дня.
    Доброе утро!
    Записаны 20 июля в 9-00.
    В личку пришлите контактный номер телефона.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  10. #10
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, ПРИВЕТСТВУЮ! ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О РЕЙКАХ РУЛЕВЫХ "REIKANEN"? СТОИТ ЛИ БРАТЬ ТАКУЮ? ЦЕНА САМАЯ ПРИЕМЛЕМАЯ В И-НЕТЕ, ТОЛЬКО ПО МОЕМУ ПЕРЕБРАННЫЕ...
    Последний раз редактировалось miha; 17.07.2017 в 19:37.
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  11. #11
    Михаил, приветствую!
    Я никогда их не видел и сказать ничего не могу.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  12. #12
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    АНДРЕЙ , А ЮЖНОКОРЕЙСКИЕ "Dashi " ИЗВЕСТНЫ? ПОЛНЫЙ АНАЛОГ, КАК ОНИ ПИШУТ В РЕКЛАМЕ...
    Последний раз редактировалось miha; 17.07.2017 в 21:44.
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  13. #13
    Мы ставим только оригинал
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  14. #14
    Местный Аватар для боцман
    Имя
    борис
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    755
    Записей в дневнике
    1
    Андрей привет, подскажи можно поставить амортизаторы и одну шаровую правую. Левую так и не нашел. Если да то можно на завтра записать часов на 12.00
    STAVIC 2.0 4WD SRY4A21 ELEGANCE.

  15. #15
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
    Андрей привет, подскажи можно поставить амортизаторы и одну шаровую правую. Левую так и не нашел. Если да то можно на завтра записать часов на 12.00
    Привет.
    Записал тебя на завтра на 12:00.
    Ждем.
    Клубная карта 070

  16. #16
    Цитата Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
    Андрей привет, подскажи можно поставить амортизаторы и одну шаровую правую. Левую так и не нашел. Если да то можно на завтра записать часов на 12.00
    Борис, а амортизаторы твои?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  17. #17
    Новичок Аватар для SARAN
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Бутово Северное
    Сообщений
    26
    Здравствуйте,записаться можно на ТО Кайрон 2,0 -90?Удобно первая половина дня кроме воскресенья.Спасибо.
    Kyron 2010г. 2.0 дизель АКПП 6ст.

  18. #18
    Цитата Сообщение от SARAN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,записаться можно на ТО Кайрон 2,0 -90?Удобно первая половина дня кроме воскресенья.Спасибо.
    Добрый день!
    Пятница , 21 июля в 9-00 или 11-00 устраивает?
    Номер контактный пришлите в личные сообщения
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  19. #19
    Новичок Аватар для SARAN
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Бутово Северное
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Пятница , 21 июля в 9-00 или 11-00 устраивает?
    Номер контактный пришлите в личные сообщения
    Простите,запамятовал-пятница у меня врач.суббота или уже понедельник на 9 утра.

  20. #20
    Записал на 24 июля в 9-00
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  21. #21
    Новичок Аватар для SARAN
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Бутово Северное
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Записал на 24 июля в 9-00
    Спасибо,буду!

  22. #22
    Член Клуба Аватар для Родной
    Имя
    Валентин
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    178
    Извините за беспокойство, а есть время на завтра 20е в 18:30 на замену задних тормозных дисков с колодками. Оченя мана надо начальника.

  23. #23
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Родной Посмотреть сообщение
    Извините за беспокойство, а есть время на завтра 20е в 18:30 на замену задних тормозных дисков с колодками. Оченя мана надо начальника.
    Привет, Валентин.
    Хорошо.
    Ждем тебя сегодня к 18:30
    Клубная карта 070

  24. #24
    Добрый вечер! Сергеич, прошу простить , за задержку, по модулятору, оплатил сегодня.
    Спасибо.
    По поводу замены передних аммов, все хорошо, скатался в Питер и обратно, довольно комфортно , учитывая жесткость , которая стала присутствовать.
    Спасибо КарСи! Вы всегда выручаете!
    Вежливый - значит Русский !

    Honda Pilot2.

  25. #25
    Местный Аватар для Anoukk
    Имя
    Anoukk
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Курорт "Озеро Медвежье"
    Сообщений
    312
    А я вот подвела ребят ((( до слез было обидно, записалась на 17:00, выехала в 14:30, ( живу больно далекова-то), в итоге по пути попросили "заскочить" за парой деталей для стеклянных дверей, заехала, а потом не смогла выехать из пробки (((( в итоге доехала до Кантемировской и решила ждать пока чуть подрасосется, простите ребятки меня ((( Когда вот теперь у вам подъехать можно?
    Прошлые разы сработано все отлично, приезжала с мелкими ( не с кем было оставить), ребята торопились, понимая ситуацию...спасибо вам! С меня ещё один тортик)))))
    Черный Родя, 2,7, полный, люстра и проставки от Kitt-а, 11-3=8 мест, автомат.Кореёза.
    Мечтайте, пока за это налоги не взяли...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Жендос Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Сергеич, прошу простить , за задержку, по модулятору, оплатил сегодня.
    Спасибо.
    По поводу замены передних аммов, все хорошо, скатался в Питер и обратно, довольно комфортно , учитывая жесткость , которая стала присутствовать.
    Спасибо КарСи! Вы всегда выручаете!
    Евгений, всегда рады помочь!
    Цитата Сообщение от Anoukk Посмотреть сообщение
    А я вот подвела ребят ((( до слез было обидно, записалась на 17:00, выехала в 14:30, ( живу больно далекова-то), в итоге по пути попросили "заскочить" за парой деталей для стеклянных дверей, заехала, а потом не смогла выехать из пробки (((( в итоге доехала до Кантемировской и решила ждать пока чуть подрасосется, простите ребятки меня ((( Когда вот теперь у вам подъехать можно?
    Прошлые разы сработано все отлично
    А о каком дне речь идет?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  27. #27
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Андрей!
    Сегодня от Карси до МКАДА было все отлично, затем снова на светофорах пошла та же проблема....
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  28. #28
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Андрей!
    Сегодня от Карси до МКАДА было все отлично, затем снова на светофорах пошла та же проблема....
    Привет, Яна.
    Что происходит? Какие симптомы?
    Когда сможешь подъехать на диагностику?
    Клубная карта 070

  29. #29
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Яночка! Что случимши? Неужели в КАРСИ не разобрались с твоим аппаратом?
    Последний раз редактировалось Rostik; 23.07.2017 в 07:37.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  30. #30
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    САша, симптомы те же. После полной остановки, например на светофоре, при надавливании на педаль газа сильно растут обороты, машина едет еле-еле и ревет. Потом потихоньку разгоняется и в процессе езды все хорошо до следующей остановки. Чек не горит. Диагностика ошибку не показала.
    Приехать теперь смогу только в следующую субботу.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

Страница 228 из 349 ПерваяПервая ... 128178218226227228229230238278328 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •