Страница 224 из 349 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234274324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,691 по 6,720 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Привет, Владимир!
    Отвечу во второй половине дня.
    Спасибо!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Александр! Спасибо! Заказывай! Деньги по получении можно?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  3. #3
    Местный Аватар для боцман
    Имя
    борис
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    755
    Записей в дневнике
    1
    Саша привет, я нашел амортизаторы от родиуса жду заказ, а вот шаровых нет. Если есть возможность найти помоги. Спасибо.
    STAVIC 2.0 4WD SRY4A21 ELEGANCE.

  4. #4
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
    Саша привет, я нашел амортизаторы от родиуса жду заказ, а вот шаровых нет. Если есть возможность найти помоги. Спасибо.
    Шаровых, к сожалению, нету.....
    И, не где заказать....
    Клубная карта 070

  5. #5
    Местный Аватар для боцман
    Имя
    борис
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    755
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Шаровых, к сожалению, нету.....
    И, не где заказать....
    А если от родиуса и после на сход развал можно?
    STAVIC 2.0 4WD SRY4A21 ELEGANCE.

  6. #6
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Андрей спасибо за ответ по "мультику", мне это не к спеху. Можно и после 20 июля.
    Вопрос по рулевой: она полностью в сборе или наконечники отдельно, пыльники тоже, сход - развал отдельно и т.д. ???
    Сколько полностью по времени и деньгам замена рулевой рейки? И есть ли скидки в день рождения ))))) ???
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  7. #7
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Андрей спасибо за ответ по "мультику", мне это не к спеху. Можно и после 20 июля.
    Вопрос по рулевой: она полностью в сборе или наконечники отдельно, пыльники тоже, сход - развал отдельно и т.д. ???
    Сколько полностью по времени и деньгам замена рулевой рейки? И есть ли скидки в день рождения ))))) ???
    Доброй ночи, Михаил!
    "июНя". Завтра диагност-электрик первый день работает после отпуска.
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  8. #8
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Спасибо Стас! Больше волнует рулевая, чем установка "мультика"))))
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  9. #9
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Спасибо Стас! Больше волнует рулевая, чем установка "мультика"))))
    День добрый, Михаил.
    Замена рейки по времени 1,5 часа.
    Рейка идет полностью в сборе (тяги, наконечники, пыльники)
    Рейка 24850 рублей + 2700 рублей замена + 715 рублей литр жидкости ГУРа.
    Клубная карта 070

  10. #10
    Уважаемые, я в отпуске до 29 июня.
    На Ваши вопросы будут отвечать Стас, Александр, Денис
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  11. #11
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Уважаемые, я в отпуске до 29 июня.
    Хорошо отдохнуть!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  12. #12
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Саша Вас понял, а сход развал? Это же обязательная проце-Дура, как я понимаю, или это на моё усмотрение?))))
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  13. #13
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    811
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Саша Вас понял, а сход развал? Это же обязательная проце-Дура, как я понимаю, или это на моё усмотрение?))))
    Сход развал обязательно, там на территории есть где делают
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  14. #14
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Саша Вас понял, а сход развал? Это же обязательная проце-Дура, как я понимаю, или это на моё усмотрение?))))
    Достаточно поправить только схождение. Делают наши соседи, в 100 метрах от нас.
    Клубная карта 070

  15. #15
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Андрей Сергеевич! Хорошего отдыха!!! Сам, в отпуске, на даче... Но, пока, борюсь с выпадающими осадками...
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  16. #16
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Цитата Сообщение от Генри Посмотреть сообщение
    Андрей Сергеевич! Хорошего отдыха!!! Сам, в отпуске, на даче... Но, пока, борюсь с выпадающими осадками...
    Чего с ними бороться? Сам главное в осадок не выпади.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  17. #17
    Здравствуйте. На моём Актионе сегодня стала пробуксовывать первая передача (6ст. АКПП ). Что делать, возможен ли бюджетный ремонт?

  18. #18
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Цитата Сообщение от Найденышев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. На моём Актионе сегодня стала пробуксовывать первая передача (6ст. АКПП ). Что делать, возможен ли бюджетный ремонт?
    По коробке сюда-
    Автотехцентр «КАЙРЕКС» г. Тверь (ООО «Кайрекс») проводит работы по техническому обслуживанию и аварийному ремонту автомобилей марки SsangYong и других авто (кроме отечественных).
    Основные направления деятельности:
    - диагностика и ремонт электрики (сложные случаи);
    - ремонт ДВС всех моделей;
    - ремонт АКПП и вариаторов всех моделей.
    Большой опыт и наработки по ремонту 6-ступенчатой АКПП - DSI M78.
    10% скидка на производимые работы для членов Автомобильного клуба SsangYong при предъявлении Клубной Карты.
    Адрес: г. Тверь, ул. Красные Горки, 11
    Часы работы техцентра :
    Понедельник-Пятница с 9-00 до 18-00
    Суббота с 10-00 до 17-00
    Воскресенье выходной
    телефоны для связи: запись 7 904 359 42 44, (4822) 751 -241;
    консультации 7 903 578 07 52 - Алексей Никифоров (alexnik)
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  19. #19
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Достаточно поправить только схождение. Делают наши соседи, в 100 метрах от нас.
    Так вот и вопрос сколько ещё и соседям везти, чтоб его (схождение) подправить килограмов денег? Просто всё сосчитать надо, что бы не опростоволоситься))) а то не близко к Вам кататься)))) пока без соседей 29 килорублей выходит...

  20. #20
    Сход-развал у них стоит 1700 рублей. Для наших клиентов скидка 10%
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  21. #21
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,182
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Сход-развал у них стоит 1700 рублей. Для наших клиентов скидка 10%

    НЕ СОВЕТУЮ ЭСТАКАДУ!!!
    Очень некачественный сход-развал в Эстакаде (У Ваших соседей-ИМХО.)
    Сделала сход-развал 22 декабря 2016г. после ТО 190 000 (КарСи)
    В июне сделала ТО 200 000 (КарСи)
    Резюме сотрудника КарСи -3 покрышки НА ВЫБРОС!!
    После 5 месяцев езды???
    СжевалО внешнюю часть колес на 30-45% больше, чем в середине.
    Не советую Эстакаду, да и 10% скидки не дают (увы)
    Последний раз редактировалось Ника1601; 21.06.2017 в 00:56.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  22. #22
    Наталья, особых нареканий на работу Эстакады до этого я не слышал, хотя каждый день там выполняются работы на 2-4 машинах.

    Это сторонняя организация и влиять на ее работу и отвечать за качество мы не можем.
    Скидки на работы для наших клиентов всегда были и действуют сейчас.
    Цены на сход-развал для наших клиентов:
    одна ось 1500 руб, на две оси - 2000 рублей
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  23. #23
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,182
    Записей в дневнике
    4
    Андрей!
    Я не к Карси с претензией.
    Просто поделилась опытом по обслуживанию в Эстакаде
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  24. #24
    Местный Аватар для DO.CENT
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ЮАО, Нагатино, Каширский район
    Сообщений
    202
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    Резюме сотрудника КарСи -3 покрышки НА ВЫБРОС!!
    После 5 месяцев езды???
    СжевалО внешнюю часть колес на 30-45% больше, чем в середине.
    А это не может быть следствием езды с низким давлением в колёсах ?
    REXTON II 2.7 ХDi АКПП

    «Лучший способ предсказать будущее - это изобрести его»

  25. #25
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от DO.CENT Посмотреть сообщение
    А это не может быть следствием езды с низким давлением в колёсах ?
    и что с декабря по июнь она ездила на одной и той же (зимней?) резине?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  26. #26
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от DO.CENT Посмотреть сообщение
    А это не может быть следствием езды с низким давлением в колёсах ?
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    и что с декабря по июнь она ездила на одной и той же (зимней?) резине?
    Вряд ли низкое давление в шинах- тогда оба внешнего края шин истираются... а тут только внешние- слишком в плюс сход или развал колёс завысили... хотя вопрос по шинам остаётся- какие шины ??зимие??
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  27. #27
    Большое спасибо сервису за диагностику и ремонт, пока полет нормальный.
    Попутный вопрос
    Переодически выскакивала ошибка есп ( диагностировалась как ошибка датчикв тормозной жидкости) часом не следствие одного закисшего тормозного цилиндра?
    Потому что, когда без колодок его выдавливал ( естественно увеличивается объем расхода тормазухи) сразу сработало есп и следом чек, может при заниженом только есп?
    Леонид
    Xdi 2,7 МКПП, круиз, защита ламп, защита стартера с доводчиком. 2006 года рождения
    Теперь и подвиг с бордюром тоже мой!

  28. #28
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Большое спасибо сервису за диагностику и ремонт, пока полет нормальный.
    Попутный вопрос
    Переодически выскакивала ошибка есп ( диагностировалась как ошибка датчикв тормозной жидкости) часом не следствие одного закисшего тормозного цилиндра?
    Потому что, когда без колодок его выдавливал ( естественно увеличивается объем расхода тормазухи) сразу сработало есп и следом чек, может при заниженом только есп?
    Привет.
    Нет, такого не будет от закисшего суппорта.
    Клубная карта 070

  29. #29
    Тут действительно непонятна ситуация...
    Делали на зимней резине в декабре, а износ летней резины в июне...
    А что с зимней резиной?
    на сколько я знаю, проверили сход- развал он в норме
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  30. #30
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Привет, Володь.

    Бампер - 14500 рублей
    Кенгурятник - 14500 рублей

    Все под покраску, и под заказ 1-2 дня.
    Бампер для Рекса-1 не привезли? Мне поездку к Вам спланировать нужно.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

Страница 224 из 349 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234274324 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •