Страница 213 из 349 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223263313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,390 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    ТО-60 Без замены масла в АКПП:
    Ясно, спасибо! Ближе к лету, как подойдет пробег, запишусь на ТО.

    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    ТО-60 Без замены масла в АКПП:
    Ну тут надо начинать с диагностики системы, и далее отталкиваться от ее результатов.
    Да, согласен. Через пару недель запишусь и приеду к вам на диагностику. А там посмотрим, что и как. Спасибо!

  2. #2
    Друзья, а как Вы работаете на Майские?
    Запишите предварительно 28.04 самое раннее ТО 140
    - масло + расходники ДВС
    - смазка по регламенту
    - фильтр воздух + салонник
    - продувка чистка радиатора снаружи.
    - замена обоих ленивцев и ремня навесного оборудования.
    - ну и так на посмотреть перед летом))))
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  3. #3
    А мня тоже можно записать на 28? Много не займу времени, часика 4,
    Салтник на гидроус
    подшибник полуоси передний вызывает сомнения
    Тросик волшебный ручника
    Какбы по ходу карзина, выжимной......
    Леонид
    Xdi 2,7 МКПП, круиз, защита ламп, защита стартера с доводчиком. 2006 года рождения
    Теперь и подвиг с бордюром тоже мой!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Друзья, а как Вы работаете на Майские?
    Запишите предварительно 28.04 самое раннее ТО 140
    - масло + расходники ДВС
    - смазка по регламенту
    - фильтр воздух + салонник
    - продувка чистка радиатора снаружи.
    - замена обоих ленивцев и ремня навесного оборудования.
    - ну и так на посмотреть перед летом))))
    Приветствую, Александр!
    Записал на 9-00
    А топливный менять не будешь?

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    А мня тоже можно записать на 28? Много не займу времени, часика 4,
    Салтник на гидроус
    подшибник полуоси передний вызывает сомнения
    Тросик волшебный ручника
    Какбы по ходу карзина, выжимной......
    Привет, Леонид!
    Тоже на 9-00 записал. Подходит?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Приветствую, Александр!
    Записал на 9-00
    А топливный менять не будешь?
    Спасибо!
    Посмотрим что на круг выйдет но скорее всего нет, у меня все ТО перемешались, топливный на прошлом менял в ноябре 10т. назад. Если ничего более не вылезет может махну для спокойствия.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  6. #6
    Понял, ждем.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  7. #7
    Добрый день. Вспомнил, что в прошлом году примерно в это время впервые для оформления ОСАГО пришлось предоставлять Диагностическую карту. Поскольку машина, хотя и 2013 г.в., но имеет совсем небольшой пробег и находится в неплохом техническом состоянии, получил документы и прошёл ТО в автосервисе где-то за МКАДом менее чем за 1 час. Сейчас нахожусь на работе и никаких документов на машину с собой нет. Вопрос: могу ли я пройти официальный ТО в КАРСИ с получением ( если требуется ежегодно) Диагностической карты?
    Кстати, в соседнем офисе размещается СК и благодаря этому выяснил, что чуть ли не всем страхователям, как правило, полностью не считают % скидок в зависимости от ряда факторов и, прежде всего, от водительского стажа. За год цифры подзабыл, но у меня с учётом моих 35 лет за рулём, помню точно, что ОСАГО вышло значительно дешевле предыдущего года.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  8. #8
    Здравствуйте, Борис!>К сожалению, мы не оформляем диагносстические карты
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  9. #9
    Андрей, спасибо, буду
    Леонид
    Xdi 2,7 МКПП, круиз, защита ламп, защита стартера с доводчиком. 2006 года рождения
    Теперь и подвиг с бордюром тоже мой!

  10. #10
    Пользователь Аватар для MUSSOlini
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Митино
    Сообщений
    55
    Добрый день. Наверно все таки забью я на гарантию. И поеду в Вам.
    Можно записаться на ТО 30тыс. Stavic АКПП Полный привод.
    Сделать ТО 30 тыс. + про шприцевать карданы + заменить воздушный фильтр + салонный если не меняется на этом ТО.
    И было бы идеально, если можно, я бы взял летние колеса в сборе и их у Вас просто поставить.
    Запишите пожалуйста на воскресенье часов на 15:00 если удобно.
    И оплата с карточки возможна?
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось MUSSOlini; 12.04.2017 в 13:40.
    Musso 2.9D МКПП 99-08г.
    Kyron 2.3G МКПП 08-14г.
    Stavic 2.0D АКПП 14-н.в.

  11. #11
    Приветствую, Алексей!
    Записал, в 15-00. Сделаем ТО и все доп. работы и колеса переставим.
    Карты принимаем.
    В личку пришлите контактный номер телефона.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  12. #12
    Пользователь Аватар для MUSSOlini
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Митино
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    В личку пришлите контактный номер телефона.
    Отправил. Еще раз Спасибо. Буду.
    Musso 2.9D МКПП 99-08г.
    Kyron 2.3G МКПП 08-14г.
    Stavic 2.0D АКПП 14-н.в.

  13. #13
    Ждем, Алексей.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  14. #14
    Новичок
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    29
    День добрый С наступающим праздником.
    Опять мой путь лежит к вам
    1 наконец то дошли руки убрать хвост проводов от фаркопа ( там переложить надо провода от фаркопа)
    2 посмотреть левую фару, правая реагирует на корректор, левая нет, если там умер корректор, то отрегулировать без него, если жив, то с ним.
    3 я бы еще и про посмотреть подключение питание антенны к магнитоле спросил, если делаете, а то 15 км от Москвы и все умирает.
    На когда? любой день. Ну и цена по работам
    Мы в гору, а жизнь под гору. Так и катаемся уже многие годы.
    Кайрон бензие на мешалке
    Живу на Л-200 клуб и Кайрон-Клан.

  15. #15
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Горыныч12 Посмотреть сообщение
    День добрый С наступающим праздником.
    Опять мой путь лежит к вам
    1 наконец то дошли руки убрать хвост проводов от фаркопа ( там переложить надо провода от фаркопа)
    2 посмотреть левую фару, правая реагирует на корректор, левая нет, если там умер корректор, то отрегулировать без него, если жив, то с ним.
    3 я бы еще и про посмотреть подключение питание антенны к магнитоле спросил, если делаете, а то 15 км от Москвы и все умирает.
    На когда? любой день. Ну и цена по работам
    День добрый!

    1) Удаление, протяжка новой проводки ТСУ 1700 руб.
    2) По фаре посмотрим.
    3)Диагностика 1200 руб.

    Могу предложить на вторник 18.04 к 9 00.

  16. #16
    Новичок
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Денис CarSY Посмотреть сообщение
    День добрый!

    1) Удаление, протяжка новой проводки ТСУ 1700 руб.
    2) По фаре посмотрим.
    3)Диагностика 1200 руб.

    Могу предложить на вторник 18.04 к 9 00.
    Ок подумаем.
    Мы в гору, а жизнь под гору. Так и катаемся уже многие годы.
    Кайрон бензие на мешалке
    Живу на Л-200 клуб и Кайрон-Клан.

  17. #17
    Новичок
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    29
    [QUOTE=Денис CarSY;154483]День добрый!

    1) Удаление, протяжка новой проводки ТСУ 1700 руб.
    2) По фаре посмотрим.
    3)Диагностика 1200 руб.

    Могу предложить на вторник 18.04 к 9 00.[/QUOTE
    Подумал
    1) Удаление, протяжка новой проводки ТСУ 1700 руб. -для переподключения 7-ми ( разорвать и опять соеденить) контактов дорого. провода то тянут и убирать не надо, надо просто сопли убрать под задним крылом.
    Вычеркиваем.
    А так как это было основным, то пока пас. Спасибо.
    Мы в гору, а жизнь под гору. Так и катаемся уже многие годы.
    Кайрон бензие на мешалке
    Живу на Л-200 клуб и Кайрон-Клан.

  18. #18
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    [QUOTE=Горыныч12;154548]
    Цитата Сообщение от Денис CarSY Посмотреть сообщение
    День добрый!

    1) Удаление, протяжка новой проводки ТСУ 1700 руб.
    2) По фаре посмотрим.
    3)Диагностика 1200 руб.

    Могу предложить на вторник 18.04 к 9 00.[/QUOTE
    Подумал
    1) Удаление, протяжка новой проводки ТСУ 1700 руб. -для переподключения 7-ми ( разорвать и опять соеденить) контактов дорого. провода то тянут и убирать не надо, надо просто сопли убрать под задним крылом.
    Вычеркиваем.
    А так как это было основным, то пока пас. Спасибо.
    Если проводку менять не нужно, то будет дешевле. Но наверняка, по цене, можно будет соорентироваться на месте, т.к. не очень понятен объем работ.

  19. #19
    Новичок
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    29
    [QUOTE=Денис CarSY;154549]
    Цитата Сообщение от Горыныч12 Посмотреть сообщение

    Если проводку менять не нужно, то будет дешевле. Но наверняка, по цене, можно будет соорентироваться на месте, т.к. не очень понятен объем работ.
    При таком раскладе еду- вторник 18.04 к 9 утра.
    Мы в гору, а жизнь под гору. Так и катаемся уже многие годы.
    Кайрон бензие на мешалке
    Живу на Л-200 клуб и Кайрон-Клан.

  20. #20
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Всем привет!
    Пора делать ТО 140 + глянуть приводной ремень, в дождь начал свиристеть.
    Есть свободные места на утро на этой неделе?

  21. #21
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Пора делать ТО 140 + глянуть приводной ремень, в дождь начал свиристеть.
    Есть свободные места на утро на этой неделе?
    Алексей, приветствую!
    Можем записать на завтра ( 17,04) на 11 00, на вторник (18.04) на 11 или на среду (19.04) к 9 00.

  22. #22
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Денис, приветствую!
    На среду на 9-00 подходит.
    Огласи примерный ценник.

  23. #23
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    Денис, приветствую!
    На среду на 9-00 подходит.
    Огласи примерный ценник.
    Привет, Леш.
    Записал тебя на 19.04. на 9:00

    Стоимость ТО - 11916 рублей
    Клубная карта 070

  24. #24
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Привет, Леш.
    Записал тебя на 19.04. на 9:00

    Стоимость ТО - 11916 рублей
    Привет!
    + то что выявится по ремню/ролику/натяжителю, правильно?

  25. #25
    Член Клуба Аватар для rkowalyov
    Имя
    Роман Ковалев
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Подскажите - к мотористу сейчас можно записаться в Карси?
    Последний раз редактировалось rkowalyov; 16.04.2017 в 19:41.
    Rexton 2, 2.7d XVTi, АККП, 2007г.

  26. #26
    Здравствуйте, Роман!
    Какие работы хотите провести?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  27. #27
    Член Клуба Аватар для rkowalyov
    Имя
    Роман Ковалев
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Роман!
    Какие работы хотите провести?
    после последнего посещения КАРСИ в марте мне рекомендовали показать машину мотористу: неровная работа и дымный выхлоп двигателя на холостых, подозрение на "писающую" форсунку

    но в тот момент не было моториста и не было рекомендаций к кому обратиться вне КАРСИ
    Rexton 2, 2.7d XVTi, АККП, 2007г.

  28. #28
    Цитата Сообщение от rkowalyov Посмотреть сообщение
    но в тот момент не было моториста и не было рекомендаций к кому обратиться вне КАРСИ
    Моториста все так же нет, а обратиться можете сюда:
    http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=2646
    Это их специализация.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  29. #29
    Член Клуба Аватар для rkowalyov
    Имя
    Роман Ковалев
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Моториста все так же нет, а обратиться можете сюда:
    http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=2646
    Это их специализация.
    сурово...
    Rexton 2, 2.7d XVTi, АККП, 2007г.

  30. #30
    Да, все верно.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

Страница 213 из 349 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223263313 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •