Друзья, а как Вы работаете на Майские?
Запишите предварительно 28.04 самое раннее ТО 140
- масло + расходники ДВС
- смазка по регламенту
- фильтр воздух + салонник
- продувка чистка радиатора снаружи.
- замена обоих ленивцев и ремня навесного оборудования.
- ну и так на посмотреть перед летом))))
А мня тоже можно записать на 28? Много не займу времени, часика 4,
Салтник на гидроус
подшибник полуоси передний вызывает сомнения
Тросик волшебный ручника
Какбы по ходу карзина, выжимной......
Леонид
Xdi 2,7 МКПП, круиз, защита ламп, защита стартера с доводчиком. 2006 года рождения
Теперь и подвиг с бордюром тоже мой!
Понял, ждем.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Добрый день. Вспомнил, что в прошлом году примерно в это время впервые для оформления ОСАГО пришлось предоставлять Диагностическую карту. Поскольку машина, хотя и 2013 г.в., но имеет совсем небольшой пробег и находится в неплохом техническом состоянии, получил документы и прошёл ТО в автосервисе где-то за МКАДом менее чем за 1 час. Сейчас нахожусь на работе и никаких документов на машину с собой нет. Вопрос: могу ли я пройти официальный ТО в КАРСИ с получением ( если требуется ежегодно) Диагностической карты?
Кстати, в соседнем офисе размещается СК и благодаря этому выяснил, что чуть ли не всем страхователям, как правило, полностью не считают % скидок в зависимости от ряда факторов и, прежде всего, от водительского стажа. За год цифры подзабыл, но у меня с учётом моих 35 лет за рулём, помню точно, что ОСАГО вышло значительно дешевле предыдущего года.
SYNewAction бензин 2013
Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...
Здравствуйте, Борис!>К сожалению, мы не оформляем диагносстические карты
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Андрей, спасибо, буду
Леонид
Xdi 2,7 МКПП, круиз, защита ламп, защита стартера с доводчиком. 2006 года рождения
Теперь и подвиг с бордюром тоже мой!
Добрый день. Наверно все таки забью я на гарантию. И поеду в Вам.
Можно записаться на ТО 30тыс. Stavic АКПП Полный привод.
Сделать ТО 30 тыс. + про шприцевать карданы + заменить воздушный фильтр + салонный если не меняется на этом ТО.
И было бы идеально, если можно, я бы взял летние колеса в сборе и их у Вас просто поставить.
Запишите пожалуйста на воскресенье часов на 15:00 если удобно.
И оплата с карточки возможна?
Спасибо.
Последний раз редактировалось MUSSOlini; 12.04.2017 в 13:40.
Musso 2.9D МКПП 99-08г.
Kyron 2.3G МКПП 08-14г.
Stavic 2.0D АКПП 14-н.в.
Приветствую, Алексей!
Записал, в 15-00. Сделаем ТО и все доп. работы и колеса переставим.
Карты принимаем.
В личку пришлите контактный номер телефона.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Ждем, Алексей.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
День добрый С наступающим праздником.
Опять мой путь лежит к вам
1 наконец то дошли руки убрать хвост проводов от фаркопа ( там переложить надо провода от фаркопа)
2 посмотреть левую фару, правая реагирует на корректор, левая нет, если там умер корректор, то отрегулировать без него, если жив, то с ним.
3 я бы еще и про посмотреть подключение питание антенны к магнитоле спросил, если делаете, а то 15 км от Москвы и все умирает.
На когда? любой день. Ну и цена по работам
Мы в гору, а жизнь под гору. Так и катаемся уже многие годы.
Кайрон бензие на мешалке
Живу на Л-200 клуб и Кайрон-Клан.
[QUOTE=Денис CarSY;154483]День добрый!
1) Удаление, протяжка новой проводки ТСУ 1700 руб.
2) По фаре посмотрим.
3)Диагностика 1200 руб.
Могу предложить на вторник 18.04 к 9 00.[/QUOTE
Подумал
1) Удаление, протяжка новой проводки ТСУ 1700 руб. -для переподключения 7-ми ( разорвать и опять соеденить) контактов дорого. провода то тянут и убирать не надо, надо просто сопли убрать под задним крылом.
Вычеркиваем.
А так как это было основным, то пока пас. Спасибо.
Мы в гору, а жизнь под гору. Так и катаемся уже многие годы.
Кайрон бензие на мешалке
Живу на Л-200 клуб и Кайрон-Клан.
Всем привет!
Пора делать ТО 140 + глянуть приводной ремень, в дождь начал свиристеть.
Есть свободные места на утро на этой неделе?
Actyon Sports 2008г.в. МКПП. ОМ-605 2,5ТД
Передняя подвеска Rexton, задняя аммо Волга / пружины Мерс.
Кунг от Глобал-авто.
Kumho 245/75/16
310 мм под защитой
Удалил EGR.
9I6-9OЧ-9I-9З
Денис, приветствую!
На среду на 9-00 подходит.
Огласи примерный ценник.
Actyon Sports 2008г.в. МКПП. ОМ-605 2,5ТД
Передняя подвеска Rexton, задняя аммо Волга / пружины Мерс.
Кунг от Глобал-авто.
Kumho 245/75/16
310 мм под защитой
Удалил EGR.
9I6-9OЧ-9I-9З
Actyon Sports 2008г.в. МКПП. ОМ-605 2,5ТД
Передняя подвеска Rexton, задняя аммо Волга / пружины Мерс.
Кунг от Глобал-авто.
Kumho 245/75/16
310 мм под защитой
Удалил EGR.
9I6-9OЧ-9I-9З
Подскажите - к мотористу сейчас можно записаться в Карси?
Последний раз редактировалось rkowalyov; 16.04.2017 в 19:41.
Rexton 2, 2.7d XVTi, АККП, 2007г.
Здравствуйте, Роман!
Какие работы хотите провести?
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Rexton 2, 2.7d XVTi, АККП, 2007г.
Моториста все так же нет, а обратиться можете сюда:
http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=2646
Это их специализация.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Да, все верно.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей