Страница 201 из 349 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,030 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Дмитрий, записаны на завтра, 18 января в 9-00
    принял, спасибо.
    //Stavic Comfort D20DTR 4WD 5AT 2014 +SeparFilter, Eberspächer//

  2. #2
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Дмитрий, записаны на завтра, 18 января в 9-00
    Андрей, добрый день!
    Проблема ХХ на холодном двигателе решена, премного благодарен, остался очень доволен работой сотрудников СЦ!
    //Stavic Comfort D20DTR 4WD 5AT 2014 +SeparFilter, Eberspächer//

  3. #3
    Цитата Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
    Андрей, добрый день!
    Проблема ХХ на холодном двигателе решена, премного благодарен, остался очень доволен работой сотрудников СЦ!
    Дмитрий, я рад, что мы смогли помочь!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Yustas
    Имя
    Стас
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    ЮВ МО, Удельная
    Сообщений
    62
    Добрый день. Всех с минувшими праздниками.

    Рейлинги на крышу на Kyron установить сможете?
    Kyron, 2.3, МКП

  5. #5
    Цитата Сообщение от Yustas Посмотреть сообщение
    Добрый день. Всех с минувшими праздниками.

    Рейлинги на крышу на Kyron установить сможете?
    Приветствую, Станислав!
    Спасибо за поздравления. И Вас взаимно.
    Можем установить.
    Работа - 12800 руб + клей 2000 руб.
    Рейлинги Ваши?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  6. #6
    Член Клуба Аватар для Yustas
    Имя
    Стас
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    ЮВ МО, Удельная
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Можем установить.
    Работа - 12800 руб + клей 2000 руб.
    Рейлинги Ваши?
    Рейлинги хочу БУшные найти. У вас на сайте в каталоге видел, но попробую найти бу. Ставить рассчитывал к весенне-летнему сезону.
    Клей - это как герметик для защиты от протекания?
    И еще. На машинах без рейлингов черный тонкий молдинг по крыше целиковый. С рейлингами, он состоит из пяти частей. При установке рейлингов можно сохранить одинарный молдинг или обязательно ставить пяти-кусковый?
    Kyron, 2.3, МКП

  7. #7
    Клей для гермитизации и тогда молдинг можно не менять
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  8. #8
    Член Клуба Аватар для Yustas
    Имя
    Стас
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    ЮВ МО, Удельная
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Клей для гермитизации и тогда молдинг можно не менять
    Адрей, спасибо за консультацию.
    Как обзаведусь рейлингами, буду записываться на установку.
    Kyron, 2.3, МКП

  9. #9
    Господа, доброго дня!

    Запишите, пожалуйста, на ТО60000 Кайрон дизель-АКПП6. Масло в двигатель - моё, всё остальное - ваше. Интересует суббота (21.01.2017) вторая половина дня. Да, и соориентируйте по цене, пожалуйста.

  10. #10
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Worker Посмотреть сообщение
    Господа, доброго дня!

    Запишите, пожалуйста, на ТО60000 Кайрон дизель-АКПП6. Масло в двигатель - моё, всё остальное - ваше. Интересует суббота (21.01.2017) вторая половина дня. Да, и соориентируйте по цене, пожалуйста.
    День добрый.
    Могу записать на 15:00 на субботу 21.01.. Если записываемся, номер телефона в личные сообщения.
    Стоимость 26040 рублей, с учетом Вашего масла.
    Клубная карта 070

  11. #11
    Есть зеленая коробочка под названием Suzuki Jimny. Есть задача поменять приводные ремни (мотор M13A) дабы не свистели и осмотреть передний мост на предмет перекоса. Ремни привезу
    Кто возмется?

  12. #12
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Vahmurka Посмотреть сообщение
    Есть зеленая коробочка под названием Suzuki Jimny. Есть задача поменять приводные ремни (мотор M13A) дабы не свистели и осмотреть передний мост на предмет перекоса. Ремни привезу
    Кто возмется?
    Роман приветствую!
    Завтра ответим

  13. #13
    Цитата Сообщение от Денис CarSY Посмотреть сообщение
    Роман приветствую!
    Завтра ответим
    Спасибо, жду вердикта!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Vahmurka Посмотреть сообщение
    Есть зеленая коробочка под названием Suzuki Jimny. Есть задача поменять приводные ремни (мотор M13A) дабы не свистели и осмотреть передний мост на предмет перекоса. Ремни привезу
    Кто возмется?
    Привет, Роман!
    Мы возьмемся!
    Когда приехать хочешь?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  15. #15
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Привет, Роман!
    Мы возьмемся!
    Когда приехать хочешь?
    ураа! ремни ожидаются завтра.
    воскресенье, вторник и далее со всем остановками в любое время

  16. #16
    Цитата Сообщение от Vahmurka Посмотреть сообщение
    ураа! ремни ожидаются завтра.
    воскресенье, вторник и далее со всем остановками в любое время
    Роман, как получишь ремни, то звони в сервис и записывайся.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  17. #17
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Роман, как получишь ремни, то звони в сервис и записывайся.
    хорошо, так и сделаю.
    а по кайрону в вашей стороне можно ремонт обустроить? я под будущую экспертизу сход-развала его бы переместил тогда
    нужно немного кузовщинки/малярки, посмотреть что все в порядке с подвеской, ну и там бамперы/подкрылки прикрутить. к покраске бампера особые требования
    хочу так же как было сделано на прошлом машине:

























    сделали в гараже за вечер. этим покрытием уже 4 года деревья валят

  18. #18
    Мужики, я недоперепонял. Вы меня 21.01.2017 в 15:00 записали на ТО60000 или нет?

  19. #19
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Worker Посмотреть сообщение
    Мужики, я недоперепонял. Вы меня 21.01.2017 в 15:00 записали на ТО60000 или нет?
    Олег, вечер добрый!
    Записаны на 21,07,2017 на 15 00.
    Ждем!

  20. #20
    Цитата Сообщение от Денис CarSY Посмотреть сообщение
    Олег, вечер добрый!
    Записаны на 21,07,2017 на 15 00.
    Ждем!
    Денис, добрый вечер! Отлично, спасибо, буду!

  21. #21
    ВНИМАНИЕ!!!
    Будьте крайне осторожны, если вы оставляете машину в сервисе и выходите за территорию пешком! Всё-таки 4х4 нам дан свыше, и лучше пользоваться им!
    У входа/въезда на территорию жуткие ледяные кочки, припорошённые снежком! Я никогда не падал на улице, всегда оставался на ногах (не зря на сноуборде катаюсь).
    Но сегодня я не устоял!
    Отдал свой Родиус мужикам и направился по своим делам... До дел не доехал. Повезло. Просто сустав выскочил. Часик мучений и в травмпункте мне сделали очередное ТО.
    Берегите себя и своих близких!
    Особенно ребята, кто там каждый день на работе!
    Чёрный Родюшка 2008 года 2,7 xDi SV 270 AWD 5-АКПП 7 мест

  22. #22
    Юрий, хорошо, что все хорошо закончилось!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  23. #23
    Андрей, это да! Берегите там себя!
    Буду забирать авто, порадуюсь, что автомат! А то всё про ручку думал))
    На сход-развал в соседний бокс там?
    Чёрный Родюшка 2008 года 2,7 xDi SV 270 AWD 5-АКПП 7 мест

  24. #24
    Цитата Сообщение от stereorail Посмотреть сообщение
    На сход-развал в соседний бокс там?
    В 200 метрах, на этой же территории.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  25. #25
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    В 200 метрах, на этой же территории.
    и хорошо делают
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  26. #26
    Роман, сход-развал и кузовные работы делает наш партнер Эстакада.
    Находятся в 200 метрах от нас, нашим клиентам 10% скидка.
    телефоны: 8-499-713-25-52 8-499-713-26-62
    Звони и узнавай или когда на "коробочке" приедешь зайдешь к ним и все узнаешь
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  27. #27
    спасибо! у них же со всякой мелочевкой типа шурупчиков/пистончиков проблем не будет? янги хорошо знают?

  28. #28
    Пистончики и т.д. у нас есть!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  29. #29
    Местный Аватар для kuka
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    кожухово
    Сообщений
    150
    Я готов завтра приехать менять сцепление. Если есть место свободное запишите.
    SsangYong KYRON II, МКПП, дизель, 2,0

  30. #30
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от kuka Посмотреть сообщение
    Я готов завтра приехать менять сцепление. Если есть место свободное запишите.
    Завтра могу предложить в 11 или в 13
    Клубная карта 070

Страница 201 из 349 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •