Добрый день. Всех с минувшими праздниками.
Рейлинги на крышу на Kyron установить сможете?
Kyron, 2.3, МКП
Рейлинги хочу БУшные найти. У вас на сайте в каталоге видел, но попробую найти бу. Ставить рассчитывал к весенне-летнему сезону.
Клей - это как герметик для защиты от протекания?
И еще. На машинах без рейлингов черный тонкий молдинг по крыше целиковый. С рейлингами, он состоит из пяти частей. При установке рейлингов можно сохранить одинарный молдинг или обязательно ставить пяти-кусковый?
Kyron, 2.3, МКП
Клей для гермитизации и тогда молдинг можно не менять
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Господа, доброго дня!
Запишите, пожалуйста, на ТО60000 Кайрон дизель-АКПП6. Масло в двигатель - моё, всё остальное - ваше. Интересует суббота (21.01.2017) вторая половина дня. Да, и соориентируйте по цене, пожалуйста.
Есть зеленая коробочка под названием Suzuki Jimny. Есть задача поменять приводные ремни (мотор M13A) дабы не свистели и осмотреть передний мост на предмет перекоса. Ремни привезу
Кто возмется?![]()
хорошо, так и сделаю.
а по кайрону в вашей стороне можно ремонт обустроить? я под будущую экспертизу сход-развала его бы переместил тогда
нужно немного кузовщинки/малярки, посмотреть что все в порядке с подвеской, ну и там бамперы/подкрылки прикрутить. к покраске бампера особые требования
хочу так же как было сделано на прошлом машине:
сделали в гараже за вечер. этим покрытием уже 4 года деревья валят![]()
Мужики, я недоперепонял. Вы меня 21.01.2017 в 15:00 записали на ТО60000 или нет?![]()
ВНИМАНИЕ!!!
Будьте крайне осторожны, если вы оставляете машину в сервисе и выходите за территорию пешком! Всё-таки 4х4 нам дан свыше, и лучше пользоваться им!
У входа/въезда на территорию жуткие ледяные кочки, припорошённые снежком! Я никогда не падал на улице, всегда оставался на ногах (не зря на сноуборде катаюсь).
Но сегодня я не устоял!
Отдал свой Родиус мужикам и направился по своим делам... До дел не доехал. Повезло. Просто сустав выскочил. Часик мучений и в травмпункте мне сделали очередное ТО.
Берегите себя и своих близких!
Особенно ребята, кто там каждый день на работе!
Чёрный Родюшка 2008 года 2,7 xDi SV 270 AWD 5-АКПП 7 мест
Юрий, хорошо, что все хорошо закончилось!
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Андрей, это да! Берегите там себя!
Буду забирать авто, порадуюсь, что автомат! А то всё про ручку думал))
На сход-развал в соседний бокс там?
Чёрный Родюшка 2008 года 2,7 xDi SV 270 AWD 5-АКПП 7 мест
Роман, сход-развал и кузовные работы делает наш партнер Эстакада.
Находятся в 200 метрах от нас, нашим клиентам 10% скидка.
телефоны: 8-499-713-25-52 8-499-713-26-62
Звони и узнавай или когда на "коробочке" приедешь зайдешь к ним и все узнаешь
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
спасибо! у них же со всякой мелочевкой типа шурупчиков/пистончиков проблем не будет? янги хорошо знают?
Пистончики и т.д. у нас есть!![]()
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Я готов завтра приехать менять сцепление. Если есть место свободное запишите.
SsangYong KYRON II, МКПП, дизель, 2,0