Страница 20 из 349 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от nusichka Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем, у меня вопрос после поездки на юг не работает опция работа фар в режиме авто и так же дворники, что это может быть?, спасибо
    Надо начинать с диагностики... Вполне возможно вышел из строя блок комфорта.

    Цитата Сообщение от MaKc79 Посмотреть сообщение
    Андрей сегодня не успеваю заехать, катался в противоположном конце Москвы. До завтра полежит?
    Конечно!
    Лежит так красивенько и тебя ждет!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Местный Аватар для nusichka
    Имя
    Анна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Чехов-Москва и обратно
    Сообщений
    306
    А ндрюш а сколько будет стоить этот блок
    Был серебристый Карушка - верный коник, Стал черный Рексик W, большой и красивый

  3. #3
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение



    Конечно!
    Лежит так красивенько и тебя ждет!
    Спасибо, таперыча как новенький :)
    Kyron, XDi, механника.
    www.drive2.ru

  4. #4
    Андрей Сергеевич здравствуйте. Не могу разобраться в навигации вашего магазина. Поиска по номеру детали нет у вас. Если в поисковике ввожу номер детали то и ваш магазин мне её показывает, значит поиск по номеру где то есть? В целом меня интересует вся выхлопная система. Цена и наличие и стоимость работ по замене. В экзисте и автодоке не могут разобраться. Заодно опишу суть проблемы . Авто первый рестон 2007 г.в. 2.7 xdi 165 л.с. TOD. Недавно обнаружил, что задняя часть отвалилась от средней , на сколько я понял номер 2460008141 и 2460008140 они взаимозаменяемые. Ширина глушителя 22 см(это задняя часть). Попытался открутить гайки , что бы посмотреть какая там прокладка, не получилось. Подозреваю, что придётся менять и приёмную трубу из за этого. В общем я в шоке. Машине 6 лет, пробег 52 тысячи, а выхлопная система в хлам .

  5. #5
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    В целом меня интересует вся выхлопная система. Цена и наличие и стоимость работ по замене. В экзисте и автодоке не могут разобраться. Заодно опишу суть проблемы . Авто первый рестон 2007 г.в. 2.7 xdi 165 л.с. TOD. Недавно обнаружил, что задняя часть отвалилась от средней , на сколько я понял номер 2460008141 и 2460008140 они взаимозаменяемые.
    Владимир, 2460008141 - задняя часть - 7300 руб,
    2440008640 - 6500 руб
    http://www.e-autoshop.ru/catalog/spa...2240008640.php
    прокладка - 290 руб.
    Работа - задняя часть - 800 руб, средняя - 950 руб
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  6. #6
    Владимир, приветствую!
    Уже заканчиваем адаптацию нового движка для интернет-магазина. Там будет поиск и по неомеру и по названию детали.
    Пока можно искать так :
    заходите в интересующий раздел, нажимаете CTRL + F и в появившемся поисковом "окощке" пишете номер или наименование.
    Завтра отвечу по наличию и ценам.
    Прокладка между фланцами металлическая, её точно менять нужно - она одноразовая
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  7. #7
    Пользователь
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Москва, Западное Дегунино
    Сообщений
    50
    Сегодня заезжал в CarSY, был посторонний звук из под капота на протяжении трёх последних дней, а как к вам ехать пропал. Посмотрели всё нормально, может песочек или грязь попала. Большое спасибо за понимание, а то я как то себя неуютно чувствовал, записался, приехал, а ремонтировать то нечего.
    New Action, АКПП, 149 л.с. 2011 г.в. 2.0 Дизель

  8. #8
    Протестил у меня на вин.7 в низу в левом углу выскочил поиск который не дал результатов по запрошенному номеру.

  9. #9
    Андрей, спасибо! Буду думать. Интересно почему не автодок не экзист не могут разобраться?
    Последний раз редактировалось Владимир (rEg); 12.08.2013 в 15:12.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    Андрей, спасибо! Буду думать. Интересно почему не автодок не экзист не могут разобраться?
    Всегда рад помочь!
    Они многопрофильные и нашей специфики не знают
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  11. #11
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Андрей, а почем будет провести профилактику всех приблуд подключения переднего привода? А то, по-моему, бывает хабы недоподключаются/медленно подключаются/медленно отключаются.

    За 137ткм туда не лазили ни разу.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  12. #12
    Доброго дня. Хотел узнать сколько будет стоить у вас заменить подвесной подшипник (работа+запчасть) в каталога его не нашел у вас. Заранее благодарю.

  13. #13
    Цитата Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
    Андрей, а почем будет провести профилактику всех приблуд подключения переднего привода? А то, по-моему, бывает хабы недоподключаются/медленно подключаются/медленно отключаются.

    За 137ткм туда не лазили ни разу.
    Привет, Андрей!
    Какая проблема у твой машины мы не узнаем пока не разберем Хабы. Чистка, разборка - 2450 руб за штуку.

    Цитата Сообщение от ivan1981 Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Хотел узнать сколько будет стоить у вас заменить подвесной подшипник (работа+запчасть) в каталога его не нашел у вас. Заранее благодарю.
    Здравствуйте!
    Какая машина у Вас?
    Подвесной подшипник отдельно не меняется - только задний кардан в сборе.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  14. #14
    Actyon 2008 АКПП 2,3 . Мне то же самое сказали но я в интернет магазине нашел отдельно подшипник ...

  15. #15
    Цитата Сообщение от ivan1981 Посмотреть сообщение
    Actyon 2008 АКПП 2,3 . Мне то же самое сказали но я в интернет магазине нашел отдельно подшипник ...
    Иван, никогда не встречал....
    Привезите и посмотрим
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  16. #16
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Андрей, я готова подъехать на продолжение работ - замена ... какой-то полуоси, ну которая наконец-то появилась и зарезервирована за мной.. (прости меня за бестолковость, но надеюсь что ты понял про что я.. :) )
    Подъехать могу на этой неделе в любой день после 11 часов.
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  17. #17
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    Андрей, я готова подъехать на продолжение работ - замена ... какой-то полуоси, ну которая наконец-то появилась и зарезервирована за мной.. (прости меня за бестолковость, но надеюсь что ты понял про что я.. :) )
    Подъехать могу на этой неделе в любой день после 11 часов.
    Елена, приветствую!
    Корпус полуоси редуктора переднего правого
    Завтра , 14.08. в 15-00 устроит?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  18. #18
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Конечно! Спасибо!
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  19. #19
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Елена, приветствую!
    Корпус полуоси редуктора переднего правого
    Завтра , 14.08. в 15-00 устроит?
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    Конечно! Спасибо!
    записана
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  20. #20
    Всем привет!

    8 августа сделал ТО-60тыс. Перебрали переднюю подвеску, нашли и устранили (временными мерами) течь антифриза, но... в этот раз не обошлось без ложек дегтя. Ну, дворники забыли отдать, ладно, заболтались, маленькое недоразумение... а вот фонтан бензина из-за не закрепленного шланга на топливном фильтре совсем не круто. Хорошо это произошло на стоянке возле дома, а не в левом ряду на трассе и окурок случайный прохожий не бросил... И по поводу течи антифриза - ребята обещали позвонить по поводу проблемного патрубка в понедельник, звонка нет... пришел он, не пришел? Побольше четкости и внимательности хотелось бы.

  21. #21
    Здравствуйте, Павел!
    Спасибо за информацию по "дегтю"
    Оргвыводы по сотрудникам сделаны.
    Только очень интересно с топливный шлангом - ТО делали в четверг и проехали после этого минимум 150 км ( а давление в топливной системе не "детское") , а слетел он только в воскресение.
    Патрубок поступил сегодня . Стоимость 480 руб + 300 руб работа.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  22. #22
    Андрей, спасибо за оперативную реакцию! По топливному шлангу. В четверг прошел ТО, да проехал после него до Клина и обратно. Воскресение - завожу машину, не заводится, стартер работает, запах бензина, лезу под машину - лужа. Звоню другу диагносту, он :"ТО, говоришь, делали? Топливный фильтр меняли? Ищи его, могло крепление не до конца защелкнуться, из-за износа или попавшей грязи." Вставляю ключ в зажигание, вижу место откуда льется топливо, точно - топливный фильтр и топливопровод IMAG0494.jpg
    Ставлю шланг на место, течи нет ,машина завелась. Выезжаю из двора, машина глохнет, еще раз лезу под авто, шланг сорвало (но не сразу!!!) еще раз ставлю на место. Еще проезжаю метров 200, еще раз проверяю шланг, вот теперь довольно ощутимый щелчок. Еду к Вам на сервис, машину оперативно принимают, проверяют, все нормально. Может быть в разъем попала какая-то грязь и он не до конца сел на место, а сорвало его не сразу.
    Все ТО делал в Карси, кроме нулевого, всегда обслуживание на высоком уровне! По сравнению с официалами просто небо и земля! Думаю, сейчас случилось маленькое недоразумение. Спасибо всему персоналу за быструю реакцию на проблему!
    Последний раз редактировалось Falconet; 13.08.2013 в 12:49.
    Actyon 2.3 механика 2010 г.в.

  23. #23
    Андрей, у нас аналогичный инцидент с фильтром произошел кажется в позапрошлом году, мы успели отъехать километров на 5 и шланг выбило только когда я поддал газу, не исключено что в спокойном режиме он мог протянуть долго. Спасибо твоим ребятам - оперативно подъехали и исправили.

  24. #24
    Павел, Игорь, спасибо!
    Будем особое внимание обращать на быстроразъемы, может они действительно теряют "упругость" и могут "ослабляться"
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  25. #25
    Местный Аватар для nusichka
    Имя
    Анна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Чехов-Москва и обратно
    Сообщений
    306
    Доброго дня всем, у меня вопрос после поездки на юг не работает опция работа фар в режиме авто и так же дворники, что это может быть?, спасибо
    Был серебристый Карушка - верный коник, Стал черный Рексик W, большой и красивый

  26. #26
    Местный Аватар для lenyaros
    Имя
    Леонид
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    п. Развилка
    Сообщений
    375
    Андрей, вскоре думал заскочить на замену рулевой балки (точное название не помню), которая у меня начала трескаться. Скажи, Вы одновременно можете с этим сделать усиление переднего моста по примеру как это делает Алексей juggernaut и вывод сапунов под капот?
    Стал HYNDAI Santa Fe Classic 2.7 (научи жену водить ;-))
    Был Chevrolet Tahoe (Барсик)
    Был Land Rover Discovery 3 2,7d
    Был Rexton 2,7 Xdi АКПП , DUNLOP Grandtrack SJ6 265/70/R16, лифт от КарСи

  27. #27
    Цитата Сообщение от lenyaros Посмотреть сообщение
    Андрей, вскоре думал заскочить на замену рулевой балки (точное название не помню), которая у меня начала трескаться. Скажи, Вы одновременно можете с этим сделать усиление переднего моста по примеру как это делает Алексей juggernaut и вывод сапунов под капот?
    Привет, Леонид!
    Балку крепления рулевой рейки поменяем, а остальное нет
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  28. #28
    Заменили сегодня патрубок бачка охлаждающей жидкости. Все быстро, оперативно. Большое спасибо!
    Actyon 2.3 механика 2010 г.в.

  29. #29
    Местный Аватар для kovenantrem
    Имя
    Роман.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    москва-ефремов -нагорная
    Сообщений
    105
    Здрасти Андрей .Хотел бы подъехать в воскресенье в любое время или же вечером в субботу .Что надо .Хочу поставить защиту топливного бака .Заменить левый передний подкрылок .И поменять брызговики твердые на мягкие все .Есть ли в наличии Защита бака .Передний подкрылок левый .И брызговики в наличии ? При условии что есть я позвоню и запишусь на свободное время :) Спасибо :)

  30. #30
    Пользователь
    Имя
    Петр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    49
    Андрей ! Есть ли местечко на ближайшую субботу как можно раньше для ТО-90 ? Еду в Сочи. Перед поездкой надо сделать. Совсем замотался и тормознул на счет ТО...

Страница 20 из 349 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •