Страница 198 из 349 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208248298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,911 по 5,940 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Juristy Посмотреть сообщение
    добрый день!
    можно записать меня на пятницу на самое утро?
    День добрый, Александр.
    Записал на пятницу 03.02.17 на 9:00
    Клубная карта 070

  2. #2
    Наконечников нет ((((
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Александр - Juristy рекомендую при ТО почистить клемы и контакты АКБ + стартер, я склонен предполагать это так же причиной незовода твоей машинки в последний раз.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  4. #4
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Александр - Juristy рекомендую при ТО почистить клемы и контакты АКБ + стартер, я склонен предполагать это так же причиной незовода твоей машинки в последний раз.
    если только стартера
    на акб они блястять как у кота ...
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  5. #5
    Цитата Сообщение от Juristy Посмотреть сообщение
    если только стартера
    на акб они блястять как у кота ...
    Органалептически контакты могут не иметь налета и грязи, самый враг это оксидная пленка, а там хозяин барин)))) как говорится...
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  6. #6
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Органалептически контакты могут не иметь налета и грязи, самый враг это оксидная пленка, а там хозяин барин)))) как говорится...
    я учту совет и по случаю конечно все сделаю.
    такие сюрпризы что ты решил мне нафиг не нужны
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  7. #7
    Доброго утра!
    Посчитайте, пожалуйста:
    1. Помыть ДВС с внутренней стороны. Там есть течь, но непонятно, ТНВД или масло с сальника колена. Да и трубка ГУРа бахнула в морозы. Ужас-ужас, в общем там сейчас.
    2. Заменить термостат.
    И вопрос - после замены акустики (снятия карт дверей) отвалился датчик температуры воздуха наружный (клима показывает 25). Совпадение или могли что-то задеть?

    Благодарю)
    Rexton XVT 2009
    Карта #0537

  8. #8
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,677
    Цитата Сообщение от dev_null Посмотреть сообщение
    И вопрос - после замены акустики (снятия карт дверей) отвалился датчик температуры воздуха наружный (клима показывает 25). Совпадение или могли что-то задеть?

    Благодарю)
    Датчик температуры стоит под бампером слева по ходу..
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Датчик температуры стоит под бампером слева по ходу..
    Знаю, но проводка же через отверстие рядом с водительской дверью обычно проходит. Или не прав?..
    Rexton XVT 2009
    Карта #0537

  10. #10
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,677
    Точно утверждать не буду, но думаю вряд ли...
    Вы датчик температуры меняли хоть раз?
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Точно утверждать не буду, но думаю вряд ли...
    Вы датчик температуры меняли хоть раз?
    Не, датчик не менялся. Вчера работал, сегодня уже +25 рисует
    Rexton XVT 2009
    Карта #0537

  12. #12
    Цитата Сообщение от dev_null Посмотреть сообщение
    Доброго утра!
    Посчитайте, пожалуйста:
    1. Помыть ДВС с внутренней стороны. Там есть течь, но непонятно, ТНВД или масло с сальника колена. Да и трубка ГУРа бахнула в морозы. Ужас-ужас, в общем там сейчас.
    Здравствуйте, Алексей!
    Замыть 300 рублей + быстрый очиститель 295 руб
    Цитата Сообщение от dev_null Посмотреть сообщение
    Заменить термостат.
    Работа 2700 руб + термостат 1780 руб + прокладка 215 руб + сколько-то антифриза.
    Цитата Сообщение от dev_null Посмотреть сообщение
    И вопрос - после замены акустики (снятия карт дверей) отвалился датчик температуры воздуха наружный (клима показывает 25). Совпадение или могли что-то задеть?
    Не могли, проводка и датчик совсем в другом месте расположены.
    Цитата Сообщение от dev_null Посмотреть сообщение
    Знаю, но проводка же через отверстие рядом с водительской дверью обычно проходит. Или не прав?..
    не правы

    Цитата Сообщение от dev_null Посмотреть сообщение
    Не, датчик не менялся. Вчера работал, сегодня уже +25 рисует
    А работы мы выполняли неделю назад
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  13. #13
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алексей!
    А работы мы выполняли неделю назад
    Андрей, акустику ставил вчера в профильном сервисе, вот как раз о вчерашних работах и спрашивал))
    В Карси, неделю назад поставить не успели :(
    Rexton XVT 2009
    Карта #0537

  14. #14
    Пользователь Аватар для Игорь-Кайрон
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    Москва ЮАО. 15.01.1968.
    Сообщений
    94
    Андрей!
    скажи сколько будет стоить ТО 165 тыщ... + замена передних колодок...
    второй вопрос... мой климат контороль стал работать не понятно.... воздух дует еле тёплый...... при нормальной рабочей темп. движка...
    ЧЁРНЫЙ , SY КАЙРОН (н/з т389рх) , 2009 , 2.3 бензин АКПП.

  15. #15
    Цитата Сообщение от dev_null Посмотреть сообщение
    Андрей, акустику ставил вчера в профильном сервисе, вот как раз о вчерашних работах и спрашивал))
    В Карси, неделю назад поставить не успели :(
    Ну тогда вопрос к ним..... как и где они, что снимали и ставили не знаю))) Но не должны были.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  16. #16
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,677
    У меня машина на год по старше я уже три раза менял.
    Он засирается и показывает не правильную температуру, от этого у вас не корректно работает климат...
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  17. #17
    Ок, ждем
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  18. #18
    Пользователь Аватар для Игорь-Кайрон
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    Москва ЮАО. 15.01.1968.
    Сообщений
    94
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Ок, ждем
    Андрей......!!!!!!!!!
    а для тех у кого День Рождения какие то скидки предусмотрены?
    я еду к вам 14 января..
    а 15 января у меня ДР.. 49 годиков...
    ЧЁРНЫЙ , SY КАЙРОН (н/з т389рх) , 2009 , 2.3 бензин АКПП.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Игорь-Кайрон Посмотреть сообщение
    Андрей......!!!!!!!!!
    а для тех у кого День Рождения какие то скидки предусмотрены?
    я еду к вам 14 января..
    а 15 января у меня ДР.. 49 годиков...

    Игорь, ну Вы даете....
    А мне в конце января будет 51.
    Наценку делать всем?
    Сделал пометку в ежедневнике о скидке
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  20. #20
    Пользователь Аватар для Игорь-Кайрон
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    Москва ЮАО. 15.01.1968.
    Сообщений
    94
    шутка...............
    ЧЁРНЫЙ , SY КАЙРОН (н/з т389рх) , 2009 , 2.3 бензин АКПП.

  21. #21
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Так! 23 февраля планирую ТО 75000 хоть и не докатаю но приеду! Все в дни рождения в КАРСИ! Новая традиция!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Так! 23 февраля планирую ТО 75000 хоть и не докатаю но приеду! Все в дни рождения в КАРСИ! Новая традиция!
    Ждем!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  23. #23
    Местный Аватар для kuka
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    кожухово
    Сообщений
    150
    Добрый вечер, Андрей! Кронштейны буксировочные задние Rexton I, Rexton II, Rexton W, Kyron появились?
    SsangYong KYRON II, МКПП, дизель, 2,0

  24. #24
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от kuka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Андрей! Кронштейны буксировочные задние Rexton I, Rexton II, Rexton W, Kyron появились?
    День добрый.
    Нет, пока нету.
    Клубная карта 070

  25. #25
    Местный Аватар для kuka
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    кожухово
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    День добрый.
    Нет, пока нету.
    Как появятся сообщите пожалуйста.
    SsangYong KYRON II, МКПП, дизель, 2,0

  26. #26
    Пользователь Аватар для Алексей21104
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    96
    Добрый день, а на 14.01 какое свободное время есть? Шаровые надо поменять, тросы ручника. Да и саму подвеску потрясти, возможно, ещё что-то вылезет.
    Кайрон 2.3 МТ

  27. #27
    Хорошо, ждем
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  28. #28
    Приветствую, Алексей!
    С 15-00 и далее могу записать на 14 января.
    15 января с 11-00 и далее
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  29. #29
    Пользователь Аватар для Алексей21104
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    96
    Тогда 14 отпадает. В ближайшее время отпишусь по 15.
    Кайрон 2.3 МТ

  30. #30
    Пользователь Аватар для Алексей21104
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    96
    Андрей, запишите на 15.01 на 11.
    Кайрон 2.3 МТ

Страница 198 из 349 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208248298 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •