Ссанг Йонг Рекстон W, 2012г.в.,АКПП,2,7 XDI.
Тел. 89096546302,89257891405
Почта: veber.stokman@mail.ru
Вайбер: 89096546302
Скупой платит дважды.
Тупой трижды.
А ЛОХ всегда.
Балансировку колес проверяли?
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Всем доброго утра.
Большая просьба найти (ГДЕ УГОДНО) хоть в уругвае, срок поставки не важен (в разумных пределах) трудки кондиционера и прокладки к ним
Номера
1. 6864008F00
2. 6865008423
Суть просьбы, эти две трубы на моем авто имеют вид "решето" Вчера с 18.00 до 3 часов ночи занимались поиском и завариванием дырок.
Андрей (Охотник) ели прям нужна будет предоплата ты скажи я ее сделаю. Заберу трубки на 100%.
Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
Есть Toyota Highlander 3.5
8-965-191-10-05
GoR Горыныч
Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
клубная карта #0137
"Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку
Привет Олег. Я подумываю об этом. Но одна из этих трубок имеет сильно ломаную конструкцию. И опасаюсь я что резиновые шланги могут перетереться где нить о раму или еще об какую нить железку. Пока жду от Охотника ответ. Если достанет мне обе трубы поставлю их если нет тогда буду думать дальше. В данный момент вроди как все заварили пока катаю тест с краской через пару дней не контрольный осмотр и взвещивание
Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
Есть Toyota Highlander 3.5
8-965-191-10-05
GoR Горыныч
Приветствую, Олег!
С Уругваем не работаем
6864008F00 на заводе есть, ее заказал. Срок прихода 6-8 раб дней.
А вот с 6865008423 проблема... на заводе нет.Запросил европейский склад.... жду ответа. Буду держать в курсе событий.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Андрей доброго дня тебе. ТО что F00 есть мне ребята говорили но у меня обе дырявые в хлам. Буду очень надеятся что и вторую удасца найти.
Я как вернусь из отпуска в первых числах сентября прикачу к тебе на замену если вторую не найдем. Или дождусь прихода обеих и тогда приеду менять обе трубки.
Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
Есть Toyota Highlander 3.5
8-965-191-10-05
GoR Горыныч
Будем искать!![]()
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Олег, я сделаю все от меня зависящее, но я не волшебник![]()
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Андрей Сергеевич,спасибо за совет,рекс стал как спорткар,все что раньше ощущалось на дороге,пропало,(стыки,неров ности)как будто на новой тачке езжу![]()
Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.
Филиал в ЕС пора открывать.
Карта 087
Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.
Андрей, добрый день.
В какие дни работает электрик? Нужно разобраться - РекстонII 3,2 - по весне в пробках и некоторое время после пробки подмаргивала лампочка отсутствия заряда аккумулятора. Плавающая и нерегулярная неисправность. Везет мне на них. Но в июне, видать припекло посильнее, лампочка стала моргать почаще и в результате машина заглохла на перекрестке на красном свете. Поменял аккумулятор и поехала. В сервисе в Обнинске после тестирования на стенде приговорили и поменяли диодный мост. Месяц все было нормально, но на днях снова стала помаргивать лампочка, а сегодня вечером после одной из остановок на маршруте просто не завелась. Снова поменял аккумулятор и поехала как ни в чем не бывало и до дома не разу не моргнула. Такая езда мне не нравится, т.к. ездит на нем жена, а аккумуляторы я приезжаю менять то из Обнинска, то из Чехова. Не очень это удобно. Нужен доктор-электрик. По моему, диодный мост это следствие, а причина где то глубже в генераторе и лечится скорее всего только заменой самого генератора. Был у меня на работе на ЗИЛе похожий случай, когда на холостых все работало, а под нагрузкой генератор переставал давать заряд и на стенде это не ловится. Ну, и плюс подошло время для очередного ТО.
Рекстон II 3,2 бензин
А в подписи у тебя 3,2 нету![]()
Карта 087
Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.
Уже есть, исправил. Дизелек махнул на бензин.
Рекстон II 3,2 бензин
Вячеслав, приветствую!
Электрик работает сегодня и завтра, а потом уходит в отпуск на 10 дней.
Так что, если приехать, то звоните в сервис и согласовывайте время приезда.
Да, очень похоже, что дело в самом генераторе, но есть еще вариант, что поврежден провод от генератора к аккумулятору.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Андрей, согласен. Слишком много вопросов... ;)) Пожалуйста, скинь в личку или на почту сбрось номер карты и мы сделаем предоплату за генератор. Там, глядишь, и электрик из отпуска выйдет. Если генератор не понадобится - не проблема, решим, но я уже очень сомневаюсь, что без замены не обойдется. VIN для заказа генератора нужен?
Рекстон II 3,2 бензин
Андрей, еще проблемка нарисовалась. Потерял на Rextone I спойлер, который прикрывает стекло задней двери от осадков и в который монтируется форсунка омывателя заднего стела. Можно заказать?
Рекстон II 3,2 бензин