Страница 178 из 349 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188228278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,311 по 5,340 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от gavrusha Посмотреть сообщение
    Добрый день! На четверг можно записать на 13-00?
    То80000 (масло, фильтр масляный и воздушный мои)
    +замена масла в АКПП 6
    Приветствую!
    Записаны: 11 августа в 13-00.
    При оформлении заказ-наряда скажите какие расходники Ваши.
    Пришлите в личные сообщения контактный номер телефона.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Новичок Аватар для gavrusha
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.08.2015
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Записаны: 11 августа в 13-00.
    При оформлении заказ-наряда скажите какие расходники Ваши.
    Пришлите в личные сообщения контактный номер телефона.
    Номер написал.
    У меня кстать тоже после 120-130км/ч вибрация начинается.
    Кайрон

  3. #3
    Местный Аватар для Павел190
    Имя
    Павел
    Регистрация
    21.06.2016
    Адрес
    Моск.обл. г.Истра
    Сообщений
    156
    Цитата Сообщение от gavrusha Посмотреть сообщение
    Номер написал.
    У меня кстать тоже после 120-130км/ч вибрация начинается.
    При разгоне от 130 до 140 имеется вибрация, а после исчезает. При проезде 1600 км. неравномерного износа шин не наблюдал. Думаю надо балансировку все таки сделать.
    Ссанг Йонг Рекстон W, 2012г.в.,АКПП,2,7 XDI.
    Тел. 89096546302,89257891405
    Почта: veber.stokman@mail.ru
    Вайбер: 89096546302

    Скупой платит дважды.
    Тупой трижды.
    А ЛОХ всегда.

  4. #4
    Балансировку колес проверяли?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Всем доброго утра.
    Большая просьба найти (ГДЕ УГОДНО) хоть в уругвае, срок поставки не важен (в разумных пределах) трудки кондиционера и прокладки к ним
    Номера
    1. 6864008F00
    2. 6865008423
    Суть просьбы, эти две трубы на моем авто имеют вид "решето" Вчера с 18.00 до 3 часов ночи занимались поиском и завариванием дырок.
    Андрей (Охотник) ели прям нужна будет предоплата ты скажи я ее сделаю. Заберу трубки на 100%.
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  6. #6
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра.
    Большая просьба найти (ГДЕ УГОДНО) хоть в уругвае, срок поставки не важен (в разумных пределах) трудки кондиционера и прокладки к ним
    Номера
    1. 6864008F00
    2. 6865008423
    Суть просьбы, эти две трубы на моем авто имеют вид "решето" Вчера с 18.00 до 3 часов ночи занимались поиском и завариванием дырок.
    Андрей (Охотник) ели прям нужна будет предоплата ты скажи я ее сделаю. Заберу трубки на 100%.
    Олег а резиновые трубки может можно попробовать поставить! вместо штатного ? Этот вариант не рассматриваешь? может там есть такая возможность?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  7. #7
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Олег а резиновые трубки может можно попробовать поставить! вместо штатного ? Этот вариант не рассматриваешь? может там есть такая возможность?
    Привет Олег. Я подумываю об этом. Но одна из этих трубок имеет сильно ломаную конструкцию. И опасаюсь я что резиновые шланги могут перетереться где нить о раму или еще об какую нить железку. Пока жду от Охотника ответ. Если достанет мне обе трубы поставлю их если нет тогда буду думать дальше. В данный момент вроди как все заварили пока катаю тест с краской через пару дней не контрольный осмотр и взвещивание
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  8. #8
    Приветствую, Олег!
    С Уругваем не работаем
    6864008F00 на заводе есть, ее заказал. Срок прихода 6-8 раб дней.
    А вот с 6865008423 проблема... на заводе нет. Запросил европейский склад.... жду ответа. Буду держать в курсе событий.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  9. #9
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Приветствую, Олег!
    С Уругваем не работаем
    6864008F00 на заводе есть, ее заказал. Срок прихода 6-8 раб дней.
    А вот с 6865008423 проблема... на заводе нет. Запросил европейский склад.... жду ответа. Буду держать в курсе событий.
    Андрей доброго дня тебе. ТО что F00 есть мне ребята говорили но у меня обе дырявые в хлам. Буду очень надеятся что и вторую удасца найти.
    Я как вернусь из отпуска в первых числах сентября прикачу к тебе на замену если вторую не найдем. Или дождусь прихода обеих и тогда приеду менять обе трубки.
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  10. #10
    Приветствую, Олег!
    Пока сведений об изменении сроков у меня нет:
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение

    6864008F00 на заводе есть, ее заказал. Срок прихода 6-8 раб дней.
    Заказ оформлен 12 августа.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  11. #11
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Приветствую, Олег!
    Пока сведений об изменении сроков у меня нет:

    Заказ оформлен 12 августа.
    Ясно жаль. Думал успеет приехать она до моего отъезда на море.
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  12. #12
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Ясно жаль. Думал успеет приехать она до моего отъезда на море.
    Когда уезжаешь?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  13. #13
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Когда уезжаешь?
    в пятницу рано утром.
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  14. #14
    Будем искать!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  15. #15
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Будем искать!
    Постарайтесь очень прошу.
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  16. #16
    Опять ремонтировали машину из EC :

    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  17. #17
    Олег, я сделаю все от меня зависящее, но я не волшебник
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  18. #18
    Андрей Сергеевич,спасибо за совет,рекс стал как спорткар,все что раньше ощущалось на дороге,пропало,(стыки,неров ности)как будто на новой тачке езжу
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  19. #19
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Филиал в ЕС пора открывать.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Филиал в ЕС пора открывать.
    не...
    Пусть они к нам)))
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  21. #21
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    не...
    Пусть они к нам)))
    Как скажешь!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  22. #22
    Новичок
    Имя
    Вячеслав
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Обнинск, Чехов
    Сообщений
    18
    Андрей, добрый день.
    В какие дни работает электрик? Нужно разобраться - РекстонII 3,2 - по весне в пробках и некоторое время после пробки подмаргивала лампочка отсутствия заряда аккумулятора. Плавающая и нерегулярная неисправность. Везет мне на них. Но в июне, видать припекло посильнее, лампочка стала моргать почаще и в результате машина заглохла на перекрестке на красном свете. Поменял аккумулятор и поехала. В сервисе в Обнинске после тестирования на стенде приговорили и поменяли диодный мост. Месяц все было нормально, но на днях снова стала помаргивать лампочка, а сегодня вечером после одной из остановок на маршруте просто не завелась. Снова поменял аккумулятор и поехала как ни в чем не бывало и до дома не разу не моргнула. Такая езда мне не нравится, т.к. ездит на нем жена, а аккумуляторы я приезжаю менять то из Обнинска, то из Чехова. Не очень это удобно. Нужен доктор-электрик. По моему, диодный мост это следствие, а причина где то глубже в генераторе и лечится скорее всего только заменой самого генератора. Был у меня на работе на ЗИЛе похожий случай, когда на холостых все работало, а под нагрузкой генератор переставал давать заряд и на стенде это не ловится. Ну, и плюс подошло время для очередного ТО.
    Рекстон II 3,2 бензин

  23. #23
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    А в подписи у тебя 3,2 нету
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  24. #24
    Новичок
    Имя
    Вячеслав
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Обнинск, Чехов
    Сообщений
    18
    Уже есть, исправил. Дизелек махнул на бензин.
    Рекстон II 3,2 бензин

  25. #25
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Цитата Сообщение от kvv Посмотреть сообщение
    Уже есть, исправил. Дизелек махнул на бензин.
    Вот это по нашему, по бензиновски!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  26. #26
    Вячеслав, приветствую!
    Электрик работает сегодня и завтра, а потом уходит в отпуск на 10 дней.
    Так что, если приехать, то звоните в сервис и согласовывайте время приезда.
    Да, очень похоже, что дело в самом генераторе, но есть еще вариант, что поврежден провод от генератора к аккумулятору.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  27. #27
    Новичок
    Имя
    Вячеслав
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Обнинск, Чехов
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Вячеслав, приветствую!
    Электрик работает сегодня и завтра, а потом уходит в отпуск на 10 дней.
    Так что, если приехать, то звоните в сервис и согласовывайте время приезда.
    Да, очень похоже, что дело в самом генераторе, но есть еще вариант, что поврежден провод от генератора к аккумулятору.
    Андрей, добрый вечер.
    А без электрика поменять генератор можно? Т.к. завтра - никак - празднуем день рождения и перемещениями в пространстве ограничены ;))
    Рекстон II 3,2 бензин

  28. #28
    Цитата Сообщение от kvv Посмотреть сообщение
    Андрей, добрый вечер.
    А без электрика поменять генератор можно? Т.к. завтра - никак - празднуем день рождения и перемещениями в пространстве ограничены ;))
    Вячеслав, поменять генератор можем и без электрика.
    Я то отвечал на вопрос: " В какие дни работает электрик?")))
    Генератор Ваш или наш?
    У нас под заказ после предоплаты через 5-6 дней.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  29. #29
    Новичок
    Имя
    Вячеслав
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Обнинск, Чехов
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Вячеслав, поменять генератор можем и без электрика.
    Я то отвечал на вопрос: " В какие дни работает электрик?")))
    Генератор Ваш или наш?
    У нас под заказ после предоплаты через 5-6 дней.
    Андрей, согласен. Слишком много вопросов... ;)) Пожалуйста, скинь в личку или на почту сбрось номер карты и мы сделаем предоплату за генератор. Там, глядишь, и электрик из отпуска выйдет. Если генератор не понадобится - не проблема, решим, но я уже очень сомневаюсь, что без замены не обойдется. VIN для заказа генератора нужен?
    Рекстон II 3,2 бензин

  30. #30
    Новичок
    Имя
    Вячеслав
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Обнинск, Чехов
    Сообщений
    18
    Андрей, еще проблемка нарисовалась. Потерял на Rextone I спойлер, который прикрывает стекло задней двери от осадков и в который монтируется форсунка омывателя заднего стела. Можно заказать?
    Рекстон II 3,2 бензин

Страница 178 из 349 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188228278 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •