Страница 148 из 349 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,411 по 4,440 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Договорились, Евгений!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Андрей, доброе утро! Можно меня записать на выходных на замену масла? Заодно и отложенное выкуплю.:))
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  3. #3
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Андрей, доброе утро! Можно меня записать на выходных на замену масла? Заодно и отложенное выкуплю.:))
    Дмитрий, привет!
    На 15-00 и позже есть места. На какое время записывать?
    И в личку фамилию напомни.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #4
    Пользователь
    Имя
    Оксана
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Люберецкий р-н
    Сообщений
    80
    Добрый день
    Есть на это воск или на след.суб-воск место поменять тягу рулевую правую,ну и левую заодно?
    Цена вопроса?
    И есть ли поблизости где сход/развал после сделать?
    Rexton 2.7 Xdi

  5. #5
    Цитата Сообщение от Khasanka Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Есть на это воск или на след.суб-воск место поменять тягу рулевую правую,ну и левую заодно?
    Цена вопроса?
    И есть ли поблизости где сход/развал после сделать?
    Здравствуйте, Оксана!
    Могу записать : 31 января в 15-00 и позже или на следующие выходные
    Тяга рулевая 1680 руб Х 2шт + работа по замене - 800 руб х 2 шт
    Сход-развал делают рядом Нагорный проезд 12Г
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  6. #6
    Пользователь
    Имя
    Оксана
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Люберецкий р-н
    Сообщений
    80
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Могу записать : 31 января в 15-00
    Подходит, спасибо
    Телефон продублировала в личку
    Rexton 2.7 Xdi

  7. #7
    Цитата Сообщение от Khasanka Посмотреть сообщение
    Подходит, спасибо
    Телефон продублировала в личку
    Записаны!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  8. #8
    Местный Аватар для SiriusBP
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Бирюлево Восточное
    Сообщений
    151
    День добрый. подскажите пожалуйста 07.02 есть время принять кайрон на 5-ое годовое ТО (75т. как я понимаю)?
    да прибудет с вами сила..
    Kyron II, 2010г, АКПП, бензин 2.3, подарок к Новому Году

  9. #9
    Цитата Сообщение от SiriusBP Посмотреть сообщение
    День добрый. подскажите пожалуйста 07.02 есть время принять кайрон на 5-ое годовое ТО (75т. как я понимаю)?
    Приветствую, Павел !
    ТО-75 - 8770 руб.
    Пока любое время свободно.
    На какое записывать?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  10. #10
    Местный Аватар для SiriusBP
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Бирюлево Восточное
    Сообщений
    151
    Это хорошо.. тогда прошу записать меня 10-00 утра, если возможно
    да прибудет с вами сила..
    Kyron II, 2010г, АКПП, бензин 2.3, подарок к Новому Году

  11. #11
    Цитата Сообщение от SiriusBP Посмотреть сообщение
    Это хорошо.. тогда прошу записать меня 10-00 утра, если возможно
    Павел, добрый день!
    Есть возможность записать на 9-00 или на 11-00.
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  12. #12
    Местный Аватар для SiriusBP
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Бирюлево Восточное
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Павел, добрый день!
    Есть возможность записать на 9-00 или на 11-00.
    Хорошо, тогда в 11-00 я у Вас!
    да прибудет с вами сила..
    Kyron II, 2010г, АКПП, бензин 2.3, подарок к Новому Году

  13. #13
    Доброго вечера. Вчера был в легком шоке.... так быстро, моего Кирьяна ещё обслуживали.... не ждал очереди....., сразу заехал,.... нашли от чего у меня ЧЕК горит, поменяли масло, фильтра, прошприцевали..... наверно час по времени..... СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ !

    ЧЕК выдавал датчик температуры после турбины, я так понял сильно большого влияния он не оказывает, пока покатаюсь с горящим ЧЕК, датчик неподьемный....блина....
    Вежливый - значит Русский !

    Honda Pilot2.

  14. #14
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Помыть, почистить, продуть, потрясти нельзя? Только замена? Может аналог какой найдешь.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  15. #15
    Rostik , я в понедельник конечно погляжу, почищу, промою, понюхаю, но думаю тупа замена.

    Понять бы почему ??? у меня стоит автозапуск , ну и конечно в морозы прогревал , ну и частенько перед выходом запускаю, работает на холостых, может в этом причина выхода??? хотя на старом Кайроне 100 тышш так делал и ничего....
    Вежливый - значит Русский !

    Honda Pilot2.

  16. #16
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Я тоже думаю причина не в этом. Может тупо контакты?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  17. #17
    Местный Аватар для G.G.B.
    Имя
    Redneck
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    center of West Europe
    Сообщений
    100
    отписаться могу только сейчас.
    до этого носился с малым (приболел)

    был на КарСи.
    Охлаждайку поменяли.
    Предохранитель показали где.
    Прикупил антигель ликви моль. Так как что-то "Славик я очкую" после всяких историй с солярой.
    Вчера опять залил 45литров до полного и плюхнул около 40-45 грамм антигеля.

    ТО тыщИ через 2,5. Поеду на КарСи.

    Спасибо за консультации такому "чайнику" как я.
    Rexton II, 2011, 270xDi, Part-time

  18. #18
    Рад, что смогли помочь
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  19. #19
    Сергеич, денежку перевёл, спасибо огромное .
    Вежливый - значит Русский !

    Honda Pilot2.

  20. #20
    Евгений, деньги поступили!
    Я всегда рад помочь.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  21. #21
    Наталья, записал : 3 февраля в 15-00.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  22. #22
    Местный Аватар для G.G.B.
    Имя
    Redneck
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    center of West Europe
    Сообщений
    100
    так. снова я и снова буду наводить смуту в стройных рядах своими вопросами "чайника".

    Писал выше что менял антифриз на КарСи.
    Предупреждаю злопыхателей - профессионализм сотрудников станции не ставлю ни на йоту под сомнение. Вопрос больше для своего ЛикБеза.

    Антифриз у меня был залит синего цвета, то есть, как я пониямаю G11
    При замене мне залили G12+, цвет красный
    Слив старого тосола шел через нижнюю точку радиатора и сколько таким образом сольётся его из двигателя я не знаю, но какая-то часть останется в системе.

    Вопрос - допускается ли смешивание данных антифризов и вообще - а в мой двигатель G12+ лить можно (да-да-да, мне меньше интернет страшилок читать надо).

    и ещё, что заметил.
    При -14 за бортом мотор на ходу дооооольше прогревался до стандартной температуры, стрелка не дотягивала до своего положения, но потом стала как надо.
    Это нормальное явление после замены антифриза?

    Спасибо за ранее.
    Rexton II, 2011, 270xDi, Part-time

  23. #23
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,405
    Мне тоже синяк на красный поменяли, проблем совместимости нет, а по датчику температуры была грамулька воздуха, вышла -все в норме.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 117000 км.

  24. #24
    Здравствуйте!
    1 Цвет антифриза не определяет допуск, а всего лишь говорит о ЦВЕТЕ КРАСИТЕЛЯ, который добавлен в него
    2 А кто Вам сказал, что у Вас был залит G11? SY использует G12 уже с 2010 года.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  25. #25
    Местный Аватар для G.G.B.
    Имя
    Redneck
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    center of West Europe
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    1 Цвет антифриза не определяет допуск, а всего лишь говорит о ЦВЕТЕ КРАСИТЕЛЯ, который добавлен в него
    2 А кто Вам сказал, что у Вас был залит G11? SY использует G12 уже с 2010 года.
    вот по этой причине и спрашиваю, чтобы разобраться для самого себя.
    если доливать вдруг придётся антифриз, то что лить?

    в инструкциях написанно, что завод СЙ рекомендует
    Список MB 325.0
    BASF GLYSANTIN G05-11
    HOECHST GENANTIN SUPER 8023/14

    Вот цифры у BASF и очень очень смутили.

    Просто прошу мне объяснить, если это возможно.

    Спасибо.
    Rexton II, 2011, 270xDi, Part-time

  26. #26
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    К Списоку МВ 325,0 относятся антифризы G11. По моему какая то старая инструкция попалась тебе.а какого года машина? Просто у меня 2009 и я при заменах на 60, 120 тыс вливал G11, a при последней на 180 тыс км поменял на оригинальный от SSY , относящийся к G12+. Но после слива старого антифриза мне делали промывку дисциллироыанной водой, а потом залили новый.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  27. #27
    Местный Аватар для G.G.B.
    Имя
    Redneck
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    center of West Europe
    Сообщений
    100
    Машина 2011 года
    Данные из книжки которая идёт с ней.
    Перелопатил сеть - на не русскоязычных ресурсах тоже самое написанно.
    Дистиллированной водой мне систему не промывали

    И чего теперь делать то?

    G11 разрешается смешивать с G12+ в пропорции до 20%, как некоторые производители пишут.

    Не очень хочется систему охлаждения упороть.

    Название антифризов в книжке в разделе 13-9
    А в вашей книжке что написанно?

  28. #28
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Эта книжка называется Руководство по эксплуатации?
    Там написано от "лукавого"....у меня например написано HOECHST GENANTIN SUPER 8023/14...... Что это за зверь так и не понял.... надо смотреть , что говорит офф сайт производителя ssуm. Охотник же написал, что заливают в машины с 2010 года . Поэтому оснований для сомнений нет... У тебя не могло быть залито G11 по определению, так как это старый стандарт..
    Последний раз редактировалось LAVR; 02.02.2016 в 22:40.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  29. #29
    Местный Аватар для G.G.B.
    Имя
    Redneck
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    center of West Europe
    Сообщений
    100
    Взял машину сегодня. Перед тем как заводить заглянул в расширительный бачёк. Фото сделал. Надо понять как прикрепить. Антифриз не красного цвета, а мутная жидкость, как будто кирпича в неё натёрли. Не прозрачная рыжая хрень.
    Это так и должно быть?
    Машина покупалась не в РФ и не удивлюсь если туда так и лили G11 или ещё чего дешевле.

  30. #30
    Цитата Сообщение от G.G.B. Посмотреть сообщение
    Машина 2011 года
    По определению должна быть G11
    Цитата Сообщение от G.G.B. Посмотреть сообщение
    Дистиллированной водой мне систему не промывали
    Цитата Сообщение от G.G.B. Посмотреть сообщение
    Машина покупалась не в РФ и не удивлюсь если туда так и лили G11 или ещё чего дешевле.
    У нас не было предпосылок для промывки системы. Вы же не предупредили, что в системе могло быть залито все, что угодно


    Цитата Сообщение от G.G.B. Посмотреть сообщение
    G11 разрешается смешивать с G12+ в пропорции до 20%, как некоторые производители пишут.
    Остаток в системе охлаждения старого антифриза у Вас по любому меньше 20%, максимум 1,5 - 2 литра

    Цитата Сообщение от G.G.B. Посмотреть сообщение
    Антифриз не красного цвета, а мутная жидкость, как будто кирпича в неё натёрли. Не прозрачная рыжая хрень.
    Это так и должно быть?
    Машина покупалась не в РФ и не удивлюсь если туда так и лили G11 или ещё чего дешевле.
    При смешивании антифризов разного цвета допускается изменение цвета.
    Главное чтобы осадка и расслоения не было!
    Предлагаю Вам подъехать и мы посмотрим, что там и тогда уже совместно примем решение о дальнейших действиях.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

Страница 148 из 349 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198248 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •