Страница 137 из 349 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147187237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,110 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    ок, записаны
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    Андрей, добрый день!
    Мне недавно приговорили корпус полуоси, насколько мне известо он идет единой запчастью и не чинится
    При всем при этом наткнулся вот на что https://www.drive2.ru/l/8055052/
    Если я привезу подшипник и сальник Ваши спецы смогут попробовать перепресовать? Если да, то какова стоимость?
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  3. #3
    Александр, приветствую!
    Известно тебе все правильно.
    Никогда такую работу не делали...
    Ты хочешь чтобы мы на тебе эксперимент провели?
    А если не получится.... тогда что?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #4
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    Да, хочу эксперимента!
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  5. #5
    Цитата Сообщение от Juristy Посмотреть сообщение
    Нужно подумать, а точнее мне за ранее приготовить деньги на новую деталь!
    Цитата Сообщение от Juristy Посмотреть сообщение
    Да, хочу эксперимента!
    Не нравятся мне ТАКИЕ опыты.....
    Предупреждаю: БЕЗ ВСЯКИХ ГАРАНТИЙ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.
    Покупай оба сальника, подшипник, а дальше не знаю, что там еще "вылезет.
    Сальники в корпусе стоят с металлическим корпусом, "заменители" просто резиновые... сколько они "прослужат", а подшипник? Во общем вопросов больше чем ответов....
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  6. #6
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Не нравятся мне ТАКИЕ опыты.....
    Предупреждаю: БЕЗ ВСЯКИХ ГАРАНТИЙ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.
    Покупай оба сальника, подшипник, а дальше не знаю, что там еще "вылезет.
    Сальники в корпусе стоят с металлическим корпусом, "заменители" просто резиновые... сколько они "прослужат", а подшипник? Во общем вопросов больше чем ответов....
    Андрей, добрый день! Щас пытаюсь найти б.у. корпус для первичного эксперимента, может у Вас какой заваляется или кто менять будет, а старый не заберет?
    Если да, то я готов купить по случаю запчасти и провести эксперимент Вашими руками за мой счет!
    Если выйдет, то свой оставлю в замен взятого!
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  7. #7
    Сейчас б/у нет, будем иметь ввиду
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  8. #8
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Не нравятся мне ТАКИЕ опыты.....
    Предупреждаю: БЕЗ ВСЯКИХ ГАРАНТИЙ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.
    Покупай оба сальника, подшипник, а дальше не знаю, что там еще "вылезет.
    Сальники в корпусе стоят с металлическим корпусом, "заменители" просто резиновые... сколько они "прослужат", а подшипник? Во общем вопросов больше чем ответов....
    Андрей, доброго дня! Возник еще один вопрос - а чем то смазывается подшипник? какая то смазка в нем есть?
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  9. #9
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    Нужно подумать, а точнее мне за ранее приготовить деньги на новую деталь!
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  10. #10
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    Ок, подумаю еще раз
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  11. #11
    Местный Аватар для Dusk
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москвабат
    Сообщений
    141
    Дмитрий, приветствую. Давненько я у вас не был. Есть ли возможность записаться на субботу 31/10 на вторую половину дня на двойное ТО 60-70
    Так получилось что 60ое ТО пропустил и дотянул до 70)))
    Если на субботу все занято, то может есть на воскресенье тоже на вторую половину.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Dusk Посмотреть сообщение
    Дмитрий, приветствую. Давненько я у вас не был. Есть ли возможность записаться на субботу 31/10 на вторую половину дня на двойное ТО 60-70
    Так получилось что 60ое ТО пропустил и дотянул до 70)))
    Если на субботу все занято, то может есть на воскресенье тоже на вторую половину.
    Приветствую, Кирилл!
    А "Дмитрий" это кто?
    У нас в этой теме отвечаю я- Андрей, Александр - AMBI, Денис и Стас.
    Но к сути вопроса это не относится.
    Пока могу предложить 31 окт на 15-00, а 1 ноября с самого утра, с 9-00
    Определяйтесь. И контактный номер телефона в личку пришлите.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  13. #13
    Местный Аватар для Dusk
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москвабат
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Приветствую, Кирилл!
    А "Дмитрий" это кто?
    У нас в этой теме отвечаю я- Андрей, Александр - AMBI, Денис и Стас.
    Но к сути вопроса это не относится.
    Пока могу предложить 31 окт на 15-00, а 1 ноября с самого утра, с 9-00
    Определяйтесь. И контактный номер телефона в личку пришлите.
    Андрей, прошу прощения, на автомате написал Дмитрий, после того как пообщался с одним Дмитрием )) Мысли как говориться были ... не в том месте ))))
    Подтверждаю субботу 31/10 на 1500
    И если можно, взял бы 3-4 незамерзайки еще
    тел в личке
    SSYAS АКПП 2012 белий белий

  14. #14
    Кирилл, все нормально, сам иногда все путаю!
    Записан 31/10 на 15-00
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  15. #15
    Александр, задача поднять от состояния нового авто есть?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  16. #16
    Местный Аватар для Dusk
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москвабат
    Сообщений
    141
    Большое спасибо мастерам КарСи за качественно выполненную работу!
    Так же большое спасибо за все рекомендации и тыканья меня, нерадивого, носом во все мои огрехи с эксплуатацией моего авто)))
    Постараюсь до конца месяца наведаться к вам еще раз, дабы доделать то на что у меня денег не хватило ))
    SSYAS АКПП 2012 белий белий

  17. #17
    Цитата Сообщение от Juristy Посмотреть сообщение
    Андрей, доброго дня! Возник еще один вопрос - а чем то смазывается подшипник? какая то смазка в нем есть?
    Приветствую, Александр!
    Смазка забивается на заводе на весь срок службы. При замене тоже смажем.
    Сейчас изучал устройство этого узла.... Для замены нужны ДВА подшипника , с другой стороны на валу, там где малого диаметра сальник, тоже подшипник стоит. Итого запчасти: два подшипника и два сальника.

    Цитата Сообщение от Dusk Посмотреть сообщение
    Большое спасибо мастерам КарСи за качественно выполненную работу!
    Так же большое спасибо за все рекомендации и тыканья меня, нерадивого, носом во все мои огрехи с эксплуатацией моего авто)))
    Постараюсь до конца месяца наведаться к вам еще раз, дабы доделать то на что у меня денег не хватило ))
    Кирилл, рады были помочь!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  18. #18
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Приветствую, Александр!
    Смазка забивается на заводе на весь срок службы. При замене тоже смажем.
    Сейчас изучал устройство этого узла.... Для замены нужны ДВА подшипника , с другой стороны на валу, там где малого диаметра сальник, тоже подшипник стоит. Итого запчасти: два подшипника и два сальника.
    Андрей, как думаете подшипники одинакового размера?
    Тогда интересно про второй сальник, он точно другого размера?
    Вообщем без б.у. Запчасти этот вопрос не решить
    Я гуглил инет - на красном форуме была похожая тема, и народ решил тем способом, что я хочу, но там как и на драйве2 меняли только один сальник и один подшипник
    Пойду еще покурю, может что еще найду
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  19. #19
    Цитата Сообщение от Juristy Посмотреть сообщение
    Андрей, как думаете подшипники одинакового размера?
    Тогда интересно про второй сальник, он точно другого размера?
    РАЗНЫЕ!!!
    1 фото вид с внутренней стороны ( маленький сальник и подшипник)
    2 фото вид снаружи
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  20. #20
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Приветствую, Александр!
    Смазка забивается на заводе на весь срок службы. При замене тоже смажем.
    Сейчас изучал устройство этого узла.... Для замены нужны ДВА подшипника , с другой стороны на валу, там где малого диаметра сальник, тоже подшипник стоит. Итого запчасти: два подшипника и два сальника.
    Андрей, доброго дня!
    Сорри, что докучаю, но у меня вот еще какой вопрос - у меня имеется люфт полуоси! как я понимаю полуось вставляется во внешний подшипник, т.е. тот что снаружи и визуально больше относительного другого?
    Кроме того, народ много чего конечно пишет, но пишет, что как правило страдает внешний подшипник.
    При таких обстоятельствах получится ли или есть ли возможно вытащить только подшипник что с внешней стороны?
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  21. #21
    Люфт не в полуоси, а в шрусе! Да, скорее всего необходимо менять надо именно большой, но.....
    Для этого нужно будет снять сальник, а затем вынуть оську на которой надет подшипник!
    И сейчас мне кажется, что скорее всего второй подшипник и сальник придут в негодность!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  22. #22
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Люфт не в полуоси, а в шрусе! Да, скорее всего необходимо менять надо именно большой, но.....
    Для этого нужно будет снять сальник, а затем вынуть оську на которой надет подшипник!
    И сейчас мне кажется, что скорее всего второй подшипник и сальник придут в негодность!
    Сорри за не знание тех части
    тогда постараюсь всетаки найти б.у. для опыта!
    У ВАС б.у. не появилось случаем?
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  23. #23
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Люфт не в полуоси, а в шрусе! Да, скорее всего необходимо менять надо именно большой, но.....
    Для этого нужно будет снять сальник, а затем вынуть оську на которой надет подшипник!
    И сейчас мне кажется, что скорее всего второй подшипник и сальник придут в негодность!
    Доброе утро!
    Андрей правильно ли я понимаю, что такой же корпус (коннектор) полуоси шел и на Кайрон и под таким же номером?
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  24. #24
    Выходить на мировой уровень пора
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  25. #25
    Член Клуба Аватар для viking
    Имя
    Александр
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    603
    Андрей привет! Сколько будет стоить ТО-90 + замена передних колодок, не оригинал которые)))
    REXTON II Xdi 7 мест, был REXTON 3,2

  26. #26
    Цитата Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    Андрей привет! Сколько будет стоить ТО-90 + замена передних колодок, не оригинал которые)))
    Привет, Александр!
    ТО-90 + замена передних колодок, не оригинал которые с учетом скидки - 14992 рубля
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  27. #27
    Член Клуба Аватар для viking
    Имя
    Александр
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    603
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Привет, Александр!
    ТО-90 + замена передних колодок, не оригинал которые с учетом скидки - 14992 рубля
    Отлично!) завтра есть окошко после обеда, в 14.00 или в 15.00? и сколько по времени займет?
    REXTON II Xdi 7 мест, был REXTON 3,2

  28. #28
    Александр, записал на 15-30. Подходит?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  29. #29
    Член Клуба Аватар для viking
    Имя
    Александр
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    603
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Александр, записал на 15-30. Подходит?
    да, подходит! а сколько примерно по времени это все займет?
    REXTON II Xdi 7 мест, был REXTON 3,2

  30. #30
    Цитата Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    да, подходит! а сколько примерно по времени это все займет?
    Около 2 часов
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

Страница 137 из 349 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147187237 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •