ок, записаны
ок, записаны
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Андрей, добрый день!
Мне недавно приговорили корпус полуоси, насколько мне известо он идет единой запчастью и не чинится
При всем при этом наткнулся вот на что https://www.drive2.ru/l/8055052/
Если я привезу подшипник и сальник Ваши спецы смогут попробовать перепресовать? Если да, то какова стоимость?
Rexton 2,7 XVT
ЕГР убит Vahmurka
Александр, приветствую!
Известно тебе все правильно.
Никогда такую работу не делали...
Ты хочешь чтобы мы на тебе эксперимент провели?
А если не получится.... тогда что?
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Да, хочу эксперимента!
Rexton 2,7 XVT
ЕГР убит Vahmurka
Не нравятся мне ТАКИЕ опыты.....
Предупреждаю: БЕЗ ВСЯКИХ ГАРАНТИЙ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.
Покупай оба сальника, подшипник, а дальше не знаю, что там еще "вылезет.
Сальники в корпусе стоят с металлическим корпусом, "заменители" просто резиновые... сколько они "прослужат", а подшипник? Во общем вопросов больше чем ответов....
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Андрей, добрый день! Щас пытаюсь найти б.у. корпус для первичного эксперимента, может у Вас какой заваляется или кто менять будет, а старый не заберет?
Если да, то я готов купить по случаю запчасти и провести эксперимент Вашими руками за мой счет!
Если выйдет, то свой оставлю в замен взятого!
Rexton 2,7 XVT
ЕГР убит Vahmurka
Сейчас б/у нет, будем иметь ввиду
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Нужно подумать, а точнее мне за ранее приготовить деньги на новую деталь!
Rexton 2,7 XVT
ЕГР убит Vahmurka
Ок, подумаю еще раз
Rexton 2,7 XVT
ЕГР убит Vahmurka
Дмитрий, приветствую. Давненько я у вас не был. Есть ли возможность записаться на субботу 31/10 на вторую половину дня на двойное ТО 60-70
Так получилось что 60ое ТО пропустил и дотянул до 70)))
Если на субботу все занято, то может есть на воскресенье тоже на вторую половину.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Кирилл, все нормально, сам иногда все путаю!
Записан 31/10 на 15-00
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Александр, задача поднять от состояния нового авто есть?
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Большое спасибо мастерам КарСи за качественно выполненную работу!
Так же большое спасибо за все рекомендации и тыканья меня, нерадивого, носом во все мои огрехи с эксплуатацией моего авто)))
Постараюсь до конца месяца наведаться к вам еще раз, дабы доделать то на что у меня денег не хватило ))
SSYAS АКПП 2012 белий белий
Приветствую, Александр!
Смазка забивается на заводе на весь срок службы. При замене тоже смажем.
Сейчас изучал устройство этого узла.... Для замены нужны ДВА подшипника , с другой стороны на валу, там где малого диаметра сальник, тоже подшипник стоит. Итого запчасти: два подшипника и два сальника.
Кирилл, рады были помочь!
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Андрей, как думаете подшипники одинакового размера?
Тогда интересно про второй сальник, он точно другого размера?
Вообщем без б.у. Запчасти этот вопрос не решить
Я гуглил инет - на красном форуме была похожая тема, и народ решил тем способом, что я хочу, но там как и на драйве2 меняли только один сальник и один подшипник
Пойду еще покурю, может что еще найду
Rexton 2,7 XVT
ЕГР убит Vahmurka
Андрей, доброго дня!
Сорри, что докучаю, но у меня вот еще какой вопрос - у меня имеется люфт полуоси! как я понимаю полуось вставляется во внешний подшипник, т.е. тот что снаружи и визуально больше относительного другого?
Кроме того, народ много чего конечно пишет, но пишет, что как правило страдает внешний подшипник.
При таких обстоятельствах получится ли или есть ли возможно вытащить только подшипник что с внешней стороны?
Rexton 2,7 XVT
ЕГР убит Vahmurka
Люфт не в полуоси, а в шрусе! Да, скорее всего необходимо менять надо именно большой, но.....
Для этого нужно будет снять сальник, а затем вынуть оську на которой надет подшипник!
И сейчас мне кажется, что скорее всего второй подшипник и сальник придут в негодность!
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Выходить на мировой уровень пора
Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.
Андрей привет! Сколько будет стоить ТО-90 + замена передних колодок, не оригинал которые)))
REXTON II Xdi 7 мест, был REXTON 3,2
Александр, записал на 15-30. Подходит?
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей