Страница 130 из 349 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140180230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,871 по 3,900 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Андрей, добрый день.
    Хочу записаться на этой неделе, если будет место вторник-четверг, на замену пружин и амов на моём Кайроне. Хочу повыше стать, ты в прошлый мой визит говорил, что начали ставить с завышением, вот я созрел.
    Только хочу уточнить еще раз цену на сегодняшний день, что бы быть готовым, так сказать.
    Сейчас у меня штатные с проставками, хочу быть немного выше "завода", что можешь предложить?
    Хотелось бы всё сделать до четверга, желательно до среды, т.к. в четверг ночью уже отбываю в леса.
    Kyron, XDi, механника.
    www.drive2.ru

  2. #2
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Вопросец: цены на прокладку и фильтр АКПП-5ст актуальны на сайте магазина?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  3. #3
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Вопросец: цены на прокладку и фильтр АКПП-5ст актуальны на сайте магазина?
    Привет!
    Ты про это:
    http://e-autoshop.ru/philtr-akpp-5-s...70095-266.html
    Да, актуальны.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #4
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Привет!
    Ты про это:....
    Привет!
    Про это, про это...и про прокладку))
    Спс!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  5. #5
    Привет, Максим!
    Уже пообщались по телефону, все вопросы обсудили. Записан на завтра в 13-00
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  6. #6
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Привет, Максим!
    Уже пообщались по телефону, все вопросы обсудили. Записан на завтра в 13-00
    Андрей еще раз приветствую.
    Завтра приеду, как и договорились.
    Спасибо.
    Kyron, XDi, механника.
    www.drive2.ru

  7. #7
    Доброго времени суток. Запишите меня к Вам на пятницу 11-го, на 15.00 (если свободно). Заменить: Натяжитель приводного ремня, Муфту обгонную генератора, Приводной ремень, Прокладку крышки моста заднего.! Устранить: течь сальника заднего раздаточной коробки.! Проверить форсунки и Смазать.
    Продублировать запись меня к Вам на субботу 12-го, на 14.00.! (Если на получится приехать в пятницу). Спасибо.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  8. #8
    Сергей, приветствую!
    Записал на пятницу в 15-00.
    Сергей, я не могу записывать на несколько дней одновременно.... мне же загрузку сервиса надо планировать.
    Ты уж определись: приедешь в пятницу или субботу
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  9. #9
    военный.Хочу в пятн., а Командиры согласие скажут в 10.30 пятницы.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  10. #10
    Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
    военный.Хочу в пятн., а Командиры согласие скажут в 10.30 пятницы.
    Сергей, резервно записал на субботу в 14-00, но ты в пятницу как узнаешь точно сразу отзвонись
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  11. #11
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Андрей, привет.
    Нужен: Фонарь задний правый без ПТФ New Actyon Sports (Korando Sports) 8360232500.

    Потому что... я лошара :))))
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  12. #12
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Вспомнил что и эта позиция нужна еще, ее застрелило улетающее ухо буксирное в мае , причем бампер целым остался )))
    Катафот заднего бампера правый Actyon Sports New 8390232500
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lexa_v Посмотреть сообщение
    Андрей, привет.
    Нужен: Фонарь задний правый без ПТФ New Actyon Sports (Korando Sports) 8360232500.
    Привет, Алексей!
    6250 руб под заказ 1-2 дня

    Цитата Сообщение от Lexa_v Посмотреть сообщение
    Катафот заднего бампера правый Actyon Sports New 8390232500
    235 руб в наличии
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  14. #14
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Привет, Алексей!
    6250 руб под заказ 1-2 дня


    235 руб в наличии
    Заказывайте.
    Потому как надо всё. Заберу обязательно. Вместе с фарой и отражатель тогда, в резерв его на меня.
    Телефон мой у вас в базе есть )))
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lexa_v Посмотреть сообщение
    Заказывайте.
    Потому как надо всё. Заберу обязательно. Вместе с фарой и отражатель тогда, в резерв его на меня.
    Телефон мой у вас в базе есть )))
    Ок.
    В личку телефон напомни.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  16. #16
    Вот чего и предпологал. Значит на субботу14.00, если ещё ПХД не объявят. Спасибо. с меня печенье.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  17. #17
    Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
    Вот чего и предпологал. Значит на субботу14.00, если ещё ПХД не объявят. Спасибо. с меня печенье.
    Записали на субботу!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  18. #18
    Андрей Сергеевич, хелпп!!! Еду с югов, выдает ошибку 700, залипают передачи (3 и 4-я). Да Москвы дотяну. Что может быть? И, может, есть возможность завтра принять машинку? В эти выходные кровь из носу нужно тещу забирать из деревни, боюсь еще 600км в таком режиме авто не выдержит:(
    SSangYong Kyron 2008 г.в., 2.0 АТ5, LD

  19. #19
    Родион, привет!
    700 ошибка это ОБЩАЯ ошибка сообщающая, что есть проблема с АКПП. Точнее только диагностика скажет.
    А что такое "залипают передачи ( 3 и 4 ая)"?
    В принципе завтра все уже расписано, но звони завтра в сервис и постараемся принять - хотя бы сделать диагностику.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  20. #20
    Едешь в штатном режиме и ни с того ни с сего толчок и АКПП не переключает передачу вниз, остается на 4 или 5 вплоть до полной остановки. Коробка не встает в ручной режим, помогает выключение зажигания.
    SSangYong Kyron 2008 г.в., 2.0 АТ5, LD

  21. #21
    Ждем на диагностику!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  22. #22
    Спасибо
    SSangYong Kyron 2008 г.в., 2.0 АТ5, LD

  23. #23
    Андрей, привет !

    Сколько стоит на актион спорт ТО 70 000 ?
    И на когда можно записаться ?
    БЫЛО: SY Actyon Sports II, АКПП, ДАЧНИК с кунгом "Кукушечного типа". Спасибо, ты незабываем !
    СТАЛО: SY Rexton II, 2.7 XVT Белый.

  24. #24
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Hazzy Посмотреть сообщение
    Андрей, привет !

    Сколько стоит на актион спорт ТО 70 000 ?
    И на когда можно записаться ?
    ТО 70 стоит 8 120 рублей.
    Записаться можно на понедельник с 11:00 и далее.
    Клубная карта 070

  25. #25
    Авто простоял неделю и даже не завёлся от другого авто. Снял аккум. и поставил на зарядку. Завтра попытаюсь завести.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  26. #26
    Всё-таки завёл сегодня. Спасибо КарСи за приём, поменяли что планировали. А аккум. разрядился в "0" за 5 суток(а может и раньше) из-за установленного нового блока загорания ближнего света в полнакала. Перестал выключать свет фар после выключения двигателя. Поеду к Леониду разбираться.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  27. #27
    Член Клуба Аватар для Riddik066
    Имя
    Фёдор
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    752
    Добрый день! У меня к вам вопрос: не вывыдержала моя рейка , потекла!! Вот планирую её снимать. По опыту снятия рейки с донора помню что мне пришлось откручивать редуктор и его приподнимать, возможно так было из-за аварии! У вас был опыт снятия рейки на родиусах?? Есть ли там трудности, снимать редуктор или движок вывешивать? И ещё сколько у Вас стоит замена рейки??
    Rodius 2,7xdi Карта 0027

  28. #28
    Цитата Сообщение от Riddik066 Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня к вам вопрос: не вывыдержала моя рейка , потекла!! Вот планирую её снимать. По опыту снятия рейки с донора помню что мне пришлось откручивать редуктор и его приподнимать, возможно так было из-за аварии! У вас был опыт снятия рейки на родиусах?? Есть ли там трудности, снимать редуктор или движок вывешивать? И ещё сколько у Вас стоит замена рейки??
    Приветствую, Федор!
    Мы снимаем стабилизатор передний и опускаем болты подрамника задние.
    Работа 7200 руб
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  29. #29
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Андрей, приветствую!
    Нужна помощь! Задолбала меня 4-я свечка, своей горящей спиралькой. А скоро зима ... Я её уже пару недель заливаю смазкой авось открутится.
    Еще сдохнул модулятор турбины, и свиристит паразитный ролик натяжителя ремня (сам натяжитель менялся недавно).
    Можно меня как-нить записать на неделе чтобы вечером загнать а по готовности забрать машину?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    Андрей, приветствую!
    Нужна помощь! Задолбала меня 4-я свечка, своей горящей спиралькой. А скоро зима ... Я её уже пару недель заливаю смазкой авось открутится.
    Еще сдохнул модулятор турбины, и свиристит паразитный ролик натяжителя ремня (сам натяжитель менялся недавно).
    Можно меня как-нить записать на неделе чтобы вечером загнать а по готовности забрать машину?
    Привет, Алексей!
    Могу сегодня машину принять, а в среду в 11-00 начать ей заниматься.
    Подходит?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

Страница 130 из 349 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140180230 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •