Страница 115 из 349 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,450 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Доброго времени суток. Прошу предварительно: Если есть возможность записаться на ТО-40 на 5-е июня пятн. после 14.00 ? Заранее спасибо. в ЧТВ. до 14.00 буду точно знать и сразу Вам позвоню.!!!
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  2. #2
    Здравствуйте.Андрей,запиши те пожалуйста на субботу,на утро 06.06 ТО-100000.Интересует цена на ТО и замена крппус полуоси редуктора передний,рычаги передние нижние.Все запчасти ваши.Спасибо
    Rexton 2.7 XVT 2009г.р. АКПП

  3. #3
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Прошу предварительно: Если есть возможность записаться на ТО-40 на 5-е июня пятн. после 14.00 ? Заранее спасибо. в ЧТВ. до 14.00 буду точно знать и сразу Вам позвоню.!!!
    Сергей, приветсвую!
    Записан, на 5,05 на 15 00. Ждем!

    Цитата Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Андрей,запиши те пожалуйста на субботу,на утро 06.06 ТО-100000.Интересует цена на ТО и замена крппус полуоси редуктора передний,рычаги передние нижние.Все запчасти ваши.Спасибо
    Дмитрий, доброе утро!
    ТО 100 12090 руб с работой и материалами
    Корпус полуоси передней 7820 руб+ 1620 руб замена
    Рычаги передние нижние 7620 руб + 2740 руб. Комплект болтов, гаек и шайб нижних рычагов 1810 руб.
    Записаны на 06,06 на 9 00.
    Напишите в ЛС контактный телефон

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Выражаю благодарность всем сотрудникам КАРСИ! Прошел очередное ТО, все как всегда, с чувством, с толком, с расстановкой и ответами на вопросы! Так держать, ребята!
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  5. #5
    Записал(запомнил) 5-го июня в 15.00 быть у Вас.!!! Пока складывается положительно.! с собой привезу: масло в заднюю ось дифференциал и тормозные колодки. (печенье,сливки,вкусности).
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  6. #6
    Цитата Сообщение от Генри Посмотреть сообщение
    Выражаю благодарность всем сотрудникам КАРСИ! Прошел очередное ТО, все как всегда, с чувством, с толком, с расстановкой и ответами на вопросы! Так держать, ребята!
    Всегда рады помочь.

    Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
    Записал(запомнил) 5-го июня в 15.00 быть у Вас.!!! Пока складывается положительно.! с собой привезу: масло в заднюю ось дифференциал и тормозные колодки. (печенье,сливки,вкусности).
    Договорились
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  7. #7
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    добрый день. Андрей Сергеивич хочу лифт подвески сделать как у Алексея ( Zukerman). Сколько будит стоить работа + запчасти и что надо будит докупить?
    Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072


    только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..

  8. #8
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    Андрей Сергеевич ещё с цепью грм надо что-то сделать т.к. замена гидронатежителя уменьшела время треска но он не пропал. Когда можно приехать для решения этой проблемки?
    Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072


    только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..

  9. #9
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Я за него отвечу!
    Цитата Сообщение от лебедь Посмотреть сообщение
    добрый день. Андрей Сергеивич хочу лифт подвески сделать как у Алексея ( Zukerman). Сколько будит стоить работа + запчасти и что надо будит докупить?
    Алексей, ничего докупать не надо, все есть в наличие.
    Стоимость работ с учетом твоей скидки на данный момент: 11 601 рубль.
    Стоимость запчастей с учетом твоей скидки на данный момент: 20 273 рубль.

    Цитата Сообщение от лебедь Посмотреть сообщение
    Андрей Сергеевич ещё с цепью грм надо что-то сделать т.к. замена гидронатежителя уменьшела время треска но он не пропал. Когда можно приехать для решения этой проблемки?
    Замена цепи:
    Работа с учетом скидки на данный момент: 22 050 рублей.
    Запчасти с учетом скидки на данный момент : 19 238 рублей.
    Клубная карта 070

  10. #10
    На завтра на работе отпросился. Собираюсь завтра к 15.00 к Вам. Если будут изменения сразу сообщю.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  11. #11
    Член Клуба Аватар для Сашок
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО, Донской
    Сообщений
    178
    Андрей Сергеевич озвучте пожалуйста цену вакумного модулятора и топливного фильтра (Дт)
    Был Кайрон, дизель, АКПП
    Теперь праворукий микроб....

  12. #12
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    Андрей Сергеевич озвучте пожалуйста цену вакумного модулятора и топливного фильтра (Дт)
    Александр привет.
    Модулятор с учетом твоей скидки: 3 030 рублей.
    Топливный фильтр с учетом скидки: 1 881 рублей.
    Клубная карта 070

  13. #13
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    если всё сразу делать сколько времени займет и когда машинку пригнать?
    Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072


    только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..

  14. #14
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от лебедь Посмотреть сообщение
    если всё сразу делать сколько времени займет и когда машинку пригнать?
    По времени займет целый день минимум. пригнать машину можно во вторник 09.06.2015 к 9:00 утра.
    Записывать?
    Клубная карта 070

  15. #15
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    записывать. Можно 08.06.15 к закрытию пригнать и оставить?
    Последний раз редактировалось лебедь; 04.06.2015 в 14:41.
    Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072


    только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..

  16. #16
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от лебедь Посмотреть сообщение
    записывать. Можно 08.06.15 к закрытию пригнать и оставить?
    Да можно пригнать 08.06. до 20:00
    Записал на 09.06.2015 на 9:00.
    Клубная карта 070

  17. #17
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Да можно пригнать 08.06. до 20:00
    Записал на 09.06.2015 на 9:00.
    спасибо.
    Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072


    только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..

  18. #18
    Местный Аватар для Станиславочка
    Имя
    Станислава
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    560
    Записей в дневнике
    5
    А запишите меня, пожалуйста, на среду на 10.06 часиков на 18 колодки поменять передние и задние.
    И денег сколько готовить?
    Был Kyron II, АКПП, 4WD теперь MITSUBISHI OUTLANDER 2,0 4WD АКПП
    Так хочется быть хрупкой и беззащитной.... а кони всё бегут, а избы всё горят...

  19. #19
    Спасибо сотрудникам КарСи за ТО-40. Как обещал сладости в наличии.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  20. #20
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
    А запишите меня, пожалуйста, на среду на 10.06 часиков на 18 колодки поменять передние и задние.
    И денег сколько готовить?
    Записал. 10.06. на 18:00
    Если колодки оригинал то сумма за два комплекта с работой - 5 860 рублей.
    Если колодки не оригинал то сумма за два комплекта с работой 4 410 рублей.
    Клубная карта 070

  21. #21
    Местный Аватар для Станиславочка
    Имя
    Станислава
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    560
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Записал. 10.06. на 18:00
    Если колодки оригинал то сумма за два комплекта с работой - 5 860 рублей.
    Если колодки не оригинал то сумма за два комплекта с работой 4 410 рублей.
    Спасибо. Оригинал/не оригинал на месте подскажете.
    Был Kyron II, АКПП, 4WD теперь MITSUBISHI OUTLANDER 2,0 4WD АКПП
    Так хочется быть хрупкой и беззащитной.... а кони всё бегут, а избы всё горят...

  22. #22
    Цитата Сообщение от Sharra Посмотреть сообщение
    Мне бы полную диагностику движка, ходовой, кондиционера, масло поменять, короб воздушного фильтра.
    Алла, на все эти работы лучше записаться в субботу!
    Могу записать на 9-00 или 11-00.
    Выбирай быстрее.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  23. #23
    Член Клуба Аватар для Sharra
    Имя
    Алла
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Восточное Бирюлево
    Сообщений
    383
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Алла, на все эти работы лучше записаться в субботу!
    Могу записать на 9-00 или 11-00.
    Выбирай быстрее.
    Андрей, привет!
    На 9:00.
    Спасибо!
    Сейчас: Mitsubishi Pajero Sport‎, 2.4 DI-D

    Был: SsangYong Rexton II, 2.7XVT

    к/к 0158
    916 798 О8 I7


    И не надо мне "Вы"кать, у меня "выкалка" вне стен офиса отключается автоматически

  24. #24
    Спасибо коллективу Карси за пройденное ТО,выявленные недостатки и их устранение.
    Rexton 2.7 XVT 2009г.р. АКПП

  25. #25
    Член Клуба Аватар для 788Влад
    Имя
    Влад
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    191
    Записей в дневнике
    2
    Прошу записать на прием во вторник, время любое. Проблема:1 Ослабли болты сход-развала нижних рычагов или
    2 Крепление кузова к раме (авт. Текст Охотник)
    Клубная карта № 0018. Кайрон, дизель, заводские настройки.

  26. #26
    Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
    Спасибо сотрудникам КарСи за ТО-40. Как обещал сладости в наличии.
    Цитата Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
    Спасибо коллективу Карси за пройденное ТО,выявленные недостатки и их устранение.
    Дмитрий, Сергей, рады были Вам помочь!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  27. #27
    Цитата Сообщение от 788Влад Посмотреть сообщение
    Прошу записать на прием во вторник, время любое. Проблема:1 Ослабли болты сход-развала нижних рычагов или
    2 Крепление кузова к раме (авт. Текст Охотник)
    Влад, привет!
    Записан 9 июня в 14-00.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  28. #28
    Член Клуба Аватар для 788Влад
    Имя
    Влад
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    191
    Записей в дневнике
    2
    спасибо!!!!
    Клубная карта № 0018. Кайрон, дизель, заводские настройки.

  29. #29
    И снова спасибо! Все четко и профессионально. Пропотели от души ))
    Rexton II 2007 RX270XVT
    +79267452575
    anrijanbek@gmail.com

  30. #30
    Анри, рад, что Вы остались довольны нашей работой.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

Страница 115 из 349 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •