Страница 114 из 349 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,420 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Привет коллективу КАРСИ! Побывал сегодня у вас в гостях! Спасибо за прием, Андрей Сергеевич! Нашли время для меня, приняли не запланировано, решили мою "проблемку"..и оказали помощь в удовлетворении сопутствующих вопросов!
    Олег, всегда рад помочь и пообщаться!
    Цитата Сообщение от Ruster72 Посмотреть сообщение
    Спасибо Всему коллективу КАРСИ за проведенное ТО. Как всегда быстро и качественно.
    Руслан, привет еще раз!
    Всегда готовы помочь тебе и машине!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Пользователь Аватар для indeetz409
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    15.05.2013
    Адрес
    Болотниковская
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Членам Клуба предоставляются скидки :
    10% на выполняемые работы
    5% на запчасти, расходные материалы.
    Спасибо за работу! За устранение найденной проблемы... Правда надеялся на скидку как член клуба, но объяснили, что только для владельцев карт... А так еще раз Спасибо за проделанную работу!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Призрак Посмотреть сообщение
    Да,конечно!
    Заказано!
    Цитата Сообщение от Riddik066 Посмотреть сообщение
    Рекомендации выполнил, ошибки обнулили!
    В понедельник в 11 у вас!
    Мне компьютерная диагностика!
    Замена масла ДВС (масло фильтр мои)
    Общий осмотр! Рекомендации!
    Федор, записаны: 25 мая в 11-00 : компьютерная диагностика, диагностика ходовой, замена масла в ДВС.
    Цитата Сообщение от indeetz409 Посмотреть сообщение
    Спасибо за работу! За устранение найденной проблемы... Правда надеялся на скидку как член клуба, но объяснили, что только для владельцев карт... А так еще раз Спасибо за проделанную работу!
    Рады были помочь!
    Дмитрий, о вступлении в Клуб здесь:
    http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=246
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #4
    Местный Аватар для ПатриотЪ
    Имя
    Олег Владимирович
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Волоколамское шоссе.
    Сообщений
    259
    Андрей, спасибо за хорошую работу тебе и твоим мастерам по проведению ТО. Все отлично, всем доволен.
    SY Rexton-II 2,7 XVT 2008 г.в. cеребристый + Бинар 5Д
    SY Rexton-W 2,7 XVT 2012 г.в. белый + Бинар 5Д компакт

  5. #5
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Андрей Сергеевич! Наше-е-е-еел!!! нашел парт номер второй эмблемы!!!
    Вот он!
    LABEL-WARNING - 79951-08010 (предупреждающая по системе охлаждения) - находилась в эмблемах и надписях!

    а вторая по кондею Label-air con: 68895-08004 (есть её варианты: 68895-08021, 68895-08020, 68895-08002 )
    Последний раз редактировалось LAVR; 22.05.2015 в 22:06.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  6. #6
    Член Клуба Аватар для Сашок
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО, Донской
    Сообщений
    178
    Спасибо ребятам за проведенное ТО, все как обычно на высоте, четко, грамотно!!!!!!!!!!
    Был Кайрон, дизель, АКПП
    Теперь праворукий микроб....

  7. #7
    Местный Аватар для Призрак
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Сообщений
    370
    Андрей Сергеевич,можно мне в четверг помимо работ на какие записан,провести еще ТО-45.
    LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 . т. 965 3Z8 9Z 0три

  8. #8
    Цитата Сообщение от ПатриотЪ Посмотреть сообщение
    Андрей, спасибо за хорошую работу тебе и твоим мастерам по проведению ТО. Все отлично, всем доволен.
    Олег, я очень рад был пообщаться.
    Спасибо за такую высокую оценку нашей работы
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Андрей Сергеевич! Наше-е-е-еел!!! нашел парт номер второй эмблемы!!!
    Вот он!
    LABEL-WARNING - 79951-08010 (предупреждающая по системе охлаждения) - находилась в эмблемах и надписях!

    а вторая по кондею Label-air con: 68895-08004 (есть её варианты: 68895-08021, 68895-08020, 68895-08002 )
    Олег, привет!
    Отправил запрос в Корею.

    Цитата Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    Спасибо ребятам за проведенное ТО, все как обычно на высоте, четко, грамотно!!!!!!!!!!
    Александр, рады были помочь!
    Цитата Сообщение от Призрак Посмотреть сообщение
    Андрей Сергеевич,можно мне в четверг помимо работ на какие записан,провести еще ТО-45.
    Евгений, конечно, можно!
    Работы дописал.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  9. #9
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    добрый день Андрей Сергеевич. В субботу пораньше меня записать на осмотр гидронатежителя цепи грм. Если не сложно, в какую сумму и время может выдти если надо будит цепь менять?
    Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072


    только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..

  10. #10
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Добрый день! А почем нынче свечку в дизеле поменять? И, может ее чем-то проливать начать на всякий случай? :)
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  11. #11
    Цитата Сообщение от лебедь Посмотреть сообщение
    добрый день Андрей Сергеевич. В субботу пораньше меня записать на осмотр гидронатежителя цепи грм. Если не сложно, в какую сумму и время может выдти если надо будит цепь менять?
    Алексей, привет!
    Давай определимся с объемом работ.
    На осмотр гидронатяжителя цепи могу записать на 10-00. А если потребуется его замена, то на 11-00.
    Определяйся.
    Как я тебе уже говорил, замена цепи крайне редкое явление на твоем двигателе, 2-3 дня и около 40000 рублей.

    Цитата Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
    Добрый день! А почем нынче свечку в дизеле поменять? И, может ее чем-то проливать начать на всякий случай? :)
    Андрей, привет!
    Какая именно свеча знаешь?
    Конечно лучше начать заливать, например вот этим:
    http://e-autoshop.ru/smazka-pronikaj...gear-3093.html
    Свеча 920-980 руб ( в зависимости от производителя) + работа 450 руб
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  12. #12
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    думаю на 10 часов. Надо сначало посмотреть, а там видно будит. Может и не он стрекочит.
    Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072


    только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..

  13. #13
    Записан, Алексей!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  14. #14
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Записан, Алексей!
    спасибо!
    Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072


    только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..

  15. #15
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Комп выдает 4ю. Еще с тестером не лазил.

    Ну в целом понял - 1500 при благоприятном исходе.

    Спасибо
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  16. #16
    Цитата Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
    Комп выдает 4ю.
    Обязательно начинай заливать!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  17. #17
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Вот купил рекомендованную смазку. Залил.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  18. #18
    Андрей Сергеевич и сотрудники КарСи Доброго времени суток.!!!
    Есть ли у Вас в наличии или с собой привезти , и какая цена за 5л.?
    Моторное масло для дизеля Mobil 1 Синтетическое 0W-40 5 л . ACEA: B3, B4, A3 . API: CF, SJ, SL, SM, SN . OEM: BMW Longlife-01, MB 229.3, MB 229.5
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  19. #19
    Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
    Андрей Сергеевич и сотрудники КарСи Доброго времени суток.!!!
    Есть ли у Вас в наличии или с собой привезти , и какая цена за 5л.?
    Моторное масло для дизеля Mobil 1 Синтетическое 0W-40 5 л . ACEA: B3, B4, A3 . API: CF, SJ, SL, SM, SN . OEM: BMW Longlife-01, MB 229.3, MB 229.5
    Привет, Сергей!
    Есть в наличии : 4 литровая канистра - 2450 руб + 1 литровая канистра 715 рублей
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  20. #20
    Спасибо. Торм.колодки "Sangsin SP1171 и SP1151" у Вас есть и какая цена.?
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  21. #21
    Эти придут через 3 дня, пока есть другие ... такие же по качеству, тоже Корея 1650 руб за комплект
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  22. #22
    Местный Аватар для Призрак
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Сообщений
    370
    Спасибо тех.центру за возобновление работы кондея, за проведенное ТО и устранение дефектов.
    LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 . т. 965 3Z8 9Z 0три

  23. #23
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Андрей Сергеевич! Озвучь, пожалуйста, цену ТО-70000 с вашими расходниками на белый Рекстон
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  24. #24
    Цитата Сообщение от Призрак Посмотреть сообщение
    Спасибо тех.центру за возобновление работы кондея, за проведенное ТО и устранение дефектов.
    Евгений, рад что ты остался доволен нашей работой!
    Цитата Сообщение от Генри Посмотреть сообщение
    Андрей Сергеевич! Озвучь, пожалуйста, цену ТО-70000 с вашими расходниками на белый Рекстон
    Геннадий, приветствую!
    Полная стоимость Т0-70 с расходниками и материалами 8220 руб.
    Но конкретно для твоего "белого" надо решать отдельно!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  25. #25
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Добрый вечер!
    Запишите меня на ТО-70, по возможности, на 9-10 часов утра во вторник.
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  26. #26
    Цитата Сообщение от Генри Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Запишите меня на ТО-70, по возможности, на 9-10 часов утра во вторник.
    Привет, Геннадий!
    Записан, 2 июня в 9-00
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  27. #27
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Привет, Геннадий!
    Записан, 2 июня в 9-00
    Спасибо!
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  28. #28
    Член Клуба Аватар для eGo1st
    Имя
    Павел
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    164
    День добрый! Во сколько обойдется замена масла АКПП 5, расходники свои. И вопрос по маслу, в чем разница TITAN ATF 4134 с номерами 600684099 и 600631703. какое нужно? )
    К/К 0041. Kyron II 2.0XDi AT, 2008, лифт: Sorento+Рекс1+перевар.чашки, 55см/Lesjofors 4275701+KYB 444083,56см, бодик 40мм, прямой кардан от Musso , блока Нирфи в заднем мосту, коммерческая прошивка от Романа(Vahmurka) c убийством нЕГРа+Domestik,проставка и заглушка от kukas, биксенон Morimoto+диодные глазки, фальшпол, Multitronics RC-700, пороги и фаркопы от ДЗК, укреплен передний мост.

  29. #29
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от eGo1st Посмотреть сообщение
    . И вопрос по маслу, в чем разница TITAN ATF 4134 с номерами 600684099 и 600631703. какое нужно? )
    В таре ( упаковке) : одно 4 литра, а другое 1 литр:)
    Имхо - 4 литра в пересчете на литр дешевле..
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  30. #30
    Цитата Сообщение от eGo1st Посмотреть сообщение
    День добрый! Во сколько обойдется замена масла АКПП 5, расходники свои.
    Здравствуйте!
    Работа 1650 руб.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

Страница 114 из 349 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •