Страница 107 из 349 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,210 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Juristy Посмотреть сообщение
    точно, пропустил!
    Ничего страшного.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    Андрей Охотник, а сколько будит стоит замена сцепление? Работа+запчасти. Усиленое сцепление на SY бывают?
    Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072


    только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..

  3. #3
    Местный Аватар для Станиславочка
    Имя
    Станислава
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    560
    Записей в дневнике
    5
    Ребята, подскажите пожалуйста, сколько будет стоит катафот левый на задний бампер и работы по установке?
    Был Kyron II, АКПП, 4WD теперь MITSUBISHI OUTLANDER 2,0 4WD АКПП
    Так хочется быть хрупкой и беззащитной.... а кони всё бегут, а избы всё горят...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите пожалуйста, сколько будет стоит катафот левый на задний бампер и работы по установке?
    Станислава, уточняю, вклейка стоит 350 рублей
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Местный Аватар для Станиславочка
    Имя
    Станислава
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    560
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Станислава, уточняю, вклейка стоит 350 рублей
    Андрей, спасибо.
    Запишите меня на субботу 11 апреля, часиков на 12 если свободно. Надо будет вынуть разбитый и новый поставить катафот задний левый.
    Заодно посмотрите надо ли колодки поменять и защиту наверное надо поправить.
    Был Kyron II, АКПП, 4WD теперь MITSUBISHI OUTLANDER 2,0 4WD АКПП
    Так хочется быть хрупкой и беззащитной.... а кони всё бегут, а избы всё горят...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
    Андрей, спасибо.
    Запишите меня на субботу 11 апреля, часиков на 12 если свободно. Надо будет вынуть разбитый и новый поставить катафот задний левый.
    Заодно посмотрите надо ли колодки поменять и защиту наверное надо поправить.
    Станислава, записана на 12-00. Контактный телефон пришли в личку.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  7. #7
    Член Клуба Аватар для Sharra
    Имя
    Алла
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Восточное Бирюлево
    Сообщений
    383
    Огромное спасибо сотрудникам КарСи за решение очередной загадки машины! спустя час загадка была решена!
    Сейчас: Mitsubishi Pajero Sport‎, 2.4 DI-D

    Был: SsangYong Rexton II, 2.7XVT

    к/к 0158
    916 798 О8 I7


    И не надо мне "Вы"кать, у меня "выкалка" вне стен офиса отключается автоматически

  8. #8
    Цитата Сообщение от Sharra Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо сотрудникам КарСи за решение очередной загадки машины! спустя час загадка была решена!
    Алла, я рад, что мы смогли помочь!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  9. #9
    Новичок
    Имя
    Олег
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    Мск, ЮАО (Kyron 2.0 xdi)
    Сообщений
    1
    Здравствуйте.
    Подскажите сколько будет стоить:

    - Проставки задние 20-30 мм (ваши)
    - Установка задних проставок
    - Замена задних аммортизаторов (каяба, свои)
    - Проставки передние 15-20 мм (ваши)
    - Установка передних проставок
    - Переварка чашек передних аммортизаторов
    - Пластина под раздатку с установкой
    - Подрезка подвесного подшипника

    Спасибо.

  10. #10
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Verner Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите сколько будет стоить:

    - Проставки задние 20-30 мм (ваши)
    - Установка задних проставок
    - Замена задних аммортизаторов (каяба, свои)
    - Проставки передние 15-20 мм (ваши)
    - Установка передних проставок
    - Переварка чашек передних аммортизаторов
    - Пластина под раздатку с установкой
    - Подрезка подвесного подшипника

    Спасибо.
    День добрый!
    Проставки задние есть только на 30 мм - 1320 комплект + установка 2200 руб.
    Замена задних амов 2200 руб.
    Проставки передние 20 мм 740 комплект + установка 3240 руб ( на штатные пружины)
    Переделка чашек 1000 руб.
    Пластина + установка 1250 руб.
    Подрезка подвесного 1900 руб.

    Цитата Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сколько будет стоить помень тормозную жидкость( жидкость моя) ? А то к концу месяца надо будет менять...
    Работа по замене тормозной жидкости 730 руб.

  11. #11
    Цитата Сообщение от лебедь Посмотреть сообщение
    Андрей Охотник, а сколько будит стоит замена сцепление? Работа+запчасти. Усиленое сцепление на SY бывают?
    Привет, Алексей!
    Работа 9000 рублей + комплект (диск+корзина) 8230 руб.
    Обычно и выжимной меняется - 5930 руб
    Во общем надо смотреть, что именно износилось.
    Никаких усиленных комплектов не бывает.
    Если есть уже признаки замены сцепления, не запускай проблему, а то можешь и маховик "убить", а он почти 34000 рублей стоит


    Цитата Сообщение от Станиславочка Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите пожалуйста, сколько будет стоит катафот левый на задний бампер и работы по установке?
    Катафот стоит 170 рублей. Вклейка около 400 руб, точнее могу сказать только завтра.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  12. #12
    Пользователь
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Здравствуйте. Сколько будет стоить помень тормозную жидкость( жидкость моя) ? А то к концу месяца надо будет менять...

  13. #13
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,368
    Хотелось бы узнать стоимость ТО195000. Бензин,механика.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  14. #14
    Местный
    Имя
    Денис
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва, Люблино / Нагорный проезд д 12 Г
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать стоимость ТО195000. Бензин,механика.
    Андрей, приветствую!
    ТО 195 7396 руб с учётом клубной скидки.
    Ждём!

  15. #15
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,368
    Если есть место на четверг на 09-00,запишите!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  16. #16
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Если есть место на четверг на 09-00,запишите!
    Андрей, записан!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  17. #17
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,368
    Спасибо,до четверга!Заодно может Макс поколдует над датчиком уровня топлива?
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  18. #18
    Пользователь
    Имя
    Руслан
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    61
    Андрей, возвращаясь к моей проблеме с тормозами, не пробовали Вы устанавливать на родиус вакуумный усилитель от кайрона или актиона? По фоткам в экзисте визуально они похожи и уплотнительное кольцо между ГТЦ и вакуумником одинаковое и между вакуумником и кузовом то же. Не могли бы Вы уточнить расстояние между шпилек на этих машинах и длину тяги (?), которая к тормозной педали крепиться? Может быть удастся поставить вакуумник мне от актиона или кайрона (они хотя бы есть в продаже!)
    Rodius, 2006 г.в., 2.7, АКПП, 4х4, кореец.


  19. #19
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Заодно может Макс поколдует над датчиком уровня топлива?
    Попробуем.

    Цитата Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
    Не могли бы Вы уточнить расстояние между шпилек на этих машинах и длину тяги (?), которая к тормозной педали крепиться? Может быть удастся поставить вакуумник мне от актиона или кайрона (они хотя бы есть в продаже!)
    Руслан, приветствую!
    У нас в наличии нет, посмотрим можно ли померить на машине.
    Но кроме внешних параметров есть еще и технические показатели.
    И я ОЧЕНЬ не уверен, что они одинаковые с Родиусом!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  20. #20
    Пользователь
    Имя
    Руслан
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Попробуем.


    Руслан, приветствую!
    У нас в наличии нет, посмотрим можно ли померить на машине.
    Но кроме внешних параметров есть еще и технические показатели.
    И я ОЧЕНЬ не уверен, что они одинаковые с Родиусом!
    Спасибо, Андрей! Посмотрите пожалуйста.
    А по поводу технических характеристик (если все встанет по размерам), то наверное отличия могут быть в объеме вакуумной зоны и жесткости пружины, которые наверное связаны с массой авто, а эти авто примерно в одной весовой категории.
    Rodius, 2006 г.в., 2.7, АКПП, 4х4, кореец.


  21. #21
    Член Клуба Аватар для viking
    Имя
    Александр
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    603
    Андрей привет! а можешь посмотреть когда я менял вакуумный модулятор? опять похрюкивать начал, неужели пора)
    REXTON II Xdi 7 мест, был REXTON 3,2

  22. #22
    Цитата Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    Андрей привет! а можешь посмотреть когда я менял вакуумный модулятор? опять похрюкивать начал, неужели пора)
    Александр, привет. завтра напомни - посмотрю.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  23. #23
    Член Клуба Аватар для viking
    Имя
    Александр
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    603
    Андрей привет! ) Спасибо!))) пора менять! на сл неделе запишусь!
    REXTON II Xdi 7 мест, был REXTON 3,2

  24. #24
    Цитата Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    Андрей привет! а можешь посмотреть когда я менял вакуумный модулятор? опять похрюкивать начал, неужели пора)
    Привет, Александр!
    Вакуумный модулятор турбины ты менял на пробеге 55570 км.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  25. #25
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Привет,всем!
    Сколько стоит провести ТО-220 тыс км? (масло ваше, фильтра все мои)
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  26. #26
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Привет,всем!
    Сколько стоит провести ТО-220 тыс км? (масло ваше, фильтра все мои)
    Привет, Олег!
    С учетом скидки 8620 руб
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  27. #27
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Привет, Олег!
    С учетом скидки 8620 руб
    Спасибо, пошел копить деньгУ!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  28. #28
    Член Клуба Аватар для Нууча
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    811
    Был сегодня участником передачи "Что? Где? Когда?" Играл на стороне телезрителей.... Андрей с командой знатоков дружно отвечали на мои вопросы.... При этом ремонтируя мой пепелац... Как всегда все на высоте! Молодцы!
    SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.

  29. #29
    Пользователь
    Имя
    Руслан
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    61
    Добрый день, Андрей!

    Хотел уточнить, получилось ли посмотреть вакуумник? и что Вы думаете по поводу отличий тех характеристик?
    Rodius, 2006 г.в., 2.7, АКПП, 4х4, кореец.


  30. #30
    Член Клуба Аватар для РО-6Н
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    254
    Спасибо коллективу CarSY за проделанный аккордно сегодня "тюнинг" передней подвески - замену передних амортов на родиусовские, с установкой проставок.
    Был Actyon Sports 07г. АКПП, был Stavic Comfort Auto 4wd, ЧОООРНЫЙ))), теперь Rexton W 2.0 AT - послевкусие пока не определил, Был Actyon Sports New Auto 2012 Серебристый ведь. Теперь + Kyron 2.0 Xdi 5-ст. Охотнику нравится мой анамнез

Страница 107 из 349 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •