Андрей Охотник, а сколько будит стоит замена сцепление? Работа+запчасти. Усиленое сцепление на SY бывают?
Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072
только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..
Ребята, подскажите пожалуйста, сколько будет стоит катафот левый на задний бампер и работы по установке?
Был Kyron II, АКПП, 4WD теперь MITSUBISHI OUTLANDER 2,0 4WD АКПП
Так хочется быть хрупкой и беззащитной.... а кони всё бегут, а избы всё горят...
Был Kyron II, АКПП, 4WD теперь MITSUBISHI OUTLANDER 2,0 4WD АКПП
Так хочется быть хрупкой и беззащитной.... а кони всё бегут, а избы всё горят...
Огромное спасибо сотрудникам КарСи за решение очередной загадки машины! спустя час загадка была решена!
Сейчас: Mitsubishi Pajero Sport, 2.4 DI-D
Был: SsangYong Rexton II, 2.7XVT
к/к 0158
916 798 О8 I7
И не надо мне "Вы"кать, у меня "выкалка" вне стен офиса отключается автоматически
Здравствуйте.
Подскажите сколько будет стоить:
- Проставки задние 20-30 мм (ваши)
- Установка задних проставок
- Замена задних аммортизаторов (каяба, свои)
- Проставки передние 15-20 мм (ваши)
- Установка передних проставок
- Переварка чашек передних аммортизаторов
- Пластина под раздатку с установкой
- Подрезка подвесного подшипника
Спасибо.
День добрый!
Проставки задние есть только на 30 мм - 1320 комплект + установка 2200 руб.
Замена задних амов 2200 руб.
Проставки передние 20 мм 740 комплект + установка 3240 руб ( на штатные пружины)
Переделка чашек 1000 руб.
Пластина + установка 1250 руб.
Подрезка подвесного 1900 руб.
Работа по замене тормозной жидкости 730 руб.
Привет, Алексей!
Работа 9000 рублей + комплект (диск+корзина) 8230 руб.
Обычно и выжимной меняется - 5930 руб
Во общем надо смотреть, что именно износилось.
Никаких усиленных комплектов не бывает.
Если есть уже признаки замены сцепления, не запускай проблему, а то можешь и маховик "убить", а он почти 34000 рублей стоит
Катафот стоит 170 рублей. Вклейка около 400 руб, точнее могу сказать только завтра.
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Здравствуйте. Сколько будет стоить помень тормозную жидкость( жидкость моя) ? А то к концу месяца надо будет менять...
Хотелось бы узнать стоимость ТО195000. Бензин,механика.
KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
TLC 200
Если есть место на четверг на 09-00,запишите!
KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
TLC 200
Спасибо,до четверга!Заодно может Макс поколдует над датчиком уровня топлива?
KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
TLC 200
Андрей, возвращаясь к моей проблеме с тормозами, не пробовали Вы устанавливать на родиус вакуумный усилитель от кайрона или актиона? По фоткам в экзисте визуально они похожи и уплотнительное кольцо между ГТЦ и вакуумником одинаковое и между вакуумником и кузовом то же. Не могли бы Вы уточнить расстояние между шпилек на этих машинах и длину тяги (?), которая к тормозной педали крепиться? Может быть удастся поставить вакуумник мне от актиона или кайрона (они хотя бы есть в продаже!)
Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
8-926-227-94-74 Андрей
Андрей привет! а можешь посмотреть когда я менял вакуумный модулятор? опять похрюкивать начал, неужели пора)
REXTON II Xdi 7 мест, был REXTON 3,2
Андрей привет! ) Спасибо!))) пора менять! на сл неделе запишусь!
REXTON II Xdi 7 мест, был REXTON 3,2
Привет,всем!
Сколько стоит провести ТО-220 тыс км? (масло ваше, фильтра все мои)
Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
клубная карта #0137
"Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку
Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
клубная карта #0137
"Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку
Был сегодня участником передачи "Что? Где? Когда?" Играл на стороне телезрителей.... Андрей с командой знатоков дружно отвечали на мои вопросы.... При этом ремонтируя мой пепелац... Как всегда все на высоте! Молодцы!
SSANG YONG REXTON W АКПП 2012 г.
Спасибо коллективу CarSY за проделанный аккордно сегодня "тюнинг" передней подвески - замену передних амортов на родиусовские, с установкой проставок.
Был Actyon Sports 07г. АКПП, был Stavic Comfort Auto 4wd, ЧОООРНЫЙ))), теперь Rexton W 2.0 AT - послевкусие пока не определил, Был Actyon Sports New Auto 2012 Серебристый ведь. Теперь + Kyron 2.0 Xdi 5-ст. Охотнику нравится мой анамнез