Страница 100 из 349 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,971 по 3,000 из 10922

Тема: Технический центр CarSY - КАРСИ ВНИМАНИЕ - ПЕРЕЕХАЛИ! 4-ый Рощинский проезд, д. 20с3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,319
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Александр, должны быть в наличии!
    Позвони мне завтра и всё решим.
    Понял ))) По времени, тоже думаю пару секунд замена ?))))
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Газель-2.8, белый, 2019
    Geely MONJARO 2025

  2. #2
    Член Клуба Аватар для viking
    Имя
    Александр
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    603
    Андрей, привет! можно мне посчитать сколько будет стоить отремонтировать сидушку водительскую? справа лопнула стойка... И сколько это займет по времени?
    REXTON II Xdi 7 мест, был REXTON 3,2

  3. #3
    Цитата Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    Андрей, привет! можно мне посчитать сколько будет стоить отремонтировать сидушку водительскую? справа лопнула стойка... И сколько это займет по времени?
    Привет, Александр!
    Если ремонт типовой, то с учетом скидки - 3330 руб
    Время около часа, полутора.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #4
    Член Клуба Аватар для viking
    Имя
    Александр
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    603
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Привет, Александр!
    Если ремонт типовой, то с учетом скидки - 3330 руб
    Время около часа, полутора.
    Андрей, на четверг на самое утро можно записаться с креслом? часов на 9?
    REXTON II Xdi 7 мест, был REXTON 3,2

  5. #5
    Местный Аватар для Grey72
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    МО г.Люберцы
    Сообщений
    362
    Спасибо техценру за быстрый ремонт,за определение странного стука справа!приехал намного раньше записи,приняли сразу!ребята молодцы!
    SY Kyron 2,3 бензин,механика.не сток,но есть куда расти.зимой езжу на Kumho шиповка 235/85 R16,лето Cooper STT 245/75 R16.чип-тюнинг от Krabber'a

  6. #6
    Сергей, я рад, что смогли помочь!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  7. #7
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,319
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    я рад, что смогли помочь!
    Спасибо и мне помогли !)))
    С экономить денег ))))
    Датчик наруж. температуры ещё поживёт !!!
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Газель-2.8, белый, 2019
    Geely MONJARO 2025

  8. #8

    Замена ОЖ

    Андрей, приобрел подогреватель, ставить хотел бы только у Вас в КарСи.
    Т.к. есть рекомндация по смене ОЖ - хочу попутно её сменить.
    Понимаю, что работы нестандартные поэтому выкладываю мануал для оценки стоимости работ. severs+.doc
    Пока не записываюсь, железка в еще в пути. Хотелось бы узнать какую сумму готовить.
    SY Rodius, 2007, RD, 2,7 Xdi, AWD (TOD), A/T (MB 722.6), LAK

  9. #9
    Цитата Сообщение от Medik Посмотреть сообщение
    Андрей, приобрел подогреватель, ставить хотел бы только у Вас в КарСи.
    Т.к. есть рекомндация по смене ОЖ - хочу попутно её сменить.
    Понимаю, что работы нестандартные поэтому выкладываю мануал для оценки стоимости работ. severs+.doc
    Пока не записываюсь, железка в еще в пути. Хотелось бы узнать какую сумму готовить.
    Антон, посмотрели. Работа - 4200 руб
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  10. #10
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Антон, посмотрели. Работа - 4200 руб
    Как я понял - это с заменой ОЖ, но БЕЗ стоимости самой ОЖ (ее у меня 11 -11,5 литров).
    Железка приехала, запишусь как время будет.
    SY Rodius, 2007, RD, 2,7 Xdi, AWD (TOD), A/T (MB 722.6), LAK

  11. #11
    Цитата Сообщение от Medik Посмотреть сообщение
    Как я понял - это с заменой ОЖ, но БЕЗ стоимости самой ОЖ (ее у меня 11 -11,5 литров).
    Железка приехала, запишусь как время будет.
    Да, это только работа.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  12. #12
    Пользователь
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    посмотрели. Работа - 4200 руб
    Андрей а как насчёт установки сего девайса на кайрон бензинку ?
    а то я тоже давно уже к нему присматриваюсь
    SSangYong Kyron 2.3 MКПП 2009г.в.
    SSangYong Rexton 2.3 MКПП 2007г.в.

  13. #13
    Цитата Сообщение от EMV Посмотреть сообщение
    Андрей а как насчёт установки сего девайса на кайрон бензинку ?
    а то я тоже давно уже к нему присматриваюсь
    Примерно столько же, 4200 руб
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  14. #14
    Пользователь
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Примерно столько же, 4200 руб
    Андрей а ещё что то помимо подогревателя докапать надо, или всё что надо у вас найдётся ?
    SSangYong Kyron 2.3 MКПП 2009г.в.
    SSangYong Rexton 2.3 MКПП 2007г.в.

  15. #15
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Андрей Сергеевич, спасибо вам всем за помощь!
    Спасибо, что приняли в "свободное окно" и уделили мне столько времени!
    Конечно моя идея с заменой форсы была несколько авантюрной при ограниченном количестве времени в запасе, каюсь. Сам себя и вас чуть в тупик не загнал, но все-таки все получилось, хоть и пришлось нам всем понервничать! Был маленький триллер.... Спасибо Кириллу (КITT), Максу, Дмитрию и всем принявшим в оказании помощи и сочувствии.))) Тем не менее получен опыт, в т.ч. и в принятии в следующий раз решения, как надо поступать...

    Уже в 22.00 был дома и женщин своих успел забрать с Киевского вокзала))

    ЗЫ: "чек" по форсе при обратном пути не зажегся, мотор работает ровно!

    Только два вопроса, первый: при интенсивном разгоне-ускорении, когда прижимаю педальку газа на третьей-четвертой -пятой передаче, видел в зеркале заднего вида в свете фар задних машин дымление из выхлопной трубы (раньше не обращал, что он был)...Было это , когда приходилось разгоняться после "тошниловки" в пробках....Это так может быть после замены форсы? При ровном движении и плавном разгоне дымления нет..

    И еще: т.к. горел постоянно "чек" из-за MDP-форсы, то естественно не обращал внимание, а сейчас , когда "чек" потух, начал поджигаться (кратковременно) на скорости 140 км/ч и выше, когда "топлю тапку в пол" на пятой передаче и резко пытаюсь ускориться...?? Завтра разрешите подскочить к вам в течении дня, прочитать ошибку, есть смутное подозрение на модулятор турбины, что он "сдыхает"....не сочтите уж за навязчивость...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  16. #16
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,048
    Записей в дневнике
    1
    Андрей, спасибо огромное за замену помпы! Действительно хоть и не было на ней следов - но это была она! Теперь опять тишина и антифриз на уровне!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  17. #17
    Член Клуба Аватар для viking
    Имя
    Александр
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    603
    Спасибо большое коллективу КарСи за восстановление моей сидушки!))) уже даже забыл как комфортно сидеть на нормальном сидении!))
    REXTON II Xdi 7 мест, был REXTON 3,2

  18. #18
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Андрей Сергеевич, я тут вчера записался на прием на воскресение на 11.00. Может есть возможность перезаписать меня на субботу ПРЯМ ПРЯМ с утра?
    Если нет то ничего страшного буду по записи в воскресение.
    Попутно вопрос. У вас не сохранился заказ наряд на мой автомобиль когда была течь в каком то соединении системы гидроусилителя? Если сохранился посмотрите плиз и скажи имеются ли необходимые зап. части для искоренения этой проблемы.
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  19. #19
    Олег, привет!
    Суббота расписана.
    Ждем в воскресение.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  20. #20
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Олег, привет!
    Суббота расписана.
    Ждем в воскресение.
    Ок принято
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  21. #21
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Спасибо и мне помогли !)))
    С экономить денег ))))
    Датчик наруж. температуры ещё поживёт !!!
    Александр, это тебе наш вклад в семейный бюджет!

    Цитата Сообщение от Medik Посмотреть сообщение
    Андрей, приобрел подогреватель, ставить хотел бы только у Вас в КарСи.
    Т.к. есть рекомндация по смене ОЖ - хочу попутно её сменить.
    Понимаю, что работы нестандартные поэтому выкладываю мануал для оценки стоимости работ. severs+.doc
    Пока не записываюсь, железка в еще в пути. Хотелось бы узнать какую сумму готовить.
    Опыта не было будем изучать!

    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Андрей Сергеевич, спасибо вам всем за помощь!
    Спасибо, что приняли в "свободное окно" и уделили мне столько времени!
    Олег, мы всегда рады помочь!
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Андрей, спасибо огромное за замену помпы! Действительно хоть и не было на ней следов - но это была она! Теперь опять тишина и антифриз на уровне!
    Кирилл, был рад видеть и помочь!


    Цитата Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    Спасибо большое коллективу КарСи за восстановление моей сидушки!))) уже даже забыл как комфортно сидеть на нормальном сидении!))
    Александр, я сам был в такой ситуации. Поэтому тебе проварили сразу обе стороны сидения.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  22. #22
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Опыта не было будем изучать!
    Ок, жду. Железка пока едет из Тюмени.
    SY Rodius, 2007, RD, 2,7 Xdi, AWD (TOD), A/T (MB 722.6), LAK

  23. #23
    Местный Аватар для SiriusBP
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Бирюлево Восточное
    Сообщений
    151
    День добрый, в воскресенье утром есть место рулевую рейку поменять?
    да прибудет с вами сила..
    Kyron II, 2010г, АКПП, бензин 2.3, подарок к Новому Году

  24. #24
    Цитата Сообщение от SiriusBP Посмотреть сообщение
    День добрый, в воскресенье утром есть место рулевую рейку поменять?
    Павел, приветствую!
    К сожалению, суббота - воскресение все плотно.... В воскресение сможем только с 15-00
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  25. #25
    Местный Аватар для SiriusBP
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Бирюлево Восточное
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Павел, приветствую!
    К сожалению, суббота - воскресение все плотно.... В воскресение сможем только с 15-00

    Хорошо.. я не знаю во сколько я в воскресенье освобожусь.. можно записаться на 17-00 в воскресенье?
    да прибудет с вами сила..
    Kyron II, 2010г, АКПП, бензин 2.3, подарок к Новому Году

  26. #26
    Павел, записаны!
    В личку номер телефона пришлите.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  27. #27
    Андрей приветствую! Подскажите ТО 110 по работам и заменам аналогично ТО 50?
    И чтобы не плодить лишних тем - БК показывает напряжение АКБ на заведенном авто 13.8 - 14.6 В - это нормально?
    SSangYong Kyron 2008 г.в., 2.0 АТ5, LD

  28. #28
    Приветствую, Родион!
    Верно, цикл 60000 км.
    В принципе нормально, но учтите еще, что мультитроникс может показывать не совсем верно.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  29. #29
    Понял Андрей. Спасибо!
    SSangYong Kyron 2008 г.в., 2.0 АТ5, LD

  30. #30
    Член Клуба Аватар для РО-6Н
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    254
    Добрый вечер, Андрей. В прошлое воскресение, чудом оказавшись в р-не Нагорной, записался на 01.03 в 13.00 на диагностику подвески, хрустит, мля. В Фаворите ничего так и не нашли. Пробег 2700 км.
    Сам не будешь? Кстати, тебе передали сувенирку от ЦКГ ФТС?
    Был Actyon Sports 07г. АКПП, был Stavic Comfort Auto 4wd, ЧОООРНЫЙ))), теперь Rexton W 2.0 AT - послевкусие пока не определил, Был Actyon Sports New Auto 2012 Серебристый ведь. Теперь + Kyron 2.0 Xdi 5-ст. Охотнику нравится мой анамнез

Страница 100 из 349 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •