Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1202

Тема: Приколы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь Аватар для liharly
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Железногорск-Илимский
    Сообщений
    77
    В тему о парковке
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpeg wot.jpeg (305.5 Кб, Просмотров: 302)
    Черный добрый акуленыш

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от liharly Посмотреть сообщение
    В тему о парковке
    +1000
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  3. #3
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от liharly Посмотреть сообщение
    В тему о парковке
    Да уж-ж!парковка.jpg
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  4. #4
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Котов похожих на Гитлера, называют Китлеры.
    И даже фансайт есть китлеров ))) )) ха-ха



    ресурс: http://www.catsthatlooklikehitler.com
    Изображения Изображения
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  5. #5
    Приятно все таки, когда тебя ждут дома - собака радуется, жена гавкает!
    Rexton 2 XVT, 2011, черный
    КИА Соренто,2,4 АКПП, 2013, белый

  6. #6
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,820
    Записей в дневнике
    1
    Много, некоторые встречались раньше, но поржать можно!

    Лучшие фотографии 2013, сделанные в самый удачный момент
    http://bigpicture.ru/?p=460679
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  7. #7
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    Много, некоторые встречались раньше, но поржать можно!

    Лучшие фотографии 2013, сделанные в самый удачный момент
    http://bigpicture.ru/?p=460679
    Класс!
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  8. #8
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,820
    Записей в дневнике
    1
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  9. #9
    Случай из моей жизни. Быль.
    Работал я механиком на шахте. Устроилась к нам на склад девушка - очень премиленькая. Однажды утром начальник участка отправляет её на центральный склад за материалами в числе которых числятся болты М16 для сборки узкоколейного пути. Новоявленная кладовщица в числе прочих задаёт вопрос (и отмечает в списке себе пояснения): А болты какие? Для всех присутствующих сомнений не было, а у неё возник вопрос.. Радраженный начальник (утро, море нерешенных вопросов, телефонные звонки...) немножко резковато ей отвечает: Каких-каких - деревянных.. Та делает себе пометочку в списке, забирает с собой людей, выделенных ей в помощь, что-бы всё это донести до своего склада и отправляется всё получать. Через пятнадцать минут приходят посланные с ней помощники, давясь от смеха. Придя на центральный склад молодая специалистка среди прочего пытается вытребовать у кладовщика центрального склада деревянные болтыМ16 для путей.....
    Девушка (теперь конечно уже в довольно зрелом возрасте), кстати до сих пор работает, только теперь уже в должности начальника отдела снабжения

  10. #10
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,820
    Записей в дневнике
    1
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  11. #11
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,820
    Записей в дневнике
    1
    Прикол-не прикол, но мужик реально молодец!!!
    (много букв)
    http://pixanews.com/how-to/pokupaem-...za-10-tys.html
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  12. #12
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    Прикол-не прикол, но мужик реально молодец!!!
    (много букв)
    http://pixanews.com/how-to/pokupaem-...za-10-tys.html
    Да... Все прочитал! Молодец, мужик!!!
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  13. #13
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Цитата Сообщение от Генри Посмотреть сообщение
    Да... Все прочитал! Молодец, мужик!!!
    Скорее всего этот домик купят загорелые люди.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  14. #14
    K20LB26 2008г молодое вино

    Если хотите рассмешить Бога — расскажите ему о своих планах.

  15. #15
    Вот ещё, мне кажется, из этой же серии

    http://freejournal.biz/article2812/index.html

    На очереди теперь наверное, космическая чалма и феска..

  16. #16
    Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    Вот ещё, мне кажется, из этой же серии

    http://freejournal.biz/article2812/index.html

    На очереди теперь наверное, космическая чалма и феска..
    Это не прикол, тут плакать надо. Театр абсурда
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  17. #17
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение

    На очереди теперь наверное, космическая чалма и феска..
    Ермолку забыл...
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  18. #18
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,182
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    Прикол-не прикол, но мужик реально молодец!!!
    (много букв)
    http://pixanews.com/how-to/pokupaem-...za-10-tys.html
    Прочитала.. Реальное решение квартирного вопроса?
    Класс! Респект изобретателю ноу-хау!!
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  19. #19
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Букв много, но интересно.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  20. #20
    Не знаю здесь ли этому тема,
    http://duralei.mirtesen.ru/blog/4359...m=page_0&pad=1
    но с российскими тенденциями к толерантности и свобод от всевозможных оскорблений чувств мы придём к тому-же уже через пару-другую лет.

  21. #21
    Про колодки солидолом - верю. У меня на работе тоже такой случай был. Есть такая машина шахтный погрузчик породы у которой привод подъёма ковша приводится в действие фрикционной лебёдкой, которая при эксплуатации издаёт не очень приятный скрип... Вот одному из проходчиков надоело его слушать и он намазал фрикционы солидолом... Пришлось выезжать на шахту ночью, разбирать весь привод и промывать фрикционные ленты соляркой. Две смены почти убили на эту процедуру.

  22. #22
    Пользователь Аватар для СЕНОКОС
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    97
    Rexton Xdi, АКПП, борт 084, Бэлый-Бэлый чип от Олега Chipiko

    MJ 555, Lemm 2001

    89055два два 8989 Андрей.

  23. #23


    Rexton W 2.7 xDI АКПП TOD ЕВРО4 2013г. DuraTrac 255/70 R18, мозги вправлены Vahmurka.
    Kyron 2010 2.3 АКПП. БЫЛ (2012-2020).

  24. #24
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,820
    Записей в дневнике
    1
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  25. #25
    Только сегодня узнал об аквапринте. Очень понравился ролик.

  26. #26
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Владимир (rEg) Посмотреть сообщение
    Только сегодня узнал об аквапринте. Очень понравился ролик.
    Видел такую тему в "Махинаторах" по Дискавери, стоит копейки, а выглядит на миллион =)
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  27. #27
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  28. #28
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,820
    Записей в дневнике
    1
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  29. #29
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,820
    Записей в дневнике
    1
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  30. #30
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    Где нашли? это было очень давно, я их почти всех знаю. Было время - очень тесно сотрудничал с этой компашкой... Мир очень тесен.

Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •