В тему о парковке
В тему о парковке
Черный добрый акуленыш
Да уж-ж!парковка.jpg
СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь
Котов похожих на Гитлера, называют Китлеры.
И даже фансайт есть китлеров ))) )) ха-ха
ресурс: http://www.catsthatlooklikehitler.com
Haval H5, 150 л.с.
Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.
Приятно все таки, когда тебя ждут дома - собака радуется, жена гавкает!
Rexton 2 XVT, 2011, черный
КИА Соренто,2,4 АКПП, 2013, белый
Много, некоторые встречались раньше, но поржать можно!
Лучшие фотографии 2013, сделанные в самый удачный момент
http://bigpicture.ru/?p=460679
Случай из моей жизни. Быль.
Работал я механиком на шахте. Устроилась к нам на склад девушка - очень премиленькая. Однажды утром начальник участка отправляет её на центральный склад за материалами в числе которых числятся болты М16 для сборки узкоколейного пути. Новоявленная кладовщица в числе прочих задаёт вопрос (и отмечает в списке себе пояснения): А болты какие? Для всех присутствующих сомнений не было, а у неё возник вопрос.. Радраженный начальник (утро, море нерешенных вопросов, телефонные звонки...) немножко резковато ей отвечает: Каких-каких - деревянных.. Та делает себе пометочку в списке, забирает с собой людей, выделенных ей в помощь, что-бы всё это донести до своего склада и отправляется всё получать. Через пятнадцать минут приходят посланные с ней помощники, давясь от смеха. Придя на центральный склад молодая специалистка среди прочего пытается вытребовать у кладовщика центрального склада деревянные болтыМ16 для путей.....
Девушка (теперь конечно уже в довольно зрелом возрасте), кстати до сих пор работает, только теперь уже в должности начальника отдела снабжения
Ответ YotaPhone:
http://top.rbc.ru/economics/06/12/2013/893318.shtml
Прикол-не прикол, но мужик реально молодец!!!
(много букв)
http://pixanews.com/how-to/pokupaem-...za-10-tys.html
Вот ещё, мне кажется, из этой же серии
http://freejournal.biz/article2812/index.html
На очереди теперь наверное, космическая чалма и феска..
ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)
Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!
Букв много, но интересно.
SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.
Не знаю здесь ли этому тема,
http://duralei.mirtesen.ru/blog/4359...m=page_0&pad=1
но с российскими тенденциями к толерантности и свобод от всевозможных оскорблений чувств мы придём к тому-же уже через пару-другую лет.
Про колодки солидолом - верю. У меня на работе тоже такой случай был. Есть такая машина шахтный погрузчик породы у которой привод подъёма ковша приводится в действие фрикционной лебёдкой, которая при эксплуатации издаёт не очень приятный скрип... Вот одному из проходчиков надоело его слушать и он намазал фрикционы солидолом... Пришлось выезжать на шахту ночью, разбирать весь привод и промывать фрикционные ленты соляркой. Две смены почти убили на эту процедуру.
Rexton Xdi, АКПП, борт 084, Бэлый-Бэлыйчип от Олега Chipiko
MJ 555, Lemm 2001
89055два два 8989 Андрей.
Rexton W 2.7 xDI АКПП TOD ЕВРО4 2013г. DuraTrac 255/70 R18, мозги вправлены Vahmurka.
Kyron 2010 2.3 АКПП. БЫЛ (2012-2020).
Только сегодня узнал об аквапринте. Очень понравился ролик.
REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134
Позитивчик:
http://www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=310151