Страница 6 из 40 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 1202

Тема: Приколы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Не знаю чего тут прикольного, но видать календарь Пирелли покоя многим не дает, иные лоб расшибить готовы.
    Тем не менее...

    Исскуйство млин.

    Календарь на 2014 год от польских гробовщиков





    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  2. #2
    http://www.adme.ru/brend/neozhidanny...rendov-590805/
    Неожиданные товары от известных брендов

    Московский дизайнер представил, что будет, если знаменитые компании начнут производить то, чего от них никто не ждет.
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  3. #3
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  4. #4
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    плюсую!
    _______________
    SY Rodius RD400

  5. #5
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    +100500
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  6. #6
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Из серии: "Я паркуюсь, как ..дак"!
    Вложение 2793
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Генри Посмотреть сообщение
    Из серии: "Я паркуюсь, как ..дак"!
    Вложение 2793
    я что-то не фильтранул прикола
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  8. #8
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    343
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    я что-то не фильтранул прикола
    Где нет снега, стояли авто. И вроде стояли качественно. Человек поставил ровно посредине. Чтоб другим было похудеть? =)
    Обозначил на картинке.

    image.jpg

    Где-то читал, сейчас делаю так:
    если приехал и вижу, что спецом кто-то встал так, чтобы было не удобно, беру бумажку пишу:

    Уважаемый владелец, в будущем, после постановки авто на стоянку, выйдите, обойдите автомобиль с вопросом: А не припарковался ли я как мудак?
    У вас все получиться!
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось gegaREX; 27.11.2013 в 15:24.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  9. #9
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    Где нет снега, стояли авто. И вроде стояли качественно. Человек поставил ровно посредине. Чтоб другим было похудеть? =)
    Обозначил на картинке.

    image.jpg

    Где-то читал, сейчас делаю так:
    если приехал и вижу, что спецом кто-то встал так, чтобы было не удобно, беру бумажку пишу:

    Уважаемый владелец, в будущем, после постановки авто на стоянку, выйдите, обойдите автомобиль с вопросом: А не припарковался ли я как мудак?
    У вас все получиться!
    Спасибо.
    +100500
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  10. #10
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,820
    Записей в дневнике
    1
    Вожу собой распечатанные бумажки "Я ПАРКУЮСЬ КАК ИДИОТ!!"
    Если совсем достают, подкладываю под дворник, действует.
    А таких фоток с утра могу с десяток наделать..
    Да и вечером хватает.
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  11. #11
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    Вожу собой распечатанные бумажки "Я ПАРКУЮСЬ КАК ИДИОТ!!"
    Если совсем достают, подкладываю под дворник, действует.
    А таких фоток с утра могу с десяток наделать..
    Да и вечером хватает.
    БРАВО!!! делаю то же самое!!! двор у нас неудобный, все кто живет во дворе знают о неудобствах, кто-то выходит и переставляет авто, а кому-то по Х...Вот таким и леплю...
    Последний раз редактировалось LAVR; 28.11.2013 в 20:07.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  12. #12
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    Где нет снега, стояли авто. И вроде стояли качественно. Человек поставил ровно посредине. Чтоб другим было похудеть? =)
    Обозначил на картинке.

    image.jpg

    Где-то читал, сейчас делаю так:
    если приехал и вижу, что спецом кто-то встал так, чтобы было не удобно, беру бумажку пишу:

    Уважаемый владелец, в будущем, после постановки авто на стоянку, выйдите, обойдите автомобиль с вопросом: А не припарковался ли я как мудак?
    У вас все получиться!
    Спасибо.
    я поставил машину рядом с грузовиком, на следующий день вышел - машины естественно уже по другому стоят , а мне такой активист с бумажками типо впрягает :
    друг ты что не видишь что мы тут ровно все стоим а ты как мудило!!! Я спокойно ему пояснил, как я встал , почему, из-за чего и что машины могут меняться местами и что мне похрену на снежные рисунки у него под окном. Он замолк. После этого я подошел - отогнул ухо его ушанки и спокойно прокричал, что "ЖОПОЙ НАДО ДУМАТЬ! ЖООО-ПОЙ!!!!"
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  13. #13
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    ... После этого я подошел - отогнул ухо его ушанки и спокойно прокричал, что "ЖОПОЙ НАДО ДУМАТЬ! ЖООО-ПОЙ!!!!"
    смешно :)))

    по поводу "неудобных" дворов. Все местные как правило адекватны и паркуются с учетом удобств/неудобств своих же соседей, часто даже телефонами обмениваются на всякий случай. А паркуются как идиоты обычно или залетные-случайные или реальные идиоты, которым по жизни нас..ть на окружающих, им бессмысленно всякие бумаги пришпиливать. По крайнем мере в нашем "неудобном" дворе так.
    _______________
    SY Rodius RD400

  14. #14
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,353
    Записей в дневнике
    15
    Уравнение.
    1. Чтобы найти Женщину, требуются Время и Деньги, отсюда Женщина = Время х Деньги.
    2. Время — это Деньги, следовательно, Время = Деньги.
    3. Отсюда Женщина = Деньги х Деньги. Женщина = Деньги в квадрате.
    4. Деньги — корень всех Проблем. Деньги = квадратный корень из Проблем.
    5. Отсюда Женщина = квадратный корень из Проблем в квадрате = Проблемы.

  15. #15
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Вопрос к Игорю Grumbler7: A так смогешь?:)
    Вложение 2822
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  16. #16
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Генри Посмотреть сообщение
    Вопрос к Игорю Grumbler7: A так смогешь?:)...
    В принципе да, только долго и геморно и дорого :), я не очень люблю с ШДМ-ками (это которые тонкие длинные) работать.
    _______________
    SY Rodius RD400

  17. #17
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,820
    Записей в дневнике
    1
    Есть когорта орлов, которые вечером ставят свои авто так как им удобно.
    На вопросы "а самому не страшно, если трактор пол жопы снесет?" пожимают плечами...
    А на вопрос, мол, не икается когда поминают нехорошим словом твою парковочную хореографию, проехать невозможно без выкрутасов, сморят круглыми газами - я не я и хата не моя....
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  18. #18
    и это не приколы, это жизнь....
    а это вот прикол:
    Последний раз редактировалось Svoy; 28.11.2013 в 21:56.
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  19. #19
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,820
    Записей в дневнике
    1
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  20. #20
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,820
    Записей в дневнике
    1
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  21. #21
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,820
    Записей в дневнике
    1
    По поводу парковки.
    http://www.adme.ru/vdohnovenie-91970...508705-186855/
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  22. #22
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    По поводу парковки.
    http://www.adme.ru/vdohnovenie-91970...508705-186855/
    ))))) на БМВ а пишет как на логане!!!
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  23. #23
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  24. #24
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,353
    Записей в дневнике
    15

  25. #25
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    баян, но зато с троллфейсами
    2497059.jpg
    _______________
    SY Rodius RD400

  26. #26
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,820
    Записей в дневнике
    1
    Предисловие.
    Данное письмо написано не мной, а откопано на просторах инета. Но мне оно показалось интересным и точно отражающим отношение власти к своим избирателям.
    Все оценки данного опуса я честно отдаю человеку, который из скромности не подписался под этим письмом.
    мирдверьмяч, часто употребляемый в письме, в вольном русском переводе означает писдубол.
    Стилистика и орфография сохранена полностью.

    ПИСЬМО ГОСПОДИНУ МЕДВЕДЕВУ

    Господин Медведев,я прочёл новость о введении <социальной нормы потребления электроэнергии> в 70 кВт на человека в месяц. Эта информация побудила меня обратиться к Вам этим письмом, чтобы уведомить Вас о том, что Вы, на мой взгляд, невероятный мирдверьмяч. Как и Ваши дружбаны, с которыми Вы эту норму и собираетесь ввести.
    Предлагаю Вашему мирдвермячному вниманию нехитрую калькуляцию.
    Я живу один.
    Допустите, что я пишу эти строки, сидя в комнате. Она освещается четырьмя энергосберегающими (как Вы и завещали) лампочками по 15 Вт каждая. Это не так и много. Не то, чтобы у меня в комнате было бы светло как днём. Но мне, допустим, хватает. Будем считать, что я жгу эти лампочки по 6 часов в сутки. 60 Вт х 6 часов = 360 Вт/ч, то есть 10,8 кВт/ч в месяц.
    И на кухне у меня четыре точно такие же лампочки. Я вообще, как гиена, люблю полутьму. Понимаю, что Вам было бы лучше, чтобы я любил совершеннейшую тьму, как крот, но я пока только работаю над этим скиллом, и, честно говоря, полноценно порадовать Вас не могу.
    Для сравнения - когда Вы даёте своё мирдверьмячное интервью очередному карманному телеканалу, на Ваш хобот светит сразу несколько приборов ватт по 500 каждый. Но я не такой транжира: 4х15=60 Вт как раз погружают мою кухню в приятный таинственный полусумрак. Этим полусумраком я пользуюсь, скажем, 3 часа в день. Итого - 5,4 кВт/ч в месяц.
    На кухне у меня урчит холодильник. Я храню в нём продукты, господин Медведев. Я ими питаюсь. Особенно стараюсь напирать на морковку - она улучшает зрение в темноте. Так вот, эта тварь - я о холодильнике - относится к классу энергопотребления <А>, то есть сжирает, по уверениям производителя, около 365 кВт в год. В месяц, стало быть, 30 кВт.
    Несмотря на то, что я хотел бы жить исключительно духовной жизнью, мне, увы, приходится, господин Медведев, иногда срать. Допустим, что мой совмещённый санузел освещается двумя скромными лампочками по 20 Вт. В этом же помещении я моюсь, бреюсь и почёсываюсь. Дадите мне 2 часа в день на всё про всё? Итого 20 Вт х 2 часа = 40 Вт/ч в день, то есть 1,2 кВт в месяц.
    Я мог бы срать и в темноте - резонно заметите Вы. На это я Вам возражу, что в таком случае резко возрастут расходы на туалетную бумагу, уборку и стирку белья, а я хотел бы экономить, потому Вы со своими мирдвермячными дружбанами настаиваете именно что на экономии.
    Нет? Всё равно нет?! Вы - не просто мирдверьмяч, а жестокий мирдверьмяч. Но будь по-вашему. 1,2 кВт/ч я в месячную норму не включу.
    Выходим из санузла, и я жестом обращаю Ваше мирдвермячное внимание на чайник. Он электрический. Его мощность - 2 кВт. Я стараюсь не включать его без нужды, но 20 минут в день уходит, как ни крути. Я пью чай. То есть, это мне кажется, что я пью чай, а Вы видите, как я буквально выпиваю 2кВт в 3 дня = 20 кВт/ч в месяц. Подходя к чайнику, чтобы как следует рассмотреть эту электрическую сволочь, хапающую у страны столько тока, Вы, возможно, пройдёте мимо моего компьютера. На его блоке питания написано <600 Вт>. Я не сильно разбираюсь в компьютерах и их блоках питания, поэтому если Вы свысока укажете мне, что это и есть его, компьютера, энергопотребление - я с Вами поспешно соглашусь. Четыре час в день, допустим, я работаю за компьютером. Я читаю, пишу, играю и разглядываю голых баб. Специально для Вас не упоминаю слово <торренты>, а то некоторых Ваших мирдвермячных дружбанов это слово возбуждает сильней, чем меня возбуждают голые бабы.
    Нет! нет! не уходите! я признаю, что я аморальный и разложившийся тип - но ведь мы сейчас об энергопотреблении, да? - а положительные, моральные типы, образцы добродетели, потребляют гораздо больше электроэнергии. Итак, на чём мы остановились? На компьютере! - 4 часа в день х 600 Вт. = 2,4 кВт/ч в день = 72 кВт/ч в месяц.
    Вы всё-таки обиделись и решили уйти из моей подслеповатой, слабо освещённой квартиры, где духовность представлена только порнографией? - жаль, жаль:когда будете обуваться, обопритесь на стиральную машину. Да, увы! - она жрёт 1 кВт/ч, программа стирки идёт как раз около часа, а стираю я, допустим, 6 раз в месяц. Каждые, скажем, 5 дней. Это я чтобы не вонять. Я мог бы, конечно, вонять, господин Медведев, и стирать меньше, тут Вы правы. Спешу попросить прощения сейчас, пока Вы ещё тут. Сколько там у нас ещё приехало? - 6 кВт/ч в месяц. Ну всё-таки постарайтесь меня понять: я только хочу, чтобы бы эта проклятая одежда выглядела чистой. У меня в квартире, благодаря освещению, ВСЯ одежда выглядит чистой, но естественное освещение на улице выдаёт меня с головой.
    Простите, отвлёкся. Что у нас получилось-то?
    10,8 + 5,4 + 30 + 20 + 72 + 6 = 144,2 кВт/ч в месяц.
    Заметьте! - я ничего не делал! Я только ел, сидел за компом, пил чай и немного стирал. А срать и мыться Вы мне приказали в темноте.
    Я не смотрел телевизор, не включал DVD, не слушал музыку, не пользовался электробритвой, не сушил условные волосы феном, а условную обувь - электросушкой, не заряжал телефон, не пылесосил квартиру. Я запрещал дамам включать бра и ночники, не говоря уже о романтической подсветке чего-нибудь. Я и думать не стал об электродрели и прочих электроинструментах. Я - клянусь! - не заряжал никакие аккумуляторы. Я демонстративно отказался от принтеров, сканеров и плоттеров. Лечиться я стараюсь травами, поскольку чувствую, что включённый в сеть какой-нибудь медицинский электроприбор, типа ингалятора, опечалит Вас, господин Медведев, и тем самым сократит Вашу мирдвермячную жизнь.
    Ну и, конечно, я не включал ни кондиционер (2 кВт/ч) летом, когда давящая жара накрывает мой город, ни обогреватель (1,5 кВт/ч ) зимой, когда этот же самый город немного промерзает до синих соплей.
    А готовил я на газовой плите и в газовой духовке, избегая потребления электричества. Даже зажигал я их не пьезоподжигом, а спичками.
    И всё равно я превысил предложенную Вами норму более чем в 2 раза.
    Понимаете теперь, почему я считаю, что Вы - мирдверьмяч?
    Уже уходите?
    Старайтесь не расквасить рыло у меня в прихожей.
    Там нет света.
    Во всяком случае, я Вам его в счёт не включал.
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  27. #27
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,353
    Записей в дневнике
    15

  28. #28
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,353
    Записей в дневнике
    15

  29. #29
    K20LB26 2008г молодое вино

    Если хотите рассмешить Бога — расскажите ему о своих планах.

  30. #30
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,353
    Записей в дневнике
    15

Страница 6 из 40 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •