Страница 27 из 40 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 1202

Тема: Приколы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Да нееет Владимир! По твоей ссылке явно подделка кетайская! Дешовка!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  2. #2
    Дас ист охренеть просто
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  3. #3
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,872
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Зомбоящик для нищеброда! Налетай - подешевело!!! http://www.mvideo.ru/products/televi...007767/reviews
    у админа руки дрожат после недельного запоя - набацал девяток
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    А я ни тот ни другой покупать не собирался!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  5. #5
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Интересно какой мудрила вообще его купит? И для чего вообще его создали? Смысл/суть покупки такого зомбоящика в чем???
    Даже будучи миллиардером...
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  6. #6
    Теперь понятно,а то источник не понятный
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  7. #7
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    А шоб було.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  8. #8
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  9. #9
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,820
    Записей в дневнике
    1
    Настоящие смайлики))
    Вложение 8480
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  10. #10
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Новый Лексус 570ий под нож! https://www.drive2.ru/b/456606014490281607
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  11. #11
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,820
    Записей в дневнике
    1
    А чего тут прикольного???
    Только холивар на полтыщистраниц развели...
    Каждый тратит свои деньги как хочет...
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  12. #12
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  13. #13
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Кока-кола от ржавчины- https://auto.mail.ru/article/62718-p...la-kole_video/
    Не только американцы тупые
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  14. #14
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,820
    Записей в дневнике
    1
    В свое время гайки отмачивали фантой.
    В составе ортофосфорная кислота)))
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  15. #15
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Первый на выборах Трамп, второй Путин. А может наоборот?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Первый на выборах Трамп, второй Путин. А может наоборот?
    http://vidnewss.ru/news/2016-11-22-3136
    SsangYong Actyon Sport 2011 г.в. 2XDi. 5 мех. 141л.с. Северс М, БК. RIF-500.Лифт перед ATS 14913, зад KYB RD5081, аморт. Каяба для волги. Круиз от Leo.

  17. #17
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Первый на выборах Трамп, второй Путин. А может наоборот?
    Трамп балабол...от предвыборных обещаний он отходит.... Внешняя политика США не поменяется хоть попытки будут умиритворить,но из истории нужно вспомнить что Республиканцы они радикалы))) да-ДА! нет- НЕТ!
    На жаль для Трампа он стал одним из системы политики и если внутреннюю политику он сможет преобразовать то внешней заведуют совершенно другие люди....

  18. #18
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Трамп балабол...от предвыборных обещаний он отходит....
    А Вы можете назвать хоть одного политика, который НЕ отходит???
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    ...из истории нужно вспомнить что Республиканцы они радикалы))) да-ДА! нет- НЕТ!
    А может оно и к лучшему!? Демокрасты и Либерасты уже как то...
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    ...если внутреннюю политику он сможет преобразовать то внешней заведуют совершенно другие люди....
    Это он сам или Клинтоны Вам доложили?
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  19. #19
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,872
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение

    Это он сам или Клинтоны Вам доложили?
    это написано на всех конфетках в незалежной ( уж 25 лет как незалежная, но всё борется за незалежность , сама с собой видимо ) )
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  20. #20
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Супер реклама Весты- https://auto.mail.ru/article/62857-a...=10&fromnews=1
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  21. #21
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Китайский суперавтовоз- https://auto.mail.ru/article/62854-f...oz_na_planete/
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  22. #22
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,872
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Китайский суперавтовоз- https://auto.mail.ru/article/62854-f...oz_na_planete/
    15 машин по тонне - и не перегруз даже ....
    другое дело хвост - метров на 5-6 заносит на поворотах
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  23. #23
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  24. #24
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Как удалить молочный зуб- https://auto.mail.ru/article/63048-k...mobilya_video/
    А где ювиналы, защитники детей?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  25. #25
    SsangYong Actyon Sport 2011 г.в. 2XDi. 5 мех. 141л.с. Северс М, БК. RIF-500.Лифт перед ATS 14913, зад KYB RD5081, аморт. Каяба для волги. Круиз от Leo.

  26. #26
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  27. #27
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    Стадион, наверное, тоже придется в фотошопе достраивать)))
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  28. #28
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Стадион, наверное, тоже придется в фотошопе достраивать)))
    Что нам стоит дом построить, нарисуем, будем жить))) я попал так в долевое строительство, даже по полу своей квартиры прошелся, правда без стен... Да что там дома, знаешь у нас в районе сколько бассейнов построено по документам? Мо-о-оре, вот только ездим мы в соседний район.
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  29. #29
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    Что нам стоит дом построить, нарисуем, будем жить))) я попал так в долевое строительство, даже по полу своей квартиры прошелся, правда без стен... Да что там дома, знаешь у нас в районе сколько бассейнов построено по документам? Мо-о-оре, вот только ездим мы в соседний район.
    Страна художников...
    Rexton II, 2008 г.р., 2,7XVT

  30. #30
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Страна художников...
    Рисовальщиков!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

Страница 27 из 40 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •