Страница 22 из 40 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 1202

Тема: Приколы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для лебедь
    Имя
    лёха
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Россия, Москва СЗАО.
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Зачет....
    Тогда смотрим и терпим))))

    https://youtu.be/0FSbvOT7aiY
    это что в поиск надо забить что бы такое видио выдало?
    Последний раз редактировалось лебедь; 25.12.2015 в 23:11.
    Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072


    только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..

  2. #2
    Да так Лех. ... как то показал знакомый прикололись. ..
    А потом мелодия понравилась)))) скачал обрезал, поставил на звонок.... и уху приятно и в памяти радужно)))
    Одним словом: ВТЯНУЛСЯ)))))
    Последний раз редактировалось Фартовый; 25.12.2015 в 23:31.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  3. #3
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,182
    Записей в дневнике
    4
    я тоже не поняла.. Думаю - про лужу)))
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  4. #4
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,319
    Ничего обрезать))) не надо , вот вам уже готовая ссылка на загрузку ОВЕЧЕК ))):
    Thanks, Smokey (ringtone)
    http://data.iplayer.fm/file/4796351/...Player.fm).mp3
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Газель-2.8, белый, 2019
    Geely MONJARO 2025

  5. #5
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,872
    https://youtu.be/-auSJ3HeNuQ
    игры женского разума
    https://youtu.be/-auSJ3HeNuQ
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  6. #6
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Выдержки из сочинений украинских школьников за 1 полугодие:

    1. Евросоюз желает иметь Украину своим членом.

    2. Революционеры накопили большую потенцию и излили её на Майдане.

    3. Янукович не стоит выеденного яйца Петра Алексеевича Порошенко.

    4. Моему папе нравится Пётр Алексеевич, поэтому он и повесил его над кроватью.

    5. Когда у Арсения Петровича Яценюка тяжело внутри, он приходит к Юле Владимировне облекчится.

    6. Депутаты Верховной Рады вышли через задний проход, чтобы их не осквернила разъярённая толпа небесной сотни.

    7. Пётр Алексеевич — смелый человек: он готов рисковать жизнью других людей.

    8. Если Пётр Алексеевич будет много пить, то его может приковать к постели раком. И это станет ему ударом ниже пояса.

    9. Дмитрий Анатольевич Ярош — настоящий мужчина и спит с простыми солдатами.

    10. Олег Валерьевич Ляшко с его мягким характером чувствителен во многих местах.

    11. Вступив в президентство, у Петра Алексеевича встал вопрос: одной ногой он стоял в прошлом, другой вступил в будущее, а между у него была жуткая действительность.

    12. Юлия Владимировна сошла с трибуны, и на неё тотчас влез Олег Тягнибок.

    Источник

    http://cont.ws/post/177088
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  7. #7
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Устами младенца глаголет истина!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  8. #8
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,872
    +++
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  9. #9
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,319
    Вот нас дурят то !!!
    http://youtu.be/zFd6eEs2hOg
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Газель-2.8, белый, 2019
    Geely MONJARO 2025

  10. #10
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,319
    Во творят то ))))
    http://youtu.be/CNjh-pgKRyw
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Газель-2.8, белый, 2019
    Geely MONJARO 2025

  11. #11
    Местный Аватар для боцман
    Имя
    борис
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    755
    Записей в дневнике
    1
    А я сегодня слышал что сумка ой (сумочка) оценена была в 2ляма руб. Это на вести FM говорили.
    STAVIC 2.0 4WD SRY4A21 ELEGANCE.

  12. #12
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
    А я сегодня слышал что сумка ой (сумочка) оценена была в 2ляма руб. Это на вести FM говорили.
    И я читал, что два ляма эта сумочка стоила... Этакий эксклюзив, на всю Москву одна или две:) при чем это заявляли сами диоровцы!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  13. #13
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,872
    какое место она мыла(убирала ) ???
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 12.01.2016 в 21:08.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  14. #14
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. Подольск
    Сообщений
    2,624
    Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
    Есть Toyota Highlander 3.5
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  15. #15
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Не будем!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  16. #16
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,872
    а гайцы то с юмором оказались https://auto.mail.ru/article/58924-r...gom_na_golove/
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  17. #17
    Местный Аватар для боцман
    Имя
    борис
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    755
    Записей в дневнике
    1
    Это не мудрость ,с начало глупость совершили а потом нашли выход из положения.
    STAVIC 2.0 4WD SRY4A21 ELEGANCE.

  18. #18
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,872
    Цитата Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
    Это не мудрость ,с начало глупость совершили а потом нашли выход из положения.
    я написал "с юмором"
    *
    глупость сделал один гаец, а юморнул другой (только этот горшок надо в особых отметках прописать )
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  19. #19
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,319
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение

    (только этот горшок надо в особых отметках прописать )
    Это не горшок , а священный дуршлаг !!!)
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Газель-2.8, белый, 2019
    Geely MONJARO 2025

  20. #20
    Местный Аватар для боцман
    Имя
    борис
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    755
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    я написал "с юмором"
    *
    глупость сделал один гаец, а юморнул другой (только этот горшок надо в особых отметках прописать )
    Роман, я не имел нечего такова,новость вчера слышал и посмеялся. А министр полиции так и сказал корреспондентам" что если его остановят без дуршлага на голове лишат право управления транспортом"
    STAVIC 2.0 4WD SRY4A21 ELEGANCE.

  21. #21
    Пользователь Аватар для liharly
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Железногорск-Илимский
    Сообщений
    77
    Цитата Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
    Это не мудрость ,с начало глупость совершили а потом нашли выход из положения.
    Да выход из положения который озвучили - как бред сумашедшего. Это получается, что если сфотался на права в рубашке, в очках с дуршлаком - то всё клеймо на всю жизнь.
    Состгиг волосы - меняй права, вместо рубашки одел футболку - тоже права менять. Или едишь ты за рулем в бейсболке, бац тебя остановили, взяли прва, а на правах ты без головного убора - то всё права изымают.
    КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР?
    Черный добрый акуленыш

  22. #22
    Местный Аватар для боцман
    Имя
    борис
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    755
    Записей в дневнике
    1
    Владимир, мир стоит на месте это наверно по закону нельзя в головном уборе и темных очках нельзя. А вот если ты на фото в очках то и в жизни должен водить в очках( до линз было так)
    STAVIC 2.0 4WD SRY4A21 ELEGANCE.

  23. #23
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,820
    Записей в дневнике
    1

    Едешь себе спокойно, а тут...

    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  24. #24
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,319
    Герой !
    Но самое прикольное и неожиданное со 2-ой минуты !))))

    http://youtu.be/nsRnrEpOpag

    Последний раз редактировалось volchok; 15.01.2016 в 18:26.
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Газель-2.8, белый, 2019
    Geely MONJARO 2025

  25. #25
    Ну кто так строит!? По дороге на работу:



    SK 2.3

  26. #26
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Ну кто так строит!? По дороге на работу:
    .. А в чем тут дело?!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  27. #27
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    .. А в чем тут дело?!
    Сразу видно, Олега пешком не ходит
    Фото из серии "Умом Россию не понять!"
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  28. #28
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    Сразу видно, Олега пешком не ходит"
    Это ты про знак СТОП на уровне головы? И лужу во всю дорогу?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  29. #29
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    .. А в чем тут дело?!
    Да в общем то ни в чём. Так и устроители полагают. Подумаешь, на ровном участке дороги занижение асфальта именно на пешеходном переходе,


    а знак Стоп можно нечаянно испортить головой. Или голову, если с торца зайти.
    Однажды на площадке ОБИ я себе рассёк, сходил к админам, пожалился, через некоторое время гляжу, таблички приподняли.
    SK 2.3

  30. #30
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    А знак Стоп можно нечаянно испортить головой. Или голову, если с торца зайти.
    Однажды на площадке ОБИ я себе рассёк, через некоторое время гляжу, таблички приподняли.
    У нас в Нягани человека убило знаком перед НГ - убрали в другое место. Неделю назад авария была жуткая на стыке новой объездной дороги - тоже сегодня повесили знаки Неровная дорога... вместо ремонта. Я тоже не понимаю, почему чтобы сделать что-то по человечески, нужно кому-то искалечиться или вообще умереть?!
    Вот тему раскрутили! Смех сквозь слёзы.
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

Страница 22 из 40 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •