Последний раз редактировалось лебедь; 25.12.2015 в 23:11.
Ssang Yong actyon sports, 2010г 120ткм. 141+ л/с мкпп. Пружины перед соренто+стойки рекстон+перевернуты чашки. Зад мерс+аммы волга. Лето 265/75/16, зима 235/85/16. Боди-лифт. К/К 0072
только настоящей джентльмен - ...наступив на кошку называет кошку кошкой..
Да так Лех. ... как то показал знакомый прикололись. ..
А потом мелодия понравилась)))) скачал обрезал, поставил на звонок.... и уху приятно и в памяти радужно)))
Одним словом: ВТЯНУЛСЯ)))))![]()
я тоже не поняла.. Думаю - про лужу)))
ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)
Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!
Ничего обрезать))) не надо , вот вам уже готовая ссылка на загрузку ОВЕЧЕК ))):
Thanks, Smokey (ringtone)
http://data.iplayer.fm/file/4796351/...Player.fm).mp3
REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
Газель-2.8, белый, 2019
Geely MONJARO 2025
https://youtu.be/-auSJ3HeNuQ
игры женского разума
https://youtu.be/-auSJ3HeNuQ
был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .
Выдержки из сочинений украинских школьников за 1 полугодие:
1. Евросоюз желает иметь Украину своим членом.
2. Революционеры накопили большую потенцию и излили её на Майдане.
3. Янукович не стоит выеденного яйца Петра Алексеевича Порошенко.
4. Моему папе нравится Пётр Алексеевич, поэтому он и повесил его над кроватью.
5. Когда у Арсения Петровича Яценюка тяжело внутри, он приходит к Юле Владимировне облекчится.
6. Депутаты Верховной Рады вышли через задний проход, чтобы их не осквернила разъярённая толпа небесной сотни.
7. Пётр Алексеевич — смелый человек: он готов рисковать жизнью других людей.
8. Если Пётр Алексеевич будет много пить, то его может приковать к постели раком. И это станет ему ударом ниже пояса.
9. Дмитрий Анатольевич Ярош — настоящий мужчина и спит с простыми солдатами.
10. Олег Валерьевич Ляшко с его мягким характером чувствителен во многих местах.
11. Вступив в президентство, у Петра Алексеевича встал вопрос: одной ногой он стоял в прошлом, другой вступил в будущее, а между у него была жуткая действительность.
12. Юлия Владимировна сошла с трибуны, и на неё тотчас влез Олег Тягнибок.
Источник
http://cont.ws/post/177088
Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
клубная карта #0137
"Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку
Устами младенца глаголет истина!
Карта 087
Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.
+++![]()
был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .
Вот нас дурят то !!!
http://youtu.be/zFd6eEs2hOg
REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
Газель-2.8, белый, 2019
Geely MONJARO 2025
Во творят то ))))
http://youtu.be/CNjh-pgKRyw
REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
Газель-2.8, белый, 2019
Geely MONJARO 2025
А я сегодня слышал что сумка ой (сумочка) оценена была в 2ляма руб. Это на вести FM говорили.
STAVIC 2.0 4WD SRY4A21 ELEGANCE.
Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
клубная карта #0137
"Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку
какое место она мыла(убирала ) ???
Последний раз редактировалось РоманВТ; 12.01.2016 в 21:08.
был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .
Был Rexton 1 3.2, Action, REXTON 2 XVT, Exeed TXL
Есть Toyota Highlander 3.5
8-965-191-10-05
GoR Горыныч
а гайцы то с юмором оказались https://auto.mail.ru/article/58924-r...gom_na_golove/
был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .
Это не мудрость ,с начало глупость совершили а потом нашли выход из положения.
STAVIC 2.0 4WD SRY4A21 ELEGANCE.
Да выход из положения который озвучили - как бред сумашедшего. Это получается, что если сфотался на права в рубашке, в очках с дуршлаком - то всё клеймо на всю жизнь.
Состгиг волосы - меняй права, вместо рубашки одел футболку - тоже права менять. Или едишь ты за рулем в бейсболке, бац тебя остановили, взяли прва, а на правах ты без головного убора - то всё права изымают.
КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР?
Черный добрый акуленыш
Владимир, мир стоит на месте это наверно по закону нельзя в головном уборе и темных очках нельзя. А вот если ты на фото в очках то и в жизни должен водить в очках( до линз было так)
STAVIC 2.0 4WD SRY4A21 ELEGANCE.
Герой !
Но самое прикольное и неожиданное со 2-ой минуты !))))
http://youtu.be/nsRnrEpOpag
Последний раз редактировалось volchok; 15.01.2016 в 18:26.
REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
Газель-2.8, белый, 2019
Geely MONJARO 2025
Ну кто так строит!? По дороге на работу:
![]()
SK 2.3
Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
клубная карта #0137
"Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку
Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
клубная карта #0137
"Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку
Да в общем то ни в чём. Так и устроители полагают. Подумаешь, на ровном участке дороги занижение асфальта именно на пешеходном переходе,
а знак Стоп можно нечаянно испортить головой. Или голову, если с торца зайти.
Однажды на площадке ОБИ я себе рассёк, сходил к админам, пожалился, через некоторое время гляжу, таблички приподняли.
SK 2.3
У нас в Нягани человека убило знаком перед НГ - убрали в другое место. Неделю назад авария была жуткая на стыке новой объездной дороги - тоже сегодня повесили знаки Неровная дорога... вместо ремонта. Я тоже не понимаю, почему чтобы сделать что-то по человечески, нужно кому-то искалечиться или вообще умереть?!
Вот тему раскрутили! Смех сквозь слёзы.
СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь