Получается я первый, кто добрался из БарУс-а до компа?
Тогда предварительные итоги для остававшихся дома:
1. Дорога туда - замечательно, сухая ясная погода, я из Пушкино добрался за 3 часа 45 минут, практически к самому началу встречи в шатрах (поначалу был вариант приехать к 23-00 из-за работы жены), на рецепшине встретил Питерских друзей - радости было, как будто с родными встретился.
2. Шатры... ну это понятно, ничего нового, веселая пьянка-гулянка, встречи с друзьями, весело, сыто и благодушно все было. В номер пришел уже к 11 вечера, но народ еще гулял.
3. Субботняя поездка на две экскурсии в Торжок. Первая к золотошвеям, вторая в краеведческий музей. Рассказывать можно долго и много, но самое главное - нам всем понравилось очень и очень.
4. Банкет. Было много слов, самое главное - хороших слов сказано в адрес Клуба, ведущая старалась всех развлечь, зажечь, мне она понравилась, хотя супруга что-то как-то не очень её оценила. Стол был сытный и вкусный. В общем все прошло на ура.
Коля Сторк - пора менять аватар на "Та самая канистра" ;)
5. С утра в воскресенье сходили на Барское подворье - посмотрели птичек, лис, и поехали домой. Доехал за 3 часа 15 минут - нигде не стоял, никаких затруднений не было.
Вот так как-то...
И хочу сказать огромное спасибо нашим организаторам, которые взяли на себя титанический труд по организации нашего праздника. СПАСИБО-о-о-о-о-о!!!!!!