Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 327

Тема: Обсуждение и создание макета Клубного Календаря на 2014 год

  1. #61
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Месяц какой?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  2. #62
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Месяц какой?
    Июль-август.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  3. #63
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Сергей, молодец!! Давай, поддержи конкурс!
    Только фото нужно разместить вот в этой теме: 4. ФОТОКОНКУРС: Скоро осень, за окнами АВГУСТ...

    Каждое фото в отдельно, и в большом размере. В случае чего, размер сделаю как надо, главное размести их под своим ником.
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  4. #64
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Я чего то не понял...
    Я просто предоставил фото для календаря...
    Тема вроде про календарь?
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  5. #65
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Да, это общая тема про Календарь 2014. Но календарь состоит из 12 листов, т.е. 12 месяцев.. На каждый месяц открыт конкурс - выбираем фото месяца, которое будет в Календаре. Твои фото подойдут к августу .. А июль уже закрыт... проголосовали.

    Общая картинка, что выбрали, что выбираем здесь: ФОТОКАЛЕНДАРЬ Клуба на 2014 год

    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  6. #66
    Думаю пора начинать делать календарь. На сегодня цены такие:
    кал.JPG

    Предлагаю голосовать какой календарь делать. Премиум отличается от стандарта полиграфической печатью. Если сначала сделать стандарт, а потом все заходят изменить на премиум, придется все делать заново.

    Можно ли сделать голосование? Есть такая возможность на ресурсе?
    Спасибо.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  7. #67
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    первая фотка супер!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  8. #68
    Господа и дамы. Пока мы не решим какой макет делать, я не буду ни чего рисовать. Так что жду информации от желающих.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  9. #69
    Пользователь Аватар для liharly
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Железногорск-Илимский
    Сообщений
    77
    я за тот что за 899 р, есть такой на работе. Смотрится отлично.
    Черный добрый акуленыш

  10. #70
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Думаю пора начинать делать календарь. На сегодня цены такие:
    кал.JPG

    Предлагаю голосовать какой календарь делать. Премиум отличается от стандарта полиграфической печатью. Если сначала сделать стандарт, а потом все заходят изменить на премиум, придется все делать заново.

    Можно ли сделать голосование? Есть такая возможность на ресурсе?
    Спасибо.
    Леха, голосовалку сделать конечно можно... но наверно после того, как определимся:

    1. С перечнем фотографий месяца. (Постараюсь сегодня-завтра проанализировать сложившуюся ситуацию и определить фото.)
    2. Собрать фото в оригинальном размере
    3. Макет альбома разве зависит от того, какую печать будем заказывать?

    Я за вариант за 899 р.
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  11. #71
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    а вот такой формат будет?
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  12. #72
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Не, Наталь, такой не предусмотрен. В следующем году возможно.
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  13. #73
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Жаль! он очень практичный : видно До и ПОсле сегодня)))
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  14. #74
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    Леха, голосовалку сделать конечно можно... но наверно после того, как определимся:

    1. С перечнем фотографий месяца. (Постараюсь сегодня-завтра проанализировать сложившуюся ситуацию и определить фото.)
    2. Собрать фото в оригинальном размере
    3. Макет альбома разве зависит от того, какую печать будем заказывать?

    Я за вариант за 899 р.
    Да зависит. В начале работы с будущим календарем выбирается сначала тип, как указано на prtscr выше. Потом только выбираешь фотки и верстаешь. Я думаю, что это связано с системой заказа, но это не важно. Главное, если люди забастуют и захотят простой Аз, а не Премиум - придется все начинать сначала.

    А дозвониться до них, что бы они макет с одного на другой перенесли - нереально. Они и на почту не очень так отвечают. Так что как только определится макет и наберется человек 5 можно начинать креативить. Я думаю не обязательно фотки - победители вывешивать на первый план.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  15. #75
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Ок. Согласна.

    Тогда наверно стоит начать делать календарь типа "премиум" (будет такой без голосований), и как только макет обозначится, тогда открыть запись желающих его приобрести.. Я так понимаю, что сделать доп. заказ по уже разработанному макету будет можно?
    Давайте ориентироваться на десяток календарей первой партии, и начинаем делать макет.

    ЗЫ: Согласна, что не только те фото, которые выграли в номинациях, т.к. голосование и представление фото было довольно пассивное.., но все-таки по возможности стоит придерживаться фотографий принимавших участие в конкурсах.
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  16. #76
    Можно сделать макет и не отправлять его на печать, а просто тут вывесить его фотки. Пусть народ думает. А как кончится время на раздумье - отправлю заказ в печать.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  17. #77
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Правильно!! Давай.. ждем макет!
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  18. #78
    Лена, хотел сесть за календарь, фоток нет.Нужны фотки большого формата. Календарь-то А3.
    Каким образом мне их получить?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  19. #79
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Фотки можно накопать в отчетах о встречах!Голосование прошло слабо,УСЕ пассивные.Я бы заказал себе календарик!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  20. #80
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Лена, хотел сесть за календарь, фоток нет.Нужны фотки большого формата. Календарь-то А3.
    Каким образом мне их получить?

    Сегодня ночью ответила, но почему- то сообщения нет...

    Повторюсь: нужно определиться с фото, соответственно с авторами, и за просить с них по электронные оригинал.
    сообщи свою почту.., я могу скинуть свои фото, участвующие в конкурсе.
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  21. #81
    sevenstars@yandex.ru ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, кто вообще размещал свои фотки в конкурсе. Киньте мне на мыло фотки в большом разрешении!!!!
    Спасибо, спасибо, Спасибо.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  22. #82
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    А зачем всем то?
    Насколько я слышал в календаре будут только фото победители.
    Или концепция уже поменялась?

    Плюс - зачем фото слать на почту (намёк на прошлый век) - оригинал фото можно получить и по ссылке - это реализовано почти во всех интернетФОТОхранилищах!

  23. #83
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Ну у нас же были конкурсы...
    Я думаю, что для создания макета - фото можно взять и из конкурсов. Сюжет и цветовая палитра - понятны. Так что для работы дизайнера - все есть. Можо начинать работу. Может еще какие фото не подойдут по концепции и их нужно будет менять по ходу работы....
    Фото в высоком разрешении нужны будут для печати. Вставить их потом в макет ( заменить на лучшее разрешение) - разве это проблема?
    Так что время их собрать еще есть. Хотя я и не уверен, что прав....
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  24. #84
    Саш, не только эти фотки. И не факт, что победителя конкурса месяца я поставлю на первый план. И почему бы февральскую фотку не поставить на январь, если это красиво.

    В опчем, все фотки на мыло и начну креатив, времени-то софсем мало осталось!!!!
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  25. #85
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Бред.
    Проводили конкурс по месяцам специально для того чтоб фото победителя было в каждом месяце.

    В конкурсе чётко написано: "Фотографии победителей фотоконкурса будут опубликованы в календаре на 2014 год, c Ником победителя на фото."
    С чего ты решил что можешь делать то как угодно? Или этот календарь никак не привязан к конкурсу и это просто тебе хочется сделать календарь Ёнгов?

  26. #86
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Киньте мне на мыло фотки
    Побеждать не побеждал, но честно участвовал.... Отправил пару своих фото голубиной почтой....
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  27. #87
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Бред.
    Проводили конкурс по месяцам специально для того чтоб фото победителя было в каждом месяце.

    В конкурсе чётко написано: "Фотографии победителей фотоконкурса будут опубликованы в календаре на 2014 год, c Ником победителя на фото."
    С чего ты решил что можешь делать то как угодно? Или этот календарь никак не привязан к конкурсу и это просто тебе хочется сделать календарь Ёнгов?
    Я даже не просматривал эти темы. Потому вапще не вкурсе кто и чего там обещал. Я не горю идеей сидеть вечерами и корпеть над календарем. Просто я предложил программу, сделал наброски и люди предложили это сделать мне. Заднюю включать - не в моих правилах. Не ревнуй! Можешь сделать его ты, я не буду упираться.

    Я так понимаю ты выйграл какой-то месяц?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  28. #88
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Я так понимаю ты выйграл какой-то месяц?
    Вот это вообще бред.
    С таким отношением делай что хочешь - не лезу.

  29. #89
    Я тебя вообще не понимаю.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  30. #90
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Стоять! Большие пацаны (Arti и Леха) , "вы еще подеритесь! Горячие финские парни!"
    Чего разошлись то на ровном месте? Взялся Леха делать календарь - отлично!!! Респект ему и земной поклон!!! Чего тут спорить то? Пусть сделает свой макет, а Arti если не понравится пусть или свой потом сделает и предложит на суд или подкорректирует! Как вам предложение?
    А-то спорят они тут... У меня тааакой камень с души упал, можно сказать вы меня все "из петли" вытащили, а теперь между собой на ровном месте договориться не можете! Выыы того этого! Не этого самого тут!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •