Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 191

Тема: Лобовое стекло на Родиус

  1. #121
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    сделай фотку , как это выглядит? Может и у меня такое есть?


    3. Други, нашел в продаже молдинги:
    под заказ - 532 руб. - от 20 дней
    под заказ - 604 руб. - 1-2 дня
    в наличии поштучно в разных магазинах - от 700 руб.
    Кому интересно могу ссыль в личку кинуть
    Спасибо большое, ссылку пришлите пож-та на молдинг, спланирую все сразу. Как с южнопортовой забирать? можно в личку контакт, кодовое слово???
    Rodius ,XDi 2.7, 2008, АКП, 4AWD (TOD с блокировкой), 7 - мест, европеец, чёрный
    EGR отключен прошивкой от VAHMURKA
    Бегемотик РОДЯ...

  2. #122
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    То есть? Расшифруй..
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Жень я обратился в две конторы и у них наше стекло с ДД и подогревом 8500 и 8700 ( с доставкой в Чебоксары)
    Дима, это первая причина. Вторая, мне у Романа надо день потратить на профилактику рулевой рейки, со временем будет напряг чувствую.
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  3. #123
    И так парни, давайте считаться заново, кто в теме. Что то я совсем запутался....
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  4. #124
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Я в теме полюбому.
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  5. #125
    Я в теме.
    Rodius ,XDi 2.7, 2008, АКП, 4AWD (TOD с блокировкой), 7 - мест, европеец, чёрный
    EGR отключен прошивкой от VAHMURKA
    Бегемотик РОДЯ...

  6. #126
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    в виду того что доставка стекла по местным каналом или с Вашей помощью выливается в одну и ту же денюжку , то не вижу смысла Вас напрягать . тем более что менять я планировал в теплое время года ( кто привёз - тот и поставил , так есть с кого спросить ).
    по поводу молдинга . купить у Вас и доставить ко мне почтой выйдет как раз по цене екзиста у нас 1138руп.
    так что извиняйте за беспокойство...
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 29.01.2016 в 08:24.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  7. #127
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    ( кто привёз - тот и поставил , так есть с кого спросить ).
    по поводу молдинга .
    Разум восторжествовал!
    Ром, не торопись, мне во вторник установят и я фотки выложу как и что. Может и клин-молдинг не потребуется. У меня это стекло было новое 4 года назад в феврале:) молдинг должен быть съёмный, а подложка есть универсальная. Заодно и датчик посмотрю куда мутить.
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  8. #128
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    Разум восторжествовал!
    Ром, не торопись, мне во вторник установят и я фотки выложу как и что. Может и клин-молдинг не потребуется. У меня это стекло было новое 4 года назад в феврале:) молдинг должен быть съёмный, а подложка есть универсальная. Заодно и датчик посмотрю куда мутить.
    На зафиру я точно ничего не покупал - ни молдинг, ни подложку.
    А у тебя сейчас стекло без датчика дождя стоит?
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  9. #129
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    датчик дождя самая нужная опция!!!)
    у меня совсем простое. без всего
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  10. #130
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    молдинг должен быть съёмный

    Молдинг одноразовый!
    1 Его обычно срезают при съеме старого стекла
    2 Он уже потерял эластичность
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  11. #131
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    датчик дождя самая нужная опция!!!)
    у меня совсем простое. без всего
    Сам знаю:)) после х-трейла очень сильно его не хватает. даже у супрруги на гранте есть...
    Но его еще подсоединять куда-то надо....
    Сегодня обнаружил у себя : при положении ручки в положение авто, с увеличением скорости авто увеличивается скорость работы дворников. Значит у нас это как-то завязано с датчиком скорости через ЭБУ?
    Андрей, у меня вот сверху стекла периодически сам выскакивает , его там ничего не держит- я его заправляю обратной стороной отвертки... Моть он все таки съемный? :)) или это уже от старости?
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  12. #132
    Причиной этого может быть две:
    1 стекло уже менялось и плохо вставили молдинг
    2 молдинг усох и выскакивает
    Дмитрий, пойми, я просто говорю как лучше сделать, а выбор за тобой!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  13. #133
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Молдинги ОДНОРАЗОВЫЕ!!! не экономьте на 500 рублях покупая стекло за 8500!!! когда ПОТОМ что-то потечет/рассохнется, то кому от этого ХУЖЕ будет???
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  14. #134
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    А у тебя сейчас стекло без датчика дождя стоит?
    Безо всего, когда на продажу машину готовят, обходятся минимумом.
    Дим, ты вроде говорил на Рябиновой есть датчик дождя - линза за 200 рублей. Может они номерок нам детали скажут, а мы придумаем как воплотить это в жизнь, а?
    На счёт молдинга мне установщик сказал может универсальный в сусло подогнать под 90 градусов и не отличишь от родного. Будем смотреть по ситуации.
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  15. #135
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Эпопея закончилась! Встало как родное! Штекер(папа) есть под пластиковым жабо у всех! Можно заглянуть в щель воздухозаборника и увидеть его в заглушке. Фотки дома выложу.
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  16. #136
    Поздравляема!!!:) а молдинги и т.д. И т.п менял? Как работает? От кнопки обогрева зеркал или по другому?
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

  17. #137
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    ждёмс....
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  18. #138
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    молдинги и т.д. И т.п менял?
    Ничего не потребовалось, всё стоит аккуратно, комар носу не подточит!
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Как работает? От кнопки обогрева зеркал или по другому?
    1700 мне обошлась установка.
    Окно под ДД заретушировали и прилепили туда видеорегистратор.
    Стали проверять подогрев - не работает, зараза Вот штекер мама для лобового
    Вот коса идёт к предам
    А это штекер на консоли синего цвета без кнопки, который я думал использовать для подогрева - облом! Видимо это ЕСП.
    Ниже "бороды" торпеды есть ещё один свободный штекер телесного цвета, но у меня уже не хватило вчера на него сил.
    Пока ехал домой уже наградили дорожники одной коцкой
    А в целом хорошо получилось и главное заработал подогрев зеркал вместе с обогревом заднего стекла.
    Ещё наклейку бы подцепить автоклуба для полного счастья, ну и 10-летие есСтеСстьнно
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  19. #139
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    Ничего не потребовалось, всё стоит аккуратно
    Ниже "бороды" торпеды есть ещё один свободный штекер телесного цвета, но у меня уже не хватило вчера на него сил.
    Пока ехал домой уже наградили дорожники одной коцкой
    А в целом хорошо получилось и главное заработал подогрев зеркал вместе с обогревом заднего стекла.[
    "Ничего не потребовалось"- расшифруй
    "Ниже "бороды" торпеды есть ещё один свободный штекер телесного цвета" это где ? и разве ты про есп не знал ?
    "Пока ехал домой уже наградили дорожники одной коцкой"- а вот это уже страшно. до дома не доехал обновил......за качество стекла беспокойство появилось
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  20. #140
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Родной молдинг и застёжку на зеркало поставили спокойно.
    Про ЕСП знал, но у меня самая простая комплектация. А коса проводов одинаковая
    XYG стекло. Качество не причём, там под артобстрел попал по дороге, дорожные службы не с утра стали работать, а после обеда Хорошо хоть не трещина! Ничего страшного нет, заполируется!
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  21. #141
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    а у меня кнопки выглядят так :

    только вместо кнопки есп (6) вставка
    как и тут :

    сойдет ?
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  22. #142
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Отлично! Теперь будем копать в сторону кнопки #2 корейской версии. Надо пытать Фёдора или кореяк
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  23. #143
    Пользователь
    Имя
    Вова
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Салехард
    Сообщений
    97
    Коллеги, добрый день! Кто снимал зеркало заднего вида с лобового стекла вместе с "пяткой" ? Поделитесь информацией. Поставил панорамное зеркало с камерой заднего вида. Зеркало сильно уменьшает обзор. Хочется поставить не много повыше. Жду сообщений. С уважением, Кубенко В.В.

  24. #144
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Владимир, легче найти другую пятку и приклеить выше. Может расколоться стекло при снятии старой пятки.
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  25. #145
    Цитата Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
    Коллеги, добрый день! Кто снимал зеркало заднего вида с лобового стекла вместе с "пяткой" ? Поделитесь информацией. Поставил панорамное зеркало с камерой заднего вида. Зеркало сильно уменьшает обзор. Хочется поставить не много повыше. Жду сообщений. С уважением, Кубенко В.В.
    Срезали родную пятку струной, той, которой само стекло срезали с клея, затем зачищали и на спецклей клеил на новое стекло.
    Главное не спешить, можно и до беды допилить...
    Rodius ,XDi 2.7, 2008, АКП, 4AWD (TOD с блокировкой), 7 - мест, европеец, чёрный
    EGR отключен прошивкой от VAHMURKA
    Бегемотик РОДЯ...

  26. #146
    Пользователь
    Имя
    Вова
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Салехард
    Сообщений
    97
    Коллеги, добрый день! Спасибо за информацию. Я почему то так и подумал, что это мероприятие весьма опасное. С уважением Кубенко В.В.

  27. #147
    Пользователь
    Имя
    не указано
    Регистрация
    28.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Стекла XYG на Ставик с артикулом RODIUS-14-L-VVCPH LFW/H/X подходят на Родиус. Размеры одинаковые, есть незначительные отличия в шелкографии, штекер подогрева подходит. Я вклеил, легло как родное. Цена 5.2-5.5 тыс. По вышеуказанному артикулу окна под датчик дождя нет.
    SY Rodius SV 270, 2007

  28. #148
    Местный
    Имя
    не указано
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    188
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Привет ! как поживает стекло ? а то у меня в районе зеркала трещина пошла и чувствую с нынешним курсом $ мне на оригинал даже смотреть нечего..
    Пардон....
    Стекло живёт хорошо. Чуть по краю щеток полоска пошла. Но намного лучше, чем родное было за 70 тык. Проехало уже 80 т.к. Были прилеты больших камней, сколов не появилось.

    Если актуально ещё.

  29. #149
    Местный Аватар для Rodi 2008
    Имя
    Макс
    Регистрация
    01.08.2019
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    100
    Всех приветствую т.к. приобрел авто с трещиной лобового стекла на разборках лобового нет, хотя не давно нашелся один в Томске оригинал родиус написал мне за 90000₽ я ему перезвонил мол может в нуле ошибся, он мне нет сумма правильная я ему гонишь итд.оно того не стоит. Вот кто менял лобовое и сколько проехал именно по трассам какой фирмы стекло ? Я вот думаю о фирмах пилнигтон и исахи Финляндия оно в наличии с креплением заднего зеркало и подогревом но у меня без подогрева и датчика дождя совсем простое но оригинальное стоит. Про подогрев в районе щеток если у меня его нет то думаю они по-любому фишку спрятали под панелью? За исахи Финляндия просят 16500₽IMG-20190812-WA0010.jpg
    Последний раз редактировалось Rodi 2008; 12.08.2019 в 10:29.
    Ничегошеньки не знаю про своё авто! Ssang yong Rodius 2008г 2,7 xdi.

  30. #150
    Местный Аватар для Rodi 2008
    Имя
    Макс
    Регистрация
    01.08.2019
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    100
    Какой фирмы стекло?
    Ничегошеньки не знаю про своё авто! Ssang yong Rodius 2008г 2,7 xdi.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •