Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 209

Тема: Моя телега

  1. #61
    Что то в моей машинке есть от телеги, не правда ли?
    SK 2.3

  2. #62
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Эд, а ты эту нано штуку для герметизации не пробовал?
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  3. #63
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Эд, а ты эту нано штуку для герметизации не пробовал?
    Не, Денис, пока не купил. Да к тому же старые спреи еще не иссякли. Теперь нет вот повода их закончить, а раньше часто поливал проводку и разьемы, особенно те что под днищем. Что там у нас уязвимо. Свечной отсек в герметике, блоки управления то же, шнорк выведен, коробка воздушного фильтра в герметике - только контакты в разьемах да проводку и остается обрабатывать)). Кстати, когда ставил заднюю лебедку, обработал силиконовым спреем резиновую изоляцию силовых проводов. Силикон впитывается на глазах, по три прохода делал. Решил, что эту процедуру надо периодически повторять, все таки резина на кабелях дрянь, а с таким уходом может прослужит поболе.
    А как станет необходимо, возможно и нано защиту закажу, пока вот не услышал, что очень прям волшебно. Хотя, мне кажется. что то в этой "нане" есть))
    SK 2.3

  4. #64
    Местный Аватар для Ромкин
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    406
    Эд привет. а может всю электрику переместить под потолок?. там и герметик не нужен. да, напиши пожалуйста свой тлф мне в личку. я свой номер про...бал.
    Кай 1 АКПП-5 родной кореец, убит НЕГР, полный чип.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ромкин Посмотреть сообщение
    Эд привет. а может всю электрику переместить под потолок?. ++.
    Все время перед водой пасую, но поднимать блок двигателя на потолок так и не решился, слишком много там проводов, жгут очень толстый получится.



    C блоком раздатки это проще, но и защитить её легче. Плюс остальное - блоки предохранителей по бокам, сиденья. Проще всего не тонуть, то есть воды что б не выше колеса))

    (мой тел в твоей теме по Кобре)
    SK 2.3

  6. #66

    Выбор внедорожной резины

    Езжу на Данлоп МТ2 третий сезон, размер 285-75-16. Отличная резина для грязи, но всё таки застрять на ней, как и на любой МТ-шке, не так уж и сложно. К тому же, немного подтерлась (пробег не замерял, но вполне достойный за два с половиной года остаток протектора в 12 мм). Так или иначе, присматривался к будущей замене на что то более злое для осенне-весенних распутиц. Смотрел на Симексы, Сильверстоуны. В итоге выбрал Кинг-Кобру)). После того, как увидел её на машине одноклубника - Романа)). То есть сначала как то и не смотрел в её сторону вообще. Встречал изображения в инете, но как то не засматривался. Есть же легенда - СИМЕКС! Однако, увидав воочию Кобру, крепко призадумался. Начал штудировать инфу на разных ресурсах, в итоге оказалось, что это именно та самая резина, которая мне нужна)). Агрессивная, но в меру. Надеюсь, тяги бензинового двигателя Кая для неё будет достаточно, мягкая и легкая -20 кг. Размер то же под стать возможностям трансмиссии (на примере моих же данлопов 285-75-16) и геометрии арок. В общем, самое то, что нужно. Может ошибаюсь, время покажет.
    Вот так выглядят эти шины, на дисках и давлении по 2 АТМ.



    Данлоп в профиль



    Кобра





    Остаток протектора на данлоп - 12 мм, у Кобры: по центральным шашкам - 13 мм, начало плеча - 16мм, край плеча - 26 мм.




    ***

    Ну что, ждем распутицу)))
    SK 2.3

  7. #67

    Как преобразить автомобиль за 500 рябчиков

    Дело было вечером, делать было нечего. Взял пару баллончиков с краской, нарвал кленовых-рябиновых-дубовых листочков и начал преображать. Потом, правда, пришлось еще докупить парочку аэрозолей, но образно говоря, в 500 уложился)). Результат моего "творчества"



    Фото не передает, как здорово изменился внешний вид, но вживую - сам балдею от результата))
    Последний раз редактировалось Колючий; 21.08.2014 в 08:38.
    SK 2.3

  8. #68
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Класс!! Давай фото как на машине смотрится!!!!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  9. #69
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Класс!! Давай фото как на машине смотрится!!!!
    Кобры то? Замечательно смотрятся, правда я их видел на Ромкиной машине, на красивых черных дисках)). Пока не сезон, ставить смысла нет, дождусь дождей, и тогда уж.... Пусть дожди обождут, так хорошо без них))
    SK 2.3

  10. #70
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Кобры то? Замечательно смотрятся, правда я их видел на Ромкиной машине, на красивых черных дисках)). Пока не сезон, ставить смысла нет, дождусь дождей, и тогда уж.... Пусть дожди обождут, так хорошо без них))
    Ладно, будем ждать! Я то у Ромки их не видел! )))
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  11. #71
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Хорошие колеса!!! Но как любые экстримы имеют свою цены и последствия.... Я два раза покатался на Симаках и как итог минус левый шрус и под конец поездки ГУР начал так выть, что думал хана ему.... Но вроде выжил. А так разницу почувствуешь сам, ничего говорить не буду
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  12. #72
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Хорошие колеса!!! Но как любые экстримы имеют свою цены и последствия.... Я два раза покатался...
    Денис, ну я то резину эту брал не для экстрима, лишь бы ехалось веселей))
    SK 2.3

  13. #73
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    По окраске - живенько так получилось. Надо будет мимо проехать - живьем глянуть.
    Колесики впечатляют. Тракторные :)
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  14. #74
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Окраска новая просто супер!!!
    Очень хочется увидеть в живую.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  15. #75
    Эдуард, Вы оба красавца и ты и твой Кайрон!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  16. #76
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Народ в кустики к твоей машинке в городе бегать не будет?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  17. #77
    Цитата Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
    По окраске - живенько так получилось. Надо будет мимо проехать - живьем глянуть.
    .....
    +

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Окраска новая просто супер!!!
    Очень хочется увидеть в живую.
    Да можно было бы организоваться на какую-нибудь встречу-покатушечку. Есть что-нибудь на примете? Я бы 30-го с удовольствием

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Эдуард, Вы оба красавца и ты и твой Кайрон!
    Андрей, не то слово. "Жуть какая", ты наверное хотел сказать))

    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Народ в кустики к твоей машинке в городе бегать не будет?
    Народ у нас простой, но, надеюсь, не до такой же степени))
    SK 2.3

  18. #78
    Эдуард, я без сарказма.
    Веселый камуфляж получился!!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  19. #79
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    Ладно, будем ждать! Я то у Ромки их не видел! )))
    Наконец то сьездили на тестирование. Резина чума! Что на асфальте, что на лесной дороге))




    И вот почему я называю свою машину "пузотеркой". Грустное, душераздирающее зрелище



    Но как тащит машину эта Кобра!!!! Вот за что ей прощаю её вой на шоссе, точно рев истребителя в пике)) На лесной дорожке машину стало не узнать, она поехала! Эх, если бы не карликовый клиренс...



    p.s. Надо бы поменяться колесеками с ентим, мож тогда мой кайрон смотреться будет по-взрослому

    Последний раз редактировалось Колючий; 26.08.2014 в 21:08.
    SK 2.3

  20. #80
    Местный Аватар для Ромкин
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    406
    Эд, я рад что она тебе подошла. можно травить до 0.2 её.
    Кай 1 АКПП-5 родной кореец, убит НЕГР, полный чип.

  21. #81
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Эд, теперь ты меня понимаешь...!?)))) а по поводу клиренса это да.... Размерчик бы побольше.... 33/10,5 нормально встают, было бы немного полегче....)))))

  22. #82
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Эд, здорово!!! А клиренс - не проблема, как-то к куролесам на годовщину приезжал кайрон из Самары вроде, желтенький такой, вот под ним практически ходить можно было!
    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  23. #83
    Член Клуба Аватар для KITT
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Московская область, г. Голицыно
    Сообщений
    4,036
    Записей в дневнике
    1
    Вот, фото нашел



    Был Rodius RD400, 2.7, 2006, АКП, 4WD, серебро, блок TOD, Multitroniks, билинзы, омыватель, автокорректор, передняя подвеска от Toyota Land Cruiser Prado, задняя светодиодная оптика Hand made, был чип от "Чипико", сейчас прошивка без ЕГР by Рома Vahmurka `210 л.с., 75 000км после капиталки. Продан с пробегом 185000
    Был Ssang Yong Action Sports 2010 г.в. 2.0d мкпп "ХАН" - продан,
    Был Ssang Yong Action 2007 г.в. 2.0d АКПП - продан
    Сейчас Cadillac SRX 4.6 AWD 325 л.с. "Кади", ГАЗ 2705 "Селедка", Ford Mondeo "Кузя"
    Клубная карта №42, 8-926-399-69-54
    Зашел на час, пропал на весь день (гараж)
    Большой FAQ по Родиусу

  24. #84
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Эдуард, с огромным удовольствием наблюдаю за твоим стремлением к совершенству!

    Что сказать, колесяки - зверь! Когда Кобру на продажу выставил Ромкин, из любопытства посмотрел характеристики... Больше подходит для сельхозтехники, наверное... а тебе - в самый раз пришлись!

    По окраске - просто шикарно! Смотрел несколько вариантов самодельных камуфляжей (даже мой зять с "буханкой" не удержался), твой самый удачный!

    Эд, увлечение твоё пределов не имеет, потому пожелаю вдохновения, новых идей и "энюшек" на задумки!
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  25. #85
    Местный Аватар для Ромкин
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Сообщений
    406
    Кобра идёт только для сельхозтехники и для военной. скорость ограничена 60км\ч, а я на ней 168 фигачил. для моей нивы она к сожалению была тяжела, слишком много делать переделок.
    Кай 1 АКПП-5 родной кореец, убит НЕГР, полный чип.

  26. #86
    Спасибо всем за отзывы! Приятно знать, что рассказываю не в пустоту. Роману отдельное спасибо, за скидку.


    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Эд, теперь ты меня понимаешь...!?))))
    Денис, честно сказать, я так и не понял, о чем ты, но то же спасибо))

    Насчет клиренса. Я достиг своего потолка. Большие колеса явного преимущества не дадут. Например, Данлопы у меня 33-е, Кобра 32. По фото видно, что на данлопах прибавка в высоте мизерная, а вот пальцы в поршнях позвякивали, на Кобре пока этого не услышал. Ставить неразрезной мост, как Сергея из Самары (давно с ним знаком виртуально, а на прошлогоднем Джипфесте общались лично) в планы не входит. Проще сразу машину поменять)). Но менять не буду, ибо нет такой возможности. Да и Кайрон мой теперь вполне меня устраивает, рекорды мне не нужны.

    ps. Как же удобно менять колеса с помощью гайковерта и двух бутылочных домкратов))
    SK 2.3

  27. #87
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    ps. Как же удобно менять колеса с помощью гайковерта и двух бутылочных домкратов))
    Тезка, а с помощью гайковерта и двух бутылок еще удобней! Шутю! Пьянка и ремонт авто - несовместимы (проверено!)!!!
    Друг-дальнобойщик меня уже давно подсадил на гайковерт ударный аккумуляторный Хитачи, а в том году переехал на ПМЖ в Краснодарский край и гайковерт с собой забрал естессно!.. Как меня год "ломало" без него (гайковерта) Лишний раз к технике подходить не хотелось!
    А недавно наконец-то купил его и теперь не нарадуюсь!!! + оказалось что у него аккумуляторы одинаковые с уже имеющимся шуруповертом, так что теперь в наличии 4 акума! Можно за раз какую-нть машину в ноль разобрать!!! Ну или собрать с нуля...
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  28. #88
    Слов нет ,одни эмоции!!Конечно немножко повыше,и будет то что надо!Эдуард,это твой аппарат стоит на Россошанке у почты,или я ошибаюсь!?
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  29. #89
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Ну вот,и ты обзавелся нормальной резиной! Дэн,не пойму,какая связь между шрузом и резиной? Я на 33х Кроках прошел двое соревнований и несколько вылазок на Сенеж. Если не рвать машину,то все будет ОК!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  30. #90
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Как же удобно менять колеса с помощью гайковерта и двух бутылочных домкратов))

    Что за техника, где купить и скоко соит?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •