Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 357

Тема: Охота

  1. #301
    С полем Вас коллеги: Андрей, Алексей, Руслан, Александр.
    Трофеи то покажите, не стесняйтесь.....

    Юрий, это где так ребята отметились??? Да тем более в М.О.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  2. #302
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Я даже не фоткал. А Лешка два раза бил гуся идя от скрадка к лагерю.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  3. #303
    Фоток у меня нет . А у ребят есть с трофеями. Но чёт не показывают.
    Кайрон Белый 2012 г.Дизель акпп 6 был, стал 5мкпп .Пружины соренто,патриот. (чашки перевернуты) МТ 265/75/16 ( вибрацию победил) мост усилил.

  4. #304
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    С полем Вас коллеги: Андрей, Алексей, Руслан, Александр.
    Трофеи то покажите, не стесняйтесь.....

    Юрий, это где так ребята отметились??? Да тем более в М.О.
    Саныч, они шифруются, я сам офигел от их результата.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  5. #305
    Да ладно, тоже мне результат, меньше двух дней ощипывали...
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  6. #306
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение
    Саныч, они шифруются, я сам офигел от их результата.
    А такой вопрос: норма добычи на человека? В день.
    Поражают меня такие фотоотчеты.
    В охоте на зверя любой участник может считать трофей общим. Не зависимо от того кто стрелял.
    А это......
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  7. #307
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Андрей, полностью с тобой согласен. Не знаю сколько их было. Но похоже там норма по любому превышена.
    Если говорить о норме, то сам то я тоже не ангел. Если на НВ судак клюёт, то на 5 кг я вряд ли остановлюсь. Хотя такое случается не часто, прямо скажем. В смысле, клюёт:)
    Последний раз редактировалось Майдан; 18.04.2017 в 16:52.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  8. #308
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Юра,норма 2 шт. в день на человека. Куда их столько? На год? Потом удивляемся,почему дичи не стало.
    Я сам ещё тот браконьер. Но должна быть этика.
    Это не охотники,это заготовщики. Либо позеры с чужими трофеями. Каждому свое.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  9. #309
    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение
    Саныч, они шифруются, я сам офигел от их результата.
    Конечно кто такие рыбные места сдаст.)))
    да, если за один подход, дума не менее 5 стволов было..
    Последний раз редактировалось Фартовый; 18.04.2017 в 18:53.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  10. #310
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Я сам ещё тот браконьер.
    Каюсь, тоже не святой!
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Но должна быть этика. Это не охотники,это заготовщики. Либо позеры с чужими трофеями.
    Совершенно правильные слова!!! Природа - не магазин! Затариваться у нее не надо! Подумайте о том, что останется после вас! Это и к дичи относится и к мусору. Ну ведь не помираем же мы с голоду без дичи!!! Зачем столько???... Просто задумайтесь на досуге.
    Да понятно - азарт, попёрло и всё такое, но в следующий раз просто попробуйте остановиться во время, и почувствуете эту грань и многое переосмыслите. ;)
    Для меня это вообще больная тема. Я взрастил одного беспредельщика ненасытного до дичи, а теперь не знаю как его остановить!.. Уже у самого огромное желание появилось завязать ему узлом на шее его карабин!..
    Нельзя так люди! Возьмите сколько надо/положено и не жадничайте! Не по людски это.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  11. #311
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Эд, подписываюсь под каждым словом. Разговор это нескончаемый и не сегодня начался, не сегодня закончится. Одно могу добавить. От того, что вовремя остановился, или отпустил пойманную рыбу, кайфа можно получить не на многим меньше, чем от того, что поймал (убил). В охоте, наверно отпустить то не получится. Только остановиться.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  12. #312
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Подержать на мушке и не выстрелить.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  13. #313
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Андрей, ну это, наверно, высший пилотаж. Я хоть и не охотник, но так бы точно не смог:)
    Азартный, блин.:(
    Последний раз редактировалось Майдан; 20.04.2017 в 15:27.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  14. #314
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Мужики, чей это фотоотчет был, вы не обижайтесь! Мы не Боги и не Отцы чтобы вас критиковать! Просто когда начинаешь только охотиться, то видишь картинку с одной стороны, хочется побольше настрелять, не можешь настреляться, азарт не дает покоя, это всё понятно! Мы сами (те кто критиковал вас) такими были и через это прошли! Порой и сейчас захлестывает, но просто постарайтесь прислушаться. Не надо стрелять во все движущееся и убивать чтобы просто подержать птичку в руках и рассмотреть ее. Не добывайте без нужды, если потом не сможете обработать добытое и скушать. Может иногда лучше просто посидеть и понаблюдать за той же уточкой как она красиво плещется, кормится, послушать как крякает и просто не нажимать на курок? Поверьте иногда это намного интереснее! Правда! Попробуйте! ;)
    Без обид! Сколько живи, столько учись!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  15. #315
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Эд, СПАСИБО тебе!!! Слова прям с языка снял! Чем старше становлюсь, тем больше ко всему этому прихожу... Наверное старею...
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  16. #316
    Че то готовился, готовился этот год... а чую пока пролетаю... и как то че то не складывается....
    Неужели просохачу сезон????(((
    Или в конце сезона севернее надо будет ехать...
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  17. #317
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Смоленская обл. Гусь не летит. Вальдшнеп спрятался. Сильный ветер,дождь и снег.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  18. #318
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    А у нас море лебедей и совсем немножечко кряквы на проталинах, больше птицы пока нет, за-то охота откроется в эту пятницу!..
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  19. #319
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    13го сразу после работы уехал на свой стан, планировал на 10 дней - 2 недели. Срок открытой охоты в тех местах до 15го, поэтому торопился успеть.
    Выехал в 7 вечера примерно с поселка, впереди было 185 км пути с прицепом в одно лицо. И понеслась...
    Сначала проехал километров 15 от дома, нажимаю тапку на разгон, а Кирюха ни в какую... Ноль реакции, тяги ноль! Начинаю судорожно искать причину, смотрю на приборы - температура без малого у красной черты!!! Бросаю газ, качусь накатом, прокатился метров 100-150, смотрю температура быстро так к норме падает! Продолжил накат, температура встала в норму. Судорожно роюсь в остатках мозга в поисках причины, глянул по зеркалам - колеса прицепа крутятся... ВСПОМНИЛ!
    Как всегда машин ни при чем, опять мой косяк... В общем на зиму не найдя подходящей картонки чтобы закрыть радиатор, я нашел в гараже кусок пенистого полиэтилена и закрыл радиатор им... Он еще так удобно туда прополз в щель. А весной когда потеплело решил его вытащить и обнаружил, что это полиэтилен (кулек в народе) растаял от температуры двигателя и залепил все соты радиатора наглухо и ровно по всей площади!!! Но тогда это никак не сказывалось на работе двигателя (дизель все-таки) и я "отложил" чистку радиатора на потом...
    "Потом" подкралось незаметно... Но делать нечего, НАДО ехать на охоту, начал экспериментировать газом. Разогнался до 60 - норма, 70 - норма, 80 - поползла вверх... Понятно! Мой интервал от 70 до 80 км/ч. Так и поехал дальше.
    Чтобы машинке было легче включил печку на положение HI и открыл окна. Километров через н-цать, проезжая вахтовый поселок Вах, вдруг слышу в открытое окно стук, лязг, бряк, ба-бам позади машины! Смотрю в зеркала - отвалился левый трапик прицепа!!! Причина - не выдержали постоянной тряски сварные швы петель трапика... (Плачу налоги - где дороги???) Подобрал, положил в Странника, поехал дальше.
    В общем добрался я к месту старта на Страннике к полуночи, устал и решил переночевать в машине, а утром выдвигаться на стан в болота!..
    Прошу прощения, поздно уже, завтра допишу отчет с фотографиями! ;)
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  20. #320
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Поиски приключений на собственную задницу продолжились! Эд пособранней пожалуйста! Читать конечно интересно НО жаль тебя и машинку.!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  21. #321
    Эд, давай аккуратнее там, еще и в одно лицо...
    Ни пуха тебе, если началось со сложного, дальше должно быть ровно, закон...
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  22. #322
    А у нас весенняя охота мимо прошла, кругом снег морозы. Водоплавающей приземлиться негде... Фото 11 мая...




    SsangYong Actyon Sport 2011 г.в. 2XDi. 5 мех. 141л.с. Северс М, БК. RIF-500.Лифт перед ATS 14913, зад KYB RD5081, аморт. Каяба для волги. Круиз от Leo.

  23. #323
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Поиски приключений на собственную задницу продолжились! Эд пособранней пожалуйста! Читать конечно интересно НО жаль тебя и машинку.!
    Все уже позади! 12го (пятница же 12е мая была!) я уехал туда, 15го вернулся домой.
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Эд, давай аккуратнее там, еще и в одно лицо...
    Ни пуха тебе, если началось со сложного, дальше должно быть ровно, закон...
    Тоже надеялся на это, а вот не факт, как выяснилось... Сейчас напишу продолжение! ;)
    Цитата Сообщение от zver Посмотреть сообщение
    А у нас весенняя охота мимо прошла, кругом снег морозы. Водоплавающей приземлиться негде... Фото 11 мая...
    У нас как оказалось практически та же беда с погодой вышла!!! Охоту то губернаторша открыла, а охотиться можно только на пингвинов и белых медведей (по погоде), а они у нас не водятся...
    Итак проснулся я значит в 5 утра 13го возле дороги, перегрузил свой скарб из машины в Странника, и двинул в болота на стан.
    Мало того, что вид самого озера приводил в уныние от полного отсутствия проталин и обилия бесконечных льдов, так еще и дрога представляла из себя следующее:


    Как говорят ханты: "Зима однако!" Ну да горе - не беда, видали покруче! Я ж в отпуске, оптимизьма хоть отбавляй!
    Через пол часа после пробуждения я уже был на первом бездонном ручье, который только только начал вытаивать!


    Остановился я значит отметить свой приезд (традиция у нас такая), достал бутылочку пивасика, смотрю человек идет ко мне по ручью. Рыбак! Пообщались значит с ним, угостил его бутылочкой пива, и узнал, что рыбачит он не на острогу, как я думал, а все еще на зимнюю удочку!!! Значит лед еще не собирается таять... А кому легко? Поехал дальше!!!
    Вокруг то весна, то снова зима:





    Доехал до своего "дорожного знака" из решетки радиатора Ланд Ровера, упала от ветра наверное


    Ветер кстати в тот день дул вообще не шутейный и по этому на пути не встречалось ни одной пернатой души! Только болотина, снег, болотина, снег. Даже 2 раза умудрился застрять в талом снегу на ровном месте!



    Причина - плотные снежные горки, которые он сам себе нагребает между колесами, но которые легко потом убираются ногой и поездка продолжается без проблем.
    Так и доехал до стана, потеряв всего 1 "клык" на левой гуске:


    А озеро, как и ожидалось, было полностью сковано льдом... И только вдоль травы были небольшие проталины, где и поселилась вся прилетевшая утка! Но подобраться к тем проталинам просто никак... Поэтому было решено ставить манчуков в лужи на льду!


    Бывало такое и раньше и при наличии хорошего перелета птицы, удавалось неплохо поохотиться. Припер я значит все 3 баула своих манчуков и понимаю, что понадобятся мне только 8 из них, потому, что кроме шилохвости на озере другой утки еще нет... РАНО!..
    Что ж делать? Высадил своих шилохвостов справа от себя в лужу, а лебедей слева подальше на лед.



    Плюс там же слева на мысу на поваленном дереве посадил свежевыкрашенную ворону! Охотники понимают да, для чего нужна ворона и лебеди? ;) Просто это самые осторожные птицы, и там где присутствуют они, для других птиц сигнал, что там наверняка нет человека! Хитрость такая!
    Ну в общем так и "проохотился" 3 дня... К уткам моим никто даже не думал подлетать, за-то вороны просто одолели!!! Настрелял кучку серых от скуки и сложил их на берегу курганчиком. Погода прямо скажем не радовала, дождь сменялся ветром, потом пару часов передышки с солнышком и снова здарова!

    Радовало только то, что на стане с осени после нас не было ни души!



    В домах порядок, окна целы, дрова не сожжены, все мои растяжки не тронуты! Выходит хозяин тайги тоже не приходил... Следов его присутствия в лесу возле стана я тоже не нашел... Жалко будет если его кто-то зимой приговорил!
    А жизнь в лесу зимой бурлила! Вот зимовье зайца (сгрыз всю траву и объел кору с вербы):

    А это вытаяла чья-то нора и ходы под снегом:


    Заячьего и тетеревиного помета по лесу было просто навалом! Это радует!!! Это хорошо!
    Гриба чаги у меня там в лесу просто месторождение! Жаль не нужен никому.


    В Вс я позвонил домой узнать прогноз и выяснилось, что с Пн и до конца предстоящей недели надвигается зима!.. В добавок ко всему к вечеру того же дня сдох мой бензогенератор и я остался без света и электричества. Все к одному... Ни одной утки не добыто, погоды нет, света нет! Смысла сидеть на стане дальше тоже нет... Решил в Пн собирать манатки и ехать домой.




    Ледяной ветер, периодически падающий снег - "прелестно"! За-то на одном из болот встретил стаю токующих тетеревов!


    Посмотрел на их бои, не стал стрелять и поехал дальше. Красивые! Пусть живут!!!
    Чуть поодаль от них поднял тетерку на дороге, специально сфотографировал ее в центре экрана, а ее хоть убей там все-равно не видно!!!

    Потом на большом открытом болоте, где всегда токовало много тетеревов, поднял только одного старого токовика, который так и не улетел с дерева пока я проезжал мимо него:


    Тоже не стал трогать старика, пусть к осени сколотит банду молодых и приведет их на это болото!
    Вот так и выехал на дорогу без дичи. Загнал Странника на прицеп, поставил отломившийся трапик на место (внутренняя петля то у него уцелела), привязал его к бортику стяжками и увидел, что "сопли" оборванных проводов болтаются снизу очень не красиво...

    Взял да и намотал их на сетку трапика! Так и поехал в сторону дома, но не долго "музыка играла", началось...
    Сначала на очередной кочке я нажав на тормоз увидел, что вместе с тормозами начал моргать левый поворотник!.. К чему бы это???
    Еду дальше, размышляю, выхожу на обгон местной рабочей Нивы, ровняюсь с ней и тут кааак... Загорается на панели ЧЕК!, машина переходит в аварийный режим, турбина отключена, на панели приборов просто светомузыка и дурдом! Включаю аварийку и понимаю, что она моргает вперемешку с стопами, т.к. слышу щелчки блокиратора рычага АКП, обороты двигателя не падают ниже полутора тысяч! Полный хаос и неразбериха!!! Вдобавок этот нивовод-нефтяник вместотого чтобы выскочить вперед и дать мне съехать на обочину тоже начинает сбрасывать газ и разглядывать Странника!!!... КОЗЁЛ!!!
    Понятно что все происходило за какие-то секунды, но для меня это была вечность!.. Дошло до нивовода, что я не просто так после начатого обгона торможу, он выскочил, я остановился на обочине и понял, что это замыкание где-то в проводке прицепа! Бегом выскочил и отключил розетку! Примотал ее чтобы не болталась, вернулся в машину - алелуйя!!! Чек не горит, машина работает в штатном режиме, лампочки на торпедо не сходят с ума! Даже глушить не пришлось.
    Так доехал в размышлениях до выезда на асфальт, на улице стало темнеть, зажечь хоть какие-нибудь лампочки на прицепе было бы не плохо! Пока ехал, понял что замкнули наверняка те самые оборванные провода, намотанные на сетку трапика, решил их заизолировать и включить розетку чтобы хотя бы габаритные огни горели. Остановился, заизолировал эти концы, подхожу к розетке... А ее уже практически нет!... От бесконечной тряски и болтанки она выпала и ее размолотило дорожными плитами... Подключать нечем!..
    Выхода нет, на свой страх и риск поехал домой по междугородней трассе без освещения на прицепе, а до дома было еще 100км. Утешением было только то, что на морде Странника и трапиках все обклеено светоотражающими наклейками, которые при свете фар горят ярче лампочек!
    Вот так с нарушением ПДД я и добрался до дома. Больше приключений не было (если не считать постоянного контроля за температурой двигателя)!
    Спасибо тем, кто осилил столько текста, ну а те, кто просто посмотрел картинки, тоже молодцы!!!
    Приступаем к ремонтам всего того, что сломалось за поездку!
    Последний раз редактировалось Eduard; 17.05.2017 в 08:12.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  24. #324
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Хорошо что до дома добрался! Аварийный фонарь есть? Его мог бы сзади прикрепить. Удачного ремонта! Пленку попробуй феном подогреть НО БЕЗ ФАНАТИЗМА!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  25. #325
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Фонаря нет, была мысль примотать аварийный треугольник, но поленился.
    А пленка отходит от радиатора, я пробовал ТОГДА ЕЩЕ, просто там не подлезть не сняв бампер! Вот теперь доберусь - времени вагон!!! Однако отпуск!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  26. #326
    Да... уж приключения..
    Занятная прогулка!
    Спасибо за очередной супер отчет!
    Гладкого ремонта!
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  27. #327
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Глянул в календарь,зима то скоро тю-тю.Гусики начнут свой перелет.Кто куда и с кем?
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  28. #328
    Пока предложений не поступало.
    Надо садиться патроны крутить, сунар нигде не могу купить в Климовске был - разобрали. Ждем поступление..
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  29. #329
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Я покупные использую.Пробиваем Рязанскую обл. может туда рванем.Не выйдет,поеду к себе,на тяге постою.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  30. #330
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Я покупные использую.
    я после осенней охоты, и расстрела коробки Итальянцев в покупные больше вообще не верю, единственное некое доверие осталось у главпатрона...
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •