Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Замена переднего сальник коленвала

  1. #1

    Замена переднего сальник коленвала

    Друзья эксперты, скажите кто как болт откручивал на автомате, во вторник предстоит. Заранее благодарен.

  2. #2
    стартером, гайковертом
    Ssang Yong Rexton 2007 2,3 AT бензин Part-time, лебедка, колеса 33"
    https://www.drive2.ru/r/ssangyong/rexton/1312236/

  3. #3
    Спасибо, сегодня пробовали, не пошло, нашли съемник открутили и тут как обычно нежданчик, спасайте братцы, наружный диаметр сальника 68 а отверстия 67 как так??

  4. #4
    Стартер отбросил сразу, а вот грузовой гайковерт помг)) спс

  5. #5
    Ну не могу не рассказать, всем кто будет менять сальник передний, смотрите размер сальника "наружный" в оригинальном размер 67*48*8 не знаю как в каких, но мне пришёл за 5400 руб. (это жопа а не цена) друзья смеются "ездишь на корейце, а запчасти стоят как на мерседес". Ладно это лирика, друзья у меня 2.0 дизель, 141 л.с. 2012г.в. На оригинале который стоял в машине фото1 размер 68*48*8 а фактический размер "наружный" 67, сальники не оригиналы имеют наружный размер 68 и никак не поставьте вы его. Кому надо подробности пишите знаю уже по этой теме "все"

  6. #6
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от Гостомысл Посмотреть сообщение
    Ну не могу не рассказать, всем кто будет менять сальник передний, смотрите размер сальника "наружный" в оригинальном размер 67*48*8 не знаю как в каких, но мне пришёл за 5400 руб. (это жопа а не цена) друзья смеются "ездишь на корейце, а запчасти стоят как на мерседес". Ладно это лирика, друзья у меня 2.0 дизель, 141 л.с. 2012г.в. На оригинале который стоял в машине ФОТО 1 размер 68*48*8 а фактический размер "наружный" 67, сальники не оригиналы имеют наружный размер 68 и никак не поставьте вы его. Кому надо подробности пишите знаю уже по этой теме "все"
    А где фото?
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  7. #7
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,801
    Записей в дневнике
    1
    5400 это перебор!
    https://autopiter.ru/goods/812624800/reinz/id82598 это он?
    Или я что то путаю?
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •