Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вопрос по работе 4 wd.

  1. #1

    Вопрос по работе 4 wd.

    Всем добый день! Думаю что правильно пишу. Такой вопрос.... При включении полного привода на 4h жду некоторое время, включения нет, переключаю на 4l и обратно на 4h чувствую толчок. Включилось. Переключаю на 4l толчка нет... Если не делать этих манипуляций а сразу с 2h на 4h и подождать, то толчка нет а когда начинаешь движение происходит толчок.... Это нормально? Или я мало жду?
    И ещё вопрос бывает при включении полного привода упёрся в сугроб проверить а авто стоит обороты не набирает и думает, раза два три вперёд назад съездишь начинает набирать обороты и буксовать..... При последней диагностики выявили р0400 ошибка, но тогда был неисправен датчик коленвала машина глохла когда нагревалась и пока не остынет не заводилась. В ближайшие дни ещё буду делать диагностику чтобы точнее определить.... Авто санг енг актион спорт дизель 4ст автомат 2007г

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Максим, может не правильно тебя понял. Отвечу так.
    4Н включается на ходу без ожидания и без толчков в трансмиссии. Если включаю на стоянке, потом трогаюсь, то есть небольшой удар в трансмиссии.
    4Л включать на стоящем авто, кпп в нейтраль, и ждать 2-3 сек, вот понижайка включается с толчком, легким стуком.
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  3. #3
    Наверное я не правильно написал. У меня так же как у тебя. Спасибо.

  4. #4
    я кстати не так давно при включении привода промахнулся и вместо 4Н включил понижайку, без перевода в нейтраль.
    Включилась.
    Думал ошибка будет.

    Я конечно так больше не делал ни разу, потом перевел в нейтраль и отключил понижайку.
    Rexton I RX230, автомат, 2007 год, 170 000 км

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •