Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 72

Тема: Нужен совет про форсуночки.

  1. #31
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Так himik решил проблему!
    "
    Если чо, после ремонта всех 5ти форсунок мои проблемы кончились. Ни ошибок, ни чо. Ездю, гоняю. :)"
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  2. #32
    Местный Аватар для voFka
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Я надеюсь в ближайшее время заеду на ремонт, пока катастрофически не хватает свободного времени. Как сделаю-обязательно отпишусь.
    SsangYong Rexton XDI 2011 г.р чёрный-чипованный-бегемот

  3. #33
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Подскажите,плиз,чем лучше почистить колодец после снятия форсунки и как сделать,чтобы мусор в цилиндр не попал
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  4. #34
    Местный Аватар для voFka
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Может какую то насадку на пылесос? Чтобы наверняка внутрь не залетело ничего
    SsangYong Rexton XDI 2011 г.р чёрный-чипованный-бегемот

  5. #35
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от voFka Посмотреть сообщение
    Может какую то насадку на пылесос? Чтобы наверняка внутрь не залетело ничего
    Для чистки колодца купил такой набор в оружейном магазине



    Но одновременно с ершиком никакая насадка не войлет,надо,наверное, как то заткнуть отверстие в цилиндр,а потом или пылесосом или сжатым воздухом продуть. Вопрос чем заткнуть,чтобы потом без туда вытащить? Я просто никогда не присутствовал при этом процессе и сам пока не делал.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  6. #36
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Подскажите,плиз,чем лучше почистить колодец после снятия форсунки и как сделать,чтобы мусор в цилиндр не попал
    В общем,поменял я 4ю форсунку,спустя 3 недели отмачивания вынулась практически от руки,вместе с кольцом.Сначала по совету Сергея Шао,на горячую ослабил винт,крепящий вилку форсунки,она сразу засифонила,и потом без проблем снялась,прочистил колодец и посадочное место ершиками с помощью шуруповерта,Продул компрессором для шин с насадкой для надувания мячей,прикрутил изолентой шланг к насадке на пылесос,пропылесосил колодец и отверстие для винта,смазал керамической смазкой и поставил китайскую форсунку. Скинул клемму с АКБ,как в интернете советуют,при этом ошибка почему то не убралась,стер check с помощью ELM,завел.Сначала движок заработал жестковато, вылезли ошибки датчика детонации,ошибка идентификации и еще что то по поводу 4 форсунки,тоже какое то несоответствие впрыска,вроде,но не запомнил,стер все. Сделал тест на слив новой форсунки,- 1.5мл. Остальные проверял накануне,там 2.5-3.0.Проехался немного, километров 5,ошибок пока нет,движок работает помягче,теперь надо по трассе как нибудь поездить для самопрописывания.

    китайская форсунка


    снятая форсунка


    колодец
    Последний раз редактировалось Механик; 13.10.2021 в 14:31.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  7. #37
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение

    китайская форсунка
    чё за китайская форсунка ? откуда ?
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  8. #38
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    чё за китайская форсунка ? откуда ?
    Отсюда https://aliexpress.ru/item/330123537...175.1626778522, заказывал еще год назад,когда check 1074 начал появляться,но только сейчас сподобился поменять. Будем смотреть как себя поведет,пока норм.Но я еще и 100км не проехал на ней,
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  9. #39
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,801
    Записей в дневнике
    1
    Как китаец себя ведет?
    Сколько пробег?
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  10. #40
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    Как китаец себя ведет?
    Сколько пробег?
    Нормально пока,заводится с полоборота,движок не трясет,не дымит,сканером не прописывал,просто покатался по трассе в режиме 90/60/90 на 5й передаче,звук стал мягче,как и должно быть.
    Пробеги сейчас короткие,за 12 дней всего около 400км
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  11. #41
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,801
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо!
    Будем ждать отчет.
    Свои пока отмачиваю..
    Сколько дней доставка?
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  12. #42
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Будем ждать отчет.
    Свои пока отмачиваю..
    Сколько дней доставка?
    Я уже не помню,заказывал год назад,по моему пришла через недели две-три. Никак не пойму как на Али посмотреть,когда получил.Заказывал 1 октября 2020,а отслеживание уже не открывается.
    Сейчас заказал ремкомплект для снятой форсунки того же производителя 13 октября,почта пишет,что завтра,26го должен прийти.
    https://aliexpress.ru/item/100500278...59b54aa6Erqhjg

    буду перебирать в запас,как тут описано
    https://www.youtube.com/watch?v=7i77...channel=Tex_TV

    правда тут про форд,но форса такая же на вид и внутренности у делфи наверное одинаковые
    Последний раз редактировалось Механик; 25.10.2021 в 11:41.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  13. #43
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,801
    Записей в дневнике
    1
    Я хочу взят одну, потом поочередно перебрать остальные ремкомплектами..
    По ссылке идет клапанная пара плюс распылитель7
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  14. #44
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    Я хочу взят одну, потом поочередно перебрать остальные ремкомплектами..
    По ссылке идет клапанная пара плюс распылитель7
    Да,комплект,13 октября заказал,сегодня 26го, получил



    когда соберусь перебирать, не знаю,мне пока не к спеху,т.ч. и после переборки форсунка будет лежать в запасе, поэтому сказать как работает в ближайшее время не смогу. Помнится,пару-тройку лет назад на форуме "myrexton" Rokkot писал,что ставил китайские ремкомплекты и проехал на них около 20т.км. Я,в общем то из-за этого и рискнул заказать на Али форсунку.Сейчас там на форуме мертвая тишина и спам. Он вроде на Драйве присутствовал,может там что можно найти.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  15. #45
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,801
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо.
    Корона убила активность)))
    По любому отмачиваю 5-ю, там посмотрим))
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  16. #46
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,801
    Записей в дневнике
    1
    Еще вопрос - шайба медная в комплекте была или отдельно заказывал?
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  17. #47
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    Еще вопрос - шайба медная в комплекте была или отдельно заказывал?
    Шайба была в комплекте, одета на форсунку,но я еще заранее заказывал на Экзисте 5 шайб, 5 болтов и, на всякий случай, пару вилок. А также купил в Карси съемник для форсунок http://e-autoshop.ru/semnik-phorsuno...dius-3747.html который пока не пригодился,т.к. 4я форса вылезла сама после месяца отмачивания,как ни странно.
    P.S. Пока все норм,ошибок нет,заводится без проблем,(постучал по дереву), по пробегу точно не скажу,но три раза заправился с тех пор до полного бака по 60-65л. Расход чисто по городу, с 10-15 мин прогревом в гараже, 12л/100км, считал по одометру после заправок.
    Сегодня наконец то, дошли руки и перебрал старую форсунку китайским ремкомплектом той же фирмы и убрал в запас. При разборе старый распылитель вроде не забит,во всяком случае брызгает ВД во все 5 отверстий одинаково на глазок.Был какой то налет на игле,может из за этого и вылезала ошибка MDP? Х.З но все б,у промыл в ацетоне и бензине(ацетон был весь черный) шайбу отжег на газовой конфорке и тоже,смазав все б/ушные снятые части двухтактным маслом, убрал,хотя надо было наверное просто выбросить
    Последний раз редактировалось Механик; 08.12.2021 в 17:26.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  18. #48
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,801
    Записей в дневнике
    1
    (убрал,хотя надо было наверное просто выбросить)
    Вот это по нашему!!!))
    Отлично. сегодня закажу форсу, вилки старые оставлю, болты возьму новые.
    Головка просто на 8 или какая то особенная?
    пы. сы 6650170321 ?
    EJBR04601D
    Последний раз редактировалось Fischerman; 08.12.2021 в 21:07.
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  19. #49
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    (убрал,хотя надо было наверное просто выбросить)
    Вот это по нашему!!!))
    Отлично. сегодня закажу форсу, вилки старые оставлю, болты возьму новые.
    Головка просто на 8 или какая то особенная?
    ну там конусное основание у неё чтобы центровалась в вилке , сама голова звездочка Torx наружняя . но это все лирика . можно с любой башкой
    главное в этом болте прочность . 12:9
    я когда снимал , то спец Torx покупал. но теперь такие болты и простой головкой откручиваю из набора . или ключом накидным
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 08.12.2021 в 21:13.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  20. #50
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,801
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    ну там конусное основание у неё чтобы центровалась в вилке , сама голова звездочка Torx наружняя . но это все лирика . можно с любой башкой
    главное в этом болте прочность . 12:9
    я когда снимал , то спец Torx покупал. но теперь такие болты и простой головкой откручиваю из набора . или ключом накидным
    Пасиб! Сорвать сложно. но поищу головку соответствующую.
    Последний раз редактировалось Fischerman; 08.12.2021 в 21:28.
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  21. #51
    Местный Аватар для voFka
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Всем привет.
    Как и обещал пишу небольшой отчёт о проделанной работе. Вкратце имею рекса 2011XDI , владею уже 6 лет и всё это время горел "чек" со всеми вытекающими ошибками по форсам и прочим датчикам детонации :-) При этом машинка вела себя очень бодро-заводилась всегда, не дымила, не троила, не чихала и.т.д поэтому и не форсировал ситуацию с ремонтом, но в последнее месяца два-три начал замечать, что уровень топлива стал падать прямо на глазах, что несомненно отразилось на кошельке. Было принято решение ремонтировать форсы. Долго и много читал всевозможных форумов и статей-очень много противоречивой информации скажу Вам. В итоге выбор пал на сервис , который квалифицируется именно на ремонте форсунок всеми нами любимого "делфи" (от ремонта в гаражах отказался сразу, ибо не у всех есть нужное оборудование)
    Ремонт: из 5 форсунок нормально вышли только три-первые три, 4 и 5 пришлось выпрессовывать, выковыривать, выдёргивать и как итог они стали не пригодны для дальнейшего использования. (напишу сразу, что форсы никогда не снимались и не отмачивались)
    Далее ..первые три форсы прогнали через стенд--перебрали---отрегулировали--снова через стенд и все параметры работы в норме.
    4 и 5 форсу пришлось покупать новые. Их так же прогнали через стенд отрегулировали вывели в рабочие цифры и поставили.
    Общий итог работы: чек потух, по мультику ошибок нет и что самое главное теперь топливная стрелка не так стремительно падает вниз :-) засекал на трассе бака хватило на 733 км при полной загрузке, сильном боковом ветре и постоянной скорости 130-140 км/ч
    SsangYong Rexton XDI 2011 г.р чёрный-чипованный-бегемот

  22. #52
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    Пасиб! Сорвать сложно. но поищу головку соответствующую.
    Головку торкс я купил в магазине запчастей по образцу болта,т.к. в размерах торкс не разбираюсь. Еще прикупил динамометрический ключ,чтобы не сломать болт при затягивании. Ибо усилие там должно быть всего 10н/м или 1кг и еще доворот на 180гр.(где то на форуме была инфа) Но честно говоря,я решился довернуть только градусов на 90-100,ибо чувствуется,как болт пружинит и очень неохота потом танцевать с бубном,если он сломается.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  23. #53
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от voFka Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Как и обещал пишу небольшой отчёт о проделанной работе. Вкратце имею рекса 2011XDI , владею уже 6 лет и всё это время горел "чек" со всеми вытекающими ошибками по форсам и прочим датчикам детонации :-) При этом машинка вела себя очень бодро-заводилась всегда, не дымила, не троила, не чихала и.т.д поэтому и не форсировал ситуацию с ремонтом, но в последнее месяца два-три начал замечать, что уровень топлива стал падать прямо на глазах, что несомненно отразилось на кошельке. Было принято решение ремонтировать форсы. Долго и много читал всевозможных форумов и статей-очень много противоречивой информации скажу Вам. В итоге выбор пал на сервис , который квалифицируется именно на ремонте форсунок всеми нами любимого "делфи" (от ремонта в гаражах отказался сразу, ибо не у всех есть нужное оборудование)
    Ремонт: из 5 форсунок нормально вышли только три-первые три, 4 и 5 пришлось выпрессовывать, выковыривать, выдёргивать и как итог они стали не пригодны для дальнейшего использования. (напишу сразу, что форсы никогда не снимались и не отмачивались)
    Далее ..первые три форсы прогнали через стенд--перебрали---отрегулировали--снова через стенд и все параметры работы в норме.
    4 и 5 форсу пришлось покупать новые. Их так же прогнали через стенд отрегулировали вывели в рабочие цифры и поставили.
    Общий итог работы: чек потух, по мультику ошибок нет и что самое главное теперь топливная стрелка не так стремительно падает вниз :-) засекал на трассе бака хватило на 733 км при полной загрузке, сильном боковом ветре и постоянной скорости 130-140 км/ч
    Еще бы название и адрес сервиса озвучить и какова цена вопроса у них без учета запчастей
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  24. #54
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,801
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Еще бы название и адрес сервиса озвучить и какова цена вопроса у них без учета запчастей
    Присоединяюсь к вопросу!
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  25. #55
    Местный Аватар для voFka
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Без проблем, боялся писать чтобы не сочли за рекламу:-) https://www.forsdiesel.ru Москва, Молодогвардейская, 54 я просто выбирал чтобы ближе к дому был.
    Ещё от себя- ребята все очень адекватные, всё рассказывают, всё что нужно покажут. У них там парень ещё есть(видимо из руководства) у которого долгое время был рекс и он все болячки про его топливку знает.
    Когда принёс им две новые форсы - они сразу меня пригласили за стенд, чтобы их проверить, т.к оказывается новые форсы тоже могут быть не совсем "настроены" правильно.
    Что касается цены, то за работу я отдал 17тыс с копейкой+32 тыс за две новые форсы+500руб прокладка клапанной крышки и всё.
    Не могу сказать дорого это или нет, но если подсчитать сколько соляры у меня в прямом смысле просто вылетело в трубу, то я лишь виню себя в том, что не сделал этого раньше..
    SsangYong Rexton XDI 2011 г.р чёрный-чипованный-бегемот

  26. #56
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от voFka Посмотреть сообщение
    Без проблем, боялся писать чтобы не сочли за рекламу:-) https://www.forsdiesel.ru Москва, Молодогвардейская, 54 я просто выбирал чтобы ближе к дому был.
    Ещё от себя- ребята все очень адекватные, всё рассказывают, всё что нужно покажут. У них там парень ещё есть(видимо из руководства) у которого долгое время был рекс и он все болячки про его топливку знает.
    Когда принёс им две новые форсы - они сразу меня пригласили за стенд, чтобы их проверить, т.к оказывается новые форсы тоже могут быть не совсем "настроены" правильно.
    Что касается цены, то за работу я отдал 17тыс с копейкой+32 тыс за две новые форсы+500руб прокладка клапанной крышки и всё.
    Не могу сказать дорого это или нет, но если подсчитать сколько соляры у меня в прямом смысле просто вылетело в трубу, то я лишь виню себя в том, что не сделал этого раньше..
    Форсунки по 16к весьма гуманная цена,если,конечно, они новые и оригинальные. А повышенный расход 11л по трассе-возможно от чиповки. Летом в Крым ездил 4 взрослых + полный багажник+ по горам и пещерам получилось 9-9.5 л и то считаю,это многовато. Кода машин был новый,по Европе было 7.5-8л,по Расее 8-8.5л
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  27. #57
    Местный Аватар для voFka
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Что касается цены на форсы-да, они новые и оригинальные , брал у своего поставщика по закупке практически.
    По расходу полностью с тобой согласен, но меня это вполне устраивает .
    На механике всегда расход будет ниже, нежели автомат))))
    SsangYong Rexton XDI 2011 г.р чёрный-чипованный-бегемот

  28. #58
    Местный Аватар для Moxa
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    466
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Шайба была в комплекте
    А шайба в комплекте шла такая как на фото на алике? На вид она там максимум 1 мм!!! Не стоит может ставить такие худышки?
    Subaru Legacy 1.8SPI АКПП TW Белая`89
    Subaru Legacy 1.8SPI АКПП TW Серая`90
    Ssang Yong Rodius 2007 2.7 TDI AWD АКПП, расстались внезапно.
    Ssang Yong Rodius 2011 2.7 TDI AWD АКПП, Евро-4, да здравствует экология! :)
    Машинист пивного крана.
    89030037214, Андрей

  29. #59
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от Moxa Посмотреть сообщение
    А шайба в комплекте шла такая как на фото на алике? На вид она там максимум 1 мм!!! Не стоит может ставить такие худышки?
    Шайба стандартная,такая же,какие я до этого на Экзисте купил,такая же, как стояла на снятой форсе.Во всяком случае на вид, штангеном не мерил.
    Сомневаешься,можно купить,стоят копейки https://www.exist.ru/Parts/Default.a...3606B14&sr=-36
    как и болты https://www.exist.ru/Parts/Default.a...CD0960C&sr=-36
    Последний раз редактировалось Механик; 19.12.2021 в 12:41.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  30. #60
    Местный Аватар для Moxa
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    466

    Родилась пока перебирал...
    Subaru Legacy 1.8SPI АКПП TW Белая`89
    Subaru Legacy 1.8SPI АКПП TW Серая`90
    Ssang Yong Rodius 2007 2.7 TDI AWD АКПП, расстались внезапно.
    Ssang Yong Rodius 2011 2.7 TDI AWD АКПП, Евро-4, да здравствует экология! :)
    Машинист пивного крана.
    89030037214, Андрей

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •