Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36

Тема: SY Action 2013 -2л-автомат-ПРОБЕГ 12000!!!

  1. #1

    SY Action 2013 -2л-автомат-ПРОБЕГ 12000!!!

    Состояние практически нового автомобиля. В ДТП, естественно не был ( любые поверки!!!) Ну так получилось -почти без пробега. Покупал на Шаболовке в салоне, который в настоящее время ликвидирован. Затем несколько раз обслуживался исключительно в Карси. Временно почти все лето буду в России. Смутно представляю сколько сейчас может стоить. Буду продавать желательно члену Клуба. Связь- после 21 мая. Тогда же, возможно , выставлю и на АВИТО. Пока, если будут вопросы, попробую ответить здесь.
    Вот и в заголовке описка - год выпуска, видимо 2013!!!
    Последний раз редактировалось Борис; 18.05.2021 в 14:44.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  2. #2
    А фоточки?
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  3. #3
    Так мне еще до гаража ехать и ехать...Сам уже начал забывать, как выглядит...:)
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Борис, у меня на работе товарищ интересуется - какая вилка цены будет?
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  5. #5
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    привод какой ? бензин дизель ?
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  6. #6
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    привод какой ? бензин дизель ?
    В подписи бензин.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  7. #7
    Аккумулятор, как ни странно,жив и крутит довольно бодро. Клемму, перед отъездом,конечно сбрасывал. Однако впервые не схватывает, хотя всегда заводилась с пол-оборота. Никогда не думал, что все друзья и знакомые, как и я, давно избавились от канистр. Грешу на конденсат. За более , чем 1,5 года в баке могло черт и что накопиться. Если кто из живуших недалеко сможет подбросить канистру бензина, буду премного благодарен. Остаток в баке примерно четверть. Блин, воронка, кажется тоже на даче, ну это хоть купить, наверное пока можно. 89166220966
    Насчет цены, пока не было время определиться, но хотелось бы продать через Клуб и поэтому, конечно, скидка от реальной цены будет обязательно. Чуть позже выложу и фото и подробное описание а/м.
    Последний раз редактировалось Борис; 23.05.2021 в 22:56.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  8. #8
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    привод какой ? бензин дизель ?
    Пока Борис мало-мало занят, сообщаю подробности - привод передний, цвет темно-серый ближе к черному.
    С ценой ясность будет к концу лета.
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  9. #9
    Есть желающие?
    За кем очередь занимать?
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  10. #10
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Есть желающие?
    За кем очередь занимать?
    Будешь первым! Следи за очередью.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  11. #11
    Доброе утро. Проблема решилась "малой кровью"- всего-то забыл начисто об установленной секретке- отключении подачи бензина.:) Не стал мудрить и искать причину в сервисах рядом с домом и, заказав эвакуатор , притащил туда. где можно доверять... Мастера Карси , сразу поинтересовались не дурак ли я:) и, как всегда, достойно справились с задачей , найдя нужный проводок, банально его обрубили, напомнив, что машина не угоняемая... Тем не менее, поинтересовался ценой восстановления - копейки! За время моего отсутствия успел немного поездить на Мазде премаси 2005 года. Небо и земля!!! При этом - до такой степени, что продавать свой SY что-то вообще расхотелось, хотя понимаю- надо! Ну на порядок SY лучше во всем! С ценой пока не определился- времени катастрофически не хватает. Надеялся на помощь Клуба, но здесь по этому вопросу тишина. По машине пока могу добавить, что есть комплект тоже почти не пользованной зимней резины и крутая, по тем временам, мультимедиа. Не поверите- не только о секретке, фото каждый раз сделать забываю...:) Стар, стар... суперстар...:)

    Да, добавлю, по бокам имеются пара мелких следов от дверей паркующихся рядом с супермаркетами автомобилей. Судя по рекламе, это легко и дешево устраняется умельцами, мог бы и сам сделать, но, наверное, замер толщины лкп может попасть именно на эту точку...
    Последний раз редактировалось Борис; 10.06.2021 в 07:39.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  12. #12
    Цену и фотки, в студию!
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  13. #13
    Саша, по цене не забыл, сегодня два раза выезжал по делам и оба раза попал под дождь. Какие уж тут фото? Кстати, в общую копилку к машине - фирменный багажник на крышу( две обрезиненные скобы с замками). Блин, ключи от этих замков тоже не помню где, может в самих замках? Тоже ставил всего пару раз... Сейчас буду на Авито смотреть сколько стоят подобные машины,ну и пора бы уже поинтересоваться условиями каршеринга.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  14. #14
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Кот в мешке!
    А2.3

  15. #15
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Кот в мешке!
    Странно - первый ответ на реплику не прошел. Что ж - повторю - нам пенсионерам , не привыкать... Написать "кот в мешке" , не видя машины и будучи не знакомым со мной - верх легкомыслия . если не сказать грубее. Инфа о продаже машины неспроста выложена здесь - в сообществе знатоков и любителей именно этой модели. К тому же сказано. что машина обслуживалась в Карси и это о многом должно говорить... Видимо автор реплики никогда не доезжал из своего Перово до Нагорной... Что могло случиться с машиной, в основном простоявшей все свои 8 лет, но вполне неплохо сохранившейся? Резинки подсохли, жидкости устарели- так ничего не скрипит и не стучит, да и при необходимости замены стоит копейки, а масло с фильтром ребята из "Карси" заменили по моей просьбе с месяц назад... Вы механик с многолетним опытом обслуживания таких авто что б делать такие утверждения? А я, как раз, имею диплом инженера - механика МАИ... Имеющиеся навыки я использовал еще при самостоятельном ремонте своей первой в жизни "Копейки"... К тому же несколько месяцев назад, после тщательного выбора купил себе за бугром времянку - Мазду-Премаси 2005 года выпуска с пробегом 250 000(!) км и ничего - бегает... Просто к машине нужно относиться бережно. Ну а сломаться случайно может даже самая новая машина, вообще не успев выехать из ворот магазина, да и на ту гарантия распространяется не на все узлы и детали...
    Кстати, я не принял еще окончательного решения о продаже машины. Просмотрел сегодня несколько сайтов с оценками машин, что можно получить за мою при сдаче в трейд ин. Машин с таким пробегом и таким годом выпуска вообще не нашел по России. Разбег цен - большой - от 700 до 900 тыс. и даже выше руб. и это без зимней резины, мультимедиа, багажника... Нужно еще что б определиться точнее, подъехать в пару салонов и сравнить с ценами, которые предложат при оценке машины живьем в трейд ин. Вот тогда и можно будет говорить о цене. Так что Вашего "кота в мешке" я бы рекомендовал оставить для дилетантов...
    Последний раз редактировалось Борис; 10.06.2021 в 23:49.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  16. #16
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    такого аукциона я ещё не видел.)))
    единственное - не передержать. а то интерес пропадет.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  17. #17
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Рекламная пауза.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  18. #18
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    А я, как раз, имею диплом инженера - механика МАИ... Имеющиеся навыки я использовал еще при самостоятельном ремонте своей первой в жизни "Копейки"..
    Не принижая вашего достоинства, вы должны понимать, что автомобиль, находящийся очень длительное время без движения (работы) может иметь свои, своеобразные проблемы эксплуатации.
    Автомобиль должен ездить, работать, тогда его эксплуатация примерно прогнозируемая, здесь плавающие, там натяжитель, здесь стойки, резина подошла...

    Все эти и многие другие вещи, имеющие сальники, резинки и прочее - это сейчас в неизвестном состоянии. И будет в таком, пока эксплуатация не покажет, что и где.
    Именно поэтому я бы с awwiko согласился, что это "кот в мешке". Может еще 5 лет ездить и только ТО и бензин, может душу вынуть экзотическими болезнями в виду длительного простоя.

    В остальном предложение у вас заманчивое ) Уйдет, без проблем ) Вы только определитесь...
    Машины на вторичке сейчас на 15-20% поднялись, в любом случае будет хорошо )

    Удачи в продаже )
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  19. #19
    Господа, будьте лояльнее, я не думаю что человек с инженерных образованием не придпринял меры по длительном хранению автомобиля, конечно это не есть хорошо.
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  20. #20
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Господа, будьте лояльнее, я не думаю что человек с инженерных образованием не придпринял меры по длительном хранению автомобиля, конечно это не есть хорошо.
    Человек с инженерным образованием забыл (не нашел) свою же секретку подачи бензина.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Человек с инженерным образованием забыл (не нашел) свою же секретку подачи бензина.
    Бывает.
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  22. #22
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,377
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    успел немного поездить на Мазде премаси 2005 года. Небо и земля!!! При этом - до такой степени, что продавать свой SY что-то вообще расхотелось, хотя понимаю- надо! Ну на порядок SY лучше во всем!
    Так может ее с собой за бугор забрать или прям на ней и уехать? Или "бугор" за океаном?
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Человек с инженерным образованием забыл (не нашел) свою же секретку подачи бензина.
    Ну в 70 да и после перенесенных инфаркта с микроинсультом ( сосуды...) ,да и не садясь за руль почти 2 года - не мудрено и забыть...:) Ну а некоторые меры по консервации, естественно, принял, потому и не понадобилось даже подзаряжать аккумулятор. Могу только повторить, что этот "кот" фигня полная, хотя, конечно, если среднестатистически… Очень многое зависит от владельца... У меня недавно умер сосед , прожив почти до 100. На своем "Жигуленке ", ни разу не видавшем капиталки, он проездил около 40 лет почти исключительно на дачу и обратно, пройдя за это время 37000 км ...
    На днях прошел ТО и оформил страховку еще на год.
    Ну не продам до конца лета - переживу. Отложу еще на год... В трейд ин пока не оценивал. Катастрофически не хватает времени.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  24. #24
    Борис, в трейд вам оценят в 540-570 максимум, так что не тратьте свое драгоценное время.
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  25. #25
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Борис, в трейд вам оценят в 540-570 максимум, так что не тратьте свое драгоценное время.
    Я бы понял оценку в трейд-ин если бы брал другую машину, тогда здесь бы не выставлялся, а раз выставил давай фотки и цену. Твою привычку поболтать за жисть уже оценили.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Я бы понял оценку в трейд-ин если бы брал другую машину, тогда здесь бы не выставлялся, а раз выставил давай фотки и цену. Твою привычку поболтать за жисть уже оценили.
    Да не надо тебе ничего понимать. Тебя ж она с какого бока интересует? Фото, писал же(!) , сделаю, как только выберусь на дачу, хотя чего там снимать - машина как машина. не битая не крашенная. Даже госномер как новый. :) Здесь еще одна задержка нарисовалась. Машиной заинтересовался сосед по дому. Так что вопрос в цене. Практически то, что кто-то здесь озвучил по трейд-ин , я оценивал еще года 3-4 назад. Если машина реально стоит столько ( ну может на сотку дороже), есть ли вообще смысл продавать? Я думал, судя по авто .ру (Россия), хотя бы за десятку зелени ее можно продать, ну а купить за эти деньги нЕчто подобное - вообще невозможно.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  27. #27
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Почитал, посмеялся.
    Покупайте машину, но цену не знаю.
    Теме ап!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  28. #28
    Не только не знаю, но и не понятно, продам ли машину вообще.
    Поддержу "кота в мешке". Ни кто не обязан знать Вас или машину. Объявление в разделе "Продажа". Если передумали, то попросите администрацию переместить объявление в раздел "Подарю" или во "флуд".
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  29. #29
    Местный
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,148
    Во флуд однозначно, продам/не продам/ценниквавгусте/соседупонравилась
    SY RODIUS / 07.11.2005 / D27DT A/T 4WD (EXPORT) / SPACE BLACK

  30. #30
    Член Клуба Аватар для DiMarko
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    380
    Записей в дневнике
    1
    Первый раз в жизни вижу подобное объявление.Обещания и "завтраки" в избытке.А толку "0".Просто человеку хочется общения....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •