Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: SY Action 2013 -2л-автомат-ПРОБЕГ 12000!!!

  1. #31
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Я бы понял оценку в трейд-ин если бы брал другую машину, тогда здесь бы не выставлялся, а раз выставил давай фотки и цену. Твою привычку поболтать за жисть уже оценили.
    Цитата Сообщение от DiMarko Посмотреть сообщение
    Первый раз в жизни вижу подобное объявление.Обещания и "завтраки" в избытке.А толку "0".Просто человеку хочется общения....
    Точно так.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  2. #32
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от DiMarko Посмотреть сообщение
    Первый раз в жизни вижу подобное объявление.Обещания и "завтраки" в избытке.А толку "0".Просто человеку хочется общения....
    Человеку хочется аукциона,предлагайте типа,кто больше.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  3. #33
    Член Клуба Аватар для DiMarko
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    380
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Человеку хочется аукциона,предлагайте типа,кто больше.
    Согласен

  4. #34
    Мнение коллектива понятно. Прошу администрацию закрыть тему до выяснения требуемых вопросов.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  5. #35

    Радость

    Ну фантазеры- "хочется аукциона...", поговорить не с кем..." Просил же закрыть тему!!!
    Несколько лет назад , увидев сообщение одного форумчанина, где он предлагал никому не известный мед своего знакомого , я без всякой задней мысли, тоже написал , что много лет покупаю, как и многие члены другого автоклуба, отменный мед члена того автоклуба со своей пасеки и тоже, кстати, биолога. Однако того пасечника мы уже знали несколько лет. Предложил сравнить вкус и качество. Не часто встречаю столько негатива, в ответ на казалось бы безобидное и вроде бы полезное для всех предложение. Тем более, рекомендованный мной человек зарегистрировался в Клубе, подробно написал о своей продукции и о себе. Кто-то даже купил и одобрил. Что страшного написать в другим открытой теме. если польза от продукта может быть для всех?
    Теперь машина... Вы что, люди? Кто спорит, безусловно машина должна ездить, но она не стояла без движения много лет. Приехав, поменял масло и фильтры и прошел на ней за это время около 3000 км. Посторонних шумов нет. Под машиной сухо... ТО с пристрастием прошел официально вскоре после приезда. А что, у сальников пробой намного более вероятен при стоявшей год машине? Как-то не думал. что коленвал держится сальником... Сколько ходит сальник коленвала на SY?.. А сколько стоит он сам и работа по его замене, если ЧО?.. Кроме того, у нас есть К А Р С И ! ! !

    Цитата Сообщение от driver
    Борис добрый день!
    У нас одноклубник машину ищет для дочери
    Добрый вечер. Товарищи , видимо сверхкомпетентные, напугали до растерянности .:) Я-то, по своей наивности решил, что, кто знает, Карси доверяют все и всегда, а при заинтересованности ,машину можно тщательно проверить у тамошних мастеров. Казалось, в противном случае, зачем хотеть продавать машину "желательно членам Клуба". Какой на хрен "кот в мешке"? Если человек сомневается в машине, хоть немного разбираясь в ней и хочет купить её по цене далеко не новой, но не готов вкладывать в ее возможный мелкий ремонт вообще никакие деньги, такому нужно покупать только в салоне и с заводской гарантией, хотя общеизвестно, что и там запросто могут возникнуть проблемы сразу после выезда из ворот.
    Что там может умереть от старости? Дорогостоящие двигатель, коробка? Это врят ли, хотя , конечно, возможно, как и на любой машине, но на этой вероятность слишком низка. Резинки подвески? Так во-первых их можно оценить на подъемнике, а во-вторых...сколько они будут стоить вместе с работой?.. Масло с фильтрами менял регулярно и на этом не экономил. но при покупке не стал бы доверять никому - это жизненно необходимый материал для замены. Думал аккумулятору кирдык, но стартер крутит как бешенный... Колеса за столь малый пробег в идеале. На зимнем комплекте практически вообще не ездил. Не нужно быть суперпрофи что б в этом убедиться просто их осмотрев. Один раз наехал в летней луже на стекло и порезал одно колесо. Купил новое с диском. Это, вроде. тоже не выкинул, отремонтировал и оставил на запаску.
    Я же писал, что за бугром купил у совершенно постороннего человека, внимательно проверив машину, ездить по врачам старенькую Мазду премаси 2005 года с пробегом 250000 и ничего, езжу, хотя и поменял тормозные колодки и правую заднюю стойку. Много ли нужно пенсионеру?
    Однако, главное опять и не это. Думал, приезжая проще и дешевле в моих сложившихся условиях, брать машину в аренду, чего никогда не делал. Оказалось, что не так все просто и не так и дешево. Теперь знаю. Мне ж понадобится машина на 2,5 -3 месяца в году.
    Ну и никто не подсказал хотя бы примерную цену моего SY на сегодня, но были рекомендации не прицениваться в трейд ин. Так что я до сих пор не определился ни с продажей, ни с ценой. Кстати, сосед тоже цену не озвучил. Рынок так и не изучил. Ни времени , ни желания. Так что со своим постом о продаже явно поторопился, но вторично извиняться не буду, хватит и одного раза!:)
    Улетаю менее чем через пару недель. Может быть надумаю к следующему лету.
    Да, насчет так и не выложенных фото. У меня не только с памятью плохо, блин, забыл как со смартфона перенести фото на ноут. Так что не обессудьте!:)
    Последний раз редактировалось Борис; 02.08.2021 в 18:32.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  6. #36
    Мой старый знакомый,его зовут Боря Альцгеймер,возможно вы его уже встречали,готов купить ваш авто за 500 тысяч рублей.
    Иностранный Агент 007

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •