Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Актион спорт 2011

  1. #1

    Актион спорт 2011

    Уважаемые члены клуба, хочу поставить доп птф, у кого есть опыт поделитесь пожалуйста.

  2. #2
    Уважаемые поклонники Саньенгов, что мне написать, чтобы вы увидели и ответили?

  3. #3
    Приветствую!
    Так Вы расскажите, что Вы хотите поставить и зачем.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #4
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от Дмитрий ZDZ Посмотреть сообщение
    Уважаемые поклонники Саньенгов, что мне написать, чтобы вы увидели и ответили?
    А что ответить? Что за доп птф? Сейчас даже за доп. ходовые начали тормозить,гайцам дали команду фас. Недавно Роман В Т писал в одной из тем,ему уже дали 10 дней на устранение.Разве штатных птф недостаточно? Если нет,то вперёд за разрешением в ГАИ для начала.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  5. #5
    Штатные птф это ходовые в лучшем случае. Да хотелось бы побольше света. Когда-то на жигу ставил прям на бампер нормальные галогеновые птф с рифленым стеклом, ну все их помнят. Результат был более чем. Сейчас это назовут колхозом. Но мне все равно. Лишь бы мне было комфортно, светло и не слепить встречных. В штатные типа птф ставил разные лампы, никакие они не птф так для дизайна. Ну использую как ходовые. Насчёт гайцев вы наверно правы. Но ПОВТОРЮСЬ есть ведь ГОСТ. ТАМ ЕСТЬ НЕКИЕ Условия, причём выполнимые по аысоте ширине и тд. Неужели всех устраивает штатный головной свет? А в дождь. А в туман. Езжу много машина снова. Пересел с тойоты. Там лучше было. Вот и думаю насчёт доп птф. Видел типа рамку в неё номер а сверху труба для крепления птф. Видел типа микро кенгурин тоже. Просто поинтересовался может кто то уже сделал или только линзовать фары. Опять же незаконно т. к не с завода.

  6. #6
    Это тогда диодную оптику, дочери на финик поставили, в штатные фары, конечно бомба, пока наслаждаться едой в тёмное время, а дальше видно будет
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •