Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Площадка лебедки, бамперы, полуоси и прочее из моего гаража

  1. #1

    Лампочка Площадка лебедки, бамперы, полуоси и прочее из моего гаража

    Привет всем!

    Разбирал тут вещи в гараже и хочу предложить вам разные находки. Цены писал навскидку, торг уместен

    Забирать всё в Жулебино, в идеале оптом, т.к. живу на другом конце Москвы и в гараже бываю редко. Фотки пришлю по запросу.


    1. (б\у) Площадка под лебедку Кайрон на основе штатного усилителя (сделано Петей Муссоводом) - 7000р.

    2. (б\у) Бампер передний темно-серый с вырезом под клюз, использовался в комплекте с п.1 5000р.

    3. (б\у) Бампер передний серебристый подрезанный спереди по нижней кромке. 5000р.

    4. (б\у) Родные в идеале боковые внешние накладки на пороги пластиковые по кругу несколько штук. 1000р. за все.

    5. (б\у) Мост передний KSC с развалившиися дифференциалом от бензинового Кайрона (можно использовать как донор для установки блокировки). 5000р.

    6. (б\у) Приводы(полуоси) передние правый+левый. 5000р. за обе.

    7. (б\у) Лист защиты коробки-раздатки Шерифф, без закладных креплений. 1000р.

    8. (б\у) Магнитола Prology 1DIN с тач-скрин экраном, всё работает описание - 1000р.

    9. (новый) 4202521000 сальник дифференциала заднего моста - в придачу к чему-нибудь

    10. (новый) 2319008040 фильтр воздушный (оригинал) на бензиновый Рекстон - 500р.


    Связь через whatsapp по ссылке

  2. #2
    Завтра во второй половине дня буду в гараже в Жулебино разбираться.
    Всё, что не заберут в ближайшее время, отправлю в утиль.


    Приезжайте!
    Связь через whatsapp по ссылке

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •