Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 54 из 54

Тема: Шумит под капотом

  1. #31
    Наберите мне,ч ищу машину, тел в подписи.
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  2. #32
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Рузовчанка Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ВСЕМ! Саныч, (с большим уважением!!!). Все внимательно посмотрела. Так все понятно, что тронуло до слез, как Вы все описали и показали стрелочками. Я, явно, переоценила свои возможности по отношению к машине. Долго крепилась, что потяну машину без помощи мужа. Но-увы, много разных факторов... Решила продать машину. Ребята, если есть желание купить прекрасную машину, подумайте. Может быть среди ваших друзей есть желающие? На АВИТО боюсь публиковать. (у мужа участились приступы с сердцем и приходится расчитывать только на себя. Извините, что "гружу" вас, я знаю, что трудно всем!). Но, если есть возможность подсказать и сориентировать с ценой. Буду признательна. Живу около г. Рузы. Машина ухоженная, на ходу, не битая, не курим. Но, выезжать не могу, боюсь оставлять мужа одного. Дорога до дачи- хорошая!
    Если продаете то давайте контакты! А то на деревню под Рузой!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  3. #33
    Заинтересован, в очереди после driver, если у него серьёзные намерения..
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  4. #34
    Ждём хозяйку.
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Заинтересован, в очереди после driver, если у него серьёзные намерения..
    Саныч привет!
    Я затрудняюсь определить стоимость авто,здесь либо состояние либо автомобиль,твое мнение?
    Мне если честно сейчас актуальнее автомобиль,чем год его выпуска.
    Последний раз редактировалось driver; 27.08.2020 в 06:26.
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  6. #36
    Приветствую Александр.
    Дистанционно любую машину сложно оценить))
    И насколько актуален не был сам авто, то от таких экономических значений как ликвидность, возраст и рыночная стоимость никуда не денешся.. и эти факторы надо учитывать... Рано или поздно все равно ее продавать... И тут если переоценить то овчинка выделки не стоит..
    Скажу открыто, я рассматриваю как ежедневный поджопный авто который позволит высвободить денежку на стройку за счёт продажи своего авто.
    А потом его продажу года через два по остаточной стоимости...
    Как музейный экспонат точно держать не буду..))
    А если это все посчитать более внимательно, то может лично мне проще перекридитоваться...% будут дешевле суеты купи продай...
    Поэтому тезка первое слово за тобой с продавцом...
    Последний раз редактировалось Фартовый; 27.08.2020 в 07:29.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  7. #37
    Это понятно,разброс цен от 450-до 600?
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  8. #38
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Это понятно,разброс цен от 450-до 600?
    Да тоже думаю где то в этих рамках...
    Но это рынок... А на рынке всегда два дурака)))
    Продавец хочет всегда дороже а покупатель дешевле..
    Хорошо когда все по совести и обосновано.
    Согласие - есть продукт непротивления сторон
    Последний раз редактировалось Фартовый; 27.08.2020 в 07:39.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  9. #39
    Марина отзовитесь!
    Я готов хоть сегодня,пока время есть.
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  10. #40
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Марина отзовитесь!
    Я готов хоть сегодня,пока время есть.
    Интрига закручивается, ружье на стене (Рекс в стойле), ждем выстрела (очной встречи)!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Интрига закручивается, ружье на стене (Рекс в стойле), ждем выстрела (очной встречи)!
    Не судьба,хозяйка раздумала!
    Предлагал 650 т.р,это верх рынка,даже слишком, но не устроило.
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  12. #42
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Не судьба,хозяйка раздумала!
    Предлагал 650 т.р,это верх рынка,даже слишком, но не устроило.
    Без осмотра предлагал?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  13. #43
    Да уже не важно
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  14. #44
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Не судьба,хозяйка раздумала!
    Предлагал 650 т.р,это верх рынка,даже слишком, но не устроило.
    650?!
    И я пасс...
    т.е. двое нас..
    Я думаю Марине не стоит торопиться тогда...
    Так как сейчас за нее много не возмешь а машина надёжная и хорошая, то стоит ее просто эксплуатировать дальше... Возможно не часто, но зато с уверенностью...
    Остаётся пожелать хозяйке ровных дорог и меньше поломок, удачи и мирного неба...
    Марина оставьте этого замечательного друга у себя - для всех... Без сорказма говорю... От души
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  15. #45
    Присоединяюсь к словам Александра!
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  16. #46
    Добрый день, всем! Проверила муфту, как подсказал Александр ("Саныч",еще раз спасибо). Действительно, она сломалась. Теперь мне нужно ее поменять. Хотела заказать в автомагазине, но просят VIN корейский. Долго искала:на сайтах, и в машине, и в документах, но - не нашла.
    Кто-нибудь в курсе, где найти корейский VIN. Как подобрать муфту? А может быть мне следует еще, какие-то дополнительные детали заказать и купить, чтобы полностью и качественно поменять виска муфту. Заранее спасибо

  17. #47
    Еще раз доброе утро всем! Плохо работает интернет, поэтому не прочитала в.у. переписку. Спасибо за понимание ( где-то, даже поддержку) , но я действительно, пока решила оставить любимую машину себе. У меня с ней никогда не было хлопот. Не подводила и часто выручала.
    Рынок слишком упал по ценам, а машина имеет большой ресурс и продавать ее фактически за 6-8 тыс.дол.- это не мыслимо.

  18. #48
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    ВИН посмотри в проеме водительской двери на средней стойке.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  19. #49
    Уже смотрела на проеме вод.двери, и под капотом. ВИНа- нет. Как говорится, облазила всю машину

  20. #50
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от Рузовчанка Посмотреть сообщение
    Добрый день, всем! Проверила муфту, как подсказал Александр ("Саныч",еще раз спасибо). Действительно, она сломалась. Теперь мне нужно ее поменять. Хотела заказать в автомагазине, но просят VIN корейский. Долго искала:на сайтах, и в машине, и в документах, но - не нашла.
    Кто-нибудь в курсе, где найти корейский VIN. Как подобрать муфту? А может быть мне следует еще, какие-то дополнительные детали заказать и купить, чтобы полностью и качественно поменять виска муфту. Заранее спасибо
    А на сайте клубного магазина не пробовали? Тут и номер и заказать можно http://e-autoshop.ru/muphta-vjazkost...00222-352.html
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  21. #51
    6652000222 - номер верный.
    Если дело только в вязкостей муфте, то ничего дополнительно не надо менять, ну разве только....
    посмотреть состояние приводного ремня и всех роликов и агрегатов, через которые он идёт.
    И на будущее, VIN на наши машины в 99 процентов случаев не пробивается.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  22. #52
    Всем добрый день и спасибо за инфо.!!! Мастер сказал, что в машине нужно только муфту поменять. Но, я хочу и приводной ремень. Артикул приводного ремня, случайно не знаете? Смотрела муфты разных фирм , большой разброс по цене. Как относитесь к заводскому Китаю- фирма Stellox? Может быть порекомендуете хороший бюджетный вариант. ( на сайт, который Вы мне порекомендовали, обязательно посмотрю. Спасибо)

  23. #53
    6659970392 - приводной ремень
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  24. #54
    Цитата Сообщение от Рузовчанка Посмотреть сообщение
    Всем добрый день и спасибо за инфо.!!! Мастер сказал, что в машине нужно только муфту поменять. Но, я хочу и приводной ремень. Артикул приводного ремня, случайно не знаете? Смотрела муфты разных фирм , большой разброс по цене. Как относитесь к заводскому Китаю- фирма Stellox? Может быть порекомендуете хороший бюджетный вариант. ( на сайт, который Вы мне порекомендовали, обязательно посмотрю. Спасибо)
    Марина, как рекомендация приобрести Зап. части по ссылке магазина выше.
    Это клубный магазин и автосервис а значит гарантия качества и надёжности запасных частей.
    Тут репутацией своей люди не расбрасываются...))
    Что решили поменять ремень навесного, верное решение
    Удачи Вам на дорогах и отсутствия поломок.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •