Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 755

Тема: Охота или стрельба.

  1. #661
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Прицелочная жидкость нужная вещщщь! Она и антисептик,и болеутоляющее,согревающее, сплочающее коллектив,поднимающее настроение и боевой дух. Чудо вещество с простой формулой С2Н5ОН.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  2. #662
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    В курсе о ней и ее чудодейственных свойствах!!! Проверена годами в тайге!
    Пока глаз ею не поправишь, стреляй, хоть застрелись, а в птицу не попадешь... А стоит чутка принять на грудь и ОПА!!! чудо чудное! "Не пойму куда стрелял, а они падают одна за одной!"
    И со моей Сайгой ОНА меня подружила... Я, после приобретения, раза 2-3 в лес выезжал и не мог понять куда она вообще струляет. Брат 2-юродный возьмет и дырочку в дырочку ложит! Я снова стрельну - в молоко... Даже расстраиваться начал. Пока на одной из охот не взял ее с собой, а там как положено "За приезд! За открытие! ..." и дошло дело до похвастаться шпаллером. Новая как - никак была. Взял значит в руки и кааак начал в пятирублевую монету с 75 метров ложить, сам себе не поверил! Но с той поры она знает куда я целюсь, я знаю куда она струляет!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  3. #663
    Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    Я привык к тому как на моей Саёжке все стоит и как она бьёт, она отвечает мне взаимностью.

    Понятно да где моя мишень? Это в декабре на морозе стрельбы были.
    Где моя мишень тоже понятно
    Эдуард, учитывая расстояние, мой СКС тоже бьет неплохо, центральная мишень тому подтверждение. А Вам так стрельнуть из карабина 1954 года выпуска на 3100 километров, слабо?
    Последний раз редактировалось Лёха; 06.03.2018 в 12:37.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  4. #664
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    А Вам так стрельнуть из карабина 1954 года выпуска на 3100 километров, слабо?
    У тебя космобластер??? Так мои берданки не струляют...
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  5. #665
    Нууу Ворошиловцы!
    Трофеи где?
    Где белка в глаз?
    Я вот теперь пока зверя не возьму, не употребляю...
    Последний раз по козлу смазал...
    Грешу на то что с 11 до 16 часов в лесу змерз как маугли, была фляжечка с собой, погрелся - уже без надежды на зверя... И неожиданно вдоль оврага выскочила пара... фляжка в сторону, бутерброд в сторону 3 выстрела и мимо... ((( По иронии судьбы в этот же момент Андрей 939 звонит на телефон...)) а мне и похвастать ему не чем..
    Далее пробыл в лесу до 20 вечера... свинья с паросятами прошла метрах в 350 с ночника не рискнул на такой дистанции в парасенка стрелять...
    Вот так... грустно закончил сезон... без добычи(( Но главное зверь есть ! Пускай подрастает для следующего года...
    Вчера удалось купить порох
    M92S, G3000 и М32
    Эксперементируем с зарядами, готовимся на гуся... будем 36 гр. крутить.. по опыту прошлого года 00 и 1
    Последний раз редактировалось Фартовый; 06.03.2018 в 13:23.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  6. #666
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    У тебя космобластер??? Так мои берданки не струляют...
    Фсе,выступление господина Пу подействовало и на Леху. У первого ракеты с неограниченой дальностью полета,у второго выстрел из карабаса в другую страну.
    Что будет после дня Ч ???? 18.03.18.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  7. #667
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Саш,не ту жидкость и не в той компании ты употреблял. Я бы трезвого и без подогрева тебя на вышку ваашпе не пустил. Сидел бы на расслабоне,карабас в руках был бы как влитой.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  8. #668
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Сам весь в раздумьях : сеить поля,либо комерцию на отстрел взять...
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  9. #669
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Саш,не ту жидкость и не в той компании ты употреблял. Я бы трезвого и без подогрева тебя на вышку ваашпе не пустил. Сидел бы на расслабоне,карабас в руках был бы как влитой.
    Полностью поддерживаю!!! На охоту надо ездить только в хорошей компании и соотв-но поправлять глаз и здоровье будет приятно и весело! А в одно лицо оно мне вашпе не лезет!!! До 2х недель могу один в тайге жить и ни капли в рот! Но это уже другая история.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  10. #670
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Саш,не ту жидкость и не в той компании ты употреблял. Я бы трезвого и без подогрева тебя на вышку ваашпе не пустил. Сидел бы на расслабоне,карабас в руках был бы как влитой.
    Наверное....
    Ты же не отзываешся на приглашение мастер класс показать.....
    Да Леха прошлый раз слился, и Володя - Юрич на чирик попал, подранка не добрали..
    Зато пригласил со стороны людей они 3-х кабанов на двоих взяли... люди со стороны соответственно уговор делить не было((

    Вот весь и в расстройствах по закрытию..
    А может замутим?
    Есть вариант вылазки...
    Последний раз редактировалось Фартовый; 06.03.2018 в 13:48.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  11. #671
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Да Леха прошлый раз слился
    Вечер встречи, 20 лет. Сорян. Если бы не 20, я бы с радостью с тобой помазал... Что там за вариант у тебя? Про гуся? Я уже патронов купил.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  12. #672
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Что там за вариант у тебя? .
    На кабанчика туда же...
    По тому же сценарию.... вечерка суббота, по 50 капель на крови и воскресенье домой..
    Только я не раньше 23 смогу.. да и надо звонить..
    Звонить буду только после утрверждения бригады и предоплаты, что бы не получилось как прошлый раз...
    из 5 человек 3 слились... (это с моей бригады) сначала все едут потом я бегал искал людей закрыть заказанных егерей
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  13. #673
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    ...что бы не получилось как прошлый раз...
    из 5 человек 3 слились... (это с моей бригады) сначала все едут потом я бегал искал людей закрыть заказанных егерей
    ООО как молоды мы были... Проходил через такое, обжигался много раз, но тогда еще хотел верить в людей и снова наступал на те же грабли пока чаша моего терпения не переполнилась. Сейчас НИКОГО НИКУДА не зову и не приглашаю, а еду когда МНЕ надо и куда МНЕ нужно! Если кто-то хочет, то звонит мне сам и договаривается со мною о выезде и подробностях. Соскочивший в последний момент автоматически попадает в мой черный список и в будущем как попутчик больше не рассматривается, какие бы обещания он не давал после того как. "Поезд уходит по расписанию", кто успел тот присел. ;)
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  14. #674
    Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    Соскочивший в последний момент автоматически попадает в мой черный список и в будущем как попутчик больше не рассматривается, какие бы обещания он не давал после того как. "Поезд уходит по расписанию", кто успел тот присел. ;)
    Ни что так не укрепляет веру в человека как предоплата....
    Варианты и обстоятельства разные бывают... черный список перебор уже...
    Просто попадаешь на оплату егеря в случае отказа.... и все
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  15. #675
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Варианты и обстоятельства разные бывают... черный список перебор уже...
    Не скажи! Когда из сезона в сезон, из года в год примерно одни и те же люди сначала "пипец как хотят с тобой ехать что аж сил у них нет и в этот раз ну сто пудово поедут, прям железно!", а потом "ну вот понимаааешь...", а ты уже на них рассчитываешь и уже отказал кому-то другому из-за них и теперь звонить отказанному вообще не айс дабы не усугубить ситуацию... ТО! Спустя несколько лет терпение кончается и они попадают наконец в этот черный список. Всё просто! ;)
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Ни что так не укрепляет веру в человека как предоплата....
    А вот это золотые слова Саныч!!! Вот тут не могу не согласиться и всецело поддерживаю!!! Но я к этому пришел к сожалению слишком поздно... По молодости и харчи на всех покупал и машину с вездеходом за свои заправлял, только извольте нарисовать свою физиономию! А в результате получал сугубо озадаченную харю, у которой ну никак нет времени на такое безделье! И так было пока мой танкер терпения не переполнился.
    Сейчас, если кто-то САМ надумает со мной ехать, то он скидывается на харчи, топливо и все остальное и, как ты верно подметил, соскоков практически не происходит! О ЧУДО!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  16. #676
    В связи с наступлением сезона, предварительные сроки открытия: https://am-9.ru/okhota/sroki-okhoty, но даже те, которые указаны могут сдвинуться. Представляю охоту 1 апреля на гуся из сугроба
    Как немцы под Сталинградом... Выкапываешь в снегу окоп...
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  17. #677
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Да.... Бум ждать весну.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  18. #678
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Да.... Бум ждать весну.
    А она будет?
    Скорее всего после зимы наступит сразу лето(((
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  19. #679
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Значит летом поедем на весеннюю охоту.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  20. #680
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Значит летом поедем на весеннюю охоту.
    Из Москвы - вряд ли. Запрет на оборот оружия и патронов с 25 мая по 25 июля в местах проведения матчей по ногоболу.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  21. #681
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Из Москвы - вряд ли. Запрет на оборот оружия и патронов с 25 мая по 25 июля в местах проведения матчей по ногоболу.
    Баблоболу.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  22. #682
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    А она будет?
    Скорее всего после зимы наступит сразу лето(((
    Как бы после Зимы, Зима не наступила бы)))

  23. #683
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Из Москвы - вряд ли. Запрет на оборот оружия и патронов с 25 мая по 25 июля в местах проведения матчей по ногоболу.
    Проходили с Мундиалем..
    Мы же заМКАДыши... нам можно..
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  24. #684
    Ну это как ехать. МКАД - это Москва, в прошлом году на нем много народу поймали. А так да, стреляльбища и магазины работают.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  25. #685
    Не слышал.. ни одного прицидента если честно..во всяком случае среди охотников..
    Так если с травматом кого покошмарили..
    Ааа! Меня кошмарили! Ехал в СПб на день рождение вез подарок на сапсане, при посадке не пускали с подарочной шашкой (саблей), заставили распакавать подарочную упаковку, отвели в комнату досмотра, пришлось уговаривать дежурного.. что так мол и так для капитана 3 ранга.. вошел в положение, пропустили....
    Хотя я сам пачку патронов в рексе под полом обнаружил при продаже тока... забыл за нее, год катал..
    Последний раз редактировалось Фартовый; 23.03.2018 в 09:18.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  26. #686
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    А я в обед плохую новость узнал для себя... Сказали что зимой какой-то ... сжог весь мой стан на озере.
    Пока не знаю правда это или нет. Позвонил в ближайшую деревню, там не в курсе, но обещали съездить в ближайшее время проверить.
    Такие дела. Богата земля наша уродами моральными!..
    Я весной все-равно туда поеду, жить то и в Страннике можно. Одна надежда, что сгорел только один дом. Всякое бывает по синей грусти.
    Либо придется искать другое озеро и строить избушку. Наметки уже есть на одно озеро у черта на куличках, куда никто не ездит потому что далеко и затратно.
    В обещем печалька...
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  27. #687
    Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    А я в обед плохую новость узнал для себя... Сказали что зимой какой-то ... сжог весь мой стан на озере.
    Пока не знаю правда это или нет. Позвонил в ближайшую деревню, там не в курсе, но обещали съездить в ближайшее время проверить.
    Такие дела. Богата земля наша уродами моральными!..
    Я весной все-равно туда поеду, жить то и в Страннике можно. Одна надежда, что сгорел только один дом. Всякое бывает по синей грусти.
    Либо придется искать другое озеро и строить избушку. Наметки уже есть на одно озеро у черта на куличках, куда никто не ездит потому что далеко и затратно.
    В обещем печалька...
    Да... Эд, печально..
    Если по злому умыслу, то аукнится им это..
    Если случайно, дай бог все живы..
    У нас тоже в Егорьевск общаковый дом на островке стоял, как то приехали, одна печка осталась(((
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  28. #688
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Не слышал.. ни одного прицидента если честно..во всяком случае среди охотников..
    Так если с травматом кого покошмарили..
    Ааа! Меня кошмарили! Ехал в СПб на день рождение вез подарок на сапсане, при посадке не пускали с подарочной шашкой (саблей), заставили распакавать подарочную упаковку, отвели в комнату досмотра, пришлось уговаривать дежурного.. что так мол и так для капитана 3 ранга.. вошел в положение, пропустили....
    Хотя я сам пачку патронов в рексе под полом обнаружил при продаже тока... забыл за нее, год катал..
    В прошлом году только через ЛРО Гольяново прошло 200 изъятых стволов, может набаянили, но ввобще стволов понаотбирали вволю. Это же еще и административный штраф. А два административных штрафа за один год, в сфере оборота оружия - это изъятие всего арсенала и все по-новой: школа, справка....
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  29. #689
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Немного напрягает. 25 июля уже идет охота на полях. Но меня это не затронет - буду пахать аки конь,не до охоты.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  30. #690
    Андрей, в местах проведения матча. Туда, где ты охотишься футболисты пока добегут, ноги по коленки сотрут. Главное арсенал держать там же и патронами запастись, хотя можно и в 13м калибре взять, на него запрет не должен распространяться.
    Но до этого далеко, а пока весенняя накрывается, сугробы по самую... развилку.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •