Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 1523242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 755

Тема: Охота или стрельба.

  1. #721
    Да! Края у Вас богатые! Красивые..!
    Но далековато от МКАДа шутка
    Но как нибудь наберемся смелости приедем!
    У меня календарь на октябрь-Астрахань, ноябрь-Новгородская, декабрь-Орловская расписан так сказать если все хорошо будет
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  2. #722
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Запустили тему, раздразнили... Теперь сижу и думаю куда и когда рвануть полюбоваться лесом...
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  3. #723
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    Запустили тему, раздразнили... Теперь сижу и думаю куда и когда рвануть полюбоваться лесом...
    Не то слово Владимир Евгеньевич! Не то слово... Чем ближе отпуск, тем меньше сил и желания работать, а доработать надо!..
    В лес хочу, аж
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    Так и есть. Птенец ещё на крыло не стал, как то нечестно долбить беспомощных. А через месяц самое оно!
    Полностью согласен Женя, полностью!!! Ехать на утку когда вокруг одни хлопунцы, как-то даже неприятно. Дети все-таки!!!
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    Можешь Фёдора или Саныча пригласить, я до сих пор жалею, что упустил такую возможность. Тут же главное, не результат, а процесс! Поэтому без массовки никак...
    Думаю не в этот раз, но ведь не последний день живем! Порешаем ещё! ;) Мало-мало чутка заранее планы обговорим и...
    Оно ведь когда массовка из хороших людей, то я всегда ЗА!!!
    Последний раз редактировалось Eduard; 14.08.2018 в 05:41.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  4. #724
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Ну вооот! Добрался я наконец-то до отчета. Не прошло и 2х месяцев!
    Итак! Прочитав результаты моего МРТ колена (заключение) с помощью тырнета, я понял, что все связки целы, и что-то не так с хрящами, а значит можно ехать!
    Обрадовал мужиков, собрали манатки, ноги в руки, костыли в зубы, в составе 4х человек поехали!!!
    К обеду добрались до места выгрузки Странника, упаковали шмурдяк, выпили по чашечке "кооофа" за начало охоты, двинули в болота!



    Первый же бездонный ручей тормознул нас минут на 40. Ставший нормой перегруз + бревно между задних колес и жижа с правой стороны сделали свое дело!
    https://youtu.be/7lJH7mc6X34
    Но слаженный труд моей "банды" решил эту проблему на раз, поэтому сразу остановились поощрить себя за прохождение первой засады!
    https://youtu.be/PlH59s3HhAA


    Тем не менее прошло 2 часа, а еще через 2 часа заметили, что последнее с левого борта колесо сдулось, попытки его накачать результата не дали, я решил подвязать балансир веревками чтобы продолжить путь на 7 колесах с одним пустым. А надо то было снять колесо и немножко подправить погнутый каким-то пеньком диск с внутренней стороны. Но для этого бы пришлось выгрузить весь шмурдяк из кунга, т.к. требуемый инструмент находился в нише моста. Поехали так...


    А зря... Скорость машины предсказуемо упала до пешеходной, в результате чего на половине пути до стана я увидел, что спущенное колесо уже жует диск!..

    А точнее сжевало! Оказалось, что веревки не выдержали и какое-то время я ехал пустым диском по резине. Пришлось домкратиться на болоте, выгружать весь шмурдяк и пытаться что-то сделать. А делать уже было нечего... При рихтовке диск лопнул по сварным швам, пришлось вставить его в покрышку и положить на крышу а балансир подцепить на специальные цепочки. Колесо убили, а впереди надвигающаяся ночь, половина пути и торчащая как плуг ось последнего заднего колеса!..
    Хоть мужики все и шли дальше пешком возле машины, от работы лебедкой в каждой болотине это нас не избавило!..
    Примерно к полуночи мы добрались до очередного болота, от которого до стана по навигатору оставалось каких-то 600 метров, но сил у нас уже не оставалось, и я принял решение ночевать, а утро вечера мудренее!
    Подъем в 6 утра показал, что ночью был первый сильный заморозок, который неплохо прихватил болота!






    Проснулись, перекусили, рванули! И всего за каких-то 20 минут "долетели" ни разу не заякорившись ни в одном болоте!!!



    На ровной площадке вертолетки стало ясно что в добавок ко всему где-то в ночи был погнут задний правый ролик привода! В добавок ко всему увидел, что некогда неглубокие трещины от складок сдутых колес и солнца прожевались уже на сквозь и пропускали воздух! Таких нашел три колеса, но ехать на них обратно было можно!

    На скорость это не влияет, поэтому главная проблема была уговорить друга Витальевича приехать к нам и привезти нам хороший диск колеса! ;) Позвонил, объяснил ситуацию, он согласился не раздумывая!
    Обход стана показал следующее:








    Мишка естественно приходил, в главную избу заходил, "порядок" там навел! +Зачем-то сходил в баню, где вышиб входную дверь вместе с косяками!
    Все исправили, починили, прибрались! Отдых начался!!! ;)






















    Так же за время отдыха были доремонтированы все кровли домов и немного трапики (тротуарные дорожки). Теперь лет 5 можно ездить туда просто отдыхать и только исправлять "порядки" хозяина тайги!
    Погода в период нашего там нахождения опять подвела, было неожиданно жарко до +20!!! Что было не плохо для отдыха, но очень плохо для осенней охоты... Перелет мы опять так и не дождались!.. За все время было добыто порядка 30 уток, домой привезли 8 штук (по 2 на нос).
    За день до отъезда к нам приехал мой самый БОЛЬШОЙ друг Витальевич и привез мне новый колесный диск!




    Обратный путь из болот до асфальта занял всего 2,5 часа.





    А на следующий день бабье лето кончилось и поздняя осень...
    Последний раз редактировалось Eduard; 12.11.2018 в 14:03.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  5. #725
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    А дома в дни непогоды сидел я в гараже, думал чем заняться помимо восстановления колес Странника и решил как-то почистить свою старушку-пятизарядку!..
    Разобрал значит ее полностью и каааак... зачистил всю от старой краски (на фото выше на надувной лодке есть старая покраска), а потом кааак покрасил аэрозольными красками в камуфляж и в добавок лаком покрыл!
    Вот что получилось:




    Мне нравица! Осталось провести отстрел на предмет, будет ли от выстрелов со ствола краска осыпаться или удержится!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  6. #726
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    класс!!!
    *
    суда по содержимому мангала , ещё кабанчика маринованного где то по дороге подстрелили ?))))
    Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    покрасил аэрозольными красками в камуфляж
    теперь главное не потерять её в траве ))))
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 12.11.2018 в 14:44.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  7. #727
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    кабанчики у нас не водятся к сожалению... шашлык с собой везли замороженный!
    а насчет потерять в траве - ДА!!! Бывали такие прецеденты у людей! ;)
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  8. #728
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    ИРОНИЯ СУДЬБЫ : "Лось" застрелил егеря
    https://news.rambler.ru/incidents/41...m_content=news
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  9. #729
    Синька зло!
    Конечно в иронию судьбы не очень верится .
    УАЗ карабин и смертельное ранение..
    Даже если стрелял на вскидку по движущейся мешени, даже если была большая дистанция что бы не слышать звук мотора, и попадание в человека... сопоставив все факты упреждение не делалось то это жеские стечение обстоятельств.
    Или там что то не так было..
    Бывают случаи долбоящеры в сторону соседних номеров стреляют или на шорох по кустам.. но тут нонсонс.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  10. #730
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    Эдуард хороший красочный отчет, как всегда с приключениями, "хозяин" всегда тебя навещает, поломками и поддержкой настоящих друзей! Рыбки наловили накоптили сами или привезли. Напиши как нибудь как чистите и готовите утку. Читал с удовольствием. Ранее думал, что СТРАННИКА ты сам собрал, а оказывается и у твоего друга похожий есть, который прибыл на выручку с колесом.
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  11. #731
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,801
    Записей в дневнике
    1
    Патроны ннада?)))
    https://lenta.ru/news/2019/01/16/nestrelay/
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  12. #732
    А разве не продавали комплектующие для нарезного патрона?
    Поправьте если ошибаюсь, но вроде как продавали.
    Но для стандартных калибров думаю нерентабельным будет нарезной самокруток.
    Если только для крупных калибров или для африканского штуцера убойные сделать
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  13. #733
    Продавали и давно. Но продавать можно и покупать не запрещено, запрет был на изготовления патронов к рифленому стволу.
    По снаряге - да. Только стрелкам вдаль по бумаге это выгодно, так как можно сделать свой патрон под свой ствол. Да и снаряжали уже давно и многие.
    Стоимость оборудования для снаряги около 80 000 рублей, если подходить к вопросу серьезно, без учета стоимости комплектующих.
    Вот только интересно, кто будет учить, по каким учебникам? Сейчас все пользуют американскую терминологию, я бы сходил на эти курсы поржать...
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  14. #734
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от владимир евгеньевич Посмотреть сообщение
    Эдуард хороший красочный отчет, как всегда с приключениями, "хозяин" всегда тебя навещает, поломками и поддержкой настоящих друзей! Рыбки наловили накоптили сами или привезли. Напиши как нибудь как чистите и готовите утку. Читал с удовольствием. Ранее думал, что СТРАННИКА ты сам собрал, а оказывается и у твоего друга похожий есть, который прибыл на выручку с колесом.
    Владимир Евгеньевич спасибо за отзыв! Извините что так "скоро" отвечаю...
    "Хозяин" там живёт, это его земля, поэтому он всегда находится рядом пока мы там - следит за порядком!

  15. #735
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    В продолжение к выше написанному: рыбалки там нет, поэтому рыбу привозим с собой; аналогичных вездеходов в "моей банде" раньше было пять, сейчас нас осталось двое; а утка сначала ощипывается, осмаливается, потрошится и на кухню, при чём в пищу от птицы не берётся только клюв, кишки, гортань и пищевод, всё остальное (голова, шея, крылья, тушка, лапки, желудок и печень) в пищу! А собственно приготовление блюд как из любой другой птицы. Очень нравится утка в собственном соку в жарочном рукаве.

  16. #736
    Парни а уже пора что то думать!
    Копытных отстоелялись - лось был, кабанчик был..
    За гусика надо собираться... К этому году заказал на Али новые Маск сети для скрадка, домик у меня есть на 2 персоны, у кого какие предложения есть?
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  17. #737
    Я, вы целом, понимаю бесполезность своего заявления, но чем кто не шутит.... и присоединяюсь к пожеланию Саныча. Опыт посещения Липецкой области в прошлом году был в целом полезным, в части того, что именно в том месте где я был, ловить не чего.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  18. #738
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Гусь... три поездки не дали результат. Поеду к себе,уточка,вальдшнеп,тете ев,глухарь. Да и рыбки половлю.
    Зимнюю закрыл замечательно,только снегоход до конца не обкатал.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  19. #739
    Уточка, по-хорошему, только с подсадной, а такой нет. Да и утки, в прошлый год, было мало. Так что остаются только долгоносики.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  20. #740
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Уточка, по-хорошему, только с подсадной, а такой нет. Да и утки, в прошлый год, было мало. Так что остаются только долгоносики.
    https://yandex.ru/images/search?text...725&source=wiz
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  21. #741
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Уточка, по-хорошему, только с подсадной, а такой нет. Да и утки, в прошлый год, было мало. Так что остаются только долгоносики.
    Мне она как таковая не нужна. Интересен процесс посиделок. Накидаю чучела,закину удочку и медитировать. А вечер вальдшнеп.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  22. #742
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  23. #743

  24. #744
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  25. #745
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Два извращенца!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  26. #746
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Мы только продолжили
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  27. #747
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Привет Ёнговодам!
    Ну что в ваших краях охота уже началась? А мы только готовимся к открытию! ;)
    На моем стане она откроется с 10 по 19 мая, поэтому по плану 9 мая я победным маршем выдвигаюсь в пампасы!!! Не смотря ни на что!!!
    А смотреть есть на что...
    После Нового года наши местные нефтяники, качающие из недр НАРОДНОЕ добро, решили перекрыть все въезды и выезды на территории "их" месторождений для частного транспорта! Издали свой внутренний приказ и больше ни рыбаки, ни охотники, никто не смог проехать за их шлагбаум!.. Объясняя все тем, что свободу передвижения данную конституцией они не нарушают, разрешая ПЕШКОМ продолжить свой путь любому желающему, они уперли рога в землю!.. При этом перекрыли даже те дороги, которые в единственном экземпляре вели в населенные пункты района! Потом правда начали туда пропускать только жителей тех населенных пунктов, но опять до абсурда. Транспорт районных служб, включая медицинский им так же было "запрещено пропускать"!
    Так длилось месяца 2, пока не поднялась волна народного возмущения и возмущения районных властей. В результате транзитные посты открыли, включая пост на месторождение где находится мой стан!
    Но некоторые посты в места хорошей охоты по прежнему закрыты... Проехать их могут на любом транспорте только обладатели красных корочек. Как всегда всё для народа!!!..
    А вчера мне прилетела информация, что в район моего стана уже выдвинулась большая бригада всевозможных контролеров, инспекторов и т.п. с квадрокоптерами для наведения порядка в охотугодьях после их передачи от одного обладателя другому... "Радостно", но с документами у меня все в порядке, поэтому встреча с ними хоть и не желательна, но и не фатальна. Что они имеют в смысле под "наведением порядка" можно только догадываться...
    В остальном я по прежнему жду с нетерпением 9го мая и начинаю готовить своего Странника к выезду. Всем охотникам желаю не пуха ни пера!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  28. #748
    Был приглашен на гуся в Вологодскую область.
    Гуся было очень мало, даже местные это признали. Я в холостую, приглашатель взял 2 гусей, 2 уток и одного вальдшнепа. Но за мясом и рыбой добро пожаловать в магазин. Место интересное, природа отличная. На охоте был, зверя видел, стрелял. Зверь обделался легким испугом! Зверь жив, охотник доволен.
    Эдуард, отчет даже не публикую, после твоих эпопей даже и не буде пытаться.
    Давай, ждем твоих отчетов!

    З.Ы. Хотя не совсем в холостую. Поучаствовал в загонной охоте на чибиса.
    Последний раз редактировалось Лёха; 13.05.2019 в 13:49.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  29. #749
    Был приглашен на охоту в Татарстан, приглашали с остановкой у родни друга но стеснять людей не стали, встали в поле..
    В первую ночь был резкий перепад температур ударил мороз -6 в республике Татарстан даже был объявлен ЧС померзли озимые...
    Учитывая что спал не в машине и матрац цука испустил дух, мороз мне очень сильно прихватил лёгкие... Итогом уехал раньше проплаченных путевок и ни с чем... распугивая своим кашлем даже полевых клещей.. На этом моя охота в этом сезоне закончилась быстро, а я так долго ждал его..(((
    По приезду домой все праздничные 4 дня в лежку не вставая с кровати и глотая агтибиотики (((
    Но в целом место обалденные! Гуся было море! НЕТ гуся было просто дох...я! Утки непуганной при наличии лодки можно было настрелять мешок и тележку... В виду отсутствия лодки не стали устраивать геноцид...
    В общем если на следующий год пригласят, ехать туда стоит... Но ехать по серьездному, минимум на 5 дней
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  30. #750
    Вот приглашают тебя на охоту, а ехать 500-600 км. Начинаешь думать далеко, не хочется, устану. Приеду поздно вечером в воскресенье, а в понедельник на работу... А есть люди, для которых сгонять на такое мероприятие за 3100 км. вообще не вопрос. Сказано - сделано, рюкзак за спину, влез в ботинки и вперед.
    Я к чему это все. Не отказывайтесь от предложений, чаще говорите "да" и Вас ждут удивительные встречи!
    Был рад личному знакомству и встрече!!!
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 1523242526 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •