Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 142223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 755

Тема: Охота или стрельба.

  1. #691
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Тверская с 21ого. Будет все ок. Гусик скорее всего в пролете.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  2. #692

  3. #693
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Значит поеду на вальдшнепа. Утку попутно.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  4. #694
    Кратко...
    Собрался в командировку, спонтанно попутно пригласили немного гуся погонять.. гуся летит много!
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    Но природа пока жестит
    [IMG][/IMG]
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  5. #695
    Да, это Воронежская область..
    Ночевали в поле, путевка местным 200 чужакам 600/день..
    И еще важно!
    Охот инспектора в этом-году лютуют... наверное дерективу дали на выявляемость... выписали протокол что в путевку сразу добытую дичь не вписали.. знакомому в Рязани за электро манок протокол. и так говорят по всей стране, вплоть до зачихленного ствола и наличия скрдка..
    Последний раз редактировалось Фартовый; 14.04.2018 в 22:15.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  6. #696
    Местный Аватар для DO.CENT
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ЮАО, Нагатино, Каширский район
    Сообщений
    202
    Стоял сегодня на вечерней. Два раза бах-бах... И мимо...
    Куда вся дичь подевалась, то?
    REXTON II 2.7 ХDi АКПП

    «Лучший способ предсказать будущее - это изобрести его»

  7. #697
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Про дичь понятно,могут в лагере докопаться. А манок - к скрадку подошли?
    А так да,только духовые манки. Хорошо,что на даче могу безобразить. В меру конечно.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  8. #698
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от DO.CENT Посмотреть сообщение
    Стоял сегодня на вечерней. Два раза бах-бах... И мимо...
    Куда вся дичь подевалась, то?
    В Тверскую улетела.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  9. #699
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Про дичь понятно,могут в лагере докопаться. А манок - к скрадку подошли?
    А так да,только духовые манки.
    По добычи, так и было!
    По манку не знаю как точно было, это с Рязани парни отписались...
    У нас тоже услышали манок, ломанулись к скрадку но не полезли глубоко в поле без болотников)))
    А вечером ехал по полям после вечерки, выскачили мне наперерез на буханке.. но я заранее уже предупрежден был ружья зачехлены были.. все в порядке вежливо чинно поговорили....
    Но... таких облав как в этом году не видел никогда..
    Последний раз редактировалось Фартовый; 15.04.2018 в 11:06.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  10. #700
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Саныч с полем!!!
    Интересно наши полтора инспектора будут облавы устраивать? ;)
    Судя по нашей погоде весна будет откладываться до середины июня...
    Да, и не бейте там всех гусей, мне пропустите мало мало!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  11. #701
    Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    Саныч с полем!!!
    Интересно наши полтора инспектора будут облавы устраивать? ;)
    Судя по нашей погоде весна будет откладываться до середины июня...
    Да, и не бейте там всех гусей, мне пропустите мало мало!!!
    Спасибо, Эдуард!
    Ок! Посылаю тебе десяток хороших налетов... встречай)))
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  12. #702
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    И мне на послезавтра пару косяков
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  13. #703
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    И мне на послезавтра пару косяков ������
    К тебе уже вылетели...
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  14. #704
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    К тебе уже вылетели...
    Главное чтоб завтра утром они дали осадку на наше поле.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  15. #705
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    В Вс разговаривал с охотником, живущим в ближайшей деревне к "моему" стану, я просил его туда съездить, посмотреть. Сказал что на прошлой неделе там были проездом рыбаки, сказали что все дома стоят на месте, следов пожарища не видели! Но они не заезжали на сам стан, только со стороны озера проезжали.
    Оно как бы и радует, но червь сомнения гложет по прежнему... Сам тот охотник занят, опять на вахту сегодня уехал, а мне туда переться с вездеходом ради "посмотреть" как-то не улыбается... Буду ждать отпуска, сразу еду туда, тогда и узнаю всё.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  16. #706
    Её дневник:
    Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. Я целый день ходила по магазинам с подружками, и немного опоздала в ресторан, и думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивей от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата, и что беспокоиться совершенно не о чем. По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся, и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хотел иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец, все также в полной тишине, я сказала, что иду спать. Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит, и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится…

    Его дневник:
    Уже конец апреля, а массового пролёта гуся все нет... Когда же полетят гуси?
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  17. #707
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    "Уважаемые владельцы гражданского оружия и представители юридических лиц, информируем, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года № 202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года" в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территории субъектов российской Федерации, в пределах которых расположены города организаторы и города, в которых будут располагаться объекты инфраструктуры чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (г. Москва, г. Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Волгоградская, Свердловская, Нижегородская, Самарская, Ростовская, Калининградская, Калужская, Воронежская области, Краснодарский край, Ставропольский край, Чеченская республика, республики Татарстан и Мордовия) Вводятся усиленные меры безопасности, связанные, в том числе, с ограничением оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территориях вышеуказанных субъектов Российской Федерации".
    В этой связи обращаем Ваше внимание на неукоснительное соблюдение указанных ограничений, а также предупреждаем об отственности за нарушения временно установленных правил, предусматривающей, в том числе, изъятие оружия."
    госуслуги прислали
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  18. #708
    Роман, молодец, что опубликовал. Мне интересна Калужская область.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  19. #709
    Местный Аватар для владимир евгеньевич
    Имя
    В.Е.
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    3
    надо успеть хоть разок смотаться до футбола
    Был Актион 2007-9; кл/карта 0097 от 05.2008 г

  20. #710
    Ну что, сезон приближается, в прошлом году бывал только 2 раза, правда оба с небольшим прибытком. Но хозяйство далековато. Есть у кого варианты до 300-350 км от Москвы?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  21. #711
    Да! Наконец то табу на оружие снято...
    В планах до отпуска в течении августа на кабанчика съездить...
    Пока не звонил не узнавал обстановку......
    Может быть буду планировать на 18-19 августа.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  22. #712
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Я пока даже не планирую,работа,работа и еще раз работа.В августе может скатаюсь на поля.С егерями был договор,может и по утке прокачусь разок.Доки на катер так и не сделал.А вот попозже поеду на брянщину.По зверю.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  23. #713
    На Брянщину
    ну Калуга, Брянск разогнали все и всех если только ближе к Белоруссии к Гомелевской области .. От приглашения по возможности не откажусь если что
    Андрей что за доки на лодку? Судовой ТО?
    Может чем смогу напиши в личку..
    Или в WhatsApp
    Последний раз редактировалось Фартовый; 03.08.2018 в 21:35.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  24. #714
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Саш,привет. Договор купли продажи,затем постановка на учет. Это я сам организую. По Брянской - там живет товарищ,пригласил на охоту. Съезжу на разведку. Интересны цены и наличие зверя.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  25. #715
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Саш,привет. Договор купли продажи,затем постановка на учет. Это я сам организую. По Брянской - там живет товарищ,пригласил на охоту. Съезжу на разведку. Интересны цены и наличие зверя.
    Привед!!!
    Ну ок.. смотри сам если что Мытищинский ГИМС постановка ТО вместе пройдем
    Ну а по поводу Брянщины вдвоем веселее если что до 25.08 абсолютно свободен))) по экипировки - нарезка ночник и.т.д тепликом пока не обзавелся..
    Хотя есть предложение по колективизации))
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  26. #716
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Для владельцев оружия- https://news.mail.ru/society/34318872/?frommail=1
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  27. #717
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    На Брянщину
    ну Калуга, Брянск разогнали все и всех если только ближе к Белоруссии к Гомелевской области .. От приглашения по возможности не откажусь если что
    Андрей что за доки на лодку? Судовой ТО?
    Может чем смогу напиши в личку..
    Или в WhatsApp
    калужская область, да, не просто. В некоторых районах, где проходят тропы, там берут, но места расписаны по коллективам. Смоленщина ближе к Белоруссии, там интересно. Брянщина местами, но, думаю, Андрей, как раз на место едет.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  28. #718
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Да,товарищ при должности,будет все ок.
    Саш,с собой пригласить пока ни кого не могу. На месте повожу жалом,прикину что к чему.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  29. #719
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    У нас по информации из интернета в Сб открывается осенняя охота! Странно, но нигде более об этом ни слова... Даже от друзей/коллег охотников!!!
    Я конечно понимаю, что они привыкли, что каждый год я их тормошил по этому поводу, но пора наверное взрослеть! Да и я с возрастом прихожу к выводу, что мне все меньше нужны попутчики... Нет я не против веселой компании! Но надо же как-то самим проявлять инициативу. В общем для себя решил, что в этом году не буду никому звонить, уговаривать, упрашивать и т.п. Кому надо, сами меня найдут! ;)
    А до выезда на мой стан чуть больше месяца еще... Долго!..
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  30. #720
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    У нас по информации из интернета в Сб открывается осенняя охота!
    Так и есть. Птенец ещё на крыло не стал, как то нечестно долбить беспомощных. А через месяц самое оно! Можешь Фёдора или Саныча пригласить, я до сих пор жалею, что упустил такую возможность. Тут же главное, не результат, а процесс! Поэтому без массовки никак...
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 142223242526 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •