Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Продаю своего дизельного Кайрона 2012 гв.

  1. #1

    Сообщение Продаю своего дизельного Кайрона 2012 гв.

    Всем привет!
    К сожалению настало время расставания с моим Кирюхой. Это был мой первый дизель в жизни и купил я его не глядя - тестдрайвил бензинового Кайрона в салоне СсангЕнга Шереметьево, а заказал себе дизеля.. Что могу сказать - мне очень понравилась эта машина. Я хоть и после V6 бензиновой пузотерки пересел на него (с Митсубиси Галанта 2л автомата), но я прям вжился в Кайрона сразу. Все меня в нем устроило и даже динамика в городе (что меня очень удивило). Прямо в салоне заказал установку допов: 2х диновую голову, противоугонную систему и заднюю рамку номера с камерой с подключением к головному устройству. Также заказал защиту двигателя и АКПП (и не зря. У это АКПП очень низкий поддон и там нет места для деформации - сразу погнешь или фильтр или механизмы коробки).
    Катался из Химок мкр. Сходня на работу в район ВДНХ каждый день туда и обратно, пока не замучился вконец. В 2018 году пересел окончательно на электричку. 2 часа с лихом ехать с работы это не вариант. В итоге стал у меня Кайрон машиной выходного дня, а при этом у меня еще есть Нью Актион 2014 года у жены. Поэтому решил, что не нужно машине простаивать, надо продавать.
    На Кайроне выполнены все нужные и не нужные ТО, интервал проведения обслуживания - минимум 10 тыс. км. Масло в АКПП менялось каждые 20 тысяч.

    Фотографии с последних ТО можно глянуть тут: https:\\photos.app.goo.gl/hGpppjSc3joCSZaKA

    Последние ТО были в клубном сервисе КарСи, отличные спецы и масса деталей в наличии, что-то не массовое всегда предварительно можно заказать к ТО. Заменены хабы на передних колесах, вакуумный клапан, радиатор кондея, интеркулер,- все со временем пробилось камушками да жижей зимней московской проело. Сейчас все норм.
    Аварий не было, только разок с утра одни дядик в пробке не проснулся и прислонился к бамперу сзади, сломал катафотик. Вот собственно и все повреждения. Все стекла оригинальные, машину не полировал для самых мнительных покупателей,- живая окраска как есть. По гарантии пока делал КАСКО решил хоть что-то взять со страховой и покрасил стойки ветрового стекла и верх крыши, а то от камушков ржа начала было проступать. Сейчас все отлично.
    Я единственный владелец. Машина ухоженная, покупай да поезжай. Ближайшее ТО через 10 тысяч.

    Все сканы документов по ремонту и ТО можно посмотреть тут: https://cloud.mail.ru/public/54Ww/5M99a8A9x

    PS. В комплекте свежая классная мягкая летняя резина Nexen Roadian HTX 245/75 R16 на литых дисках СКАД

    https://auto.ru/cars/used/sale/ssang...3996-43da1d64/
    Вложения Вложения

  2. #2
    Хороший аппарат!
    Удачной продажи
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  3. #3

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •