Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Продам Rexton 2 2009гв целиком (сгорел весь подкапотный обвес, крыло бампер и капот)

  1. #1

    Продам Rexton 2 2009гв целиком (сгорел весь подкапотный обвес, крыло бампер и капот)

    Даже не знаю куда писать, в тему запчасти или продам авто) напишу в обе темы)
    Весьма жаль, купил 2,5 года назад Rexton 2 у коллеги по работе с пробегом 68, за 2,5 года я откатал где-то 15т км, особо не слежу, катаюсь только по выходным по семейным делам. Вощем случилась у меня беда, спустя 2 часа как припарковался в районе правой арки произошла вспышка и сразу огонь, горело минут 15 до приезда пожарных и походу сгорело все что горит) весь пластик и провода. и встал вопрос - продавать по запчастям или целиком, начал искать запчасти - очень туго с бамперами и капотом, золотые выходят особенно если красить еще, да еще движок надо разбирать смотреть, да еще все остальное, вощем пара знакомых насчитали что дешевле продавать чем восстанавливать, что собственно и собираюсь делать) и ради чего все это пишется, итак что у меня есть, помимо ребенка, ипотеки и кредита:

    Полностью целый салон, даже под торпеду огонь не проник, в салоне почти не пахнет, кожа беж, подогрев передних сидений, все стандартное, магнитола, ничего не добавлял не убавлял, только багажник сверху.

    Всё дно, подвеска, рама, вся нижняя часть двигателя включая акпп, генератор и все что под двигателем находится - все целое. Также нетронутым осталось левое крыло и фара (ветер был в др сторону)

    Колеса на 16 радиусе зимние 3шт и 1 диск) а также летние 18 радиус из которых передние новые

    Что пострадало при пожаре - колесо правое зимнее сдулось, но не горело, возможно вытек аморт, хз, я бы не рассчитывал на переднюю подвеску правого колеса (пожелтел тормозной диск) - но на вид шрус и прочее выглядят норм
    Капот, правое крыло, жабо, бампер, правая фара - селяви
    Все что под капотом - тоже, ремни, блоки, аккум - все тавой.

    Вощем так( кто есть умелец сможет самостоятельно восстановить и ездить, наверно для таких пишу
    IMG__120616_новый размер.jpg IMG_20191111_083009.jpg IMG_20191111_083018.jpg IMG_20191111_083025.jpg IMG_20191116_114000.jpg IMG_20191116_120623.jpg IMG_20191116_135248_новый размер.jpg

    Надеюсь продать за 350тыр

    Тел: +7-985-два50-ноль2-7три

    Машина находится в г. Люберцы
    Последний раз редактировалось Nikolaich; 20.11.2019 в 21:12.

  2. #2
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Добрый день.
    Не приятный факт...сочувствую.
    Но, при продаже чего либо на форуме есть правила!
    Заполните профиль, мы хотя бы будем знать как вас зовут и из какого вы города.
    Желательно контактный телефон, по мимо личных сообщений.
    И не плохо бы знать приблизительную цену того что вы продаёте.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  3. #3
    Местный Аватар для Granak
    Имя
    Николай
    Регистрация
    09.08.2017
    Адрес
    Москва/Владимир/Мекенская
    Сообщений
    139
    Если по з/ч будете продавать-дайте знать пожалуйста. Я бы задний бампер забрал...
    Rexton 2 XVT 2012, Особое вино

  4. #4
    Слушай, посмотри по Яндексу,ул Подольских курсантов 15Б,,был там,это гаражи,их там знают, они занимаются разбором.
    Последний раз редактировалось driver; 19.11.2019 в 21:11.
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  5. #5
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Так, Уважаемые!
    Давайте перестанем флудить!
    Тема создана с целью продать автомобиль, а не обсуждать причины приведшие его к такому состоянию.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  6. #6
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Разбор, бизнес, если продавать им, будет дешевле чем в трейд-ин! А если разобрать самому и продать, это будет больше, чем продать даже не горелую................
    А2.3

  7. #7
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Так, Уважаемые!
    Давайте перестанем флудить!
    Тема создана с целью продать автомобиль, а не обсуждать причины приведшие его к такому состоянию.
    Топик даже благодарил за внимание к этой теме (между прочими ответами)
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  8. #8
    обновляю цену( 270к все добро (или 240к без летних колес)

  9. #9
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Вин Номер выгорел или нет на табличке под капотом и на лонжероне правого крыла?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  10. #10
    Знаю что на раме нет номера (сборка наша, Наб. Челны), а вот где под капотом и лонжероне - гляну на выходных, сейчас погуглю где искать

  11. #11
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от asterixzm Посмотреть сообщение
    Знаю что на раме нет номера (сборка наша, Наб. Челны), а вот где под капотом и лонжероне - гляну на выходных, сейчас погуглю где искать
    В тех. паспорте есть № рамы или б/н?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  12. #12
    Под капотом номер написан за трубкой к расширительному бачку.
    9glx8VzU.jpg
    Ssang Yong Rexton 2007 2,3 AT бензин Part-time, лебедка, колеса 33"
    https://www.drive2.ru/r/ssangyong/rexton/1312236/

  13. #13
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от asterixzm Посмотреть сообщение
    Знаю что на раме нет номера (сборка наша, Наб. Челны), а вот где под капотом и лонжероне - гляну на выходных, сейчас погуглю где искать
    Табличка с вин- номером под капотом на перегородке моторного отсека под лобовым стеклом в районе водителя . Ви-номер кузовной - в районе, как на приведённом фото(там где и горело)..
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  14. #14
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Табличка с вин- номером под капотом на перегородке моторного отсека под лобовым стеклом в районе водителя . Ви-номер кузовной - в районе, как на приведённом фото(там где и горело)..
    Рамный на раме где горело в районе тормозной трубки.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  15. #15
    Посмотрел - табличка вся в копоти, но чистится с трудом, если она объемная то норм, вин номер на лонжероне проглядывается т.к. пропечатан, без копоти
    но я уже продал, кому интересно, может пригодится
    продал за 235 без летних колес (кстати продаю), договорились с Крымчанином, выехал, а в вскр (когда он был уже в Ростове) звонит еще покупатель, который предлагает 250 (у него перевертыш)
    я Крымчанину - так и так, он ок разберемся, и сторговали за 235 на месте, совестно мне, все таки люди издалека ехали, но компромисс был найден
    Всем спасибо за информацию и участие

    думаю тему можно закрыть ? не подскажете как делается ? не нашел)

  16. #16
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от asterixzm Посмотреть сообщение

    думаю тему можно закрыть ? не подскажете как делается ? не нашел)
    главное все довольны в сделке.
    просто тут же напишите: АДМИНЫ прошу закрыть тему
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •