Показано с 1 по 6 из 6

Тема: троит двигатель

  1. #1

    Восклицание троит двигатель

    Всем доброго дня.Продал я своего Великолепного Ставика. Купил Старекса. Разница колоссальная.Если в Ставике на скорости чувствуешь себя уверенно в левых рядах,то на старексе коптишь где-то в серединке-слишком мягкая подвеска. Но суть не в том-после покупки дня через 2 затроил движок. Как полагается записался в клуб (starexclub.ru)и поехал в клубный сервис. Заменили форсунку первого цилиндра,троение ушло в диапазон 1200-1500 об.на горячем двигателе,говорят что ничего не могут понять скан всё показывает в идеале. Затем был следующий клубный сервис-та же самая история мы не в понятках. В общем об их клубных сервисах один негатив. По ходовке я так или иначе остался в CARSY, а вот за инфу про толковых дизелистов буду только благодарен.

  2. #2
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от Фуад Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.Продал я своего Великолепного Ставика. Купил Старекса. Разница колоссальная.Если в Ставике на скорости чувствуешь себя уверенно в левых рядах,то на старексе коптишь где-то в серединке-слишком мягкая подвеска. Но суть не в том-после покупки дня через 2 затроил движок. Как полагается записался в клуб (starexclub.ru)и поехал в клубный сервис. Заменили форсунку первого цилиндра,троение ушло в диапазон 1200-1500 об.на горячем двигателе,говорят что ничего не могут понять скан всё показывает в идеале. Затем был следующий клубный сервис-та же самая история мы не в понятках. В общем об их клубных сервисах один негатив. По ходовке я так или иначе остался в CARSY, а вот за инфу про толковых дизелистов буду только благодарен.
    В Слававто тоже ездил?
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  3. #3
    Нет.Там не был.Если не секрет где он находится?

  4. #4
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,376
    Цитата Сообщение от Фуад Посмотреть сообщение
    Нет.Там не был.Если не секрет где он находится?
    http://www.slav-avto.ru/
    Клубный сервис сантафешного форума
    Вроде и в Карси Хендаями занимаются?
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  5. #5
    Большое спасибо за ссылку. В КАРСИ по ходовке и электрике смотрят. Проблема решилась. Заехал к официалам-вышел мастер передёрнул разъем на воздухомере и датчике детонации и всё.....Сказал детские болезни-не излечимы... А за ссылку ещё раз огромное спасибо.

  6. #6
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Фуад Посмотреть сообщение
    вышел мастер передёрнул на воздухомере и датчике детонации и всё.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •