Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 38

Тема: Магнитофон в Кайрон

  1. #1

    Магнитофон в Кайрон

    Не знал куда запостить тему, потому если ей тут не место - прошу перенести.

    Покупал машину в комплектации комфорт, потому без музыки. Вот решил взять ее один раз и чтоб надолго хватило.

    Кто подскажет по магнитофонам:

    1. http://www.aliexpress.com/item/Two-D...930709625.html - нравится потому что андроид, но боюсь не сильно ли сложно для магнитоллы, не глюк нет ли?

    2. http://www.aliexpress.com/item/Dual-...833311554.html

    Может кто расскажет или пришлет ссылочку на более интересный вариант, с обоснованием (ИМХО не в счет :))

    Я рассматриваю варианты только с доставкой не EMS.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  2. #2
    Местный Аватар для einor
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    330
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Вот решил взять ее один раз и чтоб надолго хватило.
    Китайская бошка это лотерея. На андроиде или на винде без разницы.
    Kyron XDi --> RextonW XDi

  3. #3
    Вот, потому и консультируюсь.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  4. #4
    Местный Аватар для Никита
    Имя
    Никита
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    118
    Про качество звука можно забыть сразу!!

  5. #5
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    А название-то какое-МАГНИТОФОН:) Приятно слуху, но уже устарело... Если интересует качество звука, совсем дешево не получится... Я поменял штатную в Рексе на Пионер, звук, конечно стал гораздо лучше, но все равно это никак не сравнимо с предыдущим Актионом, где я поставил JVC, поменял переднюю аккустику и провода и сделал "шумку" передних дверей. Ну, а если, качество звука-не приоритет, есть достаточно большой выбор "китаезных".
    Последний раз редактировалось Генри; 13.06.2013 в 14:16.
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  6. #6
    Новичок Аватар для Vi-RUS
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Не знал куда запостить тему, потому если ей тут не место - прошу перенести.

    Покупал машину в комплектации комфорт, потому без музыки. Вот решил взять ее один раз и чтоб надолго хватило.

    Кто подскажет по магнитофонам:

    1. http://www.aliexpress.com/item/Two-D...930709625.html - нравится потому что андроид, но боюсь не сильно ли сложно для магнитоллы, не глюк нет ли?

    2. http://www.aliexpress.com/item/Dual-...833311554.html
    У меня уже на второй машине такой стоит, только не Андроид а Винда. Ничего плохого сказать не могу вообще. Работает все хорошо. Звук нормальный (по крайней мере для таких немеломанов как я).

  7. #7
    Цитата Сообщение от Vi-RUS Посмотреть сообщение
    У меня уже на второй машине такой стоит, только не Андроид а Винда. Ничего плохого сказать не могу вообще. Работает все хорошо. Звук нормальный (по крайней мере для таких немеломанов как я).
    А киньте ссылочку или название такого как у Вас.

    {ВСЕМ} Качество звука, конечно, имеет значение, но на соревнования по нему я не поеду. На качество ведь не только голова влияет, но и колонки. Как правило, штатного звука мне хватает.

    А вот более качественные бошки, но нештатного размера не хочу пока. Хотя понимаю, что Кенвуд и Сони с Кхетайским чудом не сравняться. Пионеровский звук то же ничего, но по мне чуть грубоват. Время, когда я вливал по 40 кил в музыку прошли. Радио Звезда рулит :)
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Генри Посмотреть сообщение
    Приятно слуху
    Вот и меня настальгия заела.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  9. #9
    Новичок Аватар для Vi-RUS
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    А киньте ссылочку или название такого как у Вас.
    Я брал на Алиэкспресс у этого продавца, у него же брал камеру заднего вида.
    Дошло все быстро, дней за 10. Уже пол-года езжу и радуюсь. Звук, видео, ТВ, навигация, Bluetooth, все в одном и все хорошо работает.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Vi-RUS Посмотреть сообщение
    Я брал на Алиэкспресс у этого продавца, у него же брал камеру заднего вида.
    Дошло все быстро, дней за 10. Уже пол-года езжу и радуюсь. Звук, видео, ТВ, навигация, Bluetooth, все в одном и все хорошо работает.
    Сейчас так хорошо не получится. Доставка этого мафона делается только почтой России. Учитывая последние события, не верю им, но за мафон спасибо. Посмотрю его, может найду с нормальной доставкой.
    Какая там навигация? Как работает?

    Кстати про камеру - хорошая мысль. Спасибо.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  11. #11
    Новичок Аватар для Vi-RUS
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Сейчас так хорошо не получится. Доставка этого мафона делается только почтой России. Учитывая последние события, не верю им, но за мафон спасибо. Посмотрю его, может найду с нормальной доставкой.
    Какая там навигация? Как работает?

    Кстати про камеру - хорошая мысль. Спасибо.
    Нормальная там доставка - EMS - это быстрая почта! 10-20 дней!
    Я на Али много что беру. Более дешевое отправляется простой почтой, там срок доставки 30-50 дней.
    Все как заявлено, за эти границы ни разу не перешагивали. В мае посылку получил и сейчас жду.

    Навигации там установлено две - Навител и i-GO, по желанию можно добавить. Мне лично и этих хватает.

    Камеру бери с матрицей ССМ, она чуть дороже, чем CMOS, но ночью видно значительно лучше.

  12. #12
    За советы спасибо. Но вот на прошлой неделе ролик смотрел про почту России, как оттуда погрузчиком сгоревшие посылки вывозили во двор и в кучу сваливали. Не думаю, что они дойдут до покупателей.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  13. #13
    Новичок
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Чертаново Южное
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Vi-RUS Посмотреть сообщение
    У меня уже на второй машине такой стоит, только не Андроид а Винда. Ничего плохого сказать не могу вообще. Работает все хорошо. Звук нормальный (по крайней мере для таких немеломанов как я).
    Данная техника в русскоязычном варианте???

  14. #14
    Вот и пришел ко мне ящик из Китая. Шел всего 5 дней EMSом, весь процесс занял чуть больше недели.

    Коробка стандартная, коричневая. Внутри девственно-белая, клей что хочешь и ты производитель. Внутри магнитофон, куча проводов для навигаций, штатного пульта на Кайрон, i-pod, usb, колонки и прочее. Много. Инструкция на русском. Посмотрел видео о разборке панели на ютюбе и вперед

    Фото0149.jpg

    Процесс разборки-сборки-установки занял чуть более часа. Долго думали куда воткнуть GPS примемник, зажали между воздуховодами. Break провод, который не дает смотреть видео, закоротили прямо на корпус магнитофона.
    А вот и собрали.
    Фото0150.jpg
    Последний раз редактировалось Лёха; 02.07.2013 в 08:46.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  15. #15
    Вот первый запуск - и правда андройд:
    Фото0151.jpg

    Штатная заставка не очень:
    Фото0152.jpg

    Но есть и другие штатные:
    Фото0153.jpg

    Покатался, послушал, попробовал навигацию, вот кстати ее фотка:
    Фото0157.jpg
    Навигация хорошая, пишет по-русски, но говорит только по-английски.

    Покупкой очень доволен. Теперь жду беспроводной блок включения камеры заднего вида и саму камеру.
    ДА, в магнитофоне есть Wifi, который работает, 3g интернет (не проверял). Читает все.

    Короче моет гладит, пылесосит, только мусор не выносит.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  16. #16
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Прикольно, во что вылился сей девайс?
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  17. #17
    546 долларов включая почту.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  18. #18
    Новичок
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Владимир. ЦФО
    Сообщений
    20
    Привет. Подскажите "новичку". Установили магнитолу, но при включении движка гаснет. Движек завелся магнитола опять работает. такое впечатление,, что вся энергия уходит на заводку. Машина Кайрон 2 дизель автомат.

  19. #19
    это нормально, Вы абсолютно правы, всё ненужное отключается, чтобы облегчить пуск и вся энергия уходит на заводку. На всех моих машинах было так, кроме тех где магнитола установлена через Ж на П
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  20. #20
    Скорее это сделано для сохранности процессора магнитолы. У меня тоже так.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  21. #21
    Неплохо выглядит.
    А дисплей из стекла или из пластика?
    Для андроида больше подошло бы стекло. Пластик быстро зацарапается.
    Какая версия Андроида стоит?
    Чего то я тоже задумался о таком устроистве.
    Последний раз редактировалось Ratola; 09.08.2013 в 15:53.

  22. #22
    Приветствую. Ну выбирал я навипилот,выбирал. И поставил red Power :)
    Вот эту Redpower CarpPad Duos Wince6.2 + Android 4.1
    обошлась балалайка в 28500. Пока тока день,да скорее два часам эксплуатации -полет нормальный. Завтра камеру доставлять буду. Единственное что смутило - антенна в кирюше ваще не ловит,встал вопрос -есть ли она там, провод воткнутый в магнитолу ловил лучше,пришлось докупать антенну и бахать ее на лобовое стекло. Кого заинтересует как что встало и работает,могу выложить фото.
    И насчет антенны я теперь в ступоре,ауди подготовка типа есть,колонки стоят,а антенна мертвая, или ее ваще нет,или может туда надо что то докупать,может кто подскажет. Сейчас то прибабахали на лобовое стекло, но как то некультурненько,при наличии антенны то родной.
    Все,спасибо,с антенной разобрался,судя по отзывам,там все плохо в этом гребешке, постоянно пайка отваливается, вода попадает. Нафиг такой геморр,и на лобовом неплохо тогда))
    Последний раз редактировалось Oleg_Samec; 14.08.2013 в 11:12.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Oleg_Samec Посмотреть сообщение
    обошлась балалайка в 28500.
    Дорого, блин. Мне моя обошлась без малого 16. Тоже андроид 4,1 или 4,2. А камеру ставишь с беспроводным адаптером или провода тянуть будешь через весь салон?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  24. #24
    Всем привет.
    Подыму темку. Про магнитофон......

    Стоит штатная магнитола на Кайроне, ну та , которая с завода идет, с МР3 . ВОПРОС. Возможно ли оставив её (да нормальная магнитола, если не нужно всякие экраны и тому подобное) , подсоединить усилок , дабы увеличить громкость и возможно запитать сабвуфер???? Ща скажите , сума сбрендил....
    Ну может быть, есть и магнитолы..... , но чёйта 25 рублей тратить, жаба давит.
    Вежливый - значит Русский !

    Kyron 2014 г.в. , АКПП-6, серебристый дизель, мультитроникс , чипован Вахмуркой.

  25. #25
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    к любому мафону можно подцепить усилок !!!! главное найти талантливого электрика
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  26. #26
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Цитата Сообщение от Жендос Посмотреть сообщение
    Возможно ли оставив её (да нормальная магнитола, если не нужно всякие экраны и тому подобное) , подсоединить усилок , дабы увеличить громкость и возможно запитать сабвуфер?
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    к любому мафону можно подцепить усилок !!!! главное найти талантливого электрика
    Именно к любому!
    Всё гораздо проще, надо купить усилок с входами высокого уровня! На этот вход подается сигнал со штатной магнитолы.
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  27. #27
    Спасибо ребяты. Да почитал почитал..... не так всё просто, сам канешна не осилю, да и народ говорит овчинка выделки не стоит.... так что буду копить на магнитолу с линейными выходами, ....а с другой стороны, я так подумал, звук устраивает, не меломан, и чего я голову себе морочу.....
    Вежливый - значит Русский !

    Kyron 2014 г.в. , АКПП-6, серебристый дизель, мультитроникс , чипован Вахмуркой.

  28. #28
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Жендос Посмотреть сообщение
    Спасибо ребяты. Да почитал почитал..... не так всё просто, сам канешна не осилю, да и народ говорит овчинка выделки не стоит.... так что буду копить на магнитолу с линейными выходами, ....а с другой стороны, я так подумал, звук устраивает, не меломан, и чего я голову себе морочу.....
    Деньги завелись!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  29. #29
    Rostik , как только заведутся, скажу..... а чё, есть на чё потратить????
    Вежливый - значит Русский !

    Kyron 2014 г.в. , АКПП-6, серебристый дизель, мультитроникс , чипован Вахмуркой.

  30. #30
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Жень! Я просто сам на распутье, есть андроид 8" за 25 500 но жаба давит!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •