Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 110

Тема: Общение

  1. #31
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Что такого есть в Мытищах, зачем его скрывать?
    1.Вагоноремонтный завод
    2. Завод химической продукции и НИИ плпасмасс
    3. Завод химического волокна.
    4. пару ящиков и 4 НИИ связи и радиолокации
    Вроде все секреты разболтал..
    А так неприметный спутник Москвы
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  2. #32
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    1.Вагоноремонтный завод
    2. Завод химической продукции и НИИ плпасмасс
    3. Завод химического волокна.
    4. пару ящиков и 4 НИИ связи и радиолокации
    Вроде все секреты разболтал..
    А так неприметный спутник Москвы
    Потому и неприметный что скрывают.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Вроде все секреты разболтал..
    Самое главное скрыл. Московский пивоваренный завод где стоит? Правильно, в Париже!!!
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Самое главное скрыл. Московский пивоваренный завод где стоит? Правильно, в Париже!!!
    Где где... в.лесу он стоит! Все как положено)))
    Основной стратегический обьект
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  5. #35
    А кстати о первой записи в этой теме. Я таки песярик принял, правда в вскрснь. Было очень хорошо: солнышко, жареная лопатка на углях ОН и будвайзер. В общем поговорка права: пиво на коньяк - нишняк! (на водку - четко, а вот на вино ... не то , зато вино на пиво - красиво!).
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  6. #36
    А подскажите, может есть у кого хорошая программка, которые камеры и не только подсказывает? У меня стояла MapCamDroid. Программа хорошая, в платном варианте подсказывала камеры и куда стреляют, начало и конец населенных пунктов, лежачие полицейские, а также крутые повороты и лежачие полицейские. Не устроило то, что фразы очень длинные и в дальней дороге они напрягали. Есть у кого что на примете хорошее? Платность не пугает.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  7. #37
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    А подскажите, может есть у кого хорошая программка, которые камеры и не только подсказывает? У меня стояла MapCamDroid. Программа хорошая, в платном варианте подсказывала камеры и куда стреляют, начало и конец населенных пунктов, лежачие полицейские, а также крутые повороты и лежачие полицейские. Не устроило то, что фразы очень длинные и в дальней дороге они напрягали. Есть у кого что на примете хорошее? Платность не пугает.
    новые камеры берут сразу все 4 полосы.
    передвижные треноги ни одна прога на подскажет .
    яндекс карты ограничения и стационары все отрабатывает+ радардетектор для треног
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  8. #38
    Местный Аватар для AndreDem
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    545
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    А подскажите, может есть у кого хорошая программка, которые камеры и не только подсказывает? У меня стояла MapCamDroid. Программа хорошая, в платном варианте подсказывала камеры и куда стреляют, начало и конец населенных пунктов, лежачие полицейские, а также крутые повороты и лежачие полицейские. Не устроило то, что фразы очень длинные и в дальней дороге они напрягали. Есть у кого что на примете хорошее? Платность не пугает.
    Я тоже пользуюсь Антирадар MapCamDroid и тоже платной версией. Никаких напрягов вообще.. Программа - песня.. Она всегда у меня в фоновом режиме работает, "под" навигатором CityGuide. Я первый раз её использовал, когда ехал на такси из Чишмы (Башкортастан) в Зеленодольск (Татарстан) - надо было по работе. Тогда ещё бесплатная версия была, чисто на пробу поставил, и в настройках не копался. Так он задолбал меня в аут, особенно, когда в Татарстан въехали... все предупреждения голосил и зуммерил. А камер там - нигде столько не видел... Посреди дороги стал стал разбираться, что и как, благо не сам за рулем был. Оказалось, что там дикое количество настоек. Не с первого раза, но опытным путем, через некоторое время, добил настройки. Как только поставил настройки +20км/ч на предупреждения на камеры и прочие средства регистрации скорости вне населенного пункта и +10 в населенном пункте, предупреждения о постах ГИБДД только при превышении на +15км/ч ну и прочую муть - сразу стало легче. Зуммер срабатывает только на превышение на трассе на +30 и на +20 в городе, на всем остальном зуммер выключен. Предупреждения о населенных пунктах и пешеходных переходах оставил только на голосе. Голос поставил Мужской. Сохранил настройки на сервере и теперь езжу и кайфую.. Можно ехать и не париться в незнакомых местах. За последние 7 лет, штраф пришел 2 недели назад (на Йонг)только за нарушение правил парковки в Пулково и усё (на мерсе вообще не было штрафов)...
    В принципе любой нафигатор подсказывает наличие камер, постов ГИБДД и прочей мути и кричит о превышении скорости..
    Последний раз редактировалось AndreDem; 07.05.2019 в 14:01.
    Rodius RD500, 2,7л. XDi, 2009 г., АКПП, пробег за 150 тыс.км.
    https://www.drive2.ru/users/andrdem/

  9. #39
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    передвижные треноги ни одна прога на подскажет .
    Вот, кстати, их программа, в платной версии, тоже указывает, обозначает их как "места вероятной установки камер". Яндекс только фиксированные указывает. Обкладываться радарами, детекторами, нейтрализаторами, парализаторами, когда можно скачать приложение и оплатить 300 рублей не вижу смысла.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  10. #40
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Попробуйте НUD Speed. Бесплатная версия обновляется раз в 7 дней. Платная-190 руб. один раз, обновления ежедневно!
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  11. #41
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    передвижные треноги ни одна прога на подскажет .
    Что значит не подскажет?
    Для каждой треноги выделяется точное место установки и бежать переставлять в любое место (её "хранитель") не может.
    Мало того, так ещё и устанавливается временной интервал работы треноги.
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  12. #42
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Что значит не подскажет?
    Для каждой треноги выделяется точное место установки и бежать переставлять в любое место (её "хранитель") не может.
    Мало того, так ещё и устанавливается временной интервал работы треноги.
    половина треног в стране - частные. охотятся самостоятельно
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  13. #43
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    половина треног в стране - частные. охотятся самостоятельно
    Я не против, но место их установки определено и просто так его изменить нельзя. У меня не встречалось, чтобы MapCam не предупредил о таких камерах. Прога обновляется регулярно, в т.ч. на основании информации от пользователей.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Генри Посмотреть сообщение
    Попробуйте НUD Speed. Бесплатная версия обновляется раз в 7 дней. Платная-190 руб. один раз, обновления ежедневно!
    Спасибо, скачаю.

    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Я не против, но место их установки определено и просто так его изменить нельзя. У меня не встречалось, чтобы MapCam не предупредил о таких камерах. Прога обновляется регулярно, в т.ч. на основании информации от пользователей.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  15. #45
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    .... MapCam .
    Что-то не нашёл Антирадар MapCamDroid . Нашёл только MapCam info - антирадар( эппл стор)

    НUD Speed Тоже не могу найти в эппл сторе
    Последний раз редактировалось LAVR; 08.05.2019 в 10:20.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  16. #46
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Что-то не нашёл Антирадар MapCamDroid . Нашёл только MapCam info - антирадар( эппл стор)
    Это ён!
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  17. #47
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Что-то не нашёл Антирадар MapCamDroid . Нашёл только MapCam info - антирадар( эппл стор)
    ://play.google.com/store/apps/details?id=info.mapcam.droid&hl=ru
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  18. #48
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Это ён!
    Ен? Он? Енг?
    ....Не понял
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  19. #49
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Ен? Он? Енг?
    ....Не понял
    ЯСНОЕ дело - ОН !
    Не надо глубже развивать....
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  20. #50
    Цитата Сообщение от Генри Посмотреть сообщение
    Попробуйте НUD Speed. Бесплатная версия обновляется раз в 7 дней. Платная-190 руб. один раз, обновления ежедневно!
    Геннадий зачет,вчера установил платную, сегодня тест прошла
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  21. #51
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Геннадий зачет,вчера установил платную, сегодня тест прошла
    Через что установил!??
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  22. #52
    HUD установил, но потестить пока не было возможности. В демо режиме запущу сегодня, по Москве, в платном - числа 25 мая попробую.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  23. #53
    Протестировал HUD, проехал около 1500 км. Неплох. Фразы, что мне и нужно было, короткие и их можно еще укоротить, убрав оглашение расстояния до камеры; настроек минимум и уже выставлены на оптимальные; ненавязчив, говорит о камерах и засадах, говорит о камерах в спину; есть вариант для мотоциклистов (мне пофиг); цена платной версии - 200 рублей, платишь прямо из приложения. Я оплатил прямо в движении.

    Из минусов: пока под вопросом, но мне показалось, что не обо всех засадах он в курсе; не очень понятно отображает расстояние до камеры, бывает камеру уже проехал, а показывает остаток пути до нее 150 м.; бесплатная версия не работает в фоновом режиме, хотя я изначально нацеливался на платную версию. По мне она лучше чем MapCam.
    В общем, возможно с ней и останусь.

    Геннадий, спасибо!
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  24. #54
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение

    Геннадий, спасибо!
    Да, на здоровье! Лишь бы помогала!!!
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  25. #55
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    А я тоже потестил.и закачал....HUD... тот ,что платный..
    впечатления те же.. и плюсы с минусами аналогичны...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  26. #56
    Да, Олег правильно подметил, что бесплатная версия не апгрейдится до платной, а приходится скачивать еще одно приложение. Но это нюансы, ни на что не влияющие. Да, вспомнил, не все засады показывает, это точно. При движении в Москву по Киевке, перед рассудовским светофором, обычно стоят два белых фургона с камерами, с разницей меньше километра между машинами. ХУД про них не сказал. Но пока это впечатление не портит. Есть фишка запуска навигатора вместе с ХУДом, сразу можно выбрать какой.
    Тоже удобно, нафикатор без ХУДа буду использовать, а наоборот нет. Теща пятачком подавилась, мелочь, а приятно.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  27. #57
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    . Теща пятачком подавилась, мелочь, а приятно.
    Добрый Вы
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  28. #58
    Был я как-то в баварии, увидел плакат: Замстаг дойче менне мюс дас ауто вашен. Короче, мужики моют тачки по воскресеньям, а я решил в субботу, я же не дойче менне. Решил сам почистить салон и полирнуть кузов, раньше это было в порядке вещей. Естественно, перед этим сгонял на бесконтактную мойку, самообслуживания, ессно.

    Кто-то из участников форума еще занимается таким рукоблудием?

    Вот обнаружил, что полировочных жидкостей, коими ранее Ашан был завален, там почти нет. Нужно было: полироль кузова, очиститель обивки залона, смывка битумных пятен. 3 флакона были куплены, но ассортимент наискуднейший.
    1. полироль кузова - небольшая пшикалка около 100 грамм. Название какое-то "премиум кволити". После 5 минут работы улетело в помойку, цена опыта 105 рублей.
    Очиститель битумных пятен Тритон, бутылка точно как на ссылке https://www.auchan.ru/pokupki/ochist...on-ts-514.html - соляра галимая, причем воняет сильнее чем ДТ с заправки (2 недели назад чуть пролил в салоне, запаха почти не было). Работает на 3-, обычную сосновую смолу смывал раз 7 и течет как зараза. Пока оставил, может кому надо смыть что, завонять какой-то более сильный запах или бросить в костер - отдам даром.
    Очиститель салона, тот же премиум кволити, что и полироль, вроде вода с мылом, за час с небольшим салончик чуть освежил.

    Так как с полиролью я налетел, поехал купить что-то проверенное, ликви моли или черепаху. Купил ликви моли. Вроде полирует, но по ЛКП этого не понять. Вероятно, тоже налетел, хотя обработал всю машину. Ранее часто полировал, потому помню как выглядело полированное ЛКП после нормальной полировки.

    Короче, если кто-то еще чистит свою машу, подскажите чем и где это покупаете, как отличить нормальный продукт от подделки?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  29. #59
    Слушай,я использую Sonax,в основном, на основе воска, уже давно, результат на лицо, написал по-моему правильно
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Был я как-то в баварии, увидел плакат: Замстаг дойче менне мюс дас ауто вашен. Короче, мужики моют тачки по воскресеньям, а я решил в субботу, я же не дойче менне. Решил сам почистить салон и полирнуть кузов, раньше это было в порядке вещей. Естественно, перед этим сгонял на бесконтактную мойку, самообслуживания, ессно.

    Кто-то из участников форума еще занимается таким рукоблудием?

    Вот обнаружил, что полировочных жидкостей, коими ранее Ашан был завален, там почти нет. Нужно было: полироль кузова, очиститель обивки залона, смывка битумных пятен. 3 флакона были куплены, но ассортимент наискуднейший.
    1. полироль кузова - небольшая пшикалка около 100 грамм. Название какое-то "премиум кволити". После 5 минут работы улетело в помойку, цена опыта 105 рублей.
    Очиститель битумных пятен Тритон, бутылка точно как на ссылке https://www.auchan.ru/pokupki/ochist...on-ts-514.html - соляра галимая, причем воняет сильнее чем ДТ с заправки (2 недели назад чуть пролил в салоне, запаха почти не было). Работает на 3-, обычную сосновую смолу смывал раз 7 и течет как зараза. Пока оставил, может кому надо смыть что, завонять какой-то более сильный запах или бросить в костер - отдам даром.
    Очиститель салона, тот же премиум кволити, что и полироль, вроде вода с мылом, за час с небольшим салончик чуть освежил.

    Так как с полиролью я налетел, поехал купить что-то проверенное, ликви моли или черепаху. Купил ликви моли. Вроде полирует, но по ЛКП этого не понять. Вероятно, тоже налетел, хотя обработал всю машину. Ранее часто полировал, потому помню как выглядело полированное ЛКП после нормальной полировки.

    Короче, если кто-то еще чистит свою машу, подскажите чем и где это покупаете, как отличить нормальный продукт от подделки?
    На неделе закончу ремонт нового гаража..
    Приезжай будем полировать...
    Гараж 6х5 высота 3м подход с любой стороны 220/380 выход прямо на улицу, свет внутри свет на улице...
    Вот и проверим полировочные средства...
    Кстати коньяк остался)))?
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •