Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Продаю Actyon 2012 год, турбо - дизель, 2 литра, 175 л.с., автомат, кожа, люк, пороги

Древовидный режим

  1. #1

    Продаю Actyon 2012 год, турбо - дизель, 2 литра, 175 л.с., автомат, кожа, люк, пороги

    Со слезами на глазах продаю Актион с пробегом 63 000 ((( На коже, с люком, с красивой приборкой и тачскриновым головным устройством.
    Много - много радости принесла мне эта машина. Расстроила один раз - раздуло радиатор (у нового хозяина будет новый), заставила рыдать тоже один раз - сломалась коробка, ремонт обошёлся очень дорого (у нового хозяина этой проблемы уже не будет). В остальном - только расходники и замена передних стоек (спасибо дороге в Карелию). Ремонтировал всегда в CarSY, т.ч. многие вспомнят и машину и меня. Без ДТП и приключений, краска родная, поэтому есть пара косяков по кузову (небольшие вмятины на капоте и на водительской двери + микроскол над лобовым).
    Проблемы с работой и зарплатой + долги. Иначе никогда бы не продал. Просто не вижу альтернативы по принципу цена/качество.

    По цене (глядя на рынок, и учитывая недочёты по кузову) считаю справедливой цену в 650 000.
    Изображения Изображения
    Actyon 2012/ 2,0 / Турбо - дизель /175 лс. / АКПП

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •