Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Продам Kyron 2010 год 4 АКПП

  1. #1

    Продам Kyron 2010 год 4 АКПП

    Приобретен в июне 2010 года, бензин, 4 АКПП. Я один единственный владелец, авто делал для себя и от всей души.

    Но всему всегда приходит конец. Решил неспешно продавать.



    Автомобиль именно для любителей рыбалки, охоты, активного отдыха на природе и тяжелого бездорожья
    рамный комфортный внедорожник с неубиваемой коробкой.
    Установлены:
    - колеса Semex Extrim 33 дюйма
    -лифт подвески 4 дюйма
    - межколесная 100% блокировка ОХ-Локер (США) с управлением из салона в заднем мосту
    - межколесная 100% блокировка Е-Локер (США) с управлением из салона в переднем мосту
    - пружины Добинсон
    - амортизаторы перед Кони, зад Айрон Мен
    - экспедиционный багажник
    - верхний дополнительный свет, светодиодная балка 240 Вт, боковой и задний свет
    - силовые передний и задний бампера
    - лебедка Т-Мах 9500 с проводным пультом
    - гелевый аккумулятор Оптима
    - си-би радиостанция Мega Jet 555
    -чип-тюнинг двигателя
    - авто поцарапан и помят по кругу, что не мешает никак передвигаться вне дорог
    Все изменения внесены в ПТС!
    Причина продажи: хочу другой вилисапед!

    Цена? Ну давайте начнем с 500 тыс. руб. Торг естественно не то что уместен, он будет.

    Торг по принципу; пришел, увидел, убедил. Совместно посчитали и договорились.















    Тел: 8-985-161-30-95 Игорь

  2. #2
    Пользователь Аватар для vivarus
    Имя
    Вячеслав
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бирюлево Восточное
    Сообщений
    48
    Это надо, так изуродовать хорошую машину. Надо иметь не устойчивую психику, чтобы рассматривать такую машину к покупке. Вам не надо другой велосипед!. Катайтесь на этом.
    Ssang Yong Action 2,0xDi A20M03 Scandal Red

  3. #3
    Новичок Аватар для Anatoliy94
    Имя
    Анатолий
    Регистрация
    06.02.2019
    Адрес
    Казахстан, Байконур
    Сообщений
    14
    Подскажите, пожалуйста, какие именно АйронМены стоят сзади? Если можно то номер их. Спасибо!

  4. #4
    Цитата Сообщение от vivarus Посмотреть сообщение
    Это надо, так изуродовать хорошую машину. Надо иметь не устойчивую психику, чтобы рассматривать такую машину к покупке. Вам не надо другой велосипед!. Катайтесь на этом.
    Есть люди которые этим живут,это жизнь,примерно как рыбаки,тоже неустойчивая психика?А кому то нужен именно такой автомобиль,и строил он его не просто так,согласны?Считаю ваше мнение не правильным!!!
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  5. #5
    Пользователь Аватар для vivarus
    Имя
    Вячеслав
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бирюлево Восточное
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Есть люди которые этим живут,это жизнь,примерно как рыбаки,тоже неустойчивая психика?А кому то нужен именно такой автомобиль,и строил он его не просто так,согласны?Считаю ваше мнение не правильным!!!
    Когда продаётся авто на вторичном рынке, покупателя мало интересуют тараканы в голове продавца. Объясню. Откатал 9 лет на SsangYong Action без всяких защит снизу, сеточек в бампере и дополнительных сигнализаций. Всё в базе. Служил верой и правдой без всяких украшательств. Продал два года назад, до сих пор сожалею. Сейчас Kia Sportage 4 Prestige diesel. Хорошая машина, но с теплотой вспоминаю SY. Мониторю рынок. Новых нет, а жаль. Задумался бы.
    Ssang Yong Action 2,0xDi A20M03 Scandal Red

  6. #6
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    строил он его не просто так
    для чего строился авто всем понятно) и покупатель на него найдется . торг уместен , даже необходим как говорит владелец.
    посчитают на сколько выработали ресурс детали, вычтут стоимость трансмиссии ( раздатка +акпп + привода ), заглянут в раму ( сколь там глины и чернозема ) и придут к консенсусу )))
    на все есть свой покупатель .
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  7. #7
    Цитата Сообщение от vivarus Посмотреть сообщение
    Когда продаётся авто на вторичном рынке, покупателя мало интересуют тараканы в голове продавца. Объясню. Откатал 9 лет на SsangYong Action без всяких защит снизу, сеточек в бампере и дополнительных сигнализаций. Всё в базе. Служил верой и правдой без всяких украшательств. Продал два года назад, до сих пор сожалею. Сейчас Kia Sportage 4 Prestige diesel. Хорошая машина, но с теплотой вспоминаю SY. Мониторю рынок. Новых нет, а жаль. Задумался бы.
    Но есть хорошие экземпляры R. W!?
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  8. #8
    Пользователь Аватар для vivarus
    Имя
    Вячеслав
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бирюлево Восточное
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Но есть хорошие экземпляры R. W!?
    Видел, как ставятся дополнительные сигнализации, Вебаста…..мне такого даром не надо. Пусть такие покупают кому надо. У меня вторая иномарка в базе с завода, и ёлочных игрушек на свою ёлку мне не надо.
    Ssang Yong Action 2,0xDi A20M03 Scandal Red

  9. #9
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Да уж, каждому свое
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  10. #10
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от vivarus Посмотреть сообщение
    Когда продаётся авто на вторичном рынке, покупателя мало интересуют тараканы в голове продавца.
    Это какой покупатель!
    Если такой же как и вы, то да... другой посмотрит и оценит отношение человека к машине.

    Цитата Сообщение от vivarus Посмотреть сообщение
    Объясню.
    Откатал 9 лет на SsangYong Action без всяких защит снизу, сеточек в бампере и дополнительных сигнализаций. Всё в базе.
    Ну если с женой от подъезда дома до дачи, да ещё и по асфальту, оно вам и не нужно.
    Но люди покупают машину и расстанавливают свои приоритеты!
    И сюда он выложил пост для того что бы продать свой автомобиль, а не для того что бы вы его обсуждали!
    Это для справки, читайте название темы!
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Anatoliy94 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какие именно АйронМены стоят сзади? Если можно то номер их. Спасибо!
    Я к сожалению просто уже не помню. Аморы от Исузу Трупера. Только учтите: пружины там стоят +50 и проставки 20 мм

  12. #12
    Цитата Сообщение от vivarus Посмотреть сообщение
    Вам не надо другой велосипед!. Катайтесь на этом.
    Вячеслав, Вы позволите ответить Вам немного позже?

  13. #13
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от buba Посмотреть сообщение
    Вячеслав, Вы позволите ответить Вам немного позже?
    Игорь,не стоит. Он тебя не знает. Ему наши увлечения дикость.
    Споря с идиотом ты опускаешься до его уровня.
    Удачной продажи.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  14. #14
    Цитата Сообщение от vivarus Посмотреть сообщение
    Это надо, так изуродовать хорошую машину. Надо иметь не устойчивую психику, чтобы рассматривать такую машину к покупке. Вам не надо другой велосипед!. Катайтесь на этом.
    Вячеслав! Сначала я, прочитав Ваше сообщение, хотел положить на него, да и на Вас большой и толстый "БОЛТ", но выдалась свободная минутка.
    Так вот: В своем послании Вам, я хочу сообщить, что со здоровьем у меня все хорошо, чего и Вам желаю. На этом велосипеде я уже не покатаюсь по причине того, что он через три недели после подачи объявления был продан. Продан именно за те деньги, которые я хотел. Теперь он поехал в Краснодарский край, где новый хозяин будет катать туристов. Кстати, его приобрел человек которому в 2000 году было указом Президента присвоено звание Героя России. Полковник ГРУ ГШ, прошел две чеченские войны. Я сегодня ему позвонил и специально поинтересовался, не было ли у него контузии. На удивление оказалось, что не было. Узнав про Вашу цитату, он наоборот совершенно точно поставил диагноз Вам. Не буду уточнять какой.
    И еще, не надо пускать зеленые слюни из ноздрей (я думаю Вы поняли о чем я) по поводу продажи Вашего авто, не Ваше это. Найдите себе лужу на асфальте и резвитесь в ней, это Ваша стихия.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Игорь,не стоит. Он тебя не знает. Ему наши увлечения дикость.
    Споря с идиотом ты опускаешься до его уровня.
    Удачной продажи.
    Поздно, уже ответил

  16. #16
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Игорь, а следующий аппарат выбрали какой? Ну если не секрет? Увлечения и хобби то остались, значит опять что-то о-го-го!?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  17. #17
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Игорь, а следующий аппарат выбрали какой? Ну если не секрет? Увлечения и хобби то остались, значит опять что-то о-го-го!?
    Вот тут то меня точно психом посчитают Джимника я взял. Еще семь тысяч только проехал, а уже вот такой.


  18. #18
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от buba Посмотреть сообщение
    ...Джимника я взял. Еще семь тысяч только проехал, а уже вот такой.
    Ну а чё? нормальный такой "проходимец" !
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  19. #19
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Еще какой проходимец, был у меня.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  20. #20
    Игорь, приветствую!
    Поздравляю с покупкой Джимника!

    P.S. Тема была о продаже.
    Машина продана - тема закрывается!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •